Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#541
Lola_X

Lola_X
  • Гость
  • 12 сообщений
2 Devachka: а вы бы комплекс с подобным названием как рекламировали?

а что касается рекламы про фэйри с казахскими джигитами,то мне она оч даже нравилась.все итак знают что у нас патриархат,и снимать еще 1 рекламу где бедная женщина убивается на кухне уже совсем неинтересно.может для кого-то сюжет нереалистичный,зато необычный+сцены из родной истории.

Сообщение отредактировал Lola_X: 17.02.2009, 04:25:41

  • 0

#542
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

2 Devachka: а вы бы комплекс с подобным названием как рекламировали?

я не креатор, а жалкий эккаунтишка, но попробую ща ченить придумать! Шахристан - звучит как какая-то страна, можно было бы на этом построить креатив, показать, как будто на территории Шахристана все как в благополучной загранице, никаких коммунальных проблем, представить охранников в необычной униформе как тамошнюю полицию, председателя кск как премьер-министра, показать какие-то прикольные номера на автомобилях, вывески на непонятном языке, приятный климат, в общем, как в другую страну попал! Вне ролика можно раздавать потенциальным покупателям квартир паспорта граждан Шахристана, или наоборот - раздавать казахстанские "паспорта", а в них стоит малтипл энтри виза Шахристана. Ну и слоган типа "Шахристан. Государство в государстве".
Тип таво. Если когда-нибудь строительный сектор поднимется с колен - пользуйтесь! )))
  • 0

#543
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
Самая бесовская реклама, в смысле, которая бесит, вне всяких сомнений - "А-а-ааа-аааа" от К'Cell.

Складывается впечатление, что это идея клиента. Ни один здравый рекламист на такое бы не сподобился.

Рука уже "автоматом" отключает звук на пульте.
  • 0

#544
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Самая бесовская реклама, в смысле, которая бесит, вне всяких сомнений - "А-а-ааа-аааа" от К'Cell.

Складывается впечатление, что это идея клиента. Ни один здравый рекламист на такое бы не сподобился.

Рука уже "автоматом" отключает звук на пульте.


Блин полностью с тобой согласен! Бесит капец! Такое ощущение что они просраться не могут! асобенно бабуленция вырубает, надо было в эту рекламу сеще средство от запора воткнуть для экономии денег в момент кризиса!
  • 0

#545
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
Да согласен по поводу рекламы АААААА от K'cell. Но фишка в том что хоть она и бесит а K'cell все запомнили. Не важно что все знают K'cell, будь это новый оператор все равно бы запомнили.

Вот один из примеров - очень старая реклама крекеров. В рекламе данный продукт пожирали черви, Фу мерзко скажете Вы. А результатом данной рекламы стало повышение уровня продаж.
А почему, да потому что, то что вызвало какую либо эмоцию будь то радость или отвращение запоминается.


Да я и не думаю что K'cell делал на это упор, у них вся реклама получается случайно.
А помните рекламу K'cell по всему городу -20% на расстоянии заместо -20% читалось слово из трех букв ))) ЛОХ

#546
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Вот пример, реклама запомнилась, а название продукта нет:
Ролик типа мультика - японские самураи кашляют, Кхе-кхе, лучше я себе сделаю харакири, кхе-кхе.
Вобщем что-то от кашля рекламируют, ролик ужасный просто.

Из аудио роликов прикалывает Трахисан - его крутят когда звонишь 088
  • 0

#547
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
Ну это упущение рекламодателей. Если бы они дизайн таблеток отобразили в рекламе, тогда бы Вы точно вспомнили именно этого производителя. А человек покупает то что ему более знакомо.
Чаще на подсознательном уровне.

#548
Alexey Olegovich

Alexey Olegovich
  • Гость
  • 12 сообщений
по дизайну могу посоветовать отличных мастеров, они и промо замутят спец одежду и сувенирку...
и стэнды делают и видео
  • 0

#549
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
Из рекламы само бесит реклама порошков и чистящих средств.

#550
Lola_X

Lola_X
  • Гость
  • 12 сообщений
2 Devachka,
с такими способностями пора бы повысить квалификацию :mad:
  • 0

#551
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кселл, они конечно всегда радуют но ролик "ААА" Это верх безумия креаторов, это не понакрку это по пьяне сделано, причем пили сивуху.......... ужас я когда смотрел у меня глаза квадратными стали, как КАК такое можно в эфир выпустить.......
  • 0

#552
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
меня вырубает реклама Орбит...тупая какая-то...
еще реклама каких-нить лекарств от несварения желудка типа мезима или в этом роде...выпили и уселись жрать :mad:
  • 0

#553
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
о, а эта реклама про ангелоа которых станет меньше, если детские больницы станут лучше???
:cool:
  • 0

#554
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Меня раздражает реклама Орифлейм с Харламовым. Крутят через каждую рекламу, фу, надоели. :cool:
  • 0

#555
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Из рекламы само бесит реклама порошков и чистящих средств.

согласен. особенно выбивает Персил :lol: --- один раз Персил, всегда Персил. ёёёё-маё.... :cool:
  • 0

#556
Lola_X

Lola_X
  • Гость
  • 12 сообщений
раздражают ролики в виде мюзиклов,например реклама сока J7,что на российских каналах щас крутится.
реклама порошков,отбеливателей,и т.п. типа "ой,пятнышко-а у меня есть новое средство!" буээээээээ
  • 0

#557
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

раздражают ролики в виде мюзиклов,например реклама сока J7,что на российских каналах щас крутится.
реклама порошков,отбеливателей,и т.п. типа "ой,пятнышко-а у меня есть новое средство!" буээээээээ


Во-во, уже приевшийся вариант когда из сумки вытаскивают новую упаковку порошка и торжественно вручают тому, кто стирает Обычным порошком :bow:))).
В рекламе Каменская его еще на стол в вагоне ставит. как потом за ним кушать?
  • 0

#558
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
реклама-зубной пасты пародантоз! где кровью плюются! фу мерзость!
  • 0

#559
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На форуме Алма-ТВ еще года два назад все жаловались, что во время рекламы барабанные перепонки лопаются ! Сейчас вроде бы устаканили этот маразм !
А посему - из общего списка рекламы, делаю вывод: Амбробене - двухгодичной давности !!!!!
Телевизор аэ подпрыгивать начинает. несмотря на всю свою 107-ю диагональ !!!!!
  • 0

#560
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

реклама-зубной пасты пародантоз! где кровью плюются! фу мерзость!

+1.
Ужасная реклама! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.