Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#421
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Ответ : а почему собственно нет? ;)

Потому что есть тетки, которые считают альфонсов мудачьем. Они предпочтут быть одни  ;)



#422
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ответ : а почему собственно нет? ;)

Потому что есть тетки, которые считают альфонсов мудачьем. Они предпочтут быть одни ;)

А все ли измеряется деньгами?
  • 0

#423
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

А все ли измеряется деньгами?

Для меня нет. А почему вы спросили у меня?

#424
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

среднестатистическая зп по кз 120тыщ, при том в семье пашет среднестатистически только мж, отсюда и отталкивайтесь 

 

 

С такой ЗП в наше время даже разведенки будут предъявлять такие требования... . Их ягодок не для того растили, что бы они самое прекрасное что у них есть чуваку с такой ЗП раздви отдавали. Проверенно на личном опыте. На СЗ после не большого общение сразу возникают вопросы : где работаешь, где любишь отдыхать...

Как только скажешь свое дело - какой ты классный. А если строителем\вахтером - ой мне пора.

 

Особенно с нынешней ситуацией с ценами на недвижимость и ее аренду
))
(это был сарказм)
Цены в уе на квартиры заметно снизились

 

Мде... а уровень жизни у всех резко скакнул вверх? У меня как раз дело связанное со сдачей площадей в аренду. Клиентов меньше стало да, но ценны не изменились.  Даже если придется снизить ценник и коммуналка скакнет как обещали  весной то это один фиг выгодно. 10 квартир = 60 -70 тысяч чистыми в итоге семья может жить "нормально" на 600-700 тысяч. По крайней мере у них не будет проблем с тем, что поесть и что делать если будет совсем туго. Даже если они по 30 тысяч сдавать будут. 

10 квартир это "хороший" актив. Он всегда будет приносить профит. А вот вклад в образование, в отдых это уже в наше время очень спорный актив.

п.с. Это был "не сарказм".

 

 


Тогда урезаем гулянки, походы в салоны(переходим на хэндмейды, перейти на аренду малогабаритки с необходимым минимумом мебели и техники где нибудь в микрашах или в дальних аксаях... Ммм можно ужиматься в бюджете, но только если это реально любовь которая стерпит все..

К сожалению я видимо все ещё верю в такие чувства, в окружении есть состоятельные мужчины знакомые... Вроде бы все есть - ему 36, большая квартира в золотом квадрате, ремонт мебель все по дизайну обставлено, все чего душа пожелает, путешествует три четыре раза в год, и мерин S класса и байк есть, И девушек завались вокруг ... И карьера идёт в гору . А вот как по душам поговорим, слушаю его и аж не по себе мне так...Счастья от всего этого нет в глазах... Причём думала один такой... Ещё один есть .. Даже слов не подберу

После этого я понимаю очередной раз счастье не в деньгах... Вот хоть переубеждайте..

 

По поводу гулянок - памятник вам при жизни. По поводу примера..." и чо "? Что он доказывает? Что человек так или иначе приложил усилия в жизни!? Красавец!

Девушек завались у него? Ну это и показывает положение дел! Есть бабло - мир твой. Нет бабла ... гоняй лысого. Это вроде всегда и везде кроме СССР было...ну и у первых людей тоже вроде не в этом выражалось.

Двоих товарищей выслушали - все "мир" для вас понятен.) Зачет!

 

Как и писалось выше в частности про меня : (имхо) товарищи ищут скорее всего такого же успешного человека у которого одинаковые взгляды и цели в жизни.

Но в силу возраста, таких людей как М так и Ж очень не густо...вот и маются.

 

 

 

 

 

У меня есть подруги, коллеги. Зарабатывают где-то 350-400 тысяч в месяц. А вот найти мужчину с таким же заработком не могут. Жалуются постоянно.

