Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#681
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Ну почему все в КЗ поголовно считают, что рекламу нужно петь?!


...а потому-что так он лучше запомниться )


Противным недооперным голосом... Я и про "Майонезная река", и что там ещё... гррррррр


Ну как говориться на вкус и цвет.....кому то в оперу а кому то на концерт Новикова... :-)
  • 0

#682
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
самое интересное что я тоже пою
когда идет реклама лекартвенного препарата..
натуральныйййй пи-насо-л
хе-хе
  • 0

#683
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Бесит обилие рекламы на ТВ во время просмотра фильмов:

Вчера 31 канал в течении одной (!) рекламной врезки в фильм умудрился прокрутить 4 (четыре) раза противный ролик Балтики :(
  • 0

#684
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Терпеть ненавижу длинную рекламу в фильмах - выключаю звук на это время... Однако, новое восприятие!
  • 0

#685
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
забавно, у меня дочке 8 месяцев, когда реклама начинается, она тут же бросает все дела и начинает смотреть не отрываясь, можно в этот момент расслабиться и ненадолго отвлечься :rolleyes:
ОРТ рекламные бамперы-перебивки вообще вызывают у нее бурный восторг
p.s. может тоже рекламой займется, как и папа :D

#686
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

забавно, у меня дочке 8 месяцев, когда реклама начинается, она тут же бросает все дела и начинает смотреть не отрываясь, можно в этот момент расслабиться и ненадолго отвлечься :D
ОРТ рекламные бамперы-перебивки вообще вызывают у нее бурный восторг
p.s. может тоже рекламой займется, как и папа :D


Проходили.) Все дети такого возраста больше падки на рекламу нежели на мульты. Просто много красок и кадры быстро меняюццо, вот им и интересно. :rolleyes:
  • 0

#687
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Бесила реклама Актив, где девушка с красными сережками сидела за столом со своим мужем и пила чай с красными конфетами (шарики), такое лицо у нее было дибилистическое, прям как вспомню, так и хочется по этому лицу... как ее напарник ее терпел? Поражаюсь....
  • 0

#688
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Бесила реклама Актив, где девушка с красными сережками сидела за столом со своим мужем и пила чай с красными конфетами (шарики), такое лицо у нее было дибилистическое, прям как вспомню, так и хочется по этому лицу... как ее напарник ее терпел? Поражаюсь....

Согласна :) , эта реклама Актива многих раздражала. ;)
  • 0

#689
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

"Тридцать три коровы", буээээ...
Ну почему все в КЗ поголовно считают, что рекламу нужно петь?! :) Противным недооперным голосом... Я и про "Майонезная река", и что там ещё... гррррррр


D@D прав - песенка лучше запоминается. Но только с двумя условиями:
- если продукт - мейнстримовский, то есть на массового пользователя. Когда продукт для другой ЦА, выше мейнстрима - песенка, а также стихотворные, в рифму слоганы - "опускают" продукт и бренд, удешевляют его образ.

- если песенка - попсовая, качественная. Типа "натуральный пинасол". Я вот сам подпеваю когда вижу ее по телеку, грешен ;) Но таких шедевров - у нас оооочень мало. Потому как и композиторов хороших мало. Чаще всего музыку лабают звукоинженеры, сводящие ролики ;) А еще чаще - просто покупают в звуковых банках. А еще чаще - просто воруют :)

З.Ы. а вот "тридцать три коровы" в рекламе сметаны Adal ничего кроме :D не вызывает. Мало того что украли песню, нарушив авторские права, так еще и переделать, грубо говоря стырить качественно не сумели.

Дешевое фигово сделанное видо сопровождается такой же низкокачественной песней :)
  • 0

#690
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Каждый раз, когда эта Динара как там её... здоровается в своей рекламе, я посылаю её очень далеко в интересное место.
Динара, прочитай это пожалуйста, или передайте ей :rolleyes:
  • 0

#691
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Каждый раз, когда эта Динара как там её... здоровается в своей рекламе, я посылаю её очень далеко в интересное место.
Динара, прочитай это пожалуйста, или передайте ей :rolleyes:


...а как вы думаете,если бы ротировали этот ролик в 30 раз меньше у вас бы выработался такой рефлекс??
Я думаю не того человека вы посылаете оч. далеко )))) Изображение

