Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#421
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Недавно видел ролик с ежиком.
Не знал что у нас есть дресировщики ежей!!! :D :rolleyes:


"У Нас это у кого?"
...у американов и европеев? С роликом косметических кремов с эфектами "от природы"?
Или вы про Казахстанский ролик Голди снимавшийся на полянке перед домом ?20 в мкр.Аксай-4? :-)



А мне кажется что в роликах очень большое количество анимированных (компьютерных) животных.
Нет я понимаю снять дрессированного проще (финансовво). Но вот представьте ссебе что вы делаете животное или ребенка героем серии роликов, ребенок - взрослеет, животное - ну тоже растет и умирает.
А анимашка в этом плане "вечная" да и "Свободы" в создании сценария значительно больше!
  • 0

#422
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

1. Вы говорите тоже самое что и я - ЭФФЕКТ ПРОВОДКИ НЕВОЗМОЖЕН. Тоесть снять машину неудастся.

Возможен но сложно-можно использовать стабилизатор изображения в одной плоскости.

2. По поводу Аэроплана ни кто не просит вас лететь на беспилотных летательных аппаратах с Камерой в руках.

А я в него не помещусь - я с ЯК-18Т снимал - а вообще существует прекрасный французский документальный фильм - "Птицы" так в его дополнительных материалах подробно показано как все это снимается и какая техника - а ведь съемка летящей птицы в метре от воды намного сложнее машинки.
  • 0

#423
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
по просьбе Смеясь я более не ввязываюсь в рамках этой темы в разговоры о фотографии. :D
  • 0

#424
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений


1. Вы говорите тоже самое что и я - ЭФФЕКТ ПРОВОДКИ НЕВОЗМОЖЕН. Тоесть снять машину неудастся.

Возможен но сложно-можно использовать стабилизатор изображения в одной плоскости.

2. По поводу Аэроплана ни кто не просит вас лететь на беспилотных летательных аппаратах с Камерой в руках.

А я в него не помещусь - я с ЯК-18Т снимал - а вообще существует прекрасный французский документальный фильм - "Птицы" так в его дополнительных материалах подробно показано как все это снимается и какая техника - а ведь съемка летящей птицы в метре от воды намного сложнее машинки.


Bomba! Я предупреждал!!!
поэтому вы торжественно награждаетесь +!!!!
  • 0

#425
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
не знаю, писАл ли уже кто об этом? на перекрестке абая-ауэзов видела плакат с призывом разместить там рекламу, насколько я поняла . белый фон и текст "даем всем...." порадовало особенно многоточие. столько образов сразу возникло в ошалелом мозгу)
  • 0

#426
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня эту дурь видел на Гоголя - К.Маркса. Всю оставшуюся дорогу было весело :-)
  • 0

#427
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

А я люблю смотреть рекламу, дома всех приучила смотреть, и следить что нового в мире рекламы. нравятся ролики Билайн, особенно последний "Живой ноль", просто пищу от этого ролика!!!
Из местных клипов нравится Fairy "Смерть", и последний с толстячком :-) музыка классная в этих роликах.
Еще нравяится кампания казкома в стиле угадай мелодию, "правильный ответ".
Не нравится: Always quattro, раздражают хлопки по попе(имхо). Pathword первые ролики были неудачными, а последние очень креативно и красиво.

реклама фейри это плагиат, у Мтв(западного) была такая концепция. так что изобретатель сия продукта вор :-) Про смерть
  • 0

#428
uli.po

uli.po
  • Гость
  • 8 сообщений
супер российкая реклама Билаина про прыжок с парашюта! мне очень нравится
  • 0

#429
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
про прыжок не знаю, но меня достала реклама про полосатые ремни на склонах гор, про ярко желтые панамы. ДОСТАЛИ!!! Долой с радиостанций!!!!!!
  • 0

#430
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

супер российкая реклама Билаина про прыжок с парашюта! мне очень нравится


Смотрел эту рекламу раз пять все время думал чей ролик.... он начинается а сижу и думаю а это реклама кого, потом в конце а точно я же его уже видел...
реклама безликая как паранжа в иране, поставте в конце любой бренд и получится то же самое,
в данном ролике нет индивидуальности (даже на парашют я обратил внимание раза с третьего как и моя супруга )
получился такой высокохудожественный минифильм из счастливой жизн одного человека, а сделать его счастливым мог кто угодно.
  • 0

#431
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Смотрел эту рекламу раз пять все время думал чей ролик.... он начинается а сижу и думаю а это реклама кого, потом в конце а точно я же его уже видел...


