Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

что за истерика? вы...вы...вы... мы тут вообщет обсуждаем а не обвиняем.не надо переходить на личности...не надо сейчас вдаваться кто виноват матери или отцы, есть реальность...  речь изначально зашла о бедных детях из не полных семей и о том что их не могут нормально воспитать и у них комплексы... так вот я тебя уверяю, при адекватной мамашке, ребенок будет вполне социален, адекватен, умен и без комплексов, главное чтоб никто не навешивал ярлыки..

 

 

 

Тебе показалось. Более чем взвешенно и спокойно. Большие буквы это способ обратить внимание, что это важно..не более того. Ну и не про вас конкретно лично а про девушек в подобный период  жизни. А почему не вдаться в причины? Ведь как то принято тут "папашек" прижимать везде где возможно. Давайте посмотрим и на вторую сторону.  И да при нормальной маме ( не могу сказать как вы выражаетесь т.к. свою маму я безумно уважаю и не могу применять подобные фразы по отношению к другим матерям ) так вот при нормальной маме ребенок может получить действительно все то, что вы описали. НО если у такой женщины будет еще рядом мужчина который ведет себя под стать этой женщине то и ребенок и женщина и мужчина получат гораздо больше хорошего нежели в ситуации как вы описали. Ну не может женщина и работать и воспитывать и успевать все к тому же быть абсолютно счастливой. Я понимаю, что есть "категория" женщин которые в силу причин не могут найти папу своему уже имеющемуся ребенку... которые не могут или не успевают следить за собой и не находят не чего "умнее" чем говорить, что их жизнь это НОРМА. Но это ущербная по своей сути психология. Это деградация человека которая скажется на ребенке. Ну не возможно быть настолько сильным в моральном плане, что бы так скрывать от ребенка на протяжении десятилетий свои обиды на жизнь и мужчин.

 

Да и красивые и мудрые женщины, я много много раз убеждался находят человека который становиться отцом ребенку.

 

Если кто не в их числе...ну бывает, это жизнь. Но на СЗ желающих устроиться повторно...просто тьма! 


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 02.03.2016, 23:05:07


#1202
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну не может женщина и работать и воспитывать и успевать все к тому же быть абсолютно счастливой
 может)))

Ну не возможно быть настолько сильным в моральном плане,
возможно ;) вот такое у меня мнение.. просто при таком раскладе я не понимаю зачем культивировать эти обиды, да еще и передавать их детям в виде комплексов, тем более у нас есть общество которое этим занимается))))поэтому матери просто обязаны оградить ребенка от этих ярлыков....
  • 0

#1203
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Заноза я искренне, чисто по человечески буду рад за вас если у вас это не только на словах будет. ;)   Вот Атвичаю!

Но я на 102% уверен, что это даже близко не так. Так просто "удобнее".

 

Ну а я бы хотел встретить девушку у которой даже если и будет ребенок то она скажет : стань пожалуйста моему ребенку хорошим папкой.

Может это глупо и банально но так хочет мое сердце.


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 02.03.2016, 23:16:22


#1204
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

стань пожалуйста моему ребенку хорошим папкой.
 сможешь стать?
  • 0

#1205
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 сможешь стать?

 

 

А у меня будет выбор? Мне человек хочет доверить самое ценное, что у него есть. Тут нет варианта сказать - нет. ;)


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 02.03.2016, 23:42:41


#1206
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 сможешь стать?

 

 

А у меня будет выбор? Мне человек хочет доверить самое ценное, что у него есть. Тут нет варианта сказать - нет. ;)

 

выбор есть всегда) поэтому и спрашиваю.сможешь?


  • 0

#1207
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

выбор есть всегда) поэтому и спрашиваю.сможешь?

 

 

Пусть он будет для тебя. Для меня в этой ситуации его не будет и .

Другой вопрос смогу ли я ему дать, что то такое за что он мне скажет после - спасибо.

Ну вроде не пью и не курю ( вообще ), на спорт по взрослому стоит, читать обожаю, смеситель поменять уже умею, справедливость и честность в приоритете. Деньги зарабатывать тьфу, тьфу... время свободное есть, по хозяйству помочь не вопрос. ( сходить за продуктами, помыть посуду, почистить на ужин овощи ) Скандалы не терплю, умею сглатывать даже когда кто то не прав в ситуации.

На данный момент мои бывшие девушки были бы очень не против, что бы меня вернуть. Т.е. подать пример я думаю смогу. Другое дело, что просто так с бухты барахты первую попавшуюся я своим присутствием обременять не буду. Предложений на самом деле - тьма. Но реально хорошего человека ( что бы в душе, просто из за всех сил смог меня полюбить я не встретил пока...точнее встретил лет 8 назад, но тогда мне было пофигу на личную жизнь ). А щас быть для кого то просто хорошим вариантом... неа, обойдетесь.