они хоть красивые? :D

 

Имхо - ответ риторический. :D  :dandy:

 

С таким заработком походу само мнение зашкаливает, ну и если у них еще и мир внутренний такой же как у человека ( я надеюсь ) который такое написала то конечно мужики которые зарабатывают аналогично "шарахаются" ибо обычно высокие ЗП  говорят о наличии мозга . :smoke:


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 29.01.2016, 02:43:16


#425
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Там наверное "начальницы республиканского масштаба", как у Павлика Морозова была, даже если и красивые, но характером в калач мужика согнет. :D

 

Обычные женщины, которым хватает времени на ведение быта и воспитание детей, столько не получают. Да, есть пара знакомых девушек таких, но они и пашут в 2 раза больше меня, полностью отдают себя работе, на остальное времени не остается.

:hi: При всем уважении, НО у Павлика все хорошо. И у начальника гнущего в калачь тоже все ок. Спит мой ангелочек сладко. :rolleyes:

 

Можно пахать как трактор беларусь и получать ...а можно не чего не делать и получать как 10 "беларусей". Это от судьбы и человека зависит.

 

 

Смешно,особенно ,если учесть кто я по профессии)))

 

:rolleyes:  Помню помню, платки по 3 000 тенге торгуете. :drink:  Диплом наверно очень помогает?

 

 

Не боюсь ответственности, скорее опасаюсь совершить ошибку и когда-нибудь пожалеть о своем выборе. И мои опасения не беспочвенны - см. ниже и поймете. 

Определиться с типом женщин - значит выбирать жену "по расчету", с трезвой не задурманенной страстью головой. Я давно определился, с какими женщинами могу ужиться долго и счастливо. Писал, что как-то даже нашел идеальную для себя спутницу, во всех смыслах, но не хватало одной вроде бы мелочи - ярких чувств. И это для меня не мелочь. Уважение - да, но например желания лезть ради нее грудью на амбразуру, бросать все дела и мчаться к ней, постоянно думать о ней, чем-то жертвовать - не было. А там, где нет любви, поселяются злоба и раздражение.

Нет, я вполне могу жениться по расчету и в роли мужа буду стараться, землю грызть, чтобы она не чувствовала себя несчастной... но я не смогу простить себе то, что не попытался найти свою любовь. А если вдруг я встречу любовь, уже состоя в законном браке, то она будет причинять мне лишь боль, поскольку развестись с женой я не смогу себе позволить по этой причине.  

 

 

:beer: Стоя за настоящих мужиков! п.с. Даже комментировать смысла нет! Я 1 в 1.

 

Самый прикол в том, нет правильного и не правильного выбора.  :)  

 

:spy: Да ладно? А моя думает, что правильно это так как " я хочу", пофигу влево идти или вправо! Пришел, настроил "атмосферу под себя" и "правильно". То, что вы советуете милый наш человек ( я по прежнему надеюсь на это ) это путь в никуда. Так настоящие герои не поступают.)

 

 

Sins, критерий оценки правильности выбора есть и он тривиален: счастливо прожил всю жизнь с человеком - сделал правильный выбор, не смог и развелся - сделал неправильный выбор.

Люди меняются, сегодня с тобой один человек, а завтра совершенно другой. Чувства трансформируются. У людей появляются другие любимые люди. У каждого человека понятие  правильно очень субъективно, для кого-то правильно - прожить всю жизнь с кем-то, а для кого-то прожить всю жизнь без никого. И оба человека правы. К сожалению счастливо невозможно всю жизнь жить с человеком. Счастье - это вообще редкие минуты, мгновения в жизни. Все остальное рутина, испытания и быт. Просто зря вы ставите себе такие рамки, например развелся - не правильный выбор. Любой выбор - он как бы правильный. И не важно, какие последствия он будет иметь.   

 

:faceoff: А может в силу вашего мировоззрения вам просто "не дано" иметь подобные отношения? Вы же сами призываете считаться с особенностями мировоззрения и точкой зрения других людей. Не всем же дано написать бестселлер, холст ценною в миллион, построить небоскреб... я подозреваю существо разоряющее дупла под не знакомые среднестатистическому человеку мотивы может смотреть на жизнь как то иначе...

Только не понятно почему "оно" пытается учить этих среднестатистических людей каким то основам...

