Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#601
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
вы меня простите, но я не "заценил месседж". Люблю конину, даже жить без нее не могу, но красивого тулпара разрисовывать пунктирами-схемой разделки как говядину... неприятно смотреть

Сообщение отредактировал Мастер Йада: 05.04.2009, 16:40:05

  • 0

#602
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

вы меня простите, но я не "заценил месседж". Люблю конину, даже жить без нее не могу, но красивого тулпара разрисовывать пунктирами-схемой разделки как говядину... неприятно смотреть

Вы, возможно, переоцениваете свою любовь к конине. Этот вижуал строго таргетирован по содержанию, что проявляется в четком разделении его оценок на два фронта. Все мои знакомые конееды, и я в том числе, действительно испытывают слюноотделение при виде этой рекламы. Остальные - не таргет.
Повторяю, что считаю это решение близким к гениальному. Столь аппетитный и при этом супер-эстетичный материал о еде - большая редкость. Не устану хвалить создателей. Кстати, может кто то назовет их? Или хотя-бы агентство.
  • 0

#603
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мну каг представителю "коренной" и, отнюдь, не казахсткой национальности, кажеца кощунством представлять хорошего жеребца - едой.
  • 0

#604
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Уже говорил, но повторюсь: реклама для ресторана Гэкко или как там его - очень хорошая! ИМХО, конечно. Ниче страшного в штрихобразном коне не вижу. Идея очень хорошая, чистая и понятная. Другое дело что боян - на новый год кучу открыток таких налабали и у нас и в России.

А вот к казы в виде глобуса - ваще не придерешься. Суперская идея! :rotate:

З.Ы. кстати, я сам был куплен этой рекламой и сходил таки в этот ресторан. Очень хороший! Вкусно и интерьер отличный. Вот тока блюд казахской кухни в нем совсем мало. Лучше говорить "азиатская кухня". :)
  • 0

#605
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

мну каг представителю "коренной" и, отнюдь, не казахсткой национальности, кажеца кощунством представлять хорошего жеребца - едой.


Фигня вопрос. Был в Германии на выставке ГрюнВахе зеленая неделя, "убил" вопросом немца-владельца чемпиона-коня шайрской породы или шайр (в холке жеребцы в среднем 180-190 см.).
"Сколько из него можно сделать казы?!" ))))).

Любая лошадь (за исключением арабов и алха-теке) во мне вызывает только одну мысль - казыыыыы!!!
  • 0

#606
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Бесит реклама сока: "Это яблоко, оно замужем за виноградом..."
Бесит.
  • 0

#607
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот интересно, разработчики дизайна "конины" в курсе, что спортивных элитных лошадей не едят. И не едят потому, что у них мясо потом пахнет. На картинке мускулистый жеребец, без грамма жира, который бывает у специально выращенных на мясо коней...
Только эти мысли меня посещают при виде данного билборда.
Конину люблю и уважаю. Впрочем, как и лошадей.
  • 0

#608
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Желтая полоска на освежителях с надписью +15% бесплатно! :D
  • 0

#609
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вот интересно, разработчики дизайна "конины" в курсе, что спортивных элитных лошадей не едят. И не едят потому, что у них мясо потом пахнет. На картинке мускулистый жеребец, без грамма жира, который бывает у специально выращенных на мясо коней...

Это придирки уже. Мало кто об этом знает и думает. Что то тут как-то по большей части в штыки эту рекламу восприняли, хотя оно и понятно... рекламщики завидуют)
  • 0

#610
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
да ну прям - предмет для зависти! кроме того, что плагиат стопрцентный, заезженный в хвост и гриву, извращение редкое...давайте на рекламу корейского ресторана собачку повевим, пуделя, например...НЕ ЕДЯТ скаковых лошадей, НЕ ЕДЯТ! любой нормальный казах будет любоваться скакуном и есть казы из мохнатой корявой лошадки...а не наоборот.
ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

#611
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

Завистники :(
  • 0

#612
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

Завистники :(

Слабаки вот они кто)))).
p.s.
Знаю кучу казахов, которые воротят нос от запаха "шек" или "карта", чудные ребята...
  • 0

#613
Kuk2535

Kuk2535
  • Гость
  • 18 сообщений

Реклама какой-то мази для ног "Долбене"
Две старушки разговаривают, ну и одна говорит, что у нее все отлично, т.к. у нее есть Долобене, вторая идет к ней с вопросом "Ктоооо?" Так и кажется, что сейчас мужик появится и скажет: "Здравствуйте, я Долобене!" :) :-)

И еще Спутник со своей дебильной песенкой и семейкой даунов, достали :(



Да уж, долобенит. Странные старушки, натужные
  • 0

#614
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Дождались! :( Город запестрил поганой визуалкой сети магазинов АЛТЫН с этой жуткой тёткой, которая вся в цацках!(((

Хотя, когда издалека смотришь, кабута урюк цветет!)) Есть некий плюс))) :-)
  • 0

#615
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
алтын тоже извращенцы
тетка - извращение,
модули в печать у них...
а костюмчики для PR акций...я когда в аэропорт попала, думала - это грузчики в униформе, чтоб издалека просечь...

#616
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Бабосюк форева! :mad:

Даешь Бабосюк на все билборды города! Завалим город безвкусицей и ширпотребом! УРААААА!!!!
  • 0

#617
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Бесит социалка жарнамовская "Мама, что у тебя с головой"...Триллер какой-то
  • 0

#618
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вот таких промоутеров-готов от ТМ "Ricco" мне пришлось наблюдать два-три года назад в Астане:

Изображение Изображение
  • 0

#619
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Примерно так воспринимаеццо непонятная жарнамовская визуалка на Абая/Гагарина
http://pixs.ru/showi...6119_195933.jpg

Не, сорь, чот картинко не аттачиццо(

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 10.04.2009, 13:11:10

  • 0

#620
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Примерно так воспринимаеццо непонятная жарнамовская визуалка на Абая/Гагарина

Всё правильно! На ходу прочесть текст невозможно и воспринимается именно так: разманные тексты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.