Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3241
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Это не фишка, а так называемый оптимальный платеж. Я на таком ловилась. Хорошо, что рассрочка была 3 месяца и оплата уже за второй. Закинула деньги на оплату отеля, а их взяли и списали на полное погашение... Хороший, что сумма была маленькая.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 1

#3242
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
На нашёл на kaspi.kz возможности оплаты налога на недвижимость.. ??
  • 0

#3243
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

На нашёл на kaspi.kz возможности оплаты налога на недвижимость.. ??

Нет такого, только налог на тр-т и штраф за нарушение ПДД.

 

Тоже хотелось бы иметь такую функцию, забил свой ИИН, район УГД и все налоги вышли.


  • 0

#3244
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Доброе утро! Вопрос по выпуску именной KaspiGold. Заявление на выпуск было оформлено в отделении на Джандосова-Айманова 9 сентября, менеджер сказал что как карта будет готова, то придет смс. Оповещение так и не пришло. Дважды звонила на 9999 в разные дни, операторы оформляют заявки, говорят что перезвонят, но так никто и не звонил. А теперь собственно вопрос: можно ли снова оформить заявку на выпуск карты и будет ли этот выпуск бесплатным?
  • 0

#3245
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А теперь собственно вопрос: можно ли снова оформить заявку на выпуск карты и будет ли этот выпуск бесплатным?

Могут взять оплату за выпуск. 


  • 0

#3246
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Нет, не удалось, ваши сотрудники же в отделении на Орбита-2 не приняли ее... Оставил письменную жалобу, посмотрим будет ли эффект от нее, тем более с ваших слов они не правы оказались...

Добрый день! Мы постараемся ускорить время ответа на Ваше заявление. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Марина, ответ будет? А то ни звонка, ни новой карты в каспи.кз



#3247
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый день, начали ли выдавать Каспи Голд в Атырау?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#3248
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый день, начали ли выдавать Каспи Голд в Атырау?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Еще даже в Актау не начали выдавать а вы уже про Атырау говорите ?! ;) Как мне сказали не раньше октября-ноября в остальных частях Казахстана начнут выдавать. Я в Алматы был и себе уже взял Каспи голд !


  • 0

#3249
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума и официальный представитель банка.

До наших краев еще KaspiGold не дошел, поэтому можете освежить информацию по привелигированой карте (кредитка с нулевым лимитом).

1. Какой сейчас лимит на пополнение через интернет отделение с депозита (в месяц)?

2. Есть ли лимит на пополнение карты напрямую, наличными через терминал банка (в месяц)?

3. При пополнении карты напрямую через терминал, как быстро деньги становятся доступными? Моментально, или зависит от времени пополнения (рабочее, нерабочее). Помнится я как то пополнял карту через терминал и деньги стали доступны только на следующий день.

Сообщение отредактировал gupula: 29.09.2016, 13:45:56

  • 1

#3250
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Добрый день!

 

Просрочил платёж по кредиту на пару месяцев. Банк угрожает что поставит арест на мои счета. Счёт у меня один - зарплатная карточка. Может ли это сделать банк? или через суд? И сколько по времени на это уходит?

А потом когда поставят арест на карточку, я могу же открыть в другом банке карточку и получать туда з\п ?



#3251
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день!

 

Просрочил платёж по кредиту на пару месяцев. Банк угрожает что поставит арест на мои счета. Счёт у меня один - зарплатная карточка. Может ли это сделать банк? или через суд? И сколько по времени на это уходит?

А потом когда поставят арест на карточку, я могу же открыть в другом банке карточку и получать туда з\п ?

1. Читайте договор. Там описаны действия банка при Вашей просрочке.

2. На то в договоре и есть строка про безакцептное снятие с любых Ваших счетов денег в погашение кредита, чтобы не морочить ся с банками. А Вы, подписав договор, заранее подписали согласие на "арест" счетов.

3. По времени - сколько понадобиться курьеру с момента решения банка об аресте Ваших счетов на передачу требования-поручения в банк с зарплатной картой.

4. Открыть можете. Но банк уведомляет Нацбанк и налоговую об открытии Вами счета в банке и туда тоже придет такое требование-поручение. 


  • 1

#3252
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

На нашёл на kaspi.kz возможности оплаты налога на недвижимость.. ??

Нет такого, только налог на тр-т и штраф за нарушение ПДД.

 

Тоже хотелось бы иметь такую функцию, забил свой ИИН, район УГД и все налоги вышли.

 

Да уж очень жаль - Каспибанку на заметку -- необходимо добавить функционал оплаты налога на недвижимость ..в ККБ есть !!!


  • 0

#3253
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

 

На нашёл на kaspi.kz возможности оплаты налога на недвижимость.. ??

Нет такого, только налог на тр-т и штраф за нарушение ПДД.

 

Тоже хотелось бы иметь такую функцию, забил свой ИИН, район УГД и все налоги вышли.

 

Да уж очень жаль - Каспибанку на заметку -- необходимо добавить функционал оплаты налога на недвижимость ..в ККБ есть !!!

 

в ккб есть надпись но внутри только штрафы, а не налоги


  • 0

#3254
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в ккб есть надпись но внутри только штрафы, а не налоги

 

 

 

Я налоги платил хоумбанком обычно. Только этот год изменил себе.


  • 0

#3255
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер, у нас случился такой неприятный момент, в августе мы были в поездке, основная часть денег у нас была на карте. 

1) в банке нас не предупредили, что безналом можно переводить только 300000 тнг. 

1. Что за ограничение 300000 тенге? Куда переводить и откуда? Что-то ничего не понимаю.

Добрый день! В течение месяца клиент может перевести на Кредитную Карту не больше 300 000 тенге без учёта задолженности по карте - https://kaspi.kz/gui...bject/100/#q945. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -2

#3256
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

3. При пополнении карты напрямую через терминал, как быстро деньги становятся доступными? Моментально, или зависит от времени пополнения (рабочее, нерабочее). Помнится я как то пополнял карту через терминал и деньги стали доступны только на следующий день.
 

Если до 20.00 час., то на следующий день доступны. Если по ИБ перекидываете, то платить через постерминалы с высокой вероятностью - сразу, а вот снять через банкомат - на следующий день. Это из моего опыта использования карты. 


  • 0

#3257
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На нашёл на kaspi.kz возможности оплаты налога на недвижимость.. ??

@Dinara_kz, @Forest911, @Дядя Нортон , добрый день! На данный момент на Kaspi.kz Вы можете оплатить только налог на транспорт в городе Алматы. Мы постараемся подключить услугу оплаты налогов для всех городов Казахстана в течение этого года. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -2

#3258
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Мы постараемся подключить услугу оплаты налогов для всех городов Казахстана в течение этого года.

Спасибо конечно - но уплата налога производится  не позднее 1 октября текущего налогового периода.


  • 0

#3259
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Мы постараемся подключить услугу оплаты налогов для всех городов Казахстана в течение этого года.

Спасибо конечно - но уплата налога производится  не позднее 1 октября текущего налогового периода.

 

 

Авансы тоже никто не отменял, можете заплатить хоть за 10 лет вперед, правда никто спасибо не скажет


  • -1

#3260
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Если до 20.00 час., то на следующий день доступны.

По моим наблюдениям на следующий РАБОЧИЙ день. Пополнил карту в 20:01 пятницы - жди денех до понедельника. А вот если пополнить утром в субботу, пользуйся ими сразу D83DDE11_2x.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.