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 02.03.2016, 23:59:06


#1208
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

выбор есть всегда) поэтому и спрашиваю.сможешь?

 

 

Пусть он будет для тебя. Для меня в этой ситуации его не будет и .

 

так и не ответил.... все же не уверен?


  • 0

#1209
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

так и не ответил.... все же не уверен?

 

 

 

Я тебе уже не знаю как сказать. Два раза прямым текстом сказал - да! Ну не знаю, мож татуху сделаешь себе с этим словом на руке, что бы перед тем как спросить смотреть и получать ответ?



#1210
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Два раза прямым текстом сказал - да!
 ни разу не сказал прямым текстом, все юлишь :D сходи сам перечитай и не нервничай а то постареешь раньше времени, а тебе еще жаниться ;)
  • 0

#1211
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 ни разу не сказал прямым текстом, все юлишь :D сходи сам перечитай и не нервничай а то постареешь раньше времени, а тебе еще жаниться ;)

 

Я же попу качаю, старость пока тьфу..тьфу. :idea:

 

3v4NLFy.jpg

 

Уже смари какую ряху отъел, почти 89 кг!.)


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 00:08:20


#1212
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

НО еще раз ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
 а я говорю что это нормально. уже нормально.. 

 

По поводу нормально-ненормально относительно неполной семьи:

Неполная семья -это отклонение от нормы, это ненормально.

Другое дело, что в настоящее время неполные семьи стали привычным и обыденным явлением для общества. 

Изменилось отношение к данному явлению, но, на мой взгляд,  никто не хочет, чтобы это стало нормой. 

 


Сообщение отредактировал Малайкина: 03.03.2016, 00:33:17

  • 1

#1213
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да долбанутые все толпами - адекватных людей то мало осталось

 

какие нормальные семьи вообще - когда все вокруг ненормально, и на фоне общей ненормальности отдельные отклонения всеми игнорятся



#1214
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

да долбанутые все толпами - адекватных людей то мало осталось

 

какие нормальные семьи вообще - когда все вокруг ненормально, и на фоне общей ненормальности отдельные отклонения всеми игнорятся

 

Дружище ты отвлекся, у тебя курсы среди "членов" ООН.

 

5936063.jpg

 

 

А потом :

 

3v50Mxr.jpg

 

Хотя весна же, у вас обострение.

 

Вот еще один кадр клеиться :

 

3v51drZ.png

 

3v51rBY.jpg

 

Аж сглотнул. :(


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 01:37:06


#1215
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
опять началось весеннее обострение..на арене все те же...Павлушка, опять постящий свои беспонтовые фотки на фоне зала, в надежде,что его оценят..ну так нет у Павлушки зачетной формы,по которой бы сразу выелялся качОк - наел ряху, наел и пузо, хотя клянется,что в зал ходит регулярно..Валентайн опять активизировался,все никак не найдет свою брюнетку..в битве этих двух *титанов* простыней вынуждена признать - у Лехи Валентайна бицепс покурче будет, да и форма в целом...

По поводу нормально-ненормально относительно неполной семьи:
Неполная семья -это отклонение от нормы, это ненормально.

Неплоная семья становится таковой не потому,что так хотела женщина,а потому,что так сложились обстоятельства.Это не отклонение, это реальность..
  • 1

#1216
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Аж сглотнул. :(

вредно, больше так не делай!


  • 0

#1217
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

  :faceoff: Фу трансвеститы 


Сообщение отредактировал Molo: 03.03.2016, 10:00:48

  • 1

#1218
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Павлик - красавчик, только смысл выкладывать тело на СЗ, а потом сбривать тех, кто на него слетается? Это жестокий социальный эксперимент, Павлик :idea:

 

Все равно что написать: успешный долларовый миллионер желает познакомиться с бескорыстной и немеркантильной девушкой :smoke:


  • 0

#1219
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это и есть эксперимент. Ну в смысле про СЗ. У меня есть несколько поклонниц которые разбалованные вниманием мальчиков на СЗ и держат"марку". Но так или иначе все равно оказываются на моей страничке...вот у меня по ним задумка одна есть.

 

А вообще вся эта бадья с СЗ чисто на психологии завязана. Столько бесценного опыта, столько разных жизненных ситуаций перед глазами... любая книга курит в стороне, что научная что фантастика. 


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.03.2016, 11:25:43


#1220
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Павлик - красавчик

чойта? что на него только трансы клюют?

нормальные тетки на пикап не ведутся! :dont:  :D  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.