Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Хаус, ты играешь в доту?)))
ужас :D
  • 0

#702
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

3. Кризис на дворе - какие подарки???
:D

Самса в форме сердечка
:rolleyes:
  • 1

#703
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хаус, ты играешь в доту?)))
ужас :D

 

Смеюсь.

Я игры воспринимаю исключительно в виде просмотра прохождений на ютубе..)


  • 0

#704
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хорошая пизнес идея кстате...
Надо замутить

А вот каму самса!
Сверху тесто, внутри колбаса!
На сердце похожа!
Улыбни свою рожу праздник все таки день святого Валентина а не абы чо!
  • 1

#705
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
hlgye61q8p3b14ap9u9q3kibl.jpg

Три типа людей на 14 февраля.)))

Я выбираю просмотр дедпула.

Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 01.02.2016, 21:27:20

  • 0

#706
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

ми менторским тоном: Зааааапомните,детки, свадьба делается не для вас, а для родителей! Чтобы показать, что и их деточку взяли взамуж! А не просто так сношаются..

Все верно: уж лучше натужиться и сыграть свадьбу 1 раз, чем потом всю жизнь выслушивать сначала от родственников и общества, а потом и от самой жены, припомнит отсутствие свадьбы и не раз (вспоминаю, как однажды чутка припоздал с букетом на 8 марта :faceoff:, а тут целая свадьба).

 

У меня другой вопрос - как смотрит уважаемая общественность на необходимость свадьбы в случае, если у одного из брачующихся она не первая? В случае женщины, правомочно ли ей вообще снова надевать белое платье? Сам не бывал на таких свадьбах и особо не разбираюсь в вопросе, как правило, второй и последующий разы делают втихомолку узким кругом.  

 

Да свадьба и свадьба. Была такая свадьба.  Вторая свадьба как первая...
Общественость общественностью, а люди как хотят так и живут.
Это вы в тени сомнений, раздумий. А кто-то как в первый раз.


  • 0

#707
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Я бы вообще не пошла на свадьбу, где обязательным условием был подарок на сумму не меньше стольки-то тысяч. И дело далеко не в деньгах и жадности

 

Такие свадьбы есть.  И часто людей согласно статусу зазывают, типа чтоб подкинули деньжат.


  • 0

#708
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Получил сегодня зарплату. Ну что, математики, сколько денег на 14 февраля заложить? Или ну его нафиг и дешевле в доту катать?


Забей)) no woman, no cry))) лучше уже с 9 марта начать отношения.
  • 0

#709
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Забей)) no woman, no cry))) лучше уже с 9 марта начать отношения.

А в оригинальном тексте есть еще одна запятая, которая полностью меняет смысл:
No, woman, no cry
Нет, женщина, не плачь
  • 0

#710
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А в оригинальном тексте есть еще одна запятая, которая полностью меняет смысл:
No, woman, no cry
Нет, женщина, не плачь

Тогда уж давайте напоем Триумфатору и другую песню: No dinero - no amor! :D



#711
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А в оригинальном тексте есть еще одна запятая, которая полностью меняет смысл:
No, woman, no cry
Нет, женщина, не плачь

Тогда уж давайте напоем Триумфатору и другую песню: No dinero - no amor! :D

 

no money no honey

no martini no party

 

Хорошая пизнес идея кстате...
Надо замутить

А вот каму самса!
Сверху тесто, внутри колбаса!
На сердце похожа!
Улыбни свою рожу праздник все таки день святого Валентина а не абы чо!

Или донер удлиненный такой, чтобы влюбленные сидели на лавочке и романтично ели его с двух сторон, встретившись губами на середине.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.02.2016, 22:36:40

  • 1

#712
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

всю жизнь выслушивать сначала от родственников и общества

положу большой огромный БОЛТ на их мнения, 10тыщ на ветер сейчас непозволительная роскошь 

уж лучше попытаться улучшить жилищные условия или авто обновить


  • 0

#713
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кстати))) на день св. Валентина каких подарков ждете? :D


  • 0

#714
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

Настрочили-то))Всех цитировать запаришься,поэтому напишу мнение в целом.

