Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1181
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Во первых примите мои искрение соболезнования по поводу таких отцов семейства  в вашей жизни. ( как я понял вы так уверенно как раз по этому заявили )

Для того,чтобы об этом уверенно говорить, не обязательно иметь в своей жизни таких персонажей..достаточно наблюдательности...
 

во вторых вам уже много лет ( судя по фото ) вы взрослый человек по крайней мере физиологически и чему вы учите людей на форуме?

Я ничему никого не учу..я высказываю свое сугубо личное мнение..

Что воспитывать в не полной семье это нормально и даже хорошо. Даже приводите примеры где  при отце у ребенка не чего не измениться, а даже ухудшиться. Т.е. много времени люди жили и старались растить детей в полноценной семье и тут приходите вы "продавец новых методик и говорите : зачем мужик нужен? Он лежит на диване, пьет пиво и лупит домочадцев....

Мдяяя..терпеть того, кто зарабатывает меньше, предъявляет претензии, да еще и лупит домочадцев для вас есть пример семейного счастья? Если вы выросли в такой семье- тогда понятно, откуда такое восприятие..

Нет ладно если бы это писюха 15 летняя такое тут вещала, но взрослый человек. Мне правда не понятно, каким образом вас воспитывали, что какие то банальные общепринятые вещи вы ставите под сомнение. Если честно мне даже как то не приятно стало с вами общаться после этого. :bored:

Меня воспитал Мужчина, который всегда и везде уважительно относился к женщинам и для которого благородство, щедрость и великодушие не пустой звук. А вот кто воспитал вас, если домашнее насилие над домочадцами для вас норма..

В третьих я вижу декабрист вам уже ответил, но дополню наверное. У Дедов, Братьев ну ведь есть свои заботы, они не всегда могут быть рядом с ребенком и в каждой сложной для него ситуации давать совет и показывать пример. Да и не кто не сделает это так как отец который больше всего на свете любит своего ребенка.

Бедный Павлушка...мало того, что вас в детстве лупили, так еще и дедам и дядьям на вас было наплевать..Папашка, лупящий маму и дитяти, кааанешно делает это искл.по любви к обоим...И таки да, есть папашки, которых вы описываете, а у меня Папулька..

После этого остается лишь пожелать вам в вашей личной жизни всего хорошего!

Да у меня в ней давно все хорошо, чего и вам желаю... 
  • 1

#1182
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я реально до сих пор не верю, что взрослый человек годящийся мне в матери в таком тоне общается на форуме.

Блин это реально за гранью добра и зла... 



#1183
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

Я реально до сих пор не верю, что взрослый человек годящийся мне в матери в таком тоне общается на форуме.
Блин это реально за гранью добра и зла...

да забей ты на нее. лезет куда надо и не надо, в каждую бочку затычка. кто-то наполеон, кто-то овощ, она же просто "самый умный человек на форуме". пойми и прости :D



#1184
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
У Павлик опять размножение личности?))

#1185
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

да забей ты на нее. лезет куда надо и не надо, в каждую бочку затычка. кто-то наполеон, кто-то овощ, она же просто "самый умный человек на форуме". пойми и прости :D

 

 

Не я понимаю примерно откуда это все, дело конечно ее... но просто со стороны это выглядит реально страшно. Само уважение у человека просто выключено ... не дай бог, что бы кто то из моих родных в такие годы с сопляками в спор вступали и вели себя в споре давай фору любому из них. Реально без стеба и укора, НЕ ПОНИМАЮ этого человека. 



#1186
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 

 

да забей ты на нее. лезет куда надо и не надо, в каждую бочку затычка. кто-то наполеон, кто-то овощ, она же просто "самый умный человек на форуме". пойми и прости :D

 

 

Не я понимаю примерно откуда это все, дело конечно ее... но просто со стороны это выглядит реально страшно. Само уважение у человека просто выключено ... не дай бог, что бы кто то из моих родных в такие годы с сопляками в спор вступали и вели себя в споре давай фору любому из них. Реально без стеба и укора, НЕ ПОНИМАЮ этого человека. 

 

как можно к психам вообще серьезно относиться- это же лядский цирк :rotate:



#1187
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я реально до сих пор не верю, что взрослый человек годящийся мне в матери в таком тоне общается на форуме.

