Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну может вам тогда Фефочка тему создать , что бы вы могли максимально качественно донести до аудитории свою мысль.

 

и главное кто указывает-то? мастер ИпистАлярного жанра, итить :faceoff:  :lol:

 


Сообщение отредактировал Малайкина: 01.03.2016, 15:44:10

  • 2

#1142
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

А что, экономический кризис уже кончился?

Или хотя бы 2016 год пусть пройдет.

 

Ни один кризис еще не мешал людям быть счастливыми.

Даже в войну рождались дети.

 

Так тогда люди нормальные были массово - все было по другому. Сейчас людей мало совсем осталось - и это гораздо страшнее нежели отсутствие кучи бабла...



#1143
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Так тогда люди нормальные были массово - все было по другому. Сейчас людей мало совсем осталось - и это гораздо страшнее нежели отсутствие кучи бабла...

 

 

 

Юмор юмором, но это реально страшно. Мы не чего не умеем, деградировали как личности. Образование нулевое. Мозги промыты. Такое ощущение, что нация идет к само ликвидации. Даже общение здесь, настолько узколобо и шаблонно ... эти стандартные высеры, эти маски за которыми пустота и отчаяние. 

Кому лет 30 назад  расскажи о подобном... эхх.



#1144
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Так тогда люди нормальные были массово - все было по другому. Сейчас людей мало совсем осталось - и это гораздо страшнее нежели отсутствие кучи бабла...



 
Юмор юмором, но это реально страшно. Мы не чего не умеем, деградировали как личности. Образование нулевое. Мозги промыты. Такое ощущение, что нация идет к само ликвидации. Даже общение здесь, настолько узколобо и шаблонно ... эти стандартные высеры, эти маски за которыми пустота и отчаяние. 
Кому лет 30 назад  расскажи о подобном... эхх.
Вы правы. Жутко наблюдать такое повсеместно. Вдвойне страшнее в собственной семье.
  • 0

#1145
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Мы не чего не умеем

знакомый у меня был, всегда в вотсапе писал "По чему ты дома сегодня?" 

вспоминаю его , когда Павлика читаю  

 

что же вы так, мы много чего умеем: мышками кликать, простыни писать на форумах в надежде стать революционером и осветлить глупые мыслишки своих соотечественников 

чужие деньги считать тоже отлично у нас получается 

таланты одним словом!


Сообщение отредактировал bbelka: 01.03.2016, 22:00:30

  • 1

#1146
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сообщение отредактировал DinaraKh: 02.03.2016, 00:33:39

  • 0

#1147
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

знакомый у меня был

куда дела?

#1148
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 Павел, вы извините, но вы не правы... видимо вас окружают не те, кстати отрицание не чего пишится слитно и через и; у меня окружение думающих и активных молодых людей и девушек. К примеру один 24 года, казах и выпускник Баумоновки, предложил стр-во завода сжиженного газа..да можно увидеть минусы итд а можно стремление изменить...если вам не встречаются другие люди, это не говорит о том что их нет. И да, мне за 30 как и моим друзьям, и да, мы порой наивны, потому как мы учились и вкладывали в будущее до 30 и не нажили того житейского опыта как у вас. Да он нам и не нужен такой если после этого остается один галимый расчет и цинизм.

 

Ну вот вы заметили, что человек способен писать простыни и не способен осилить базовые моменты языка на котором он их  излагает. Лет 30 это было бы наверное моветон. А щас можно просто послать всех к черту. "Демократия  есть же."  В том то и дело, что с 18 лет я работаю сам на себя и люди рядом, это тоже бизнесмены малого и среднего круга. 100% в сфере купи - продай. Даже люди работающие на лесопилках, столярках ..купи - продай. У меня куча знакомых которые хотели поднять СХ с колен, поставить многоярусные поливные системы капельного полива с нереально хорошими выходными показателями. Хотели честно зарабатывать руками, привлекать дотации государства. Но агашкам этого не нужно. Просто тормозят людей и все, а вы подумайте сколько это труда и знаний поставить работу на земельном участке в несколько гектар. Ваш друг таки "построил" этот завод? Если он такой не реально крутой проект предложил то должны были оценить, как гос. органы так и бизнес. Ну и пару фраз про расчет и цинизм... а вы простите ради чего живете? Ребенка в садик устроить...хмм, надо занести заведующему садика и плевать, что подвинут в очереди многодетную мать. Школы так же, место на парковке - аналогично! Народ живет только тем, что "хапает" и детей учит такому же. Я не видел, что бы детей богатых родителей заставляли жениться на бедных и воспитанных. Нет людей которые подъезжают на крутом ланд крузере и везут случайную бабушку с остановки куда ей нужно. Вы простите, но ваша позиция и слова меня не разу не убедила.

 

Самое фиговое, что мне человеку это понимающему приходиться под это все подстраиваться и детей учить тому же придется  чем живет стадо.


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 01.03.2016, 22:24:08


#1149
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

знакомый у меня был

куда дела?

 

оставила временно, до голодных времен  :lol:


  • 0

#1150
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

оставила временно, до голодных времен  :lol:

чтоб мозг не выжрал своим занудством? ;)



#1151
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

казах и выпускник Баумоновки, предложил стр-во завода сжиженного газа..

гениально))). это все на что он способен после "Бауманки"? :-/


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 01.03.2016, 22:41:35


#1152
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

оставила временно, до голодных времен  :lol:

чтоб мозг не выжрал своим занудством? ;)

 

интерес его был только повотсапиться

 

да и не могу нормально воспринимать человека, который пишет неграмотно

это мой очень большой недостаток 


  • 0

#1153
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

интерес его был только повотсапиться

а у меня нет вотсаппа :cry: :D



#1154
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

да и не могу нормально воспринимать человека, который пишет неграмотно

 

 

У нас депутат баллотирующийся на пост президента " казахский язык НЕ знает", а вы тут фи какое то выражаете... не солидно как то даже. 



#1155
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

интерес его был только повотсапиться

а у меня нет вотсаппа :cry: :D

 

значит мне не грозит читать от вас "по чему" и "не чего" 

 

У нас депутат баллотирующийся на пост президента " казахский язык НЕ знает", а вы тут фи какое то выражаете... не солидно как то даже

главное отождествлять себя с нужными людьми, ага :lol:  


  • 0

#1156
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

 

интерес его был только повотсапиться

а у меня нет вотсаппа :cry: :D

 

значит мне не грозит читать от вас "по чему" и "не чего"

Да, но номера вашего телефона у меня тоже нет :laugh:



#1157
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сообщение отредактировал DinaraKh: 02.03.2016, 00:37:27

  • 0

#1158
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

 

 

интерес его был только повотсапиться

а у меня нет вотсаппа :cry: :D

 

значит мне не грозит читать от вас "по чему" и "не чего"

Да, но номера вашего телефона у меня тоже нет :laugh:

 

ну а вдруг я попрошу ваш номер и позвоню вам и он сохранится у вас во входящих
и тогда у вас будет мои номер телефона :p  :lol:  

  • 0

#1159
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_522983_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1160
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сообщение отредактировал DinaraKh: 02.03.2016, 00:43:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.