 

1) В какое заведение позвать девушку, что бы и рисануться (в хорошем смысле,вероятно,как тут многие писали и что б перед подружками не стыдно было))))) ,и оценить уровень ее алчности или же искренности.

Мне кажется правильно спрашивать у женщины,куда бы она хотела сходить. Для выявления интереса к вашей персоне самое оно.Адекватная дама озвучит вероятно пару мест,которые ей нравится посещать и отметит их плюсы. Или же попросту предложит вам сделать выбор,с уточнением того,как ей нужно выглядеть(форма одежды и тд). Так можно на начальном этапе сэкономить деньги:возможно встреча и не состоится :D

 

2) Отвечая на один из основных вопросов темы,поужмутся ли некоторые дамочки во время кризиса?Думаю,что не особо.Это такой тип людей,который в сытые годы используя-приумножает,а в голодные использует хоть как-то,дабы не остаться с голой жопкой. Поэтому,не получится с одним,найдут нескольких-с миру по нитке,так сказать)))Но ведь и "мужики" такие есть, которые считают,что писечка-это самое ценное благо,которым можно шантажировать.Они тоже не прочь женить на себе хоть как-то обеспеченных женщин,а потом еще шантажировать станут,из дома уходить,вены вскрывать :lol:

 

3) Касаемо этих самых обсуждаемых дам с прицепом. Я думаю те из них,что не глупы и самодосттаточны, уже насмотрелись разных сценариев отношений к ним в данном статусе со стороны противоположного пола.И четко понимают,что,если даже он работает,и может даже с машиной-это совсем не значит,что он не альфонс.Такой не захочет вкладываться в семейный быт и даже не свозит за продуктами.Но запросто может купить домой колбасы,а потом еще ор поднять,что кроме него,кто-то еще эту колбасу ест!Как уже писалось здесь,стоит отдать должное многим из таких женщин,которые пашут,обеспечивают и не зависят.Поэтому они уж явно не обрадуются,что им переподет в кризис кусок говнеца симпатичного.На поип....ся они такое говнецо и так найдут. Другое дело странная категория женщин,в такой же ситуации,но с мировоззрением:хоть какой,но мужик нужен,пусть будет.Вот такие под ударом "мужчин" из пункта 2 и в обычные времена.

 

4) Была у меня свадьба,с белым платьем,тамадой и все такое,человек на 50-60.Ничего мы не отбили тогда-получили кучу чайных сервизов в подарок и всякое такое))А так же родственников,возмущенных ,что приглашения не прислали,а по телефону позвали,что далеко кафе находится, что еда не та на столе и прочее))) Когда второй раз выходила замуж,гостей было 15 человек,платье было не белым,а попросту вечерним,а посиделки обошлись в 100 тыщ тенговских :D Вообще здорово посидели и все остались довольны!А мы потом еще через неделю в отпуск смотались))) И живем душа в душу,преодолевая кризис,работаем,деток растим,планы строим. Так что,каждому свое,но по мне-нафиг они не надо-эти свадьбы с огроменным бюджетом!


  • 0

#715
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Рррра вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#716
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Отвечая на один из основных вопросов темы,поужмутся ли некоторые дамочки во время кризиса?Думаю,что не особо.
А мне кажется, что если дамы ощутят, что стало дорого не только кушать, но и краситься и следить за собой, то они смогут войти в положение мужчин, и снизят запросы до "лишь бы презервативы были и место, где их применить". 

 

Скоро 8 марта. Крепитесь, мужики. Дамы, постите фотографии цветов в инстаграм ежедневно, пока они не завянут - возможно, следующий букет вы увидите лишь через год, и то не факт. Кризис же, математика отношений, караул. Даешь свидания по скайпу, дешево и сердито. А если интернет станет не по карману, будем по городскому болтать. Не дай бо, конечно, такие времена.


  • 0

#717
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Отвечая на один из основных вопросов темы,поужмутся ли некоторые дамочки во время кризиса?Думаю,что не особо.
А мне кажется, что если дамы ощутят, что стало дорого не только кушать, но и краситься и следить за собой, то они смогут войти в положение мужчин, и снизят запросы до "лишь бы презервативы были и место, где их применить". 

