Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1161
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
 

 

Про простыню- эт не я))) Павел, давайте так, детей мажориков я не знаю и не понимаю. Ваши примеры о желании работать и нежелании гос-ва помочь частично разделяю. Подруга работает в Казагро. Коллега завод не построил, и да не было тэо итд но радует что в 24 года он видит возможность газификации северных регионов используя экспортируемых газ. Он пока просто пацан и крутой тем что поперся в 16 лет в Москву где каждого изящноокого зовут чуркой, и есть такие товарищи как скинхеды; отучился от вуза бесплатно на одном из престижных факультетов. И таких как он не единицы, примеров хватает. Так по поводу хапает...не зная человека вы огульно ....раскритиковали.... я из той семьи где интеллигентно отойдут в сторону. Но это уже выбор каждого либо хапнуть либо как считаешь нужным/ правильным. Второе не всегда прибыльно))) Мне проще зарабатывать больше и переплачивать нежели хапать. Как то мне так комфортнее))) Хотя хозяйская жилка не помешает))) По поводу жениться. Поверьте есть порядочные парни и девушки. Я не хочу с вами спорить и доказывать, вы видите то, что видите и это и проецируете но есть и другая сторона.

 

 

Я внимательно прочитал ваши мысли и очень вернуться к истокам этой дискуссии а именно : 

 

 Даже общение здесь, настолько узколобо и шаблонно ... эти стандартные высеры, эти маски за которыми пустота и отчаяние. 

 

 

Я согласен это не прилично, так и в таком тоне. Но вы слышите только себя а все, что вокруг для вас не существует.

Мое мышление более "вширь" по этому консенсуса не будет. Еще раз простите если где то был груб.



#1162
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

ну а вдруг я попрошу ваш номер и позвоню вам и он сохранится у вас во входящих
и тогда у вас будет мои номер телефона

зачем ей мой номер(подозрительно)

омг. как все сложно :D



#1163
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

гениально))). это все на что он способен после "Бауманки"? :-/

спасибо, не знала. Простите а чем Вы были примечательны в 24 года? Какое профильное образование? Что вы сделали для хип хопа)))? У Вас платиновая кредитка? Не от мамы или папы а сами... можете не отвечать)))

 

это спрашивает женщина, которая не знала, что правильно говорить БаумАнка. товарищ предлагатель заводов, тоже наверное рассказывал, что учился в "БаумОновке".

конечно, могу не отвечать , потому-что не имею привычку метать бисер :-/. единственно, могу сказать что заводы я не предлагаю строить и сейчас :faceoff: . особо примечательного в этом ничего не вижу.



#1164
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

зачем ей мой номер(подозрительно)
 

звонить и томно молчать после 22:00


  • 0

#1165
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сообщение отредактировал DinaraKh: 02.03.2016, 00:40:05

  • 0

#1166
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Я не женщина, а девушка. Это первое. Можете ничего не метать и пытаться уколоть))) итак все ясно как минимум опустились до спора в бабской манере)))

 

 

:confused:  Это сколько вам годочков? Вроде по сообщениям вы вполне взрослый человек,  странно  это как то.



#1167
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

итак все ясно как минимум опустились до спора в бабской манере)))

Горгий тихо рыдает в углу от таких шедевров риторики :-/



#1168
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

зачем ей мой номер(подозрительно)
 

звонить и томно молчать после 22:00

 

прикольно, так со мной еще никто не поступал))).



#1169
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сообщение отредактировал DinaraKh: 02.03.2016, 00:40:41

  • 0

#1170
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ммм меня тоже у девушек очень радует черта одна. Начинаешь разговор, мол ты откуда и как дела. Ну она такая - норм, хотя знаешь надоело тут жить...вот задумывай переехать куда нибудь. Ты про себя такой : фига себе финансы у мадам, раз и переехать.  И начинаешь интересоваться, как и кто по работе и образованию и тут начинается ..вообще то я супер дрюпер мастер психологии, но пока временно 5 лет без работы. Щас с подружкой в Талгаре квартиру снимаем...

 

Все занавес. Каждая третья такая. Надеюсь насчет Динары мне дико показалось, хотелось бы верить в то, что она точно не такая. 



