Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2941
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Поддались мы с дочкой всеобщему порыву - сделали в субботу карты Каспи Голд. И заказали именные.
Сегодня зашла в личный кабинет, а там Каспи голд и ещё какая-то "карта" с номером, но без доступа. Это уже именная, интересно....

Кто уже сделал именную, подскажите, в среднем за сколько сделали. А то мне 10 дней много, надо бы быстрее...

На практике от 3-5 дней.
  • 2

#2942
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Поддались мы с дочкой всеобщему порыву - сделали в субботу карты Каспи Голд. И заказали именные.
Сегодня зашла в личный кабинет, а там Каспи голд и ещё какая-то "карта" с номером, но без доступа. Это уже именная, интересно....
Кто уже сделал именную, подскажите, в среднем за сколько сделали. А то мне 10 дней много, надо бы быстрее...

На практике от 3-5 дней.
Кому как повезет! ((
У меня вышло практически 2 недели.
Но мне не к спеху было.
Зато сейчас вовсю использую! Ни разу не подводила!И еще получаю эстетическое удовольствие: красивая!!!
  • 2

#2943
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

добрый день

а кто уже совершал интернет покупки по ней именно с зарубежным сайтов?

 

расскажите кто и как покупает вещи по программе РЕД?на пример вещь стоит 50 000 ты оплачиваешь 50% далее спустя мес 50%?


  • 0

#2944
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

на пример вещь стоит 50 000 ты оплачиваешь 50% далее спустя мес 50%?
платеж делится на три части, вроде как 
  • 0

#2945
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

.....
 
расскажите кто и как покупает вещи по программе РЕД?на пример вещь стоит 50 000 ты оплачиваешь 50% далее спустя мес 50%?

нет немного не так, в течение месяца покупаешь "барахла" на определенную сумму, допустим на 50 000, потом 30го числа (по крайней мере у меня так, есть еще кажется варианты 10 и 20 числа следующего месяца) выставляется первый счет за покупки, треть от общей потраченной суммы, через месяц еще треть, через месяц еще, и эти трети нужно погасить в течение 15 дней от даты выставления
  • 0

#2946
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

.....
 
расскажите кто и как покупает вещи по программе РЕД?на пример вещь стоит 50 000 ты оплачиваешь 50% далее спустя мес 50%?

нет немного не так, в течение месяца покупаешь "барахла" на определенную сумму, допустим на 50 000, потом 30го числа (по крайней мере у меня так, есть еще кажется варианты 10 и 20 числа следующего месяца) выставляется первый счет за покупки, треть от общей потраченной суммы, через месяц еще треть, через месяц еще, и эти трети нужно погасить в течение 15 дней от даты выставления

 

более того. Погашенные суммы вновь становятся доступными для трат. То есть карта револьверного типа.

Как я и говорил - кредитка, только с бантиком с другой стороны


  • 1

#2947
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Как я и говорил - кредитка, только с бантиком с другой стороны

Остался один вопрос, возможно ли досрочное погашение, не тремя траншами, а двумя, одним, потратил я к примеру 50 000 за сентябрь, и в первых числах внес весь полтинник на карту, смогу ли я его аналогично суммам на кредитной карте потратить, и погасить весь за следующие три месяца
  • 0

#2948
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Как я и говорил - кредитка, только с бантиком с другой стороны

Остался один вопрос, возможно ли досрочное погашение, не тремя траншами, а двумя, одним, потратил я к примеру 50 000 за сентябрь, и в первых числах внес весь полтинник на карту, смогу ли я его аналогично суммам на кредитной карте потратить, и погасить весь за следующие три месяца

 

У меня ответа на этот вопрос нет.

Подождем, что скажет банк


  • 0

#2949
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Как я и говорил - кредитка, только с бантиком с другой стороны

Остался один вопрос, возможно ли досрочное погашение, не тремя траншами, а двумя, одним, потратил я к примеру 50 000 за сентябрь, и в первых числах внес весь полтинник на карту, смогу ли я его аналогично суммам на кредитной карте потратить, и погасить весь за следующие три месяца

У меня ответа на этот вопрос нет.
Подождем, что скажет банк


Действительно, очень хотелось бы услышать комментарии официального представителя, к примеру можно ли гасить не всю сумму, но больше чем выставлено, допустим потратил я из своего лимита 50000, 15000 и выставят мне в октябре счет на 5000, погашу я его, и будет у меня доступно к тратам 40000, но что если в октябре, я захочу купить что либо за 45000, возможно ли будет закинуть еще 5000 и потратить нужную сумму?
  • 0

#2950
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Поддались мы с дочкой всеобщему порыву - сделали в субботу карты Каспи Голд. И заказали именные.
Сегодня зашла в личный кабинет, а там Каспи голд и ещё какая-то "карта" с номером, но без доступа. Это уже именная, интересно....
Кто уже сделал именную, подскажите, в среднем за сколько сделали. А то мне 10 дней много, надо бы быстрее...

На практике от 3-5 дней.
Кому как повезет! ((
У меня вышло практически 2 недели.
Но мне не к спеху было.
Зато сейчас вовсю использую! Ни разу не подводила!И еще получаю эстетическое удовольствие: красивая!!!

Буду надеяться, что мне повезёт больше... а то 23 я уже того, улетаю. Хотелось бы взять с собой.

