Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2081
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

  Еще лично ходил, и всех выписывал, и оплачивал долги по коммуналке за год почти. Интересно, адресную справку так сложно взять?

Не в тему,но... Выписать всех у меня заняло полчаса. После покупки дала им срок месяц на выписку. Не выписались. Бывшая хозяйка вовсе гражданка России. Поехала в ЦОН с документами на квартиру. Сказали кто прописан - сказала выписывать всех, прописывать родителей.  Потому знаю имя сына старой хозяйки, которому звонят из Банка. Выписали всех, кроме хозяйки .  Чтобы выписать хозяйку поехала в миграционку, показала документы, написала заявление прошу выписать такую-то. Выписали.

По теме. Если бы не пожилые родители... Сначала папа сказал, что постоянно спрашивают какого-то "Имя". Мол надоели. Что за "Имя" дал наш номер телефона, устал отвечать, что ошиблись номером.

Потом на маму нарвались. Она им объяснила, что мы новые жильцы в этой квартире уже полгода. Звонки продолжились. Потом она спросила у меня не помню ли как зовут сына старой хозяйки. Имя совпало. При следующем звонке отвечала, что это один из старых жильцов и не знаем его координат. Звонки продолжились.

У меня самой когда-то был небольшой депозит там. лет 5 назад. И мои координаты у банка были. И потом в банке заработала CRM она же телемаркетинг.  Мне звонили ежедневно с навязыванием их кредитов. карточек и прочего. Даже когда страховка  на машину заканчивалась звонили из их дочерней страховой.

Это было нечто!!! Я их просила и уговаривала убрать мой телефон из всех баз данных. Только через какое-то время, полгода точно, звонки прекратились. Наверное отработала система, что чел не поддающийся.


  • 0

#2082
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

пришли уже частные коллекторы,

Вот этого и не хочу. Там живут пожилые родители. Папа достаточно наивный и принимающий все за чистую монету  человек почти 80-ти лет, после нескольких инфарктов.

Даже страшно подумать, какова будет реакция на такой "приход". Он не поймет, что это ошибка, он решит, что что-то случилось.


  • 0

#2083
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Много раз говорили, что здесь такой не живет.

Была похожая ситуация с Евразийским банком, только звонили на сотку.  Через форум решили.

 

Сегодня забегала в Халык, потом в Каспи.

КАк же хорошо в Каспи: очередей нет, в помещении не душно. Спасибо, что заботитесь о клиентах. :rotate:

 

Добрый день! Спасибо Вам, за то, что Вы с нами! Мы всегда думаем о наших клиентах! (Эльмира)


  • 0

#2084
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

пришли уже частные коллекторы,

Вот этого и не хочу. Там живут пожилые родители. Папа достаточно наивный и принимающий все за чистую монету  человек почти 80-ти лет, после нескольких инфарктов.

Даже страшно подумать, какова будет реакция на такой "приход". Он не поймет, что это ошибка, он решит, что что-то случилось.

 

Добрый день! Спасибо,получили Ваши данные. Как только мы решим инцидент, мы Вам сообщим. (Эльмира)


  • 0

#2085
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ДД, Почему банкоматы не работают?


  • 0

#2086
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ДД, Почему банкоматы не работают?

Как объяснили в колл-ц, временно карты депозитные не работают. 

Мне выдал ККБ-банкомат, что ПИН неверен. 

 

Через 2 часа, возможно, проблемы будет решена. 

 

Представитель, отпишитесь, как решите вопрос. Надо денег снять сегодня. 


  • 0

#2087
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Представитель, отпишитесь, как решите вопрос. Надо денег снять сегодня. 

 

Только что снимали в банкомате Каспи - успешно. При этом за 10 минут до этого не получилось снять через банкомат Сбербанка - технический сбой.


  • 0

#2088
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД, Почему банкоматы не работают?

Добрый день!  Да, действительно в период с 13:50 по 14:35 существовала проблема с осуществлением операций с картами. На данный момент проблема решена. Просим Вас повторить попытку проведения транзакции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. (Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 11.08.2016, 17:51:17

  • 1

#2089
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

ДД, Почему банкоматы не работают?

Как объяснили в колл-ц, временно карты депозитные не работают. 

Мне выдал ККБ-банкомат, что ПИН неверен. 

