Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2821
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Планирует ли Каспи-банк внедрение бесконтактных платежей типа MasterCard PayPass или Visa payWave?

 

Пока в Казахстане польза от таких карт весьма невелика. Даже в Европе за две недели активных платежей картами в кафе, магазинах, на заправках, бесконтактный платеж провели всего раза два, от силы три.


  • 0

#2822
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

какой продукт может предложить каспий банк в плане  услуги брокера в покупке облигаций?  или любую другую   альтернативу депозита?   уже нужно и это направление развивать  банку.. спасибо.


  • 0

#2823
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Планирует ли Каспи-банк внедрение бесконтактных платежей типа MasterCard PayPass или Visa payWave?

 

Пока в Казахстане польза от таких карт весьма невелика. Даже в Европе за две недели активных платежей картами в кафе, магазинах, на заправках, бесконтактный платеж провели всего раза два, от силы три.

 

Ну сети супермаркетов двигаются в этом направлении (в основном прикладывают к POS-терминалам КазКома). Иногда получается, иногда нет. 

Несколько раз сталкивался (сегодня к стати тоже) в S`Mall-е, прикладывают карту и без всякого PINа оплата проходит (карта к стати MC кредитная) - но это когда сумма небольшая


  • 0

#2824
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

сегодня опять что-то с начислением бонусов не в порядке. оплатила с депозита детский сад, бонусы не начислили.


  • 0

#2825
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

свершилось. теперь и я в числе счастливых обладателей карточек kaspi gold.
не именную уже успел обкатать на aliexpress, бонусы после оплаты падают сразу.
карточке не хватает мультивалютности. гораздо удобнее доллары с депа на прямую без конвертации перебрасывать, но увы.

именную получил сегодня, персонал в банке как всегда добродушный и обходительный, обслужили быстро.
спасибо Каспи! :bow:

Добрый день! Классно, поздравляем Вас с получением карты. Расплачивайтесь за покупки и получайте приятные бонусы  ;) . Со всеми условиями по карте Вы можете ознакомиться на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2826
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

сегодня опять что-то с начислением бонусов не в порядке. оплатила с депозита детский сад, бонусы не начислили.

Добрый день! Kaspi Бонус начисляется за все платежи на Kaspi.kz, за исключением:
-оплаты кредита/пополнения депозита ЖилСтройСбербанка;
-оплаты за Детские сады/ВУЗы;
-платежи в пользу юридических лиц.
Для удобства, при совершении Платежей на Kaspi.kz, у нас есть подсказка – зелёная иконка «Бонус» и надпись – «Начисляем Бонус за оплату этой услуги». По платежам, где данной иконки нет – Kaspi Бонус не начисляется. Дополнительная информация о бонусах - https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2827
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

какой продукт может предложить каспий банк в плане  услуги брокера в покупке облигаций?  или любую другую   альтернативу депозита?   уже нужно и это направление развивать  банку.. спасибо.

 

Каспи это невыгодно. Он сам не брокер. А делать удобно для тех, кто уведет у него деньги из депозитов он не будет


  • 0

#2828
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

сегодня опять что-то с начислением бонусов не в порядке. оплатила с депозита детский сад, бонусы не начислили.

За это бонусы не начисляются! :cry:  Но "плюс" в том, что не платишь за перевод денег! :idea:

А вообще сегодня у них реально "штормит"! :dont:  С утра не могу получить пинкод на злополучную именную ГОЛД: проводятся профилактические работы! При этом неоднократно звонили и просили позвонить на 9999, где опять говорили, что перезвонят через 2 часа! :dont:

Что то не складывается у меня с этой Голд! Как с самого начала пошло криво, так и идет по прежнему: то выдадут не по форме, то поменяют место получения, то пин-код не могу получить! :fie:


  • 0

#2829
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank,

ДВ!

На днях получал карточку каспи голд, спросил у менеджера все интересующие меня вопросы по поводу именной - не именной

так вот, по его словам разницы совершенно нет, кроме надписи фамилии на карте

так ли это?

Добрый день! По функционалу не именная и именная карты одинаковы. 

Срок действия: не именная - 1 год, именная - 2 года.

Что касается оплаты, то продавцы не имеют право отказать, если у Вас не именная карта. Они могут сравнить подпись на карте и в удостоверении личности.(Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2830
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


сегодня опять что-то с начислением бонусов не в порядке. оплатила с депозита детский сад, бонусы не начислили.

За это бонусы не начисляются! :cry: Но "плюс" в том, что не платишь за перевод денег! :idea:
А вообще сегодня у них реально "штормит"! :dont: С утра не могу получить пинкод на злополучную именную ГОЛД: проводятся профилактические работы! При этом неоднократно звонили и просили позвонить на 9999, где опять говорили, что перезвонят через 2 часа! :dont:
Что то не складывается у меня с этой Голд! Как с самого начала пошло криво, так и идет по прежнему: то выдадут не по форме, то поменяют место получения, то пин-код не могу получить! :fie:
Сегодня Голд получал, пин прислали быстро тут же в банкомате его и поменял.
  • 0

#2831
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Планирует ли Каспи-банк внедрение бесконтактных платежей типа MasterCard PayPass или Visa payWave?

