Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3261
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

Мы постараемся подключить услугу оплаты налогов для всех городов Казахстана в течение этого года.

Спасибо конечно - но уплата налога производится  не позднее 1 октября текущего налогового периода.

 

сходил в ХАЛЫКе за 70 тенге оплатил через терминал...через кассу вышло бы 400


  • -1

#3262
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

@Dinara_kz, @Forest911, @Дядя Нортон , добрый день! На данный момент на Kaspi.kz Вы можете оплатить только налог на транспорт в городе Алматы. Мы постараемся подключить услугу оплаты налогов для всех городов Казахстана в течение этого года. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Важно подключить не оплату налогов во всех городах, а оплату ВСЕХ налогов во всех городах.


  • 3

#3263
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

сходил в ХАЛЫКе за 70 тенге оплатил через терминал...через кассу вышло бы 400

Без комиссии оплата налогов  физ лиц в Казпочте


  • 2

#3264
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Спасибо конечно - но уплата налога производится  не позднее 1 октября текущего налогового периода.

На автомобиль налог уплачивается до конца года. 


  • 0

#3265
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброе утро! Вопрос по выпуску именной KaspiGold. Заявление на выпуск было оформлено в отделении на Джандосова-Айманова 9 сентября, менеджер сказал что как карта будет готова, то придет смс. Оповещение так и не пришло. Дважды звонила на 9999 в разные дни, операторы оформляют заявки, говорят что перезвонят, но так никто и не звонил. А теперь собственно вопрос: можно ли снова оформить заявку на выпуск карты и будет ли этот выпуск бесплатным?

Добрый вечер! Мы приняли в работу Ваше обращение. Как только мы проверим информацию, мы свяжемся с Вами и предоставим ответ. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3266
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Марина, ответ будет? А то ни звонка, ни новой карты в каспи.кз

Добрый вечер! Ответ предоставлен в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3267
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, начали ли выдавать Каспи Голд в Атырау?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Добрый вечер! Нет, на данный момент вне зарплатного проекта карту возможно получить только в г. Алматы. Следите за новостями и мы порадуем жителей по всей РК. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3268
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Добрый вечер, никто так и мне не позвонил по поводу моего вопроса. 

Представитель Каспи, скажите пожалуйста, у вас изменились условия по кредитным картам? Как мы должны были это узнать? 

Сегодня, не дождавшись звонка ни от 9999, ни от вас, пошла снова в отделение. Мне не смогли дать выписку по карте, сказали надо делать запрос в Алматы. Почему? Где я могу посмотреть полный расклад, где было бы видно пополнения, переводы, снятия с депозита, погашение кредита, движение денег на кредитной карте?  


  • 0

#3269
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Марина, ответ будет? А то ни звонка, ни новой карты в каспи.кз

Добрый вечер! Ответ предоставлен в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Меня не устраивает предложенный вариант. Отписал в ЛС.



#3270
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

меня менеджер сегодня удивила новостью о том что у меня образовался овердрафт, как он мог образоваться? денег я переводила достаточно для погашения кредита, карта с нулевым остатком. 27 числа я утром проверила статус кредита, написано было ежемесячный кредит погашен, я его заскринила, как-будто чувствовала, надо же. Смс по кредиту я не получала. На 9999 у вас сидят не компетентные специалисты, двое девушек уверяли меня, что у меня досрочно погасился кредит, а оказывается дело совсем в другом. На вопрос почему у меня висит на кредитной карте долг, мне не смогли ничего обьяснить, оказалось это овердрафт. Что вообще происходит? 

 

На счет досрочного погашения кредита по первой карте выяснила, оказывается если на карту кредитную перевести сумму которая хватит для погашения полностью кредита, банк его списывает досрочно. Так и не нашла где это написано, в договоре у меня нет такого. 


  • 0

#3271
Roza2808

Roza2808
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер,

Я проживаю в г. Алматы. На депозите более 1 млн тенге. Хотела открыть карту Kaspi Gold, чтобы совершать покупки онлайн (в основном американские сайты) и получать кэшбэк. В колл-центре меня проинформировали , что в случае онлайн-покупок заграницей  кэшбэк у Каспи предусмотрен только для сайта алиэкспресс (1, 5%). Для ebay и amazon никаких плюшек нет.