#1171
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сообщение отредактировал DinaraKh: 02.03.2016, 00:41:13

  • 0

#1172
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

у меня есть западное образование и опыт/работа в международной компании как минимум. Эт к возможностям переезда. технарь по образованию. Квартира своя))). Реклама закончилась. А теперь усомнитесь в моих словах и ваш коллега Федор к вам присоеденится...сдается мне Павлик, Заноз и Федор 3 в одном)))

какое у вас тут "западное" образование" и так видно. на всех ведущих должностях, где нужно головой работать одни иностранцы. знаю людей, которые имея за плечами обучение  в рос. технических вузах, работают в НАСА, другой товарищ свойства плазмы в Германии изучает, есть люди в оборонке сложные задачи решают, а тут погляди "шедевр"- предложение завод построить. сплошное уахаха.
p.s. сообщения затирать не хорошо :D

Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 02.03.2016, 00:59:37


#1173
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

у меня есть западное образование и опыт/работа в международной компании как минимум. Эт к возможностям переезда. технарь по образованию. Квартира своя))). Реклама закончилась. А теперь усомнитесь в моих словах и ваш коллега Федор к вам присоеденится...сдается мне Павлик, Заноз и Федор 3 в одном)))

 

Ну тогда базара 0, умолкаю. :hi: Кстати не потому, что у вас квартира своя. Это уважение к потраченному на себя времени, надеюсь плоды этой траты вы ощутите с лихвой. Если еще и на лицо вы приятная девушка, то вообще звезды прекрасно сошлись. Найдется тот милый сердцу человек, для которого ( да простит меня одна девушка которая обещала всякие кары  если я упомяну ее имя всуе ) ..короче сможет он потратить на вас больше 5 - 10 тысяч тенге на вас за  вечер.  

 

п.с. Парни не щелкаем клювом, такая мадам на рисовалась на гарнизоне. :idea:


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 02.03.2016, 00:57:16


#1174
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

зачем ей мой номер(подозрительно)
 

звонить и томно молчать после 22:00

 

Да Да - исче-исче, продолжайте :)

 

 

 

Я не женщина, а девушка. Это первое. Можете ничего не метать и пытаться уколоть))) итак все ясно как минимум опустились до спора в бабской манере)))

 

 

:confused:  Это сколько вам годочков? Вроде по сообщениям вы вполне взрослый человек,  странно  это как то.

 

 

Да - девственницы сейчас после 13 ти лет есть редкость большая о джедаи :)

 

 

у меня есть западное образование и опыт/работа в международной компании как минимум. Эт к возможностям переезда. технарь по образованию. Квартира своя))). Реклама закончилась. А теперь усомнитесь в моих словах и ваш коллега Федор к вам присоеденится...сдается мне Павлик, Заноз и Федор 3 в одном)))

 

Ну тогда базара 0, умолкаю. :hi: Кстати не потому, что у вас квартира своя. Это уважение к потраченному на себя времени, надеюсь плоды этой траты вы ощутите с лихвой. Если еще и на лицо вы приятная девушка, то вообще звезды прекрасно сошлись. Найдется тот милый сердцу человек, для которого ( да простит меня одна девушка которая обещала всякие кары  если я упомяну ее имя всуе ) ..короче сможет он потратить на вас больше 5 - 10 тысяч тенге на вас за  вечер.  

 

п.с. Парни не щелкаем клювом, такая мадам на рисовалась на гарнизоне. :idea:

 

Не - деньги не тратим, кризис аднака :) Летом еще ехать на передачу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ к Ларисе Гузеевой, потом Питер, по золотому кольцу России, саммит в Германии - лучше на все это деньги потратить, нежели все спустить в этой стране :)



#1175
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Каждый третий брак в Казахстане распадается после 3-4 лет совместной жизни супругов. В 2014 году в стране зарегистрировано 159 328 браков, при этом разводов - 52 673. Среди основных причин разрыва отношений между парами: бесплодие, бытовое насилие, материальное неблагополучие, болезни одного из супругов. Специалисты называют и другие причины: сексуальная неудовлетворенность, эгоизм, неумение прощать, непризнание своих ошибок и вины, отсутствие семейных ценностей, измена, различного рода зависимости, а также отсутствие глубоких отношений, поверхностное общение и недостаток взаимопонимания. Беда в том, считают отечественные специалисты, что многие семейные пары не ходят к семейным консультантам, психологам, как это заведено на Западе. Наша ментальность не позволяет выносить сор из избы. Хотя взгляд со стороны необходим. В таких случаях “третий” не может стать лишним, а наоборот, специалист окажет помощь, подскажет, что и как лучше делать.

