Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#461
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

А про наружку можно тут?

Меня бесит наружка KUAT, хотелось бы увидеть их директора по маркетингу. Просто увидеть, кто ЭТО. В чем смысл их последней рекламной компании с дорожными знаками? Может они скоро на пиктограммы перейдут?


не-а, ощущение что будут перфокарты.
Еще одна падонковская реклама "Актив-гламур" (Целевая аудитория - Активные геи-тусовщики).
  • 0

#462
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений


А про наружку можно тут?

Меня бесит наружка KUAT, хотелось бы увидеть их директора по маркетингу. Просто увидеть, кто ЭТО. В чем смысл их последней рекламной компании с дорожными знаками? Может они скоро на пиктограммы перейдут?


не-а, ощущение что будут перфокарты.
Еще одна падонковская реклама "Актив-гламур" (Целевая аудитория - Активные геи-тусовщики).


+1
И то и другое реальный аццтой.
Но что самое забавное, так это то что в Правилах размещения наружной рекламы есть четкое указание, что она (наружка) никак не должна быть похожей или напоминать дорожные знаки - это просто запрещено...
...куда смотрят инспектора Алматы жарнама?
  • 0

#463
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Ани смотрят на увесистую пачку купюр :D

#464
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
меня бесит реклама, где дядька оделся в девоку и говорит мой дедушка положил деньги в банк, короче про депозит :D ужасно
  • 0

#465
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

3. Приключения на орбИте (шайтан фильмА)

Да на орбИте ужасно раздражает!!! тупизмИзображение
  • 0

#466
Ivan Dulin

Ivan Dulin
  • Гость
  • 28 сообщений



А про наружку можно тут?

Меня бесит наружка KUAT, хотелось бы увидеть их директора по маркетингу. Просто увидеть, кто ЭТО. В чем смысл их последней рекламной компании с дорожными знаками? Может они скоро на пиктограммы перейдут?


не-а, ощущение что будут перфокарты.
Еще одна падонковская реклама "Актив-гламур" (Целевая аудитория - Активные геи-тусовщики).


+1
И то и другое реальный аццтой.
Но что самое забавное, так это то что в Правилах размещения наружной рекламы есть четкое указание, что она (наружка) никак не должна быть похожей или напоминать дорожные знаки - это просто запрещено...
...куда смотрят инспектора Алматы жарнама?


самый прикол что сей креатив принадлежит самим куатовцам, их маркетинговому отделу! сидят там некие "дизайнеры" и "креативщики" и придумывают такой отстой!
а интересные и отличные прделожения - отвергают, типа сами мы все знаем, не лечите нас!
  • 0

#467
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
бесит новая реклама сахарного центра, про Захара, где куры ему говорят - Захар, а почему нас все любят за ножки а не за ум?
тупизм полнейший Изображение
  • 0

#468
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
бесит реклама Альянс банка, про дядьку Альянсбаева, надо же придумать такое, смотреть просто противно, дешевые ролики, ацтой!
  • 0

#469
einstein

einstein
  • Гость
  • 9 сообщений
На космонавтов абая наш уважаемый Пагасян стоит среди матрацов! Вот так криатифф!
  • 0

#470
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Не знаю, это вроде старая реклама...: пиво Тянь-Шань, парень приходит с девушкой в пивнушку, садатся на бар и он выдувает все пиво, забыв о своей подруге (или может коллеге, или партнеру по бизнесу? :D )... та в шоке :D и свливает... парень - хоть бы что - продолжает пить пиво ведрами :-/

Анти-женское пиво может быть? Я тогда пообещала, что больше никогда не куплю эту марку! :D

в общем дискриминирующие рекламы мне не нравятся! :laugh:
  • 0

#471
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а у нас есть монстр! он гений гениальной мысли!

оно сидит и пишет перлы под МАКСИМ. под две песни - знаешь ли ты и про лето. весь день. тока две песни. мужык в костюме усиленно изображает интеллигента. и слушает это, БЕЗ ПЕРЕРЫВА. весь день.
и пишет сценарий роликов..... :-/ у нас тупые клиенты, но тем не менее умнее этого. пока еще не было случая штоб клиент принял более одного ролика из десятка сценариев что оно предлагает..... слава богу.

