Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2161
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

При оплате Казахтелекома, онай и мобильного телефона на компьютере после подтверждения оплаты, система минут 5 крутит на экране кружок- и не происходит завершения платежа(хотя деньги списываются и смс-ки присылаются о списании и начислении бонусов). Приходилось три раза выходить-заходить, чтобы провести следующий платеж. Коммунальные нормально оплатились- вышла квитанция, ничего не крутилось на экране. Не пойму, что это было - позвонила на 9999- сказали, что ничего не меняли.


  • 0

#2162
FirstDay

FirstDay
  • Гость
  • 27 сообщений

При оплате Казахтелекома, онай и мобильного телефона на компьютере после подтверждения оплаты, система минут 5 крутит на экране кружок- и не происходит завершения платежа

То же самое при оплате близзарда только что.


  • 0

#2163
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Не добавились бонусы за оплату, хотя смс-ка пришла.

Думаю, с денёк другой теперь проблемы точно будут))


  • 0

#2164
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

интересная фишка

а какие условия будут? :)


  • 0

#2165
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

интересная фишка

а какие условия будут? :)

 

она давно уже есть, нужно иметь кредитную карту с тарифом Простая карта


  • 0

#2166
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день, хотел бы узнать, можно ли у Вас попросить отсрочку от выплат кредита из за кризисного положения в нашей компании? Спсибо. И еще, если да, то повлияет ли это как то на кредитную историю?

 

1. Попросить можно. Не здесь. Идти ногами в отделение и писать бумагу официальную.

2. Повлияет на кредитную историю плохо. 

3. Скорее всего откажут.


  • 0

#2167
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

интересная фишка

а какие условия будут? :)

 

она давно уже есть, нужно иметь кредитную карту с тарифом Простая карта

 

А какую карту дают, когда в кредит берешь в их магазине что-то? Нужную? А то я чо-та классически лоханулся и ни фига еще не читал, что подписал и за что собственно плачу. Должен же быть сапожник без сапог?


  • 0

#2168
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

она давно уже есть, нужно иметь кредитную карту с тарифом Простая карта

ну вот, депозитчиков обделили.
была бы такая альтернатива в каспи, закрыл бы нафиг виртуалку от ккб.

Сообщение отредактировал Argodon: 22.08.2016, 15:31:14

  • 0

#2169
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ну вот, депозитчиков обделили.

 

вы будто сам с собой рассуждаете;)) В чем именно обделили? 


  • 0

#2170
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Kaspi запустил новый сервис для любителей покупок в рассрочку

http://forbes.kz/fin...ochku_i_bonusov

 

с 22 августа 2016 начинает действовать новый клуб покупателей – Kaspi Red. Работает клуб просто: участник Kaspi Red получает лимит на покупки в рассрочку на 50 тыс. тенге или 100 тыс. тенге и просто идет на шопинг в магазины-партнеры клуба, приобретая все необходимое без переплаты, в рассрочку на 3 месяца. С каждой покупки клуб Kaspi Red дарит еще и бонусы.

Как делать покупки с Kaspi Red? Шаг 1: надо выбрать товар. Можно взять несколько вещей. Главное, чтобы их стоимость не превышала лимит на покупки. Шаг 2: подойти к кассиру и дать ему клубную карту Kaspi Red. Кассир вставляет карту в красный платежный терминал Kaspi Red и просит ввести PIN. Шаг 3: кассир распечатывает два чека - один для покупателя, другой остается продавцу. На мобильный телефон покупателя тут же приходит SMS с уведомлением о покупке. Помимо информации о платеже там будет указана доступная сумма, в пределах которой можно делать новые покупки в рассрочку. С каждой покупки участники получают бонусы: 1% от суммы покупки всегда или 2%, если у покупателя есть депозит в Kaspi более чем на 1 млн тенге.

- Стоимость каждого купленного товара делится на три платежа, - рассказал Михаил Ломтадзе. - Первый платеж включается в счет текущего месяца. После выставления счета его надо просто оплатить в течение 15 дней. Оплату можно произвести без комиссии через любой из Kaspi терминалов. Также оплатить товары можно на сайте Kaspi.kz - с депозита или карты Kaspi Gold.

Список магазинов-партнеров Kaspi Red также можно посмотреть на сайте Kaspi.kz. Все партнеры здесь распределены по категориям. Например, магазинов детских товаров на момент запуска – 91. Также наличие магазинов-партнеров можно посмотреть по всем ведущим торговым центрам города. Например, сейчас в ТЦ Mega в Алматы (на Розыбакиева) – более 80 магазинов-партнеров Kaspi Red.

Всего же на старте у клуба уже более 500 магазинов-партнеров, в том числе такие известные бренды, как  Mango, Intertop, LC Waikiki, Mon Amie, Swarovski, Mothercare, L’Occistaane и многие другие. На витринах этих магазинов также будет указано, что они - партнеры клуба.