Блин это реально за гранью добра и зла... 

Да лан - какие матери, ведь лет 40 ей думаю не более того :)

 

Часто читаю фразы про щедрость и великодушие - в компании АЛСИ манагершам в ответ высказал чтобы они мне выплачивали вот такие то суммы за работу, а я с них буду подарки делать чаще - так они сразу сдулись, и сказали что если бы подарки им бы делал я, то они бы быть может еще и подумали, а так мол денег мы тебе вообще не хотим платить, и где ты будешь их брать на подарки проблемы есть твои вообще :)



#1188
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Что воспитывать в не полной семье это нормально и даже хорошо
 это не хорошо и не плохо, это просто реальность. и нечего тут навешивать ярлыки. эти дети ничем не отличаются от остальных. . главное чтоб каждое овно не тыкало им что семья не полная.... на сегодняшний день  это просто одна из вариаций семей..... семья это не обязательно  мама папа и дети.... в наше время нет ничего особенного уже  в варианте мама-дети ....так же как и нет ничего особенного и унизительного в разведенной женщине :idea: /холостом мужчине.
  • 5

#1189
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 это не хорошо и не плохо, это просто реальность. и нечего тут навешивать ярлыки. эти дети ничем не отличаются от остальных. . главное чтоб каждое овно не тыкало им что семья не полная.... на сегодняшний день  это просто одна из вариаций семей..... семья это не обязательно  мама папа и дети.... в наше время нет ничего особенного уже  в варианте мама-дети ....так же как и нет ничего особенного и унизительного в разведенной женщине :idea: /холостом мужчине.

 

 

В пень такую реальность! Я ее не уважаю и не принимаю. Ну а по поводу ярлыков, хотел бы не навешивать но не могу. Т.к. я в это не верю, говорить так в угоду кому то? Для чего это нужно? Стадное чувству? Но простите статистика пока на стороне тех у кого в жизни получилось ... я понимаю, что тут таких меньшинство. Но есть реальная жизнь, там слава богу все иначе! А вот "тыкать кому то", поддерживаю ...не полная семья это реальность, это нужно понимать и уважать человека взявшего на себя такой крест. НО еще раз ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! У любого парнишки или девчонки должны быть и папка и мамка.

 

Хотя я и понимаю тех у кого это так получилось... Тех кто  найти себе спутника не может в силу причин ( возраст, рожей не вышел, с нервами проблема )  такие люди есть. Но стоит ли на них равняться и поддерживать их выбор!? Нееет есть смысл сделать вывод и постараться не оказаться в подобной ситуации. 

 

Не в обиду занозочка, просто сказал как думаю.



#1190
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

у Занозы как всегда -

eto-normalno_68533045_orig_.jpg



#1191
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

Заноз, ты реально думаешь что кому-то здесь хочется читать твои бредни? пиши коротко но ясно, чего напрягаться?



#1192
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Заноз, ты реально думаешь что кому-то здесь хочется читать твои бредни? пиши коротко но ясно, чего напрягаться?

 Я не для тебя пишу.



#1193
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

НО еще раз ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
 а я говорю что это нормально. уже нормально.. где то нормально муж и жена  мужчины, мама папа мужчины, мама папа женщины, а у нас нормально мама+дети=семья...и если не орать на каждом углу что это не нормально, то дети даже не заметят отсутствия папашек :dont:
  • 0

#1194
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 а я говорю что это нормально. уже нормально.. где то нормально муж и жена  мужчины, мама папа мужчины, мама папа женщины, а у нас нормально мама+дети=семья...и если не орать на каждом углу что это не нормально, то дети даже не заметят отсутствия папашек :dont:

 

 

Вычеркивайте меня из списка ваших воздыхателей. Я конечно не много живу но как то не могу даже представить, что девушка лет в 20-25 перед первыми серьезными отношениями скажет :  дорогой я хочу от тебя только ребенка. Семья полная чаша с тобой мне не нужна. 

 

Реально это такой бред... я даже не хочу продолжать и слушать "аргументы ЗА". :fie:

 

п.с. Даже в болоте под названием Сайт Знакомств  мне каждый день пишут разведенки с детьми и очень хотят поправить свой статус за счет меня.

