Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1241
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у нее есть желание работать над собой и быть не такой как все! И воплощает она это не через форум поливая других грязью а работая над собой и для себя.

йоптыть..вот это корреляция..у меня порою складывается впечатление, что вы не только не умеете грамотно излагать свои мысли, так еще и страдаете дислексией..

Чем мелочнее душонка, тем длинее простыны на форуме с фото и претензиями...
  • 1

#1242
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Пашка врун. 

то хочет в РАГС, то не хочет

 

Фи Пашка всегда хотел в ЗАГС. Не с кем только.



#1243
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Кто хочет по существу вопроса поговорить, пишите будем разговаривать.

 так я и задаю вопросы... не на один я не получила ответ...


  • 0

#1244
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Не с кем только.

 

да да помним. нет достойных. 



#1245
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Забавная девчонка. :-/

Блин, Павлик :faceoff:

Все-таки вот как много животворящее фото качка в профиле делает! Куча сообщений и вопросов девушки в ответ на вялые отнекивания, и даже это ее не останавливает.  

У меня получается ровно наоборот - куча моих сообщений в ответ на односложные неохотные ответы собеседницы. Как же многое определяет то, кто был инициатором знакомства. 

Я конечно прекрасно знаю, что МЧ нельзя показывать женщине свою заинтересованность в ней, но растормошить собеседника ведь как-то надо? 


  • 0

#1246
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

да да помним. нет достойных. 

 

 

Именно. Думал занозочку подписать, но чета она расстроила великого императора вчера.  :smoke:

 

 так я и задаю вопросы... не на один я не получила ответ...

 

Так задавайте их "нормально" в уважительной форме, глядишь и ответ будет ...да еще и в такой же форме. ;)



#1247
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вот глядя на выложенную переписку Павлика с Айкошей мне захотелось набить морду Айкоше, а не Павлику

вопросов больше не имею :cry:

Это возможно, но, извините, это очень редкий, почти что высосанный из пальца пример
 

согласна, не самый удачный пример.

но ранее, в посткриптуме данного поста,уже  отметила -неважно, какую жизнь ведет человек -двойную, тройную и тд. суть не в этом.

но так как сам факт публикации вы считаете приемлемым, то ... см. ответ  выше


Сообщение отредактировал Малайкина: 03.03.2016, 13:39:28

  • 0

#1248
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Так задавайте их "нормально" в уважительной форме, глядишь и ответ будет ...да еще и в такой же форме. ;)

 я не уважительного в своих вопросах не отмечала )

это было элементарное наблюдение , учитывая ваши посты в которых в постоянно льете всякую нежисть на ж пол)  особенно на местный)


  • 0

#1249
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

. Девушки, которые хвастаются телом потом тоже недоумевают, когда доходит что отношения с мужчиной лишь на нижних вибрациях, выше надо брать, выше)))

 
Не согласен с вами, по крайней мере про СЗ. Безумно приятно видеть девушку в зале, с хорошей попкой. Говорит это о том, что девушка бл*дь!? Для меня нет, для меня это как раз на оборот служит сигналом к тому, что девушка умеет за собой следить, у нее есть желание работать над собой и быть не такой как все! И воплощает она это не через форум поливая других грязью а работая над собой и для себя.
 
Вот кто бы сказал, про такую что она девушка легкого поведения?
 
http://love.mail.ru/mb707815398?hit=7  хотя попу выпячивает.
. Давайте пожелаем этому пользователю найти фитоняшку- спортивную девушку. Глядишь и жизнь прекрасней станет ))) вы помимо тела больше никуда не смотрите? Создается впечатление , что вы смотрите на девушек как на мясо
  • 0

#1250
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

но ранее, в посткриптуме данного поста,уже  отметила -неважно, какую жизнь ведет человек -двойную, тройную и тд. суть не в этом.

но так как сам факт публикации вы считаете приемлемым, то ... см. ответ  выше

Вы слишком категоричны. Я уже сказал - смотря какой публикации.

Скажите, а вы вообще признаете право общества на знание правды? Пусть даже самой горькой. Реальной правды, а не той дряни, которую нам в уши льют СМИ?


Сообщение отредактировал Декабрист: 03.03.2016, 13:44:47

  • 0

#1251
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Давайте пожелаем этому пользователю найти фитоняшку- спортивную девушку. Глядишь и жизнь прекрасней станет ))) вы помимо тела больше никуда не смотрите? Создается впечатление , что вы смотрите на девушек как на мясо

на подопытных кроликов

чтоб просто убедиться что он лучший

он думает - не нашлась еще такая кто не будет млеть перед ним 

:D



#1252
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Блин, Павлик :faceoff:
Все-таки вот как много животворящее фото качка в профиле делает! Куча сообщений и вопросов девушки в ответ на вялые отнекивания, и даже это ее не останавливает.  
У меня получается ровно наоборот - куча моих сообщений в ответ на односложные неохотные ответы собеседницы. Как же многое определяет то, кто был инициатором знакомства. 
Я конечно прекрасно знаю, что МЧ нельзя показывать женщине свою заинтересованность в ней, но растормошить собеседника ведь как-то надо?