Первый год пользования клубной картой будет бесплатным. Если покупателю понравится эта программа, то второй год участия в ней будет стоить 5 995 тенге при лимите на покупки в 50 тыс. тенге и 10 995 тенге при лимите на покупки в 100 тыс. тенге. Оформить участие в Kaspi Red можно в отделениях банка или в торговых центрах. Всем участникам клуба Kaspi Red, сделавшим в первый месяц покупки хотя бы на 10 тыс. тенге, клуб подарит 3 тыс. тенге бонусов.


Сообщение отредактировал MLV: 22.08.2016, 15:30:12

  • 1

#2171
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

ну вот, депозитчиков обделили.

вы будто сам с собой рассуждаете ;)) В чем именно обделили?

хочу от каспи карточку для покупок через интернет ;)
кредиты не беру принципиально.
  • 0

#2172
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А то я чо-та классически лоханулся и ни фига еще не читал, что подписал и за что собственно плачу

 

У меня такое чувство, что Вы собирательный образ, на акке сидит коллектив авторов, до обеда один камрад, после обеда другой. Один подписал не читая, плохо конечно, зато как все. Другой не хочет прочесть, что подписал первый? Вам поставили товар без экземпляров заемщика?


  • 0

#2173
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

она давно уже есть, нужно иметь кредитную карту с тарифом Простая карта

ну вот, депозитчиков обделили.
была бы такая альтернатива в каспи, закрыл бы нафиг виртуалку от ккб.

 

ну купите хрень какую-нибудь полезную в их магазине в кредит на 6 месяцев, дадут Вам карту


  • 0

#2174
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

 

она давно уже есть, нужно иметь кредитную карту с тарифом Простая карта

ну вот, депозитчиков обделили.
была бы такая альтернатива в каспи, закрыл бы нафиг виртуалку от ккб.

 

ну купите хрень какую-нибудь полезную в их магазине в кредит на 6 месяцев, дадут Вам карту

 

 

Тем более есть расрочка на 3 три месяца


  • 0

#2175
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А то я чо-та классически лоханулся и ни фига еще не читал, что подписал и за что собственно плачу

 

У меня такое чувство, что Вы собирательный образ, на акке сидит коллектив авторов, до обеда один камрад, после обеда другой. Один подписал не читая, плохо конечно, зато как все. Другой не хочет прочесть, что подписал первый? Вам поставили товар без экземпляров заемщика?

 

Да, коллектив. У меня обычная шизофрения, осложненная маниакально-депрессивным психозом. Кстати, на буфеты ходят все время разные люди и я их не знаю :)

 

Ну и мне ли рассказывать, что дают в руки 2 странички из 47 существующих. Там сумма была такая, что читать 47 страниц вышло бы дороже, чем заплатить всю сумму кредита с ту же секунду. Мне карта нужна была :)


  • 1

#2176
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
А какую карту дают, когда в кредит берешь в их магазине что-то? Нужную?

 

сейчас дают не ту карту, у Вас тариф "Привелигированная карта" с нулевым лимитом.

Нужна карта с лимитом, которые уже давно не выдают.


Сообщение отредактировал Baxa: 22.08.2016, 16:26:20

  • 0

#2177
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

она давно уже есть, нужно иметь кредитную карту с тарифом Простая карта

ну вот, депозитчиков обделили.
была бы такая альтернатива в каспи, закрыл бы нафиг виртуалку от ккб.
ну купите хрень какую-нибудь полезную в их магазине в кредит на 6 месяцев, дадут Вам карту
Буквально на днях Представитель Банка писал, что выдача таких карт временно приостановлена.
  • 0

#2178
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ДД! Кто нибудь платил через каспий кз оплату за обучение. В универе прямо трусами отмахуваются и умоляют не платить через них так как якобы деньги не поступают на счет и тд. нужно будет писать заявление  бла бла бла


  • 0

#2179
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ну и мне ли рассказывать, что дают в руки 2 странички из 47 существующих.

 

Это все понятно. Но знаете ли, Каспи достаточно пунктуален по отдельным вопросам, и завсегда дает памятку как гасить кредит. И как минимум есть еще пояснения у условиям и тарифам, где сказано по какому тарифу Вас будут мурыжить, если например, не погасите вовремя. Годовые комиссии и все такое. Посмотрите архивы. Может мы и говорим об этих двух страничках. Памятке и пояснениях ))))


  • 0

#2180
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

ДД! Кто нибудь платил через каспий кз оплату за обучение. В универе прямо трусами отмахуваются и умоляют не платить через них так как якобы деньги не поступают на счет и тд. нужно будет писать заявление  бла бла бла

Я тоже буду признательна, если кто-то поделиться опытом.
Но для себя пока решила, что буду платить через сайт в силу ряда причин:
-бонусы нужны;
-"концы" можно найти, так как не везде дают квитанции;
-опасаюсь хищения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.