 

Через 2 часа, возможно, проблемы будет решена. 

 

Представитель, отпишитесь, как решите вопрос. Надо денег снять сегодня. 

 

Добрый день! Как Вам ранее объяснили, существовала проблема с осуществлением операций с картами, в том числе и депозитной картой. На данный момент проблема решена. Просим Вас повторить попытку проведения транзакции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. (Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 11.08.2016, 17:48:00

  • 1

#2090
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Добрый день! сейчас до сих пор лимит 1500000 при снятии в кассе без заказа?


  • 0

#2091
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! сейчас до сих пор лимит 1500000 при снятии в кассе без заказа?

Добрый день! Вы можете снять любую сумму, если данная сумма имеется в отделение. Но, мы рекомендуем сумму свыше 2 000 000 тенге предварительно заказывать. (Эльмира)


  • 0

#2092
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте! Спасибо банку, за хорошую работу с клиентами, !
У меня вопрос, есть два дипозита и когда хочешь пополнить через терминал, то показывает сразу все дипозиты,, и нужно выбрать, какой именно пополняю,
А можно открыть депозит и что бы он не высвечивался, а как то отдельно был, спасибо
  • 0

#2093
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Добрый день! сейчас до сих пор лимит 1500000 при снятии в кассе без заказа?

Добрый день! Вы можете снять любую сумму, если данная сумма имеется в отделение. Но, мы рекомендуем сумму свыше 2 000 000 тенге предварительно заказывать. (Эльмира)

 

Уважаемый Каспибанк,

Подскажите если я вложу некоторую сумму на кредитную карту, когда ее снимут для погашения кредита? Как долго я могу пользоваться деньгами на кредитной карте?

Обычно я онлайн в предпоследний день гашу кредит, поэтому задаю вопрос.


  • 0

#2094
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

@kaspi_bank, Добрый  день, Эльмира! Имеется карта "депозит в кармане", за неё взымается плата за годовое обслуживание?


  • 0

#2095
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Спасибо банку, за хорошую работу с клиентами, !
У меня вопрос, есть два дипозита и когда хочешь пополнить через терминал, то показывает сразу все дипозиты,, и нужно выбрать, какой именно пополняю,
А можно открыть депозит и что бы он не высвечивался, а как то отдельно был, спасибо

Добрый вечер! Спасибо Вам за выбор нашего банка! К сожалению, это невозможно. (Эльмира)


  • 0

#2096
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! сейчас до сих пор лимит 1500000 при снятии в кассе без заказа?

Добрый день! Вы можете снять любую сумму, если данная сумма имеется в отделение. Но, мы рекомендуем сумму свыше 2 000 000 тенге предварительно заказывать. (Эльмира)

 

Уважаемый Каспибанк,

Подскажите если я вложу некоторую сумму на кредитную карту, когда ее снимут для погашения кредита? Как долго я могу пользоваться деньгами на кредитной карте?

Обычно я онлайн в предпоследний день гашу кредит, поэтому задаю вопрос.

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, у Вас имеются другие основные кредиты? (Эльмира)


  • 0

#2097
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, Добрый  день, Эльмира! Имеется карта "депозит в кармане", за неё взымается плата за годовое обслуживание?

Добрый вечер! Нет, депозитная карта бесплатная.  (Эльмира)


  • 0

#2098
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Почему банк не выдает дебетные карты по конкурентным условиям? Неужели вообще не выгодно? При этом в своих соцсетях пиарит зарплатный Kaspi Gold, на который остается только облизываться, так как руководство не желает менять зарплатный проект.

Когда начнете выдавать кредитные карты?

Спасибо.


  • 0

#2099
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вдогонку с соседней темы http://vse.kz/topic/...tochki/page-146

 

 

 

ну что? кто нибудь попробовал с депозитной карты красного деньги дернуть? или так и будете утверждать что это не возможно?   :D

Я попробовал, Камрад. И сильно удивлен, что это работает. 

 

Перевод просто прошел, или звонили из банка, просили подтвердить, что это вы переводите?

 

 

 

Получается депозитная карта не такая уж и "оффлайн". Вы можете прокомментировать переводы на/с депозитной карты?


Сообщение отредактировал get_lucky: 12.08.2016, 18:45:42

  • 0

#2100
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
:) правильные вопросы пошли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.