Кстати, очень быстро мы получили. Девочка на ресепшене, узнав, что мы вместе, сказала, что не надо брать 2 талона. Буквально за 10-15 минут все сделали и выдали нам красивые коробочки. Моя дочь готова карту в этой коробочке таскать, так она ей нравится.  :)

И вообще, отделение хорошее на Джандосова 21 (вроде) угол Айманова, рядом с Грином. И молодой человек по имени Келдос всегда очень внимательно и быстро помогает по всем вопросам. 


  • 0

#2951
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я совершила покупку 29 августа, 10 сентября ждала счет чтобы оплатить до 25 сентября по графику, но в кабинете написано что счет будет выставлен 10-го октября. Это нормально или мне лучше позвонить чтобы подправили? Вопрос к представителю

Счетов нет.
Счет будет выставлен 10 октября 2016 г.

  • 0

#2952
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я совершила покупку 29 августа, 10 сентября ждала счет чтобы оплатить до 25 сентября по графику, но в кабинете написано что счет будет выставлен 10-го октября. Это нормально или мне лучше позвонить чтобы подправили? Вопрос к представителю
Счетов нет.
Счет будет выставлен 10 октября 2016 г.

У меня аналогичная ситуация! Еще ответ не дали.(
Будем ждать!
  • 0

#2953
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем доброго дня! Просьба к представителю банка: пожалуйста, договоритесь о партнерстве по Kaspi Red  с "Профилэнд" (детский интерактивный город профессий). Очень бы здорово было детский  день рождения там проводить, оплачивая в рассрочку!

Добрый день! Спасибо Вам за участие в развитии клуба Kaspi Red. Мы обязательно передадим ваше пожелание. Всех партнеров Вы можете просмотреть на  https://kaspi.kz/red/partners/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2954
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

К представителю! :hi:

Что-то непонятное творится в интернет банкинге в данный момент - нет данных по последним тратам по картам и депозитам! :dont:

 

Кроме того, хотела уточнить по карте Ред: если покупка по ней была осуществлена 30 августа, то когда должен быть выставлен первый счет? Мне казалось, что 10 сентября (выбран платеж 25 числа)! А в интернет банкинге указано, что 10 октября! :confused: Кто ошибается из нас? :faceoff:  Хотелось бы чтобы я!!! :rotate:

-

Добрый день! Ответ предоставлен посредством телефонного звонка. При возникновении дополнительных вопросов будем всегда рады помочь  :) . (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2955
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я совершила покупку 29 августа, 10 сентября ждала счет чтобы оплатить до 25 сентября по графику, но в кабинете написано что счет будет выставлен 10-го октября. Это нормально или мне лучше позвонить чтобы подправили? Вопрос к представителю
Счетов нет.
Счет будет выставлен 10 октября 2016 г.

У меня аналогичная ситуация! Еще ответ не дали.(
Будем ждать!
Только что позвонили.
Все корректно отображается. Первый платеж должен быть только в октябре, не позднее 25 числа.
Получили на один месяц отсрочку! Так неожидано! И самое главное, что для меня весьма к месту! После отпуска, зарплата только в октябре!((
Это из-за того, что продавец выставил счет Банку только в сентябре!
О, как мы с представителем наперегонки делимся информацией!) ))

Сообщение отредактировал Nara2012: 13.09.2016, 16:18:09

  • 0

#2956
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Почему не дают кредитную карту даже в залог депозита?

не проходите по их критериям оценки. Никаких больше причин. Критерии оценки Вам не скажут.

 

Добрый день! Сейчас мы приостановили выдачу Кредитных Карт. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2957
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Все корректно отображается. Первый платеж должен быть только в октябре, не позднее 25 числа.

Получили на один месяц отсрочку! Так неожидано! И самое главное, что для меня весьма к месту! После отпуска, зарплата только в октябре!((
Это из-за того, что продавец выставил счет Банку только в сентябре!
О, как мы с представителем наперегонки делимся информацией!) ))

 

:dandy: супер, можно не  переживать значит


  • 0

#2958
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Почему не дают кредитную карту даже в залог депозита?

не проходите по их критериям оценки. Никаких больше причин. Критерии оценки Вам не скажут.

 

Добрый день! Сейчас мы приостановили выдачу Кредитных Карт. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Прямо сейчас Вы выдаете каспиред, которая является кредитной картой. То, что бантики у нее с другой стороны и работает она только в терминалами каспи - это не меняет ее сути. И название ее никого не вводит в заблуждение. Де факто это кредитная карта и счет у нее кредитный.


  • 0

#2959
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот за такие ответы на обращения клиентов хочется "поблагодарить" исполнителя. Вроде как рассмотрели и ответили, но на суть вопроса не раскрыта.

Добрый день! Клиенту был предоставлен ответ в виде смс. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2960
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Почему не дают кредитную карту даже в залог депозита?

не проходите по их критериям оценки. Никаких больше причин. Критерии оценки Вам не скажут.
Добрый день! Сейчас мы приостановили выдачу Кредитных Карт. (Ваш #KaspiГид Марина)
Прямо сейчас Вы выдаете каспиред, которая является кредитной картой. То, что бантики у нее с другой стороны и работает она только в терминалами каспи - это не меняет ее сути. И название ее никого не вводит в заблуждение. Де факто это кредитная карта и счет у нее кредитный.
Не соглашусь! Это разные продукты! У Ред нет возможности оплачивать коммуналку, расплачиваться за продукты, обналичивать и прочее и прочее!
У меня, как у Вини Пуха, есть и то и другое! Они друг друга дополняют и существенно облегчают жизнь! А иногда и вносят в нее приятности: я, например, благодаря Ред практически каждый день приятно провожу время в бассейне и сауне! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.