Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#501
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Бесит реклама ВООБЩЕ. За редким исключением. Лучше открыть тему "реклама, которая НЕ бесит".
Плююсь когда вижу в кинотеатре рекламу Пепси, куда Самата Смакова всунули. Не потому что ролик плохой, он даже интересный, а потому что у ролика ужасное качество. Картинка ужасная, словно снято на любительскую камеру, шумы, першит, мигает, рябит, картинка серая. И звук - шипит, першит, пердит, хрюкает, и это в любом кинотеатре. Так что это исходный ролик сам такой. Это просто неприемлемо для такого мирового бренда. Может, они не знают что тут наши крутят?
  • 0

#502
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Так что это исходный ролик сам такой.

:( да не-е-е..у исходного качество нормуль. наши не смогли качественно отснять... вот и затёрли весь ролик до качества момента с Саматом =)
  • 0

#503
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

разражает реклама "Алтын", где они такую страшную Бабу откопали

она из управления "Алтына" :(
  • 0

#504
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
"абыр дабыр". мерзость. слов других в казахском/русском/английском языках не осталось же...
  • 0

#505
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
нашёл рифму "абыр дабыр" - бобрдобр :rolleyes:
  • 0

#506
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

нашёл рифму "абыр дабыр" - бобрдобр

тогда уж "бобёрдобёр"
  • 0

#507
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Картинка ужасная, словно снято на любительскую камеру, шумы, першит, мигает, рябит, картинка серая. И звук - шипит, першит, пердит, хрюкает, и это в любом кинотеатре.


Скорее всего перегнали на кинопленку ролик за 3 копейки в задрищинске. Типичный пример как "кто-то" в очередной раз погнался за дешивизной :D .
  • 0

#508
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

нашёл рифму "абыр дабыр" - бобрдобр

тогда уж "бобёрдобёр"


А допёр ли бобёр что значит абыр-дабыр?
:D
  • 0

#509
pshyak

pshyak
  • Гость
  • 17 сообщений
Бесит реклама KCELL.
Что не реклама то просто радость конкурентов.
Начиная -- с чувака с термокружкой (дарим доп время) которого глаза на носу сходятся, заканчивая слово ЛОХ (-20%) или я-орел, я-барс, я-конь (продакшин нормальный)но идея быть абонентом конём... просто жесть, и главное не продает.
У меня такое подозрение что в Кейселле отдел маркетинга возглавляет не глупый человек, который толкая рекламу которая не работает и соотвественно не продает получает грубо говоря, откаты от Билайна...
)))
  • 0

#510
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
KCELL за всю свою историю ни сделал еще ни одного интересного креативного ролика. Даже у молодежного Актива только 1 был интересный креативный ролик, про женщину, кушающую вишню - хотя и то концепция на белом фоне и стилистика ролика украдены у Билайна. Хотя маркетинговые директоры там меняются как перчатки. Отсюда вывод: рекламу KCELL утверждают турки-владельцы. Которые держат нас за идиотов. Хотя с таким подходом идиотами выглядят они
  • 0

#511
pshyak

pshyak
  • Гость
  • 17 сообщений
Даже Лебедевский(design.ru) "широкий жест" и тот -- ни о чем.

Турки-владельцы это жесть!)

"...работать на дядю сьедать роллтон в пять утра - жесть"(с)
кровосток

p.s. монополия такая штука, можно о рекламе и маркетинге не раморачиваться
  • 0

#512
Mainstream

Mainstream
  • Гость
  • 10 сообщений
Зубная паста "----" - три омерзительных плевка, а потом окровавленный зуб на раковине... чушь, не притягивает, а отвращает.
  • 0

#513
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

У меня такое подозрение что в Кейселле отдел маркетинга возглавляет не глупый человек, который толкая рекламу которая не работает и соотвественно не продает получает грубо говоря, откаты от Билайна...
)))


Недавно меня спросили
- а правда, что Касперс теперь глава маркетинга Киселя?!
- Правда.
- А действительно ли то, что ранее он возглавлял агентство, которое обслуживало Beeline?!
- Правда...

:(

А реклама их действительно иногда просто бальзам на сердце)))

Сообщение отредактировал Немец: 10.01.2009, 01:05:44

  • 0

#514
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Интересно, а повлияет ли это назначение на выбор рекламного агентства для обслуживания Киселя? :(
Гипотетически рассуждаю, но у нас в КЗ все возможно
  • 0

#515
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Это еще надо умудриться однако, чтобы ко всем орлам добавить красные шарики, а потом мультяшные элементы и таки оставить сушествовать все это вместе... Иногда сморишь рекламу KCell и до конца не понимаешь че рекламируется - то ли банк, то ли нефтяная компания... ну пока шарики не покатятся...
  • 0

#516
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Дааааа выбор дир по маркетингу фактического владельца РА KCell не просто странный, а очень странный... Особенно самого владельца РА, ведь у KCell есть свое аффилированное РА... Псм что будет дальше от этого эксперимента... Пока на рекламе никак не отразилось, та же мешанина

А меня бесит реклама шампуней, вот последняя (даже не запоминаю что за марка) где волосы в очередной раз помогли - теперь уже на таможне... Просто понимаете, даже учиться не надо, карьеру делаем тока волосами, желательно длинными и прыгающими как серпантин в 50-ые годы
  • 0

#517
pshyak

pshyak
  • Гость
  • 17 сообщений


У меня такое подозрение что в Кейселле отдел маркетинга возглавляет не глупый человек, который толкая рекламу которая не работает и соотвественно не продает получает грубо говоря, откаты от Билайна...
)))


Недавно меня спросили
- а правда, что Касперс теперь глава маркетинга Киселя?!
- Правда.
- А действительно ли то, что ранее он возглавлял агентство, которое обслуживало Beeline?!
- Правда...


Ну вот мои подозрения оправдались...

Хотелось бы МТС, Мегафон или Теле2 в Казахстан, для нормальной борьбы за абонентов, соответственно цен...
Хотя Теле2 реальный оператор как в России так и в мире, c lowcost позиционированием.
  • 0

#518
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Зубная паста "----" - три омерзительных плевка, а потом окровавленный зуб на раковине... чушь, не притягивает, а отвращает.

Не говори, говно то ещё...
Видимо авторы сильно вдохновились "нашим" менталитетом, увидев заплёванные тротуары... :)
  • 0

#519
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Это еще надо умудриться однако, чтобы ко всем орлам добавить красные шарики, а потом мультяшные элементы и таки оставить сушествовать все это вместе... Иногда сморишь рекламу KCell и до конца не понимаешь че рекламируется - то ли банк, то ли нефтяная компания... ну пока шарики не покатятся...


То ли зоопарк...
А что будет завтра - самому интересно...
  • 0

#520
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений
имхо, любая реклама начинает бесить, когда она слишком назойлива
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.