Нет я согласен когда тренер может обучать спортсмена уступая ему в физ. характеристиках или количеству медалей .. :idea:  НО когда уборщица начинает объяснять боксеру как нужно ставить удар... имхо - перебор.



#426
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 У нас часто, в особенности девушки, комплексуют, что не вышли замуж после определенного возраста. Некоторые злятся, когда у них спрашивают об этом. :faceoff:  Не вижу ничего ужасного в этом. В Германии, Дании, и некоторых других странах, средний возраст при первом браке у мужчин 33-35 лет, у женщин около 30 лет.  т.е. половина представителей соответствующих полов, создают семью впервые после этого возраста. Половина Марк, половина!!

(или Карл? как там было?  :D )

 

:idea:  А причем тут Европа? У каждого своя жизнь, у нас своя которая сложилась исходя из наших реалей. После распада великой сверх державы мы начали смотреть на "развитые" странны. Жить не по совести а по хотелкам... итог какой? Пол странны разведенок с "ушатанной" психикой, а это на минуту скажется на воспитании как минимум целого поколения страны! Педиков тоже разрешить? Проституцию легализовать и наркотики? Вы к этому призываете?

п.с. Найти женщину сейчас с которой не "очково" иметь ребенка это днем с огнем. :dont: Обычно только приверженцы "дупел" с "правильным" взглядом на жизнь попадаются.

А это на минутку  даже рядом пол часа посидеть "страшно", имхо с уголовниками по моему безопаснее провести темной ночью в подворотне . Там отожмут мобилу и бабло, а тут травма на всю жизнь в морально эстетическом плане... :dandy:


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 29.01.2016, 02:45:30


#427
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Для меня остается неразрешимой загадкой, почему большинство девушек не рассуждают так, как рассуждал бы я:

если заводить ребенка - то только с достойнейшим из мужчин, который будет прекрасным, надежным и любящим отцом для наших детей, не предаст и не даст стрекача в трудную минуту. А поскольку достойнейшего так сразу в лоб не определить, поживу-ка я с ним некоторое время просто совместно, в гражданском браке, а потом можно и в ЗАГС. Покажет себя недостойным - адьос, амиго!

 

Вру, есть одна знакомая, которая так рассуждает... умница, красавица, очень стильная, порядочная, зарабатывает много (для меня это совсем не важно, но просто как еще одно достоинство). К сожалению, в свои 39 до сих пор одинока и бездетна, ни разу не бывав замужем, подозреваю что по озвученной мной выше причине. Очень ее уважаю и симпатизирует она мне, признавался ей - вот тебя бы взял в жены, и она мне - за такого как ты я бы тоже вышла. Но куда нам с такой разницей в возрасте...  

 

 

Ответ прост : отсутствие своего мнения и  отсутствие должного воспитания. Мнение навязано зомбоящиком в котором все ситуации приводят к хепи энду. Родители после голодных 90х пытаются баловать свою доченьку как только можно. В итоге к возрасту когда нужно принимать серьезные решения  "человек" еще в стадии - детё. Это и к мужикам так же относиться. Отсюда глупости в голове и подмена понятий между " качественный секс" и " супружество". Судья всему этому - жизнь. Она тетка хоть и суровая но справедливая.

 

У меня такая же знакомая есть.  И все 1 в 1. ( только я ей в подобном не признавался, я вообще не сторонник топтать грядки в соседнем огороде. )



#428
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

1)
Поясните какое это время конкретно по годам.
 
2) 
Так и не поняла: перспектива какова? Как динозавры вымрем, чтоли?

