Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#621
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вот таких промоутеров-готов от ТМ "Ricco" мне пришлось наблюдать два-три года назад в Астане:

Жесть, только детей пугать :smoke:
  • 0

#622
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вот таких промоутеров-готов от ТМ "Ricco" мне пришлось наблюдать два-три года назад в Астане:

Изображение Изображение


За такую униформу, таких промоутеров и такой промостенд - бренд-менеджеру руки поотрывать надо
  • 0

#623
Abdi1

Abdi1

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Меня бесит реклама депозита темирбанка,где мужик-войн, но лицо у него, такое страдальческое...
  • 0

#624
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А еще реклама предстоящего боксерского поединка!
Блин, хоть бы для типа шоу лица посуровее сделоли, да ваще какой-то билбард из категории АЖ.(((
  • 0

#625
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Меня бесит реклама депозита темирбанка,где мужик-войн, но лицо у него, такое страдальческое...

:D точно, еще и пропорции не соблюдены, он такой маааленький в шлемчике, а лицо как восковое.. жуть
  • 0

#626
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

больше мне нравится их банер с двумя кусочками казы в виде полушарий земли. на абая между аблайхана и мира.

Так это были казы :D
И я согласен что скаковых лошадей не кушают:D) хотя как припрёт:-))

Сообщение отредактировал snik: 14.04.2009, 17:47:50

  • 0

#627
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Не знаю слышали ли, ролик на радио 31, бамбука который в меге?
Может мне конечно два раза показалось... но непрофессиональный голос изрыгает произносит "любителям футболов" чего-то там...
  • 0

#628
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Не знаю слышали ли, ролик на радио 31, бамбука который в меге?
Может мне конечно два раза показалось... но непрофессиональный голос изрыгает произносит "любителям футболов" чего-то там...

+1 ппц

не знаю,но меня бесит Neo ads,особенно с этим абырдабыр,не наю почему?!не воспринимаю ее!
  • 0

#629
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Меня бесит реклама депозита темирбанка,где мужик-войн, но лицо у него, такое страдальческое...

:rotate: точно, еще и пропорции не соблюдены, он такой маааленький в шлемчике, а лицо как восковое.. жуть

Имхо лицо нормальное, ну такой типичный батыр, а вот над бэком могли бы получше помоделить, игрушечный сейф получилсо. Лучшеб двоих поставили басурманов, а то какая-то неоправданная асиметрия(((
  • 0

#630
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Реклама Евразийского. Ощущение что компьютерную графику рисовали лет так 15-20 назад: настолько всё примитивное.
  • 0

#631
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Если бы вы разбирались в печати, то понимали что не всегда агентство отвечает за качество цветопередачи на билборде. Файл может быть нормальным, а вот печать на банере - лажовая. Оттого и получаются сине-серые лица. Так что чтобы была качественная печать, как в оригинале - печатайте банеры на хороших машинах.
Также и постеры-печатные материалы. Скока раз было - говоришь клиенту что там где он хочет печатать - плохая машина. Не слушают, выбирают что подешевле. Ну и получают плохую печать. А потом еще спорят с агентством что это они файл неправильно подготовили для печати
  • 0

#632
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Все мои знакомые конееды, и я в том числе, действительно испытывают слюноотделение при виде этой рекламы. Остальные - не таргет.
Повторяю, что считаю это решение близким к гениальному. Столь аппетитный и при этом супер-эстетичный материал о еде - большая редкость.

я тоже конинку люблю, но вид живого. скачущего коня, пусть даже с пунктирами разделки, так же как и вид пасущейся коровы и лежащей в луже хрюкающей свинки у меня слюноотделения не вызывает...
  • 0

#633
Gran

Gran
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть мнение, что назойливая реклама отрицательно влияет на здоровье. У восприимчивого человека происходит нарушение психики. Как известно, все болезни от нервов. Если болезни от нервов, а нервы начинают шалить от рекламы, то доказав очевидное, получим

«Все болезни от рекламы!»
  • 0

#634
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А есть мнение, что вообще реклама это-ЗЛО.... был пример того, что кто зарабатывает, на потребителях денги( в больших обьемах и количестве), То тот изначально-Врёт в рекламе... или ОЧЕНЬ много не договаривает.
Потому что не может и бабло рубить, и на потребителя работать!
  • 0

#635
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Если бы вы разбирались в печати, то понимали что не всегда агентство отвечает за качество цветопередачи на билборде. Файл может быть нормальным, а вот печать на банере - лажовая. Оттого и получаются сине-серые лица. Так что чтобы была качественная печать, как в оригинале - печатайте банеры на хороших машинах.
Также и постеры-печатные материалы. Скока раз было - говоришь клиенту что там где он хочет печатать - плохая машина. Не слушают, выбирают что подешевле. Ну и получают плохую печать. А потом еще спорят с агентством что это они файл неправильно подготовили для печати

Имелось в виду не качество печати, а качество графики! Чо за претензии насчет разбирания в печати?
  • 0

#636
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений
а как Вам билборды пива Сокол и Кружки Свежего?
  • 0

#637
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений



Меня бесит реклама депозита темирбанка,где мужик-войн, но лицо у него, такое страдальческое...

:) точно, еще и пропорции не соблюдены, он такой маааленький в шлемчике, а лицо как восковое.. жуть

Имхо лицо нормальное, ну такой типичный батыр, а вот над бэком могли бы получше помоделить, игрушечный сейф получилсо. Лучшеб двоих поставили басурманов, а то какая-то неоправданная асиметрия(((

Ничего батырского в этом лице не вижу, ибо а) само лицо типично для современности (с базарами, кабаками, тоями, в общем с агашскими физиономиями); b) гримаса лица откровенно наигранна, нет в лице "реализма"; с) для подобной рекламы, связанной с историей, доспехами и т.п., не хватает налёта аутентичности и динамичности, ибо нахмуренное лицо далеко не есть батыр...
Резюме: реклама - от края до края "бешпармачно-казакпайская" :)
  • 0

#638
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ну может быть, еще заметил, что по драматургии он не очень далеко стоит от сейфа, а пол уже виден. Возможно батыр стоит на коленях. Чессказать какого-то киношного "шума" и глубины не хватает в картинке. А чем отличаеццо бешпармачный батыр от другого. Бешпармачные батыры - это все гаишники!
  • 0

#639
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а как Вам билборды пива Сокол и Кружки Свежего?


Вам сюда, здесь Кружку свежего уже жарко обсуждали:
http://vse.kz/index....c=212388&st=100

А вас эта реклама бесит? Чем, интересно?
Не знаю как насчет Кружки свежего, там я ничего не понял, а вот реклама пива Сокол лично мне очень нравится. Особенно тащусь от ролика "пиво Сокол Изольда" - просто шедевр как видео, так и песня. Кто делал, никто не знает?
Хотя мне кажется сейчас в городе висят билборды со старой кампании, а хочется чего-то нового, в этом же бесбашенном стиле.
  • 0

#640
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Хотя мне кажется сейчас в городе висят билборды со старой кампании, а хочется чего-то нового, в этом же бесбашенном стиле.


в россии это также последняя из разработанных кампаний
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.