Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2121
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Спасибо, но хотелось бы ответа от представителя банка)))
  • 0

#2122
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Каспибанк, если я положу на депо деньги и не выждав 15 дней буду производить оплату через каспи.кз с этого депо, будет ли комиссия из-за того, что деньги не пролежали 15 дней?

Добрый день! Нет, комиссия не взимается. Вы можете совершать платежи на Kaspi.kz c депозита не дожидаясь 15 дней. (Эльмира)


  • 0

#2123
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Каспибанк, если я положу на депо деньги и не выждав 15 дней буду производить оплату через каспи.кз с этого депо, будет ли комиссия из-за того, что деньги не пролежали 15 дней?

Нет не будет комиссии. Так же не будет её если снимать с помощью карты депозит в кармане(в банкомата макс 300тыс в месяц).

 

Добрый день! Благодарим Вас за помощь! Отличного дня! (Эльмира)


  • 0

#2124
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Добрый день! Каспибанк, если я положу на депо деньги и не выждав 15 дней буду производить оплату через каспи.кз с этого депо, будет ли комиссия из-за того, что деньги не пролежали 15 дней?

Нет не будет комиссии. Так же не будет её если снимать с помощью карты депозит в кармане(в банкомата макс 300тыс в месяц).

 

У меня карта "Депозит в кармане" привязана к валютному депозиту. Без комиссии я снимал по карте в кассе с валютного депозита в пределах 1,5 млн. тенге.


  • 0

#2125
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


У меня карта "Депозит в кармане" привязана к валютному депозиту. Без комиссии я снимал по карте в кассе с валютного депозита в пределах 1,5 млн. тенге.

Специально указал что в банкоматах. Плюс все верно 1,5млн в кассах. Итого 1,8 млн можно снять в месяц без комиссии.
  • 0

#2126
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

блин, ввели ограничение на минимальную сумму перегона бабла с голда на депозит и обратно, теперь это минимум 100 тенге 


  • -1

#2127
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня карта "Депозит в кармане" привязана к валютному депозиту. Без комиссии я снимал по карте в кассе с валютного депозита в пределах 1,5 млн. тенге.

Специально указал что в банкоматах. Плюс все верно 1,5млн в кассах. Итого 1,8 млн можно снять в месяц без комиссии.

Добрый день! Все верно, с помощью карты "Депозит в кармане" клиенты могут снять без комиссий до 300 000 тенге через банкомат и до 1 500 000 тенге через кассу нашего банка. (Марина)


  • 0

#2128
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

блин, ввели ограничение на минимальную сумму перегона бабла с голда на депозит и обратно, теперь это минимум 100 тенге 

Добрый день! Вы правы, при переводе денежных средств на Kaspi.kz минимальная сумма перевода - 100 тенге. (Марина)


  • 0

#2129
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

доброе утро. подскажите каспи голд дебетовая, как ее можно получить? 

какие кредитки есть?


  • 0

#2130
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

доброе утро. подскажите каспи голд дебетовая, как ее можно получить? 

какие кредитки есть?

Каспи Голд это зарплатный проект. Соответственно ее можно получить если ваша организация имеет договор с каспи по зарплатному проекту.


  • 0

#2131
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Можно снять ограничение на бесплатное пополнение карточки Kaspi Gold в 300 тысяч при переводе с депозита на Kaspi Gold. Так как пополнение депозита осуществлялось с этой же  карточкой?

Спасибо!


  • 0

#2132
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Можно снять ограничение на бесплатное пополнение карточки Kaspi Gold в 300 тысяч при переводе с депозита на Kaspi Gold. Так как пополнение депозита осуществлялось с этой же  карточкой?

Спасибо!

предвижу ответ "нет", так как "банк заинтересован прежде всего в тех клиентах, кто нацелен на долгосрочное хранение средств"


  • 0

#2133
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Отличный Банк!!!


  • 0

#2134
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

доброе утро. подскажите каспи голд дебетовая, как ее можно получить? 

какие кредитки есть?

Добрый день! Карта Kaspi Gold - это зарплатная карта. Ее Вы можете получить в том случае, если организация, в которой Вы работаете, является участницей нашего зарплатного проекта. В ином случае, Вы можете выслать нам в личные сообщения контакты руководства/бухгалтерии, после чего сотрудники банка свяжутся с ними и предоставят полную консультацию по сотрудничеству.

На данный момент выдача Кредитных Карт с кредитным лимитом приостановлена. (Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 16.08.2016, 13:39:22

  • 0

#2135
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно снять ограничение на бесплатное пополнение карточки Kaspi Gold в 300 тысяч при переводе с депозита на Kaspi Gold. Так как пополнение депозита осуществлялось с этой же  карточкой?

Спасибо!

Добрый день! При пополнении карты Kaspi Gold собственными средствами ежемесячно на сумму более 300 000 тенге взимается комиссия 1,95%, несмотря на то, каким образом Вы пополняете карту. (Марина)


  • 0

#2136
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Отличный Банк!!!

Добрый день! Спасибо. Мы рады предоставлять Вам лучшие условия. (Марина)


  • 0

#2137
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый день! Спасибо за обращение! Депозитная карта не предназначена  для таких операции. Клиент может делать перевод с депозита, а не с карты. Но мы повторно уточним информацию, и предоставим Вам обратную связь. (Эльмира)


А давайте напомним про этот вопрос. Ответа пока не поступило. Что это было. И закрыли ли этот способ окончательно?
  • 1

#2138
yelnar_smile

yelnar_smile
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер!
Искал кусками инфу, запарился, решил задать всё сразу.
Какие есть ограничения  на обменные (конверсионные) операции между сберегательными счетами одного клиента(в точности счетами kaspi, и счета KZT, USD) ? А именно:
1) комиссия (например на сумму превышающую N, или свыше N обменных операций, комиссия и т. п.)
2) временное ограничение (например обменивать можно только с 9 - 18 и т. п)
3) количество обменных операций в день
4) ограничение в виде суммы (например в день можно провести обменных операций на N тенге)
5) почему нигде нет актуального курса на конвертацию между сберегательными счетами клиента (даже в kaspi.kz нет, судя по всему, пока не заведешь валютный счет)? Это очень неудобно, особенно если нужно сравнить банки, где хочешь открывать счета.
 
Заранее благодарю за ответы.
 
P.S: Можно эту информацию где-то на оф. сайте в куче разместить?  Я нашел только по комиссии (https://www.kaspiban...&id=45254746638), и то не совсем ясно про подводные камни.

  • 0

#2139
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В общем был в отпуске в Европе.

В связи с тем, что нал закончился ближе к концу отпуска, пришлось использовать карту каспиголд.

Должен сказать, что и в банкоматах и при оплате в магазинах проблем не возникло.

Хотя нет, мне ее заблокировали разок, после того как я оплатил сначала в Италии а потом во Франции, на границе.

После этого мне позвонил менеджер и попросил подтвердить я ли совершал операции и т.п., после того как я ответил на его вопросы карту мне разблокировали.

Очень удобно, спасибо за сервис.


  • 0

#2140
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Как же неудобно с картой "привилегированной ", не посмотреть никак движения! Планируется ли сделать как по "простой" карте?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.