Вопрос к представителям банка. Правильную ли информацию мне предоставили в колл-центре. Заранее благодарю за ответ.


  • 0

#3272
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я не представитель, но может Вам поможет. Алиэкспресс, если свыше миллиона кэшбек 2%. Ебей и амазон не пробовала, оплачивала отель и трансфер заграничный, тоже 2%. Сейчас в Кемере оплачиваю картой, списывается моментально, бонус 2%

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#3273
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

В течений месяца можно пополнять КаспиГолд, на 300 000 тыс, если более то 1,95% комиссия. Когда обнуляется счетчик? Ровно 30 дней(5 числа положил, 5 числа обнулился)? Или месяц кончиться, начнется новый(5 числа положил, следующего 1 числа обнулился)?


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 30.09.2016, 01:24:12

  • 0

#3274
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Или месяц кончиться, начнется новый(5 числа положил, следующего 1 числа обнулился)?

Именно так. На начало следующего месяца обнуляется. 


Сообщение отредактировал shurik_kz: 30.09.2016, 02:12:28

  • 1

#3275
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Доброе утро Каспи!

Скажите, где\куда можно написать предложение по улучшению интерфейса онлайн банке?


Сообщение отредактировал MarkRegul: 30.09.2016, 09:13:12

  • 0

#3276
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
У меня наоборот предложение ничего не улучшать и не добавлять.

Со смартфона мне кажется стало труднее и тяжелее заходить. Система стала больше думать. Имхо. Ведь и раньше сайт КаспиКз не отличался лёгкостью реакции.

Вчера пополнял депозит в терминале, СМС сразу пришла, дома решил проверить пополнение, вошёл через свой Андроид 4.1.2, во вкладке депозита увидел кратковременный глюк в виде замёрзшей пустоты. Правда он потом пропал, скринить его не стал, но в след.раз обязательно сделаю.

Мне одному кажется что улучшайзинг того что и так сносно работает это не всегда есть гуд?
:(

Сообщение отредактировал Torrres: 30.09.2016, 10:11:44

  • 0

#3277
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Со смартфона мне кажется стало труднее и тяжелее заходить. Система стала больше думать.
может смартфон уже устал? Со своего захожу, вполне устраивает. Во всяком случае функции типа пополнения карты вполне удобны.
  • 0

#3278
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте

хотела совершить онлайн покупку с сайта гласман.Голд карту не принял,почему?

с зарубежных сайтов такая же ситуация будет?везде нужно вписывать ФИО латиницей,но на голд карте ФИО нету у меня.Меня уверили тут и в офисе каспи банка что будет работать все.


Сообщение отредактировал Marsie: 30.09.2016, 11:12:33

  • 0

#3279
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На счет досрочного погашения кредита по первой карте выяснила, оказывается если на карту кредитную перевести сумму которая хватит для погашения полностью кредита, банк его списывает досрочно. Так и не нашла где это написано, в договоре у меня нет такого. 

 

У Вас договор сколько страниц? Столько, сколько дали в отделении? Парочка? или полный, 47 страниц?


  • 0

#3280
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня наоборот предложение ничего не улучшать и не добавлять.

Со смартфона мне кажется стало труднее и тяжелее заходить. Система стала больше думать. Имхо. Ведь и раньше сайт КаспиКз не отличался лёгкостью реакции.

Вчера пополнял депозит в терминале, СМС сразу пришла, дома решил проверить пополнение, вошёл через свой Андроид 4.1.2, во вкладке депозита увидел кратковременный глюк в виде замёрзшей пустоты. Правда он потом пропал, скринить его не стал, но в след.раз обязательно сделаю.

Мне одному кажется что улучшайзинг того что и так сносно работает это не всегда есть гуд?
:(

улучшайзинг имеет смысл только при устранении багов. Ну и дыр безопасности. Остальное - от лукавого. Бить палкой по рукам за лишний улучшайзинг. 

 

А Вы попробуйте через другой браузер, может станет полегче? У меня вроде не тормозит, хоть и не образец скорострельности.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.