 

Скоро 8 марта. Крепитесь, мужики. Дамы, постите фотографии цветов в инстаграм ежедневно, пока они не завянут - возможно, следующий букет вы увидите лишь через год, и то не факт. Кризис же, математика отношений, караул. Даешь свидания по скайпу, дешево и сердито. А если интернет станет не по карману, будем по городскому болтать. Не дай бо, конечно, такие времена.

 

Свидания по скайпу и сливать в кулачок ?  :faceoff:  Ну и перспективу вы обрисовали. Кризис вообще-то в головах людей. 


  • 0

#718
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Отвечая на один из основных вопросов темы,поужмутся ли некоторые дамочки во время кризиса?Думаю,что не особо.
А мне кажется, что если дамы ощутят, что стало дорого не только кушать, но и краситься и следить за собой, то они смогут войти в положение мужчин, и снизят запросы до "лишь бы презервативы были и место, где их применить". 

 

Скоро 8 марта. Крепитесь, мужики. Дамы, постите фотографии цветов в инстаграм ежедневно, пока они не завянут - возможно, следующий букет вы увидите лишь через год, и то не факт. Кризис же, математика отношений, караул. Даешь свидания по скайпу, дешево и сердито. А если интернет станет не по карману, будем по городскому болтать. Не дай бо, конечно, такие времена.

 

Я надеюсь,что большинство женщин все же не перестанет за собой следить,просто найдет альтернативные средства ухода. А в данном вопросе речь идет о той категории дам,которые привыкли красоту наводить исключительно не за свой счет))А про лишь бы...это мне кажется не зависит от кризиса.

 

Ага,а еще вернуться времена,когда мужчины заново научаться знакомиться с девушками на улице!А то все эти интернеты и фотошопы сгубили не мало надежд :D


  • 0

#719
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В кризис лучше искать альтернативные варианты расходам. Раньше на каждую встречу с девушкой снимал квартиру,и выходило накладно. Порядка 140-160 тыс в месяц. Поэтому стал снимать ежемесячно уютную квартирку  за 75 тыс., которая раньше бы обошлась в месяц в 100 тыс и выше. Но мыслей таких не было, чтобы квартирку снять. Благо цены на аренду  сейчас падают.


  • 0

#720
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

1) В какое заведение позвать девушку, что бы и рисануться (в хорошем смысле,вероятно,как тут многие писали и что б перед подружками не стыдно было))))) ,и оценить уровень ее алчности или же искренности.
Мне кажется правильно спрашивать у женщины,куда бы она хотела сходить. Для выявления интереса к вашей персоне самое оно.Адекватная дама озвучит вероятно пару мест,которые ей нравится посещать и отметит их плюсы. Или же попросту предложит вам сделать выбор,с уточнением того,как ей нужно выглядеть(форма одежды и тд). Так можно на начальном этапе сэкономить деньги:возможно встреча и не состоится :D

1)Наконец то зазвучали здравый нотки в теме, хоть и около темные. 
Давайте посмотрим варианты.
а) Умная девушка переведет стрелки на парня, ссылаясь на места где ей хорошо она посещает лишь с подругами. Тем самым дав понять парню, что она девушка скромная. Так же даст понять, что не против того дабы молодой человек проявил инициативу и фантазию.
Плюс: скорее всего такая девушка будет находкой в отношениях и семейной жизни.
Минус : крайне редкий тип барышень.
б) Тетки из подобных мест скажут "ой я не знаю" ...потом подумают и ляпнут какое нибудь "попсовое" место дабы показать, что они "ходЮт" куда либо и все у них с финансами ровно. Скорее всего это шоколадница, суши бар или около этого. Попав в это место я думаю готовить нужно от 5 до 10 тысяч. Что по сути для "одного" вечера на мой взгляд - "дороговато" с учетом того, что в этот вечер мы не чего от мадам не поимеем. Есть смысл сходить на этот спектакль если нахлынула тоска и не охота проводить время одному.
Но имхо, профитнее  иметь девушку которая косо на вас смотрит но не устраивает вас тем или иным. За те же деньги но мы знаем, что нас ждет.
в) "крокодильчик"  будет согласен на все, с радостью предложит и парк культуры и отдыха.
 
Может еще кого упустил, но у меня так получается. Я со временем пришел к тому, что "принципиально" настаивал на "бюджетных" местах.  Вплоть до - " на нет и ...". 
 

