Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#581
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

З.Ы. а вы больше 3-х фоток пока не сможете выкладывать, пока у вас постов мало :)

Посибы, одмины уже доложили. Буду постить!)))
  • 0

#582
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ктонить в курсе?
  • 0

#583
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Что за тизеры по городу, на которых изображены счастливые люди, которых всунули в какие-то зарешеченные голубые окошки, похожие на логотип одной фарм-компании? Посыл гласит - Будущее вроде где-то рядом!)))
  • 0

#584
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
ребрендинг K'cell. Обсуждали уже стопятьсот раз.
  • 0

#585
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
простите-простите!
  • 0

#586
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Коляяя. Карега. (неужели столько протезов зубных)

#587
MrJohnnYBravO

MrJohnnYBravO
  • Гость
  • 9 сообщений

Где же ваша улыбка, мисс Монрот... Пипец...

+1 Это ужас! Как? Ну как вообще вот это могло забрести кому-то в голову? Детям неззя показывать...
А еще вот реклама КаспиБанка, где кучу народа нагнали. Идея прикольная, если бы не... толпа этих рыбаков на лодках. Я понимаю, люди разных национальностей встречаются и, веселясь и обнимаясь, бегут по полю... Но откуда столько рыбаков на лодках-то? И зачем? Млин, не знаю...
Из местных понравилась реклама Fairy. Там про худеющего дядьку на тарелке, и про смерть тоже прикольно. Качество съемок не очень, но это не бросается в глаза. А идея легенькая и веселая. По-моему оч позитивно и запоминается.
  • 0

#588
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Реклама какой-то мази для ног "Долбене"
Две старушки разговаривают, ну и одна говорит, что у нее все отлично, т.к. у нее есть Долобене, вторая идет к ней с вопросом "Ктоооо?" Так и кажется, что сейчас мужик появится и скажет: "Здравствуйте, я Долобене!" :) :rotate:

И еще Спутник со своей дебильной песенкой и семейкой даунов, достали :smoke:
  • 0

#589
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Где же ваша улыбка, мисс Монрот... Пипец...

+1 Это ужас! Как? Ну как вообще вот это могло забрести кому-то в голову? Детям неззя показывать...

Видимо, да... У меня теперь ребятенок всю дорогу губы на ножках в разных вариациях рисует... уЖОС...
  • 0

#590
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Нормальные билбарды были, посвещенные перепеси носеление, тока дизер наверно был очень обижен и не убрал "акулий зуб" у девачко и у парня зубки тоже не осветлил. Я понимаю, что не зубную пасту рекламировали, но все же када в машине рядом с автобусом на котором эта реклама едешь и натебя смотрит целая сотня ЖЕЛТЫХ зубов и один "акулий", как-то неприятно становеццо((((

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 27.03.2009, 16:17:03

  • 0

#591
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ, а как Вам билборд на Сейфуллина, Калинина (кажется), Гэкку- ресторан настоящей национальной кухни? И на бОльшей части билборда изображен красивый арабский конь, разделенный на съедобные части белой пунктирной линией... Совсем уже!


Да, это "щедевр"! Была поражена до глубины души. Сразу представилось, как создатели этого билборда прорекламируют корейский ресторан :D, а тайский и сказать страшно - тараканами со схемой разделки!
  • 0

#592
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Да, это "щедевр"! Была поражена до глубины души. Сразу представилось, как создатели этого билборда прорекламируют корейский ресторан :D, а тайский и сказать страшно - тараканами со схемой разделки!


Идея с дольками казы гениальная, на самом деле...
Но для таких, как я - вегетарианцев и защитников животных - не в тему. (Конечно, таких в Казахстане очень мало... :-) )
Хотя мне по цвету сначала показалось, что это две перевернутых половинки кокосового ореха, на котором континенты.
про разделанного коня - история еще с "полосатого рейса". нет нового. и опять же - защитникам животных не очень нравится.
  • 0

#593
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений



Где же ваша улыбка, мисс Монрот... Пипец...

+1 Это ужас! Как? Ну как вообще вот это могло забрести кому-то в голову? Детям неззя показывать...

Видимо, да... У меня теперь ребятенок всю дорогу губы на ножках в разных вариациях рисует... уЖОС...

Мы уже с семьей хохмили на эту тему, Прикиньте реклама прокладок в этом же стиле

Сообщение отредактировал Polia: 29.03.2009, 22:19:04

  • 0

#594
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Народ, а как Вам билборд на Сейфуллина, Калинина (кажется), Гэкку- ресторан настоящей национальной кухни? И на бОльшей части билборда изображен красивый арабский конь, разделенный на съедобные части белой пунктирной линией... Совсем уже!


Да, это "щедевр"! Была поражена до глубины души. Сразу представилось, как создатели этого билборда прорекламируют корейский ресторан :(, а тайский и сказать страшно - тараканами со схемой разделки!

Кстате в меню ресторанов с кухней тепаньяки пикчи только с сырым мясом, для кого как, но для меня кусок сырого мяса выглядит не очень аппетитно!) Вспомните билбард одного из гипермаркетов с таким же куском! Ониб еще потроха выложили!
  • 0

#595
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Блин, чо там за перл такой? Есть фота у кавонить этой колбасы, я так заинтригован!
  • 0

#596
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

2 Devachka,
с такими способностями пора бы повысить квалификацию :(

Полностью поддерживаю! :spy:
  • 0

#597
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

реклама-зубной пасты пародантоз! где кровью плюются! фу мерзость!

Это самая мерзкая реклама в мире!
Хотя паста одна из лучших имхо
  • 0

#598
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вот как и обещал!
http://vse.kz/index....m...&album=9862
Жду дополнений и каментов!!! :laugh:
  • 0

#599
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
а меня раздражает когда рекламу ладно на автобусах, зачем же на окна автобусов клеют! и так тошнит когда едишь :spy: и не знаешь куда смотреть!
  • 0

#600
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Народ, а как Вам билборд на Сейфуллина, Калинина (кажется), Гэкку- ресторан настоящей национальной кухни? И на бОльшей части билборда изображен красивый арабский конь, разделенный на съедобные части белой пунктирной линией... Совсем уже!


Да, это "щедевр"! Была поражена до глубины души. Сразу представилось, как создатели этого билборда прорекламируют корейский ресторан :spy:, а тайский и сказать страшно - тараканами со схемой разделки!


Кому как, я [и еще несколько людей казахской национальности] с одного взгляда на данный билборд считали ключевое сообщение - вкусная и сочная конина! И я в тот момент сидя за рулем, страшно захотел казы, жая и шек, и сразу же представил вкус мясного бульона. И моя супруга решила, что гостей иностранных в первую очередь поведет в данный ресторан!

Уверен, что агашки и кокешки коренной нации заценили месседж!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.