Дык я вроде выкладывал фото где для Акселея тест проводил по получению контактов у девушек в экспресс формате. Там схема проста, легкий комплимент - узнать цель знакомства - попросить пригласить себя на свидание. Щас у меня в проге должны быть скрины..щас.

3v5MdEk.png

 

3v5MomQ.png

3v5MwYb.png

А так да по сути, фото делает все за вас. Один минус тетки с ВВ не одобряют такие фото.)))



#1253
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вы слишком категоричны. Я уже сказал - смотря какой публикации.
 

всю дорогу речь шла о публикации скриншота Морозова.  если вы считаете подобное приемлемым, то какие у меня могут быть еще вопросы?


Сообщение отредактировал Малайкина: 03.03.2016, 13:48:13

  • 0

#1254
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Давайте пожелаем этому пользователю найти фитоняшку- спортивную девушку. Глядишь и жизнь прекрасней станет ))) вы помимо тела больше никуда не смотрите? Создается впечатление , что вы смотрите на девушек как на мясо

на подопытных кроликов
чтоб просто убедиться что он лучший
он думает - не нашлась еще такая кто не будет млеть перед ним 
:D
похоже, что человеку нравится сам процесс поиска и выбора)))
  • 0

#1255
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Скажите, а вы вообще признаете право общества на знание правды? Реальной правды, а не той дряни, которую нам в уши льют СМИ?
 

признаю.  Но если  и здесь вы проводите аналогию с действиями Морозова, то обсуждать это не собираюсь. не вижу смысла.


  • 0

#1256
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

человеку нравится сам процесс поиска и выбора)))

я бы это другим словом назвала :D 

 Женя , ничего что мы тебя осуждаем здесь? 



#1257
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

всю дорогу речь шла о публикации скриншота Морозова.  если вы считаете подобное приемлемым, то какие у меня могут быть еще вопросы?

Так вы сугубо про диалог Павлика с трансвеститом?

Трансвестит сам добровольно указал свое имя ФИО в профиле, любой может найти его на СЗ через поиск или просто случайно наткнуться. Сама по себе переписка - невинна и никаких секретов, порочащих честь и достоинство собеседников, не содержит.

В чем вина Павлика???


Сообщение отредактировал Декабрист: 03.03.2016, 13:55:19

  • 0

#1258
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Притчу об идеальной девушке читали? Вкратце так: один идеальный мужчина поехал по свету в поисках идеальной женщины. Прошло 30 лет. возвращается он на Родину, а там все его друзья уже женились, с детьми. Его и спрашивают -" как неужели за такое время ты не нашел идеальную женщину?" Он отвечает :-"Нашел, но она искала идеального мужчину:-("

Сообщение отредактировал Mari88kg: 03.03.2016, 13:57:13

  • 0

#1259
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Декабрист , 

Подснежник, а вы кто переобутый?



#1260
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Давайте пожелаем этому пользователю найти фитоняшку- спортивную девушку. Глядишь и жизнь прекрасней станет ))) вы помимо тела больше никуда не смотрите? Создается впечатление , что вы смотрите на девушек как на мясо

на подопытных кроликов
чтоб просто убедиться что он лучший
он думает - не нашлась еще такая кто не будет млеть перед ним 
:D
похоже, что человеку нравится сам процесс поиска и выбора)))

 

 

Сразу прокомментирую это все позвольте.

 

1) Спасибо за пожелание! Я примерно этого и желаю, пусть не посещает зал но следит за собой. Этого вполне... но вот как местные ВВ шницы забивают на себя и думают, что если она на форуме имеет язык остроты не передаваемой выдаваемый за   "интеллект". Мне так не надо. Очень хочется, что бы как на девушку у меня "стоял"... причем стоял на сытый желудок и ясный не замутненный конфликтами ум. Другой вопрос а сам я этого "достоин" ( справедливый вопрос ) ... нет, пока нет. Тело далеко от тех желаний которые у меня есть. Фин. часть еще хромает. Как человек более менее сформировался...но еще есть над чем работать. Но так или иначе над всем эти идет процесс.

 

2) Где то так и есть. Пока к сожалению даже близко не лучший, но обломы способствуют работе над ошибками. Для меня это рабочая схема. Пока не нашлась, одна пыталась...но на долго ее не хватило. Это не в укор ей или кому то либо, просто я признал это и начал исправлять свои недостатки которые мне не позволяли встать с ней на равных. ( а я привык дорабатывать по жизни какие то моменты в работе, в характере ) Пришел час и мои поступки и слова стали лучше, мои решения вопросов стали эффективнее ... и это стало понятно. Но тут уже человек ради которого эта работа велась повел себя не много не ...не так как мог бы. 

 

3) По поводу процесса. Да не особо, но для организма в целом легче быть одному нежели тратить жизнь ( не только свою ) на путь который идет в тупик. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.