Эти карты VISA без чипов с магнитной полосой, которая не всегда читается с первого раза, иной раз вообще не читается карта, приходиться  платить наличными.

Добрый день! Карты Kaspi Gold не оснащены системой PayPass в виду низкой востребованности данной технологии в Казахстане. В случае, если у Вас не прошла транзакция, просим Вас предоставить информацию с чеком в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2832
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня Голд получал, пин прислали быстро тут же в банкомате его и поменял.

Везет!

А у меня никак! :fie: 

Опять просили перезвонить! :cry: 

Что то не складывается у меня с этой Голд! Как с самого начала пошло криво, так и идет по прежнему: то выдадут не по форме, то поменяют место получения, то пин-код не могу получить!
 

Я поняла еще почему! Потому что отделение на Сейфуллина-Гоголя! Нет у меня с ним гармонии! :faceoff:


  • 0

#2833
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Люди, кто завел себе каспи ред ? Планирую стать партнером по данной программе, но вот не уверен, стоит ли вообще

Добрый день! Рекомендуем Вам оставить заявку, после чего сотрудники свяжутся с Вами и предоставят полную информацию о сотрудничестве  :) . (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2834
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

какой продукт может предложить каспий банк в плане  услуги брокера в покупке облигаций?  или любую другую   альтернативу депозита?   уже нужно и это направление развивать  банку.. спасибо.

Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2835
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

 

какой продукт может предложить каспий банк в плане  услуги брокера в покупке облигаций?  или любую другую   альтернативу депозита?   уже нужно и это направление развивать  банку.. спасибо.

 

Каспи это невыгодно. Он сам не брокер. А делать удобно для тех, кто уведет у него деньги из депозитов он не будет

 

учитывая, что скоро никто не будет держать в ОДНОМ  банке более 12 тыс.долларов (т.е. гарантирован.  5 млн. тенге),  может быть банку  будет интересно хотя бы временно иметь средства тех кто вкладывает в акции или облигации.  


  • 0

#2836
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С утра не могу получить пинкод на злополучную именную ГОЛД: проводятся профилактические работы! При этом неоднократно звонили и просили позвонить на 9999, где опять говорили, что перезвонят через 2 часа! :dont:

Что то не складывается у меня с этой Голд! Как с самого начала пошло криво, так и идет по прежнему: то выдадут не по форме, то поменяют место получения, то пин-код не могу получить! :fie:

Добрый день! Сегодня были небольшие технические проблемы.
Не переживайте, наши специалисты Вам перезвонят для установки ПИН-кода по карте. 
(Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2837
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Планирует ли Каспи-банк внедрение бесконтактных платежей типа MasterCard PayPass или Visa payWave?

Эти карты VISA без чипов с магнитной полосой, которая не всегда читается с первого раза, иной раз вообще не читается карта, приходиться  платить наличными.

Добрый день! Карты Kaspi Gold не оснащены системой PayPass в виду низкой востребованности данной технологии в Казахстане. В случае, если у Вас не прошла транзакция, просим Вас предоставить информацию с чеком в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Проблема не в транзакции, а в магнитной ленте, которая не сразу считывается, бывает вообще не считывается.

Когда будете выдавать карты с чипом VISA "Привилегированная".


Сообщение отредактировал Bakhytzhan Yerzhanov: 08.09.2016, 17:48:42

  • 0

#2838
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Проблема не в транзакции, а в магнитной ленте, которая не сразу считывается, бывает вообще не считывается.

Когда будете выдавать карты с чипом VISA "Привилегированная".

Если Вы являетесь вкладчиком нашего банка, то Вы можете получить карту Kaspi Gold (Master Card) с чипом. На данный момент карты выдаются в любом отделении в г. Алматы. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2839
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

учитывая, что скоро никто не будет держать в ОДНОМ  банке более 12 тыс.долларов (т.е. гарантирован.  5 млн. тенге),  может быть банку  будет интересно хотя бы временно иметь средства тех кто вкладывает в акции или облигации.  

 

 

ну почему НИКТО? будут. И ранее были. Много людей, которым по фиг. Просто по фиг.

 

А я вот стараюсь больше миллиона не держать. Как-то вот бзик у меня такой


  • 0

#2840
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

учитывая, что скоро никто не будет держать в ОДНОМ  банке более 12 тыс.долларов (т.е. гарантирован.  5 млн. тенге),  может быть банку  будет интересно хотя бы временно иметь средства тех кто вкладывает в акции или облигации.  

 

 

ну почему НИКТО? будут. И ранее были. Много людей, которым по фиг. Просто по фиг.

 

А я вот стараюсь больше миллиона не держать. Как-то вот бзик у меня такой

 

миллиона долларов в одном банке? интересно с чем это связано?...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.