 

 

Статистика! Мы можем долго искать причины, крайних, виноватых но есть статистика. Судя которой наша страна "деградирует"! Население страны не счастливо, это по сути мина замедленного действия.  Ибо матери одиночки воспитывающие своих детей не смогут показать достойный пример ( не путать с дать хорошее воспитание ) их дети будут видеть как мать или отец ищет оправдание своему одиночеству и будут принимать это как норму.



#1176
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ибо матери одиночки воспитывающие своих детей не смогут показать достойный пример ( не путать с дать хорошее воспитание ) их дети будут видеть как мать или отец ищет оправдание своему одиночеству и будут принимать это как норму.

ух ты..т.е. папашка, лежащий на диване с пивасом и периодически дающий маме в ухо, только наличием своих фаберже показывают достойный пример?..Павлушке невдомек,что даже если нет папашки, есть дедушка,дяди и т.д. кто действительно может показать достойный пример..Скажу больше- даже если нет таких родственников - мамы-одиночки стараются отдать своих детей к хорошим тренерам по боксу,карате и т.д.,где они могут лицезреть воочию достойный пример воспитания..
  • 1

#1177
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

матери одиночки воспитывающие своих детей не смогут показать достойный пример

собственный опыт? 



#1178
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

собственный опыт? 

Сами посудите, как мать сможет научить сына мужским премудростям и как ему поставить себя в жизни?

Вырастет пацан подкаблучником с мягким характером и мозгами, заранее промытыми женщинами. Это потом очень заметно окружающим, вон Artistka на раз таких раскусывает, просто по постам на форуме. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 02.03.2016, 15:52:19

  • 0

#1179
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Есть и мужчины, вклад которых в воспитании детей абсолютно 0. Как будто наличие отца гарантирует что он чему-то будет учить детей.


Сообщение отредактировал Laargo: 02.03.2016, 19:34:35

  • 1

#1180
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

ух ты..т.е. папашка, лежащий на диване с пивасом и периодически дающий маме в ухо, только наличием своих фаберже показывают достойный пример?..Павлушке невдомек,что даже если нет папашки, есть дедушка,дяди и т.д. кто действительно может показать достойный пример..Скажу больше- даже если нет таких родственников - мамы-одиночки стараются отдать своих детей к хорошим тренерам по боксу,карате и т.д.,где они могут лицезреть воочию достойный пример воспитания..

 

 

Во первых примите мои искрение соболезнования по поводу таких отцов семейства  в вашей жизни. ( как я понял вы так уверенно как раз по этому заявили )

Сугубо по статистике это возможно в каждой третьей семье в РК, ну опять таки слава богу с этим не большинство столкнулось. Так или иначе если у мужчины есть такие манеры поведения то вероятнее всего за ним не уследили его родители в момент формирования личности. Это безусловно плохо, может вам с этим вопросом обратиться к специалистам, может как то помогут вашей семье преодолеть эти трудности.

 

во вторых вам уже много лет ( судя по фото ) вы взрослый человек по крайней мере физиологически и чему вы учите людей на форуме? Что воспитывать в не полной семье это нормально и даже хорошо. Даже приводите примеры где  при отце у ребенка не чего не измениться, а даже ухудшиться. Т.е. много времени люди жили и старались растить детей в полноценной семье и тут приходите вы "продавец новых методик и говорите : зачем мужик нужен? Он лежит на диване, пьет пиво и лупит домочадцев.... Нет ладно если бы это писюха 15 летняя такое тут вещала, но взрослый человек. Мне правда не понятно, каким образом вас воспитывали, что какие то банальные общепринятые вещи вы ставите под сомнение. Если честно мне даже как то не приятно стало с вами общаться после этого. :bored:

 

В третьих я вижу декабрист вам уже ответил, но дополню наверное. У Дедов, Братьев ну ведь есть свои заботы, они не всегда могут быть рядом с ребенком и в каждой сложной для него ситуации давать совет и показывать пример. Да и не кто не сделает это так как отец который больше всего на свете любит своего ребенка.

Я так понял вам такие примеры не попадались, вы всех отцов ставите в одну шеренгу и говорите "папашки" пафосно и пренебрежительно.

 

После этого остается лишь пожелать вам в вашей личной жизни всего хорошего!

 

п.с. Про воспитание ребенка тренерами... за деньги, это вообще через край. Ужас просто.

 

 

Есть и мужчины, вклад которых в воспитании детей абсолютно 0. Как будто наличие отца гарантирует что он чему-то будит учить детей.

 

Да и матери такие же есть, что теперь не воспитывать что ли?

 

 

 

собственный опыт? 

 

 Исключительно!


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 02.03.2016, 19:34:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.