По этому простите но я подержу предыдущего оратора :  eto-normalno_68533045_orig_.jpg


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 02.03.2016, 22:35:03


#1195
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

дорогой я хочу от тебя только ребенка. Семья полная чаша с тобой мне не нужна. 
  :faceoff: и че ты щас перекручиваешь... ты прекрасно знаешь что все в точности на оборот.. обычно папашек сдувает ветром.... и что теперь эти дети ущербные? если папашка сдулся
  • 0

#1196
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

 

Заноз, ты реально думаешь что кому-то здесь хочется читать твои бредни? пиши коротко но ясно, чего напрягаться?

 Я не для тебя пишу.

 

 Господь создал дураков загадочными ©



#1197
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

  :faceoff: и че ты щас перекручиваешь... ты прекрасно знаешь что все в точности на оборот.. обычно папашек сдувает ветром.... и что теперь эти дети ущербные? если папашка сдулся

 

 

Да больно нужно мне перекручивать... вопрос с папашами это одно, я про ребенка в  неполной семье. Да и на счет папашек...ТАК СМОТРИТЕ на человека перед тем как НОГИ РАЗДВИНУТЬ! Если вас "разводят" на секс а потом кидают - ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!  

Вы же сами рветесь замуж и ребенка...в большинстве, безбашенно и навязчиво, не слушая советов родных! Вам даже похрен на то, что хочет этого мужик или нет. Под венец и ляльку - любой ценой! А потом сопли крокодильи...нас обидели, мужики козлы! 


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 02.03.2016, 22:42:16


#1198
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

  :faceoff: и че ты щас перекручиваешь... ты прекрасно знаешь что все в точности на оборот.. обычно папашек сдувает ветром.... и что теперь эти дети ущербные? если папашка сдулся

 

 

Да больно нужно мне перекручивать... вопрос с папашами это одно, я про ребенка в  неполной семье. Да и на счет папашек...ТАК СМОТРИТЕ на человека перед тем как НОГИ РАЗДВИНУТЬ! Если вас "разводят" на секс а потом кидают - ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!  

Вы же сами рветесь замуж и ребенка...в большинстве, безбашенно и навязчиво, не слушая советов родных! Вам даже похрен на то, что хочет этого мужик или нет. Под венец и ляльку - любой ценой! А потом сопли крокодильи...нас обидели, мужики козлы! 

 

что за истерика? вы...вы...вы... мы тут вообщет обсуждаем а не обвиняем.не надо переходить на личности...не надо сейчас вдаваться кто виноват матери или отцы, есть реальность...  речь изначально зашла о бедных детях из не полных семей и о том что их не могут нормально воспитать и у них комплексы... так вот я тебя уверяю, при адекватной мамашке, ребенок будет вполне социален, адекватен, умен и без комплексов, главное чтоб никто не навешивал ярлыки..


  • 0

#1199
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Не нормально всё это.
Кидайте тапки, но и дети отличаются, не сейчас, так в потом это сказывается.
Пишет вам человек, который сам вырос без папы.
Так вот, моему супругу, потребовалось 10 долгих лет, чтобы "прочистить" мне мозги и до сих пор работы валом.
Потому как, у меня на глазах пример собственной Мамы, которая смогла из меня вырастить образованного человека. Вот и во мне сидит этот гонор -"я всё смогу, "я сама", а это неправильно, так быть не должно.
И у меня были братья, дяди, дедушка, но никто не заменит ежедневного общения на бытовом/духовном уровне с собственным отцом. Конечно, при условии, что папа адекватный. Понятное дело-"чем ленивец на диване, лучше быть одной" и т.п. Это не в счет.
Папа нужен.
  • 0

#1200
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Пишет вам человек, который сам вырос без папы.
 а я выросла с папой(дай бог ему здоровья и долгих лет жизни)

во мне сидит этот гонор -"я всё смогу, "я сама"
и во мне это сидит, и папа тут не причем, это скорее зависит от мужчины рядом, чем от папы.....

Папа нужен.
согласна, но реальность такова, что многие растут без пап..даже при их наличии....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.