а вы жалуетесь шо клиенты РА тупые и в кз нет хорошей рекламы?
поверьте - она есть. худая, тощая и кашляет - зато есть. если выйдет в свет что нить из под его пера (сочиненное под максим) - реклама загнеться. умрет и будет долго вонять...
  • 0

#472
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
SWEETthings :)))))))).....я вспомнила один сценарий рекламы шампуня для волос, который я предложила учительнице по маркетингу в универе....моя сестра до сих пор его вспоминает, когда ей посмеяться хочется. Я его когда отдавала - мне казалось что это шедевр... и ведь собственноручно отдала!!

не нравится реклама - Горжусь до пенсии, а теперь и на пенсии
  • 0

#473
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Раздражает рекламный ролик кредитных карточек BCC, "Звери всех зоопарков мира взбунтовались и требуют оплачивать их работу". И там такие уродливые ростовые куклы... Сама идея - бред. Даже с точки зрения подачи рекламы, внимание фокусируется нифига не на карточакх и удобстве оплаты с их помощью, а на уродливых ростовых куклах изображающих "зверей", ведущих себя неадекватно.
  • 0

#474
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Раздражает реклама Beeline по радио, где говориться про приземлившийся самолет, просим включить телефоны, роуминг в 105 странах мира .... и в конце что-то вроде общайтесь как дома... смешно и грустно, т.к. с Beeline-ом дома (в Алматы) такие проблемы, что не дозвониться. Спасибо, не нужен мне такой роуминг :)
  • 0

#475
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

бесит новая реклама сахарного центра, про Захара, где куры ему говорят - Захар, а почему нас все любят за ножки а не за ум?
тупизм полнейший Изображение


+1
Яркий пример того, как не надо делать
Никакой связи между транслируемым сообщением и брендом. Ужаснах
  • 0

#476
alrakashka

alrakashka
  • Гость
  • 9 сообщений

Раздражает реклама Beeline по радио, где говориться про приземлившийся самолет, просим включить телефоны, роуминг в 105 странах мира .... и в конце что-то вроде общайтесь как дома... смешно и грустно, т.к. с Beeline-ом дома (в Алматы) такие проблемы, что не дозвониться. Спасибо, не нужен мне такой роуминг :weep:

офф
Мы здесь обсуждаем рекламу бренда или же сам бренд? Если взять в совокупности всю рекламу в кз, да и не только в кз, то ни одна реклама не соответствует качеству реального бренда, это принцип рекламы, превысить качество и продать товар, и в этом ничего такого плохого нет. И если товар продается, то реклама высшего качества. Мне реклама билайн нравится, как и прежде, за качество и идеи

п.с. вчера мельком по телику видела рекламу этого роуминга и там снимается парень, который снялся в 9 роте! Он красавчик! :-) :smoke:

Сообщение отредактировал alrakashka: 17.07.2007, 11:53:07

  • 0

#477
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Эта ни он :smoke: Билайн не берет селебритис, чтобы не привязывать их к бренду. Не знаю, случайно или нет парень этот просто похож на таво актера

#478
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Маразм БЦК крепчает! Сегодня увидела биллборд с платежными карточками и жмущимися к друг другу 3Д-шными пингвинами. Никто, конечно, не требует качества пингвинов как из Мадакаскара или Лови волну, но все же...
  • 0

#479
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Раздражает реклама Beeline по радио, где говориться про приземлившийся самолет, просим включить телефоны, роуминг в 105 странах мира .... и в конце что-то вроде общайтесь как дома... смешно и грустно, т.к. с Beeline-ом дома (в Алматы) такие проблемы, что не дозвониться. Спасибо, не нужен мне такой роуминг :-/

офф
Мы здесь обсуждаем рекламу бренда или же сам бренд? Если взять в совокупности всю рекламу в кз, да и не только в кз, то ни одна реклама не соответствует качеству реального бренда, это принцип рекламы, превысить качество и продать товар, и в этом ничего такого плохого нет. И если товар продается, то реклама высшего качества. Мне реклама билайн нравится, как и прежде, за качество и идеи

п.с. вчера мельком по телику видела рекламу этого роуминга и там снимается парень, который снялся в 9 роте! Он красавчик! :-) :smoke:


А еще бляйн своими эсэмэсами задолбал :weep:
  • 0

#480
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Маразм БЦК крепчает! Сегодня увидела биллборд с платежными карточками и жмущимися к друг другу 3Д-шными пингвинами. Никто, конечно, не требует качества пингвинов как из Мадакаскара или Лови волну, но все же...

Это не 3Д, это фотошоп =) Точнее - уродские ростовые куклы из ролика, на белом фоне. В 3Д это выглядело бы симпатичнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.