2) Отвечая на один из основных вопросов темы,поужмутся ли некоторые дамочки во время кризиса?Думаю,что не особо.Это такой тип людей,который в сытые годы используя-приумножает,а в голодные использует хоть как-то,дабы не остаться с голой жопкой. Поэтому,не получится с одним,найдут нескольких-с миру по нитке,так сказать)))Но ведь и "мужики" такие есть, которые считают,что писечка-это самое ценное благо,которым можно шантажировать.Они тоже не прочь женить на себе хоть как-то обеспеченных женщин,а потом еще шантажировать станут,из дома уходить,вены вскрывать :lol:

2) Уверен, что "поужмуться" и особо! Ибо как в ситуации на авто рынке и рынке недвижимости, можно годами держать цену но рынок диктует свое.
Если у пацана стало "не хватать" то от этого уже не уйдешь. Вариант работать на 2-3 работах уже не целесообразен да и становиться тяжело осуществим.
Т.к. а) если столько работать то и девушка не нужна, да и не стоит оно того что бы ради "этого" так упахиваться. б) Ибо девушек - "тьма" и есть вариативность в этой тьме. ;)
Да и перспектива как было до этого "подняться" практически исчезает если делать это параллельно в молодой семье. А те, кто "поднялся" в состоянии принимать взвешенные решение в этой области   либо просто пользоваться услугами ( которые подешевеют как в любой мало развитой стране ) сами понимаете кого. В любом случае, когда есть деньги вопросов с девушками не стоит. Таких людей будет меньше ( экономика в упадке ) население будет нищать, а время для девушек имеет очень "ограниченный" отрезок ( в котором она будет на пике своей привлекательности ...далее компромисс ).
В общем еще раз уточню ...плясать будут все от молодых людей, у которых будут существенные проблемы со свободными средствами. Вектор приоритетов считай начал двигаться в их сторону, два года и все будет по иному. Вне его будут лишь люди с хорошим фин. достатком ( квартира, машина и зп от 1000 у.е.)
 
 

3) Касаемо этих самых обсуждаемых дам с прицепом. Я думаю те из них,что не глупы и самодосттаточны, уже насмотрелись разных сценариев отношений к ним в данном статусе со стороны противоположного пола.И четко понимают,что,если даже он работает,и может даже с машиной-это совсем не значит,что он не альфонс.Такой не захочет вкладываться в семейный быт и даже не свозит за продуктами.Но запросто может купить домой колбасы,а потом еще ор поднять,что кроме него,кто-то еще эту колбасу ест!Как уже писалось здесь,стоит отдать должное многим из таких женщин,которые пашут,обеспечивают и не зависят.Поэтому они уж явно не обрадуются,что им переподет в кризис кусок говнеца симпатичного.На поип....ся они такое говнецо и так найдут. Другое дело странная категория женщин,в такой же ситуации,но с мировоззрением:хоть какой,но мужик нужен,пусть будет.Вот такие под ударом "мужчин" из пункта 2 и в обычные времена.


Эти дамы как правило "исчерпали" свой ресурс красоты, свежести и молодости. На их месте уйма других, более привлекательных вариантов.
Это жизнь и надев розовые очки мир не измениться, измениться он лишь для одного человека...да и то - условно.

Ой сколько я насмотрелся на "прицепы"...каждый из них хотел просто "человека" рядом. Не каких условий, априори на все согласна... реально, 100% барышень хотели этого.

Но зачем они такие...когда вокруг тысячи других вариантов...ТЫСЯЧИ! Это жестоко и обидно, но ЭТО ПРАВДА! Которую многие не хотят признавать, которая усилит тенденцию в ближайшее время. Реально простите за эти слова кого задели они, НО это ПРАВДА!

 

Удел этих женщин это охи вздохи, забота о детях, срывы...какие то бредовые цели и ориентиры...но как не крути в нас ЗАЛОЖЕНО жить в семье.

Еще раз повторюсь, можно сколько угодно рисовать замки на воде... но когда доходит до "откровенного" разговора, все 100% хотят видеть "человека", остальное очень условно. ( это я про дам с прицепом)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.