Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#441
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
chon dada, присоединяюсь...
рыба - эт фигня, но от астрофизика уже трясет ...ррррр...
и от его жены с фальшивой америкотской ухмылкой

вышла в декрет, телевизор, бывает, целый день бормочет за моей спиной, когда я за компом сижу...

так мало того, что астрофизик уже откровенно задолбал,
так я тут еще вынашиваю злобные мысли подать на алматв в суд за резкое увеличение громкости в рекламных блоках... :laugh:
иногда аш вздрагиваешь, когда он (телек) вдруг орать начинает
  • 0

#442
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений

...вышла в декрет...
....так я тут еще вынашиваю злобные мысли ....


Не стоит вынашивать ЗЛОБНЫЕ МЫСЛИ пожалейте потомков... :laugh:
Удачных вам родов!

PS А рекламные блоки всегда и на всех каналах громче на 10-20% чем остальной эфир... это уже стандартная практика.

Сообщение отредактировал Yеаhgоr: 23.08.2006, 17:47:21


#443
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, эта жинка в своем "новом платье" это вообще кошмар! Бедный мужик, я бы ей этим пультом в зубы кинула бы сходу!
  • 0

#444
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений

Ой, эта жинка в своем "новом платье" это вообще кошмар! Бедный мужик, я бы ей этим пультом в зубы кинула бы сходу!

... кстати а вы заметили НЕСООТВЕТСТВИЕ русского перевода и АНГЛИЙСКОГО оригинального текста...Женщина в этом ОСТРОПИСИКЕ говорит: "Hello Tommy!" А наши перевели как: "Дорогой!" ... интересно это они неиропрограмируют мол Телик наш с ТаймМашиной не простой а "Дорогой!" :laugh:

#445
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А мне казалось она говорит "Hello honey!". Тогда правельный перевод выходит.
  • 0

#446
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Интересно Chon назвал два РОЛИКА из числа "самых раскрученных в праймтайме на всех каналах нашего ТВ"...
...Это говорит о том что появляется "Обратный эфект" или о том
...что г-н Chon слишком много уделяет времяни своему Телевизору... :laugh:


кажется вы сами ответили на ваше предположение.
смотрю рано утром и вечером, в основном получается НТВ и Россию.
полчаса и около двух часов соответственно. это много?
  • 0

#447
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений

кажется вы сами ответили на ваше предположение.
смотрю рано утром и вечером, в основном получается НТВ и Россию.
полчаса и около двух часов соответственно. это много?


Смотря где работаете... если в Галлоп Медиа то похоже вы отлыниваете от работы... :smoke:

PS Пояснение: В ГалопМедиа есть отдел где сотрудники сидят и просматривают записи всего ТЕЛЕ эфира ВСЕ ПОДРЯД... и после запоняют специальные таблоиды о ротации и правильности выходов ВСЕЙ рекламы...

А если серьезно то средний возраст Алматинца 60-65 лет в пересчете на время потраченное вами на ТВ получится ...
65/24X2.5 = 6,77 лет...
Это приблизительно равно тому времяни которое вам потребовалось чтобы родиться, научиться говорить и ходить, читать, и пойти в школу!
По закону о рекламе она должна занимать на нашем ТВ не более 15-20мин в час (в прайм тайм, утром и вечером) ...тоесть 3% (более 2 лет) всей жзни вы тратите на просмотр чего-то в этом роде: "...по профессии я ОСТРОпиСдик..."

(К сожалению я и сам не далек от этой статистики... пусть радуется ЛДЖИ!)

Сообщение отредактировал Yеаhgоr: 23.08.2006, 18:46:07


#448
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

... кстати а вы заметили НЕСООТВЕТСТВИЕ русского перевода и АНГЛИЙСКОГО оригинального текста...Женщина в этом ОСТРОПИСИКЕ говорит: "Hello Tommy!" А наши перевели как: "Дорогой!" ... интересно это они неиропрограмируют мол Телик наш с ТаймМашиной не простой а "Дорогой!" :rotate:


не, с переводом там все в порядке
она и правда говорит hello, honey...