 
Какой в этом смысл? ( Ответ на оба вопроса )
 

1)
насчет разведенок с детьми и с жилплощадью..мудрая женщина стопятьсот раз подумает прежде чем вселять чужого для своих детей мужика в их пространство, и откажется от такой перспективы 
 
 
2)
 
сытое время это с 2000? так им сейчас по 16, куда им еще
 
3)
  
как будто у них есть выбор
 
 
4)
вообще, вы всех равняете на себя, и ваши умозаключения касаются, и будут работать, с тему у кого заработок выше среднего
у кого он ниже, а таких большинство, там будет не до ширлей-мырлей с хочу/нехочу, без всего этого красивого мозгое..ения
с остальным согласен

1) Ой ли. На мыле.ру там разведенок с детьми у которых секс был еще во времена олимпиады в Москве... они в открытую кидаются. Инфа 2 сотки.
У них перед глазами - одиночество! Стыд перед подружками у которых мужик "лапочка" который с ребенком "то, то и то".
Они не от хорошей жизни одни, 100 раз уже пожалевшие о своем поведении и отношении к бывшему мужу.
Я не от делать не чего такое тут болтаю, реально "проверенный" момент. Не верите мне, проведите свой эксперимент.
 
2) откуда откуда...воспитывает их кто? А у тех кто воспитывает молодость очень интересно прошла! Я и поднимаю тут тему того, что идем мы не в правильном направлении...
 
3) Выбор и правда очень не велик. Тем более в нашем государстве с его перспективами... тут уж только посочувствовать.
 
4) Моя позиция основана в первую очередь на не желании жить "плохо" ( бедно ). Это главный фактор и толчок в моей жизни. Для меня это просто "не приемлемо". Хотя живу я очень скромно в плане одежды, мест отдыха и прочего. У меня "хорошая и сытая жизнь" возведена в ореол главной цели в жизни. И пришло это ко мне не потому, что при рождении у меня пеленки были шелковые... Считаю это очень правильным решением для каждого человека с учетом конечно воспитания и пацифических взглядов на окружающих.
 
п.с. У меня обширный круг в общении с разными категориями людей. У "низов" запросов на порядок больше, другое дело что "сбить" их можно гораздо проще чем у девушек живущих в сытости и внимании родителей. Результат правда одинаков, что одна что другая категория как только она получает статус законно проживающего рядом человека так отношение к мужчине в корне меняется. ( У большинства из тех кого я наблюдал )
Вот тогда и можно посмотреть кто рядом с тобой... и именно по этому я согласен с Axelay, очень не хочется после заключения официального союза "иметь" головную боль и проблемы на 5 точку на постоянной основе.  Своему ребенку я наверное бы посоветовал пожить в гражданском браке пару лет и не заводить ребенка перед заключением брака.
 
 

 

Ну еще бы. В таком маргинальном суждении жена должна только пахать на мужика, обслуживать/обстирывать его, поощрять гулянки, с восторгом смотреть на его мизерный член и такую же зарплатку и не сметь перечить. Там о саморазвитии даже близко речь не идет. Зато счастьяяяя, полные штаны.

Не первый раз замечаю у вас подобное выражение. По-вашему, 20 см дают мужчине какие-то индульгенции, поблажки в семейной жизни, что-ли? :smoke:

 

 
"Дупло разоритель" по жизни имхо сильно не заморачиваться на подобные моменты ибо живет другим. Мужик в ее постели элемент не частый, по этому как говорят ее подружки... 20 см это "очень круто". А подружкам верить нужно!  :super: Axelay вы не глупый человек, вы же должны понимать какой контингент у подобной мадам. У нее самое большое достижение в жизни это аватарка на этом форуме.... инфа сотка. :rolleyes:
 

Это перфекционизм детка!Дамам это тоже присуще!Идеал мужчины мечты - богатый,высокий,красивый,спортивный и конечно же с большим ..уем!

 
Интересно какой идеал у этого мужчины!? ;)  Наверное  ( "почти в этом уверен" ) никчемная серая личность не чего из себя не представляющая и само собой не добившаяся с тонной запросов и претензий, с внешностью " на любителя", с ростом 160 см и весом слегка за 60 кг + брак и дете.... проживающие с родителями. Про 100500 + постов в контакте или на подобном форуме это само собой разумеющееся. 
:rolleyes: Идеал а не женщина правда!?
 
