Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2961
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

 

 

 

Прямо сейчас Вы выдаете каспиред, которая является кредитной картой. То, что бантики у нее с другой стороны и работает она только в терминалами каспи - это не меняет ее сути. И название ее никого не вводит в заблуждение. Де факто это кредитная карта и счет у нее кредитный.
Не соглашусь! Это разные продукты! У Ред нет возможности оплачивать коммуналку, расплачиваться за продукты, обналичивать и прочее и прочее!
У меня, как у Вини Пуха, есть и то и другое! Они друг друга дополняют и существенно облегчают жизнь! А иногда и вносят в нее приятности: я, например, благодаря Ред практически каждый день приятно провожу время в бассейне и сауне! )))

 

Да и с кредитки я снимаю наличку а с РЕД только расплачиваться и только в опред. магазинах


  • 0

#2962
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Поддались мы с дочкой всеобщему порыву - сделали в субботу карты Каспи Голд. И заказали именные. 

Сегодня зашла в личный кабинет, а там Каспи голд и ещё какая-то "карта" с номером, но без доступа. Это уже именная, интересно....

 

Кто уже сделал именную, подскажите, в среднем за сколько сделали. А то мне 10 дней много, надо бы быстрее...

Добрый день! Мы проверим информацию, которая отображается у Вас во вкладке "Мой Банк" на Kaspi.kz.

Как только карта будет готова, Вам придет смс. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2963
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Поддались мы с дочкой всеобщему порыву - сделали в субботу карты Каспи Голд. И заказали именные.
Сегодня зашла в личный кабинет, а там Каспи голд и ещё какая-то "карта" с номером, но без доступа. Это уже именная, интересно....

Кто уже сделал именную, подскажите, в среднем за сколько сделали. А то мне 10 дней много, надо бы быстрее...

На практике от 3-5 дней.
Заказала 2 сентября (пятница) перед самым закрытием отделения в Самале. 7 сентября днем пришло СМС , что карта готова и ждет в отделении. Итого неполных 3 рабочих дня.
  • 0

#2964
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не соглашусь! Это разные продукты! У Ред нет возможности оплачивать коммуналку, расплачиваться за продукты, обналичивать и прочее и прочее!

У меня, как у Вини Пуха, есть и то и другое! Они друг друга дополняют и существенно облегчают жизнь! А иногда и вносят в нее приятности: я, например, благодаря Ред практически каждый день приятно провожу время в бассейне и сауне! )))

 

 

Вы можете не соглашаться. Но сути каспиред это не меняет. Револьверная кредитная карта с кучкой ограничений. Просто у Вас два продукта одного банка. Один пошире возможности, но похуже условия и более не предоставляется. Другой пока предоставляется всем, получше условия с сильно ограниченными возможностями. Но суть одна. Карта-то кредитная.


  • -1

#2965
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да и с кредитки я снимаю наличку а с РЕД только расплачиваться и только в опред. магазинах

 

 

Снимать наличку с кредитки - моветон.

Да, у Каспи это практически бесплатно :), но в общем - не надо привыкать. 

И ваще, снимать нал с карт это так для меня странно :)


  • 0

#2966
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

добрый день

а кто уже совершал интернет покупки по ней именно с зарубежным сайтов?

 

расскажите кто и как покупает вещи по программе РЕД?на пример вещь стоит 50 000 ты оплачиваешь 50% далее спустя мес 50%?

Добрый день! Вы можете совершать интернет-покупки с Kaspi Gold, предварительно открыв лимит в личном кабинете на Kaspi.kz.

 

Что касается клубной картыKaspi Red, Вы можете совершать покупки в рассрочку у партнеров клуба, найти их Вы можете по красной наклейке на магазине либо на https://kaspi.kz/red/partners/. Далее, сумма покупки будет разделена на три одинаковых платежа. За 15 дней до оплаты счет Вам будет выставлен непосредственно сам счет. Всю подробную информацию о покупках Вы можете просмотреть на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.09.2016, 18:15:47

  • 1

#2967
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Снимать наличку с кредитки - моветон.

Да ладно, Эстет Вы наш!  :hi:

У меня это вынужденно бывает: когда не могу найти депозитную карту (или она не со мной), вот и перевожу деньги с депозита на кредитку!  :faceoff:

но в общем - не надо привыкать.
 

Здесь я соглашусь! :idea:

И ваще, снимать нал с карт это так для меня странно

В жизни все бывает! :cry:

Особенно в наших реальностях! У нас же не в любой торговой точке и не за любую услугу можно расплатиться картой! :dont:

Сама уже второй год перешла практически полностью на безнал! Это, помимо того что, удобно, но и весьма экономично и выгодно! Но время от времени грешу вынужденно! :fie:


  • 0

#2968
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Остался один вопрос, возможно ли досрочное погашение, не тремя траншами, а двумя, одним, потратил я к примеру 50 000 за сентябрь, и в первых числах внес весь полтинник на карту, смогу ли я его аналогично суммам на кредитной карте потратить, и погасить весь за следующие три месяца

Добрый день! На данный момент Вы можете вернуть сумму, которую потратили, за 3 счета Kaspi Red. Дополнительная информация на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2969
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Буду надеяться, что мне повезёт больше... а то 23 я уже того, улетаю. Хотелось бы взять с собой.