Сообщение отредактировал D@D: 09.06.2009, 06:09:29

  • 0

#692
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Где можно почитать про порог чувствительности аудитории, сколько, когда и в каких дозах давать рекламу? Бесит, когда телевизионщики делают рекламу громче, чем идет программа, особенно если фильмы с боевыми действиями и т.д. Да, и вообще, попытка казахстанских каналов путем однотипных анонсов, сделать интересным их убогий контент - это ваще... ;)
  • 0

#693
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

...а как вы думаете,если бы ротировали этот ролик в 30 раз меньше у вас бы выработался такой рефлекс??
Я думаю не того человека вы посылаете оч. далеко )))) Изображение


+ мильонпяцот. Динара здесь не при чем. Это она как раз должна ругаца на маркетинг Касписького - за то что от ее лица теперь полстраны тошнит.

Ну стратегия такая у Каспийского, что поделаешь: сделать тупой скучный ролик, а потом крутить его до одурения, чтобы хоть так его люди запомнили.

Ужас, сколько можно было сэкономить денег на ротацию на ТВ и наружки - если бы сделать хорошую, грамотную рекламу Каспийскому. Которую не надо было бы крутить так, как она щас крутиться, до тошноты ;)
  • 0

#694
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А пусть приличные люди в такой ерунде тошнотной не снимаются, или хотя бы своё имя не кричат там (анонимно). Я фамилию за все разы так и не запомнил, и что рекламировалось тоже не знаю.
Пожалуй, чем меньше слов в рекламе - тем лучше.
  • 0

#695
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
здесь только про ТВ рекламу обсуждения? мне просто интересно, кто сделал рекламу (по радио) кондиционеров Фантазия??? просто "шедевр" :eek:
  • 0

#696
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Раздражает реклама "Колгейт", где в непонятном на улице месте, доктор решил подзаработать наверное. Встречая проходящих фразой: А вы знаете, что у вас во рту размножаются бактерии?!!! Так и навязывается фантазия, как они размножаются. А девушка, с дибилоидным выражением лица, типа: Да вы что?!!! Я даже сроду незнала, что существует такая паста как Колгейт! Писец! Ну реально! Во всем мире, хоть раз но каждый попробывал пасту Колгейт!
И раздражает худощавое и пластмассовое лицо Динары. Якобы "лицо" банка... Сожалею, что Каспийцы выбрали именно этот бухенвальдский образ... И продакшн, который снимал эти сюжеты. К Вам: не засвечивайте вы так лица. Это ж муляж какой-то получается...
  • 0

#697
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ну Динару сегодня на закон.кз вообще на запчасти разобрали. С этой рекламой инара уже и в рекламе и в ТВ уже живой труп, отработанный материал так что все что связано с ее образом у зрителя будет вызывать рвотный рефлкс. И продакшн тут ни причем -это клиентам нравятся отнаждаченные рожы.

ПыСы - про дебилизм колгейта это с прошлого века есть анекдот
- Вовочка - а чем ты чистишь зубы?
- Колгейтом Марьиванна
- А почему?
- А от него яйца каменные становятся

Сообщение отредактировал Bomba!: 10.06.2009, 19:04:16

  • 0

#698
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Бесит рекламный ролик Пасворда по радио, где 2 варианта ролика на русском и государствнном попеременно крутят.И каждый раз в конце мужик орет: жена!!!
  • 0

#699
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А можете рассказать про че ролик то, а то стало интересно. Не слышал, но вроде у Пасворда всегда хорошие радиоролики были :laugh:
  • 0

#700
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А можете рассказать про че ролик то, а то стало интересно. Не слышал, но вроде у Пасворда всегда хорошие радиоролики были :laugh:


Ролик такой, мужик шурша газетой(мож в туалете сидит-тишина такая) читает вслух особенности тарифа Пасворда, то-се абонентской платы нет, а конце орет истошно:да штож такое, Жена!!
Потом все тоже самое на казахском, и в конце: ТУФ, Айелим!!!(ни разу не слышал чтоб у казахов в такой форме к жене обращались)
Затем опять русский мужик, шурша газетой читает: тарифная оплата сколько-то там тенге за минуту, и опять орет: да штож такое жена!!Потом опять очередь казаха орать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.