 

человек-рентген, всегда теперь буду к вам за советом обращаться, вы ж вон как ситуацию можете по полочкам разложить  :D
подискутировала бы с вами на эту тему, да вот только глубоко пох уже на эту ситуацию, так что пардон

 
Думается мне, что не разумному человеку совет давать не стоит  в силу его восприятия и взглядах на жизнь. Умному же человеку совет не нужен в силу его восприятия и взглядах на жизнь. 
п.с. Комментить в теме это не пох, а вот подискутировать конечно пох... Интересный вы дюже человек.  :D  :bow:


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 29.01.2016, 02:50:45


#429
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Ответ : а почему собственно нет? ;)

Потому что есть тетки, которые считают альфонсов мудачьем. Они предпочтут быть одни  ;)

 

 

Тут много раз затрагивали тему альфонсов... но я так не разу и не услышал внятно, что это значит на практике.

1) Ухоженный и красивый мужчина, с авто + работа ( откуда он берет деньги на себя если не работает ) но без жил площади.

Это по моему по мнению тутошних теток и есть тот самый альфонс.

 

2) Или приезжий парень с руками, который приехал в город без гроша - альфонс?

 

3) Или ухоженная модель с машиной, жил площадью небольшого но стильного формата которому нужны постоянные фин. вливания  - альфонс?

 

Но если раскинуть мозгами то  разведенка может чаще всего встретить 2) вариант да и то по сути он не альфонс, ему просто не повезло в жизни родиться богатым. Он хочет семью но ему это не светит и если ему женщина "поможет" он скорее всего будет ей по гроб благодарен и сделает для нее как для женщины очень многое.

НО нашим бабам это не нужно, это "не стильно" когда мужик в фин. плане проще тебя.

 

1) Категория это скорее всего предмет мечтаний нынешних мадам, но эта категория как максимум рассматривает светских львиц из мест подобных этому форуму или сайтам знакомств как некий халявный "тренажер" на котором можно отработать навыки + почти халявный секс.

 

3) категория из разряда - "к нам такие не заходят". 

 

п.с. Всем "бобра" я спать... завтра на треньку рано вставать, часов в 12. :cry:

 

9db7d40d93a4c8bc378577ff6b3698d5.jpg


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 29.01.2016, 02:57:32


#430
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я только про 10 квартир скажу: купить 10 квартир было реально давно-давно
Сейчас и одну квартиру купить непросто
Даже если делать это постепенно
При наличии таких средств проще инвестировать в что-то настоящее
  • 0

#431
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Думается мне, что не разумному человеку совет давать не стоит  в силу его восприятия и взглядах на жизнь. Умному же человеку совет не нужен в силу его восприятия и взглядах на жизнь.  п.с. Комментить в теме это не пох, а вот подискутировать конечно пох... Интересный вы дюже человек. 

вы че такой зануда, а? :D  


  • 0

#432
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

вы че такой зануда, а? :D

А меня другое позабавило: чего он так цепляется до "разведенок"? Ладно, не твой формат, проходи мимо, так нет же, надо постоянно показывать что они "вторсырье".


  • 0

#433
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

вы че такой зануда, а? :D

А меня другое позабавило: чего он так цепляется до "разведенок"? Ладно, не твой формат, проходи мимо, так нет же, надо постоянно показывать что они "вторсырье".

 

Да д..л...б он. Регистрируется под разными никами, своих же друзей обсирает, раньше их фотки выкладывал, потом видимо отучили. Ну вот скажите, нормальный человек будет так делать? Свои фото выкладывал не однократно. И сплошная грязь от человека, вечное недовольство. Конечно такому никто не даст и не будет с таким встречаться.  Там клиника. Сейчас его забанят, он подождет и снова зарегится под новым ником, создаст подобную тему и история повториться. 