У меня схожие ассоциации с рекламой какой-то марки воды (досихпор не могу вспомнить)...
Там Казахская-Томб-Райдер-Герл посреди пустыни прыгает в колодец (Видимо КазТрансКомовский узел связи между буровыми) и потом устраивает там диверсию в виде ПОДТОПЛЕНИЯ.
Ну и тип потом пэкшот.
И все дальше ... "очнулся гипс"...
  • 0

#432
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

про прыжок не знаю, но меня достала реклама про полосатые ремни на склонах гор, про ярко желтые панамы. ДОСТАЛИ!!! Долой с радиостанций!!!!!!

Однакоже они действительно встречаются повсеместно в городе. Причем с завидной регулярностью. Я непонимаю Билайн что приплачивает "носителям" этих "шедевров мировой моды". Иногда вижу эти шапки на людях "мягко говоря серьезного вида"... удивлен. Но приятно, такая хрень, а как работает!
  • 0

#433
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

супер российкая реклама Билаина про прыжок с парашюта! мне очень нравится

Мне тоже нравиться эта реклама только я ее называю не "прыжок с парашюта" а "жизнь незамороченных людей"... и в плане положительности ощущений которые несет эта реклама я с вами согласен, очень "по-доброму"...
Однако спор об ее эфективности, думаю имеет место быть... ее можно отнести в разряд "эмоционально-корректирующих общий имидж рекламодателя", но никак не "агрессивно-талкающих к совершению покупки".

Сообщение отредактировал Yeahgor: 21.08.2006, 16:21:55

  • 0

#434
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А мне очень нравитися реклама Билайна про то что ты сделал в жизни и что ты будешь вспоминать: "... или ту ночь которая поменяла так много"
  • 0

#435
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А мне очень нравитися реклама Билайна про то что ты сделал в жизни и что ты будешь вспоминать: "... или ту ночь которая поменяла так много"

...интересно как долго мы будем называть один и тотже ролик разными кличками? Я так понял у кого чего болит тот то и видит в ентом мега хите от Билайна... МАЛАДЦА билайновцы чёбы Третя не говорил они МАЛАДЦА!

Сообщение отредактировал Yeahgor: 21.08.2006, 18:43:05

  • 0

#436
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Мне кстати тоже эта реклама нравится, и там нет нет проскальзывает билайн, то полосатая лодка то еще что. Да и угадывается он практически сразу, так же как и дибильный МТС.

#437
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...интересно как долго мы будем называть один и тотже ролик разными кличками? Я так понял у кого чего болит тот то и видит в ентом мега хите от Билайна... МАЛАДЦА билайновцы чёбы Третя не говорил они МАЛАДЦА!



Эко у тебя все темно и сложно... :)
А я вообще про этот ролик ничего не говорил :)
  • 0

#438
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Упс перепутал ТРЕТЮ со СМЕЯСЬ... :)
  • 0

#439
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
1. бесит реклама холодильника LG кажется, где большую живую (!) рыбу четверо поваров зашвыривают в холодильник который стоит посреди холла напротив парадного входа в особняк. у кого-нить холодильник напротив входной двери стоит?
2. реклама про астрофизика, его идиотскую жену и плазменный телевизор LG.

ЗЫ: больше из серии рекламных ляпов - в рекламе Нурлытау на казахском надпись в конце ролика "искерлик орталыга"
  • 0

#440
Yеаhgоr

Yеаhgоr

    AKA Yeahgor

  • Забанен
  • 58 сообщений
Интересно Chon назвал два РОЛИКА из числа "самых раскрученных в праймтайме на всех каналах нашего ТВ"...
...Это говорит о том что появляется "Обратный эфект" или о том
...что г-н Chon слишком много уделяет времяни своему Телевизору... :laugh:

Сообщение отредактировал Yеаhgоr: 23.08.2006, 17:08:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.