Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#641
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Бесит реклама кока-колы с их фриками, которые живут в аппаратах с газировкой.
  • 0

#642
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Реклама НЕО Алакай, после того как переделали её тект под стиль Абырдабыр - стала отвратной, как и Абырдабыр. -100
  • 0

#643
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я говорил что бесит реклама Дербеса "Время Д"? Вернее сказать от нее тошнит
  • 0

#644
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
бесит радиоролик "это значит у тебя не стоит... шины BF Goodrich"
на энерджи фм и так вся реклама уё...., но эта хуже всех
  • 0

#645
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Не нравится реклама зубной пасты, в которой Корикова снимается. Так неестественно говорит! :)
  • 0

#646
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А еще реклама предстоящего боксерского поединка!
Блин, хоть бы для типа шоу лица посуровее сделоли, да ваще какой-то билбард из категории АЖ.(((

о даааааа! + тысяча пятьсот!
лица без всякого намека на присутствие интеллекта и при этом такие щечки бешпармачные :) Жесть, а не биллборд!
  • 0

#647
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Бесит реклама кока-колы с их фриками, которые живут в аппаратах с газировкой.

да? :) а у меня она самая любимая
  • 0

#648
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Бесит реклама освежителя воздуха, где кенгуру и еще кто-то. Ну прям воротит. Может уже обсуждалось?

Сообщение отредактировал Atik: 28.04.2009, 14:10:12

  • 0

#649
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

бесит радиоролик "это значит у тебя не стоит... шины BF Goodrich"
на энерджи фм и так вся реклама уё...., но эта хуже всех

+1
еще бесит ооооооочень мрачный неэмоциональный голос, который говорит (смысл примерно такой): "я жду когда закончится этот тяжелый рабочий день и поеду туда, где меня ждут новые вкусные эмоции" :)
  • 0

#650
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
О да, и еще в этой рекламе есть мерзкое боянистое слово "кризис" )))
  • 0

#651
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


бесит радиоролик "это значит у тебя не стоит... шины BF Goodrich"
на энерджи фм и так вся реклама уё...., но эта хуже всех

+1
еще бесит ооооооочень мрачный неэмоциональный голос, который говорит (смысл примерно такой): "я жду когда закончится этот тяжелый рабочий день и поеду туда, где меня ждут новые вкусные эмоции" :)


Аха, то же самое!
Не знаю, кто текст писал и почему, наверное конкуренты и голос они подбирали. В тексте столько преград ставится, " когда закончится этот трудный день...", "через все пробки", а дальше казенный текст "DJ такой-то и DJ такой-то" зададут типа жару. Ага, щас, "после трудного дня" переться через пробки, чтобы меня еще и ушатывала музыка, да ну нафиг, как представлю плохо становится. Я после трудного дня иногда всех убить готов, а тут еще этот голос из преисподней. Даже названия кабака не запомнил, но отвратное "послевкусие" от рекламы стойко держится
  • 0

#652
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Реклама туалетной бумаги Сельпак, с прнцем-засранцем, извиняюсь за выражение.

И реклама Линекса, в которой вся семейка кто с диареей, кто наооборот. и возле папы куча туалетной бумаги валяется, посреди комнаты, это ж надо так придумать.

И реклама зубной пасты от парадонтоза, когда в раковину зуб падает, жесть :)
  • 0

#653
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Реклама туалетной бумаги Сельпак, с прнцем-засранцем, извиняюсь за выражение.


"Он открыл для себя новую туалетную бумагу Сельпак и в стране наступил праздник" пипец просто :)
  • 0

#654
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Часто копирайтеры боятся склонять названия рекламируемых заведений. Это не только звучит по-идиотски и просто не грамотно, но еще и смысл теряется. Особенно "шиша бар" этим грешит.
  • 0

#655
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Бесит реклама "книжной ярмарки", которая уже давно прошла. Вот сегодня попала в пробку, на Абая между Матезалкой и Софи. От скуки решила рекламу почитать и увидела, что до сих пор "висит" реклама книжной ярмарки, которая должна пройти 20-22 апреля 2009 года.
  • 0

#656
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

... боятся склонять названия...


+1

У Кока-Колы с этим тоже полнейший бред. Со своим "трепетным" отношением к бренду доходят до абсурда. Как-то «крутился» их ролик, в котором было что-то вроде "поставь на свой стол Кока-Кола". Хотелось ответить отцам компании: "Моя твоя не понимай!".
  • 0

#657
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Да ваще вся реклама бесит :-) Ничего не дают спокойно посмотреть.
  • 0

#658
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Не нравится реклама зубной пасты, в которой Корикова снимается. Так неестественно говорит! :-)

очень дешманский ролик, скорее всего сами россияне и снимали, наши же отличились сделав не менее мощную адаптацию, голос в принципе еще молодой Кориковой в казахском варианте озвучивала судя по всему уже диктор в возрасте, такая вот Корикова-апашка получилась

#659
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Это не копирайтеры боятся склонять названия, а сами рекламодатели. Особенно иностранные представительства. Но это их право. Русский язык богат - и всегда можно обыграть слова, передать то, что нужно - не склоняя название. И при этом - чтобы не выглядело коряво.

Тот же слоган "поставь на свой стол Кока-Кола" - можно было причесать под, например, "Кока-кола - на твоем столе!" и т.п.
  • 0

#660
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Как рекламист- меня никакая реклама не бесит. Есть реклама которая не нравится. В точку про парадонтакс.
Но бесят анонсы программ на 31 канале.
жуть как бесят!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.