Кстати, очень быстро мы получили. Девочка на ресепшене, узнав, что мы вместе, сказала, что не надо брать 2 талона. Буквально за 10-15 минут все сделали и выдали нам красивые коробочки. Моя дочь готова карту в этой коробочке таскать, так она ей нравится.  :)

И вообще, отделение хорошее на Джандосова 21 (вроде) угол Айманова, рядом с Грином. И молодой человек по имени Келдос всегда очень внимательно и быстро помогает по всем вопросам. 

Спасибо Вам за отзыв о работе отделения. Мы доведем информацию до руководства. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2970
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Я совершила покупку 29 августа, 10 сентября ждала счет чтобы оплатить до 25 сентября по графику, но в кабинете написано что счет будет выставлен 10-го октября. Это нормально или мне лучше позвонить чтобы подправили? Вопрос к представителю

Счетов нет.
Счет будет выставлен 10 октября 2016 г.

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН и номер телефона. Для Вашего спокойствия мы проверим корректность отображаемой информации. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2971
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Здравствуйте Каспи!

Скажите пожалуйста-

1. У карточки Kaspi Gold я могу сменить ПИН ?

2. В какой срок выдадут именную Kaspi gold после выдачи безымянной?

 

спасибо


  • 0

#2972
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте Каспи!

Скажите пожалуйста-

1. У карточки Kaspi Gold я могу сменить ПИН ?

2. В какой срок выдадут именную Kaspi gold после выдачи безымянной?

 

спасибо

Добрый день! 
1.​Вы можете бесплатно сменить ПИН-код в любом банкомате Kaspi Bank через операцию «Смена ПИН» и ввода комбинации цифр для нового ПИН-кода.
2. Выпуск именной карты Kaspi Gold занимает около 10 рабочих дней. Как только карта Kaspi Gold будет доставлена в отделение, банк отправляет клиенту SMS. 
Дополнительную информацию Вы можете найти на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2973
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Пришла смс что готова именная голд

завтра заберу

вопрос - деньги которые на карте неименной автоматически при закрытии перекинуться на именную?


  • 0

#2974
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Пришла смс что готова именная голд

завтра заберу

вопрос - деньги которые на карте неименной автоматически при закрытии перекинуться на именную?

Карточный счет не меняется, просто пластик меняют. Деньги на месте остаются.


  • 0

#2975
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

Пришла смс что готова именная голд

завтра заберу

вопрос - деньги которые на карте неименной автоматически при закрытии перекинуться на именную?

Карточный счет не меняется, просто пластик меняют. Деньги на месте остаются.

 

ну так и предполагал, но смутило то что в онлайн банкинге две карты показывает, предположил что возможно и счета разные


  • 0

#2976
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Доброго времени суток.Пришло недавно "письмо счастья" Предписание выплатить штраф за нарушение ПДД (от 24.07.16),зафиксировано камерой.Пошел платить на Kaspi.kz,в базе пусто штрафов нет,тоже самое в Евразе и на Egov.kz.Остается топать ножками в банк,переводить по реквизитам (указанным в предписании),платить комиссию,что совсем не интересно.Может кто сталкивался,почему в базе нет?


  • 0

#2977
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Может кто сталкивался,почему в базе нет?

 

Не в тему, конечно. В УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ ДВД вашего города нужно обратиться. Там все разъяснят. Заодно и спросите, почему в базе нет. Дадут предписание (копию того, что получили), если на самом деле это Ваш штраф. По нему уже и будете платить. Можно там же в ДВД.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 15.09.2016, 00:57:08

  • 1

#2978
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Добрый день.

Представитель, подскажите, не планируется ли на kaspi.kz внедрить услугу автооплаты.

Думаю, что у многих пользователей есть ежемесячные счета на одну и ту же сумму (мобильный, интернет и т.п.). Было бы удобно один раз настроить автоплатеж, чтобы в определенное число платеж проходил сам.
Данная услуга есть в других банках, которыми я пользуюсь, но предпочтение при платежах пока отдается Каспи :)


  • 4

#2979
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброго времени суток.Пришло недавно "письмо счастья" Предписание выплатить штраф за нарушение ПДД (от 24.07.16),зафиксировано камерой.Пошел платить на Kaspi.kz,в базе пусто штрафов нет,тоже самое в Евразе и на Egov.kz.Остается топать ножками в банк,переводить по реквизитам (указанным в предписании),платить комиссию,что совсем не интересно.Может кто сталкивался,почему в базе нет?

Добрый день! Информация по штрафам отображается на Kaspi.kz сразу после того, как МВД вносит ее в онлайн базу.

В случае, если Вы ранее оплачивали/проверяли штрафы, то при поступлении новых Вам придет смс-уведомление. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2980
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.

Представитель, подскажите, не планируется ли на kaspi.kz внедрить услугу автооплаты.

Думаю, что у многих пользователей есть ежемесячные счета на одну и ту же сумму (мобильный, интернет и т.п.). Было бы удобно один раз настроить автоплатеж, чтобы в определенное число платеж проходил сам.
Данная услуга есть в других банках, которыми я пользуюсь, но предпочтение при платежах пока отдается Каспи :)

Добрый день! Спасибо Вам за предложение, мы обязательно примем Ваше пожелание к сведению. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.