  • 3

#434
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Павлик, тоже при всем уважении, я бы воздержался давать такие характеристики незнакомым людям, основываясь исключительно на их постах на форуме, особенно во Флейме. Чтобы сформировать верное представление о человеке, с ним нужно провести как минимум вечер, а лучше недельку, в разных ситуациях. Синсемилию заметил не вчера и уже могу сказать, что она как минимум не так проста, как кажется или хочет казаться, просто если человек попадает в к.-л. среду, то он к ней адаптируется и ведет себя соответствующе, не оголяя душу всем троллям подряд. Большинство здешних в основном стебутся, потому что разговаривать на серьезные темы тут практически не принято, не подходящее для этого место. А у Синсы не раз замечал отчаяние, потому что может она и хотела бы, чтоб было по-другому, но не встречает на своем жизненном пути "этого другого".

Аватарка - ненадежный показатель, умненькой девочке лень метать бисер и что-то доказывать перед каждым членом, поэтому она просто поставила желанный и милый каждому самцу образ, вот и все. Я так думаю.



#435
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

вы че такой зануда, а? :D

А меня другое позабавило: чего он так цепляется до "разведенок"? Ладно, не твой формат, проходи мимо, так нет же, надо постоянно показывать что они "вторсырье".

 

цену сбивает)


  • 0

#436
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 А у Синсы не раз замечал отчаяние, потому что может она и хотела бы, чтоб было по-другому, но не встречает на своем жизненном пути "этого другого".

Если бы сильно хотела бы и не ленилась, давно бы встретила. :D  И все у меня отлично в жизни, настолько отлично, что даже с вами этим поделиться готова! ;)    

Спасибо вам, Axelay. Прям влюбилась в вас, после этого поста. :)  

Вы верно подметили, бисер перед поросями смысла не имеет метать, тем более перед такими, как тс.  


  • 0

#437
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Павлик, тоже при всем уважении, я бы воздержался давать такие характеристики незнакомым людям, основываясь исключительно на их постах на форуме, особенно во Флейме. Чтобы сформировать верное представление о человеке, с ним нужно провести как минимум вечер, а лучше недельку, в разных ситуациях. Синсемилию заметил не вчера и уже могу сказать, что она как минимум не так проста, как кажется или хочет казаться, просто если человек попадает в к.-л. среду, то он к ней адаптируется и ведет себя соответствующе, не оголяя душу всем троллям подряд. Большинство здешних в основном стебутся, потому что разговаривать на серьезные темы тут практически не принято, не подходящее для этого место. А у Синсы не раз замечал отчаяние, потому что может она и хотела бы, чтоб было по-другому, но не встречает на своем жизненном пути "этого другого".

Аватарка - ненадежный показатель, умненькой девочке лень метать бисер и что-то доказывать перед каждым членом, поэтому она просто поставила желанный и милый каждому самцу образ, вот и все. Я так думаю.

Что то какой то подмазочный пост получился


  • 2

#438
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Если бы сильно хотела бы и не ленилась, давно бы встретила. :D  И все у меня отлично в жизни, настолько отлично, что даже с вами этим поделиться готова! ;)    

Спасибо!

Пусть я ошибаюсь и у вас правда все отлично, а в данный момент к форуму осталась лишь привычка, но по себе знаю - когда у меня все отлично в жизни, меня на задушевных подвальных топиках форума мало или вовсе нет. Но когда на душе в углу скребет мышь - я здесь, потому что к психологам у нашего человека обращаться не принято.  

 

Что то какой то подмазочный пост получился

Со стороны так кажется?

Не хотел, но пусть будет, не жалко - смазки много не бывает.



#439
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Спасибо! Пусть я ошибаюсь и у вас правда все отлично, а в данный момент к форуму осталась лишь привычка, но по себе знаю - когда у меня все отлично в жизни, меня на задушевных подвальных топиках форума мало или вовсе нет. Но когда на душе в углу скребет мышь - я здесь, потому что к психологам у нашего человека обращаться не принято.  

Да, вы правы. Лишнего времени с 09 до 18 оооочень много, но через пару месяцев эта лафа закончиться. Да и привычка тут торчать, есть такое.

Я люблю форум. Тут много интересных личностей, за время обитания нашла здесь много друзей. Так что сплошной профит от форума. 


  • 0

#440
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Со стороны так кажется?

еще как

и еще кажется как то "мимими"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.