Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#561
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А меня в этом ролике ужастно раздражали бездарные и безсмысленные стихи. Вообще стихи в рекламе не смотрятся, мне кажется.


да уж, стишки прямо скажем в этом ролике были просто верхом бездарности. :) :smoke: :D тоже не люблю, когда все сваливают в одну кучу - ислам, египет, казахстан приплетают, получается каша-малаша с восточной примесью.
  • 0

#562
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
реклама марса черный трюфель - смысл короче в том, что если ты обламился перед боссом мафии и сейчас тебя на куски разорвут шакалы, то сожри марс с черным трюфелем и сдохни быстрее. Или другой смысл - Марс с черным трюфелем - это батончик для тупых неудачников!!!

Может вы другой смысл уловили, который хотели нам передать производители, просвятите..
  • 0

#563
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Бесит реклама Кореги - во время передачи не помню какой в перерыв 3 раза (!) показали. Это типа у кого протезы у тех еще и склероз???
  • 0

#564
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

реклама марса черный трюфель - смысл короче в том, что если ты обламился перед боссом мафии и сейчас тебя на куски разорвут шакалы, то сожри марс с черным трюфелем и сдохни быстрее. Или другой смысл - Марс с черным трюфелем - это батончик для тупых неудачников!!!

Может вы другой смысл уловили, который хотели нам передать производители, просвятите..

я вообще эту рекламу не поняла. это типа, наверное схавай марс, помрешь, и когда тебя грохнут братки,будет небольно, так как ты все-равно уже трупешник. в общем, реклама вообще не айс ни разу, пускай хоть бегущей строкой смысл напишут.
  • 0

#565
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у меня вопрос; неужели все эти мелодии за смс так реально приносят доход::: они навреное іқ Ғ эфирного времени занимают в музыкальных каналах и не только... Я например никогда не пользовался их услугой.... всегда сам закачвал.. кто в курсе ответье...
  • 0

#566
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня вопрос; неужели все эти мелодии за смс так реально приносят доход::: они навреное іқ Ғ эфирного времени занимают в музыкальных каналах и не только... Я например никогда не пользовался их услугой.... всегда сам закачвал.. кто в курсе ответье...

а как же "позвони мне,скучно не будет"? тоже знаете все время занимает, только в ночном эфире. Хотя вот мне бы лично и в голову не пришло туда звонить. или например "к*ш*о*к*а" - сложите слово, обозначающее домашнее животное семейства кошачьих женского рода и получите 30 000 долларов" - вот вы бы позвонили? А между тем, подобное работает, и неплохо. Мелодии расчитаны на подростков, которым родители закидывают баланс и им лень пойти и сесть за комп, чтобы загрузить мелодии,картинки и все,что душе угодно, "мне скучно" - очевидно, тоже на подростков, которые последние деньги на такой вот чуши спустят. А "кшока" - ну так это для бабулек доверчивых, которые думают, что они одни такие умные, вот и все.
  • 0

#567
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
надот оже такое этакое придумать туповатое, чтоб заработать легко... :rotate:...если на экране увидете что-то такое новое туповастенькое и за смс-знайте..это скорее всего я придумал ;)
  • 0

#568
Air-Breathe

Air-Breathe
  • Гость
  • 44 сообщений
у торгового центра "Cпутник" лого - Верблюд?
где логика?
  • 0

#569
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

у торгового центра "Cпутник" лого - Верблюд?
где логика?

может тот что к оазису ведет :rotate:
  • 0

#570
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Народ, а как Вам билборд на Сейфуллина, Калинина (кажется), Гэкку- ресторан настоящей национальной кухни? И на бОльшей части билборда изображен красивый арабский конь, разделенный на съедобные части белой пунктирной линией... Совсем уже!
  • 0

#571
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Народ, а как Вам билборд на Сейфуллина, Калинина (кажется), Гэкку- ресторан настоящей национальной кухни? И на бОльшей части билборда изображен красивый арабский конь, разделенный на съедобные части белой пунктирной линией... Совсем уже!

:smoke: класс! так сказать куешь себе (то что кушать будешь), не отходя от кассы!
предлагаю им поддержать эту идею, и следующий биллборд сделать — купание внутренностей коня!
:rolleyes:
  • 0

#572
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
больше мне нравится их банер с двумя кусочками казы в виде полушарий земли. на абая между аблайхана и мира.
  • 0

#573
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Народ, а как Вам билборд на Сейфуллина, Калинина (кажется), Гэкку- ресторан настоящей национальной кухни? И на бОльшей части билборда изображен красивый арабский конь, разделенный на съедобные части белой пунктирной линией... Совсем уже!

Это очень хорошая серия. Говорю вам как любитель конины и ценитель казахской кухни. Вижуал с конем вообще гениальный. Считывается за доли секунды и вызывает слюноотделение, при этом оставаясь очень эстетичным. Поздравляю тех кто его сделал. Ребята, вы вышли за рамки, тупых локальных креативов, и сделали все прекрасно.
  • 0

#574
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

больше мне нравится их банер с двумя кусочками казы в виде полушарий земли. на абая между аблайхана и мира.


+ мильонпяцот, казы с жиром в виде континентов - шикарная идея! Думаю, на фестивале рекламном эта работа может насобирать призов ;)

А вот с конем и пунктирной линией - это уже надоело. На новый год быков много кто в схеме разделки рисовал, и в России, и у нас. Даж обсуждали на ЦТ это. Так что это уже не интересно :rolleyes:
  • 0

#575
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Пюрвэйт, калеги!
Вот попыталсо начать штурм алматы-жарнамы или как там их - http://vse.kz/index....e...&album=9862
Проблема в том, что нимагу почему-то выложить больше трех фоток, типа лимит, попробовал создать второй альбом - тоже не получаеццо((( хнык!
  • 0

#576
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
АН-ТИ-КРИ-ЗИС ШОУУУУУУУУ!!!!!
МЕСССССАГАААААН!!!!!!!!!!

Уже не знаю куда скрыться от этого.
  • 0

#577
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[quote name='codawari' date='12.01.2009, 13:15' post='7371416']
[quote]KCELL за всю свою историю ни сделал еще ни одного интересного креативного ролика. Даже у молодежного Актива только 1 был интересный креативный ролик, про женщину, кушающую вишню - хотя и то концепция на белом фоне и стилистика ролика украдены у Билайна. Хотя маркетинговые директоры там меняются как перчатки. Отсюда вывод: рекламу KCELL утверждают турки-владельцы. Которые держат нас за идиотов. Хотя с таким подходом идиотами выглядят они[/quote]
Нууууу, не знаю не знаю, мну очень удивил прошлогодний кселловский рол с летающей тряпочкой и всем летающим, очень качественная работа!!!
  • 0

#578
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ну летающая тряпачко конечно качественно снята была, но вот опять же - никакой идеи. Да и еще за полгода до этого, и в то же время как этот ролик, по Евроньюс крутился ролик с рекламой Хорватии что ли, где тот же шарфик летал точно также по городам и весям :smoke:

З.Ы. а вы больше 3-х фоток пока не сможете выкладывать, пока у вас постов мало :)
  • 0

#579
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Коооляяя...
  • 0

#580
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Где же ваша улыбка, мисс Монрот... Пипец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.