Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#841
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

что-то загрузил меня ваш ролик с утра прям, безысходность-тлен-отчаянье  пойду еще у него посмотрю что-нибудь 

Ну простите. В таком случае посмотрите ролик Жить в деревне, в ютубе он отсутствует, в вк еле нашёл, поэтому вот ссылка - https://vk.com/searc...95291_171419643 Медитативный до невозможности. Правда заканчивается тем же.
И ни в коем случае не смотрите другой мой любимый, под названием "Настоящий детектив"! :ninja: 


  • 0

#842
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Согласна, не все измеряется, но без еды и крыши над головой думается не о высоком))

Интересно, существует ли на этой планете хотя бы одна не меркантильная женщина? :rolleyes:  :D

 

Тут вопрос стоит о выживании, а не о меркантильности.. 


  • 1

#843
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 


Ну вот с этого момента позвольте откланяться. Наша беседа меня перестала интерессовать.

 

Ну вот, дайте мне плаху, палача и рюмку водки и плакать-плакать целых пол часа))


  • 2

#844
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

что-то загрузил меня ваш ролик с утра прям, безысходность-тлен-отчаянье  пойду еще у него посмотрю что-нибудь 

Ну простите. В таком случае посмотрите ролик Жить в деревне, в ютубе он отсутствует, в вк еле нашёл, поэтому вот ссылка - https://vk.com/searc...95291_171419643 Медитативный до невозможности. Правда заканчивается тем же.
И ни в коем случае не смотрите другой мой любимый, под названием "Настоящий детектив"! :ninja:

вы меня выселить из Алматы хотите что-ли?)) я ж восприимчивая и доверчивая донельзя 

пилить дрова - это как героин, только круче   :lol:


Сообщение отредактировал bbelka: 04.02.2016, 14:38:29

  • 0

#845
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

пилить дрова - это как героин, только круче  

Да, детка! Особенно под Тяжолый Мятаал! 
Скорее сам с удовольствием выселился бы отсюда куда подальше.
  • 0

#846
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

Так мне никто и не смог ответить с железобетонной аргументацией. Только шалашовки от бессилия понаставили минусов.



#847
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Почитал вас господа, так уныло стало... столько веток нафлудили за эти годы, а в отношении полов не разобрались.
Да по честному, отношение полов тут не кому не нужно... любовь, взаимо уважение. Нее пенсионерки пытаются наставлять молодежь как жизнь жить правильно, хотя сами свое счастье 100 пудов профукали. Глупышки которые оступились в жизни пытаются им подражать. У первых от этого раздуваются щеки и статус.
Не ну а чего, они тут все свои стороны красивые рассказали, о некрасивых умолчали...чего до образа не хватает додумали.

Ну это имеем, что имеем. Теперь по теме, т.к. мы все постоянно приходим к мыслям что : мужчина, что то там должен и женщина как бы тоже местами должна тема эта обречена на успех. Хотя признаю, что пока она немного опережает ход событий в жизни нашей аудитории.
Мне как автору она очень интересна, интересны цифры, обиды и претензии, так же как и примеры. Очень надеюсь здесь видеть людей как автор строк ниже :

Бог пошлет овцу , вы на овце женитесь?
Влюбиться не значит жениться или замуж. Браки должны быть по расчету, что не отрицает наличие любви и страсти, если хотите иметь шанс на обретение счастливой прочной семьй.


Уважаю ее честный взгляд на вещи и ценю ее умение почерпнуть саму суть...просто нет слов.

Ну а персонажам типо Фефочки, женщине которой уже вроде как очередь в собес за пенсией занимать ...но она радует нас своим присутствием Aritmos есть желание задать всего один простой вопрос: на ваш взгляд где нужно самоутверждаться в вирте или реале? ;)

 

п.с. Слова Фефочки повеяли чем то более чем простое общение не знакомых людей на форуме и отсюда один личный вопрос, -вам такой персонаж как Гудвин не знаком? Если не хотите можете не отвечать. :bow:


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 04.02.2016, 19:07:41


#848
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Слюной брызжет, а толку неть) :D


Сообщение отредактировал Фефочка: 04.02.2016, 20:46:26

  • 0

#849
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Смишные такие, мылые)


  • 0

#850
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну а персонажам типо Фефочки, женщине которой уже вроде как очередь в собес за пенсией занимать ...но она радует нас своим присутствием Aritmos есть желание задать всего один простой вопрос: на ваш взгляд где нужно самоутверждаться в вирте или реале? ;)


мой моск взорван..чего хотел сказать и кому -непонятно...
  • 0

#851
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Другое дело, что немногие женщины согласны ограничивать себя сегодня, чтобы не остаться у разбитого корыта завтра. Многим важнее жить красиво сегодня, пусть даже одним днем, а если что - завтра найдут другого спутника поуспешнее.

 

а как насчет риска ухода мужчины к более молодой и красивой?

как в таком случае будет делиться этот стабилизационный фонд?

 

Такой риск есть всегда. Поэтому надо всегда думать как относитесь к мужику и чего говорим.
Особенно насчет выноса мозга.

Самое что интересное женщины заставляют покорять новые горизонты. Но это тоже палка о двух концах.
Просто мужик может набрать вторую космическую в этом процессе, ну и прощай родимая...


  • 0

#852
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 


Ну вот с этого момента позвольте откланяться. Наша беседа меня перестала интерессовать.

 

Ну вот, дайте мне плаху, палача и рюмку водки и плакать-плакать целых пол часа))

 

Забыли сказать рюмку мне, палача ему.


  • 0

#853
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Посмотрел весь ролик. Унылое видео от интернетного "философа" для интернетных хомячков живущих чужими мыслями. Скучно. 

Это не тебе скучно. Это ты - скучный (с) Кадавр.  :lol:
  • 1

#854
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Кадавр

мне кажется, он мой кумир :D 

я конечно согласна далеко не со всем, что он говорит и высказывает, но слушать его - сплошное удовольствие, я хохочу в голос просто! :lol:  


  • 1

#855
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 Слюной брызжет, а толку неть) :D

его уже даже никто не минусует, всем уже глубоко пофиг  :D


  • 2

#856
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Посмотрел весь ролик. Унылое видео от интернетного "философа" для интернетных хомячков живущих чужими мыслями. Скучно. 

Это не тебе скучно. Это ты - скучный (с) Кадавр.  :lol:

 

бгггг

Сутки искал ответ в чужих словах, нашел посреди ночи. молодесъ



#857
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все уже сформировали бюджет на ДСВ?

розы, кальян, контрацептивы, все дела?


  • 0

#858
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я планирую на Шымбулак рвануть, и, если останутся силы, на дедпула.
Это где-то 15 килотенге

Сообщение отредактировал Триумфатор: 08.02.2016, 14:16:35

  • 0

#859
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я планирую на Шымбулак рвануть, и, если останутся силы, на дедпула.
Это где-то 15 килотенге

а девушка тоже любитель комиксов?)


  • 0

#860
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если останутся силы, на дедпула.

что за геронтофилия? зачем это?

 

кстати, кто в курсе, на резинотехническое изделие № 2 утилизационный сбор распространяется или что?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.