а с алматв там не 10-20%, а все 40-50% увеличения звука, по-моему... :smoke:
  • 0

#449
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
вчера увидела ролик Кселл, о переходе на новый набор + 7 701. Просто волосы встали дыбом на всем теле. В нем два диктора молодой человек с очень неприятной челюстью и немолодая дама с прищуренным глазом пытаются вжевать (как будто дебилам) правила набора с мобильных и городских телефонов.
Это ж надо было так учудить.... такой ролик вызывает очень негативные эмоции :smoke:
  • 0

#450
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
мне например российская реклама МТС бесит, с дальнобойщиком. типа он на каком то ведре сиддит и всеми командует в перерывах болтовни с женой. она кстати умирающим голосом говорит.
  • 0

#451
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А еще когда какая-то гадкая шестилапая зверюга прыгает девушке на голову и начинает длинным липким языком ей волосы вылизавать! :D Бр-р-р. Хочется не то что переключить, а быстро зажмуриться и убежать в другую комнату. Я даже не знаю, что там рекламируют. ни разу до конца не смогла досмотреть.

неее, это классная реклама :D))) кстати, рекламирует какой-то шампунь от жирных волос ))))

Сейчас стали рекламировать освежитель воздуха Глейд - во придурки, на ролике: сидит мальчик в туалете и какает. Видать напукал и воняет, мальчик делает искривленную гримассу и говорит: "Фууу, как воняет", а потом брызгает глей и счастлив :D

это ж надо додуматься такие интимные жизненные процессы показывать )))


мне например российская реклама МТС бесит, с дальнобойщиком. типа он на каком то ведре сиддит и всеми командует в перерывах болтовни с женой. она кстати умирающим голосом говорит.

после этой рекламы меня этот дальнобойщие раздражать стал - как человек, как актер. Он значит сидит, с женой трепется, типа он крутая кинозвезда ему все можно, а ВСЯ КОМАНДА его сидит и ждет... Фу

Или еще лекарство от импотенции - ИМПАЗА кажется что ли ))) Как мужику не стыдно было на всю страну всю морду импотентскую засветить? )))
  • 0

#452
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Достала реклама по кабельному ТВ: переводы "Контакт". С великом идею тяпнули у Вестерн Юнион.
  • 0

#453
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
по кабельному дурацкая релкама медсредства Дюфлюкан. брррррррр
  • 0

#454
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Может выше уже кто и писал, честно сказать читать лень. так вот меня просто раздражает реклама алма Тв с Альманским и Оспановым...
Это кто же еще делают такую дешевую и нудную рекламу
  • 0

#455
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
особенно диалог:
- У вас есть интернет?
- Нету, дорого.

Теперь недорого!

Раздражает Оспанов переодетый в женщину. Страшненькая такая тетка получается))

Хотя моя подруга от этой рекламы тащится - говорит, классно, прикольно.
Фу.
  • 0

#456
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Ага, ФУ, точна ;)

Хотя надо бы узнать на какую ЦА она :rotate: Может это нам кажется что безвкусно и глупо, а вот тетечкам - прикольна!

Хотя объемом ротации они и в мою башку вбили что теперь у них интернет недорого :)

#457
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Самое мерзкое.

1. Страна чудес молочных (сольная партия просто убивает)
2. Веселый молочник (явный даун)
3. Приключения на орбИте (шайтан фильмА)
  • 0

#458
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Страна Чудес молочных и Веселый молочник на самом деле супер реклама.

Она точно пробивает свою ЦА. Это я вам говорю как чуловек который работал на молочнопродуктовый бренд :) Это реклама которая отлично заставляет тетечек покупать эти бренды ;)

А приключения на орбите немного разочаровали, ага. Тизеры были лучше. Да идея с орбитой - прикольная! :) Я думал что это россияне сделали, а оказывается нифига, западная реклама.

#459
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Может и супер, но бесит.....аж капец...
  • 0

#460
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А про наружку можно тут?

Меня бесит наружка KUAT, хотелось бы увидеть их директора по маркетингу. Просто увидеть, кто ЭТО. В чем смысл их последней рекламной компании с дорожными знаками? Может они скоро на пиктограммы перейдут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.