Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3661
Ну а толку то...

Ну а толку то...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нормальные люди на Каблукова все прописаны... да, что там нормальные. Там частенько и великие люди встречаются.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3662
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Ну а толку то... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3663
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Нормальные люди на Каблукова все прописаны... да, что там нормальные. Там частенько и великие люди встречаются.  :lol:  :lol:  :lol:

Ну так это как раз возле Меги - Орбита-Таугуль

 

В Меге конечно бывают прикольные дифченки изредка - но похоже они не живут рядом там нигде

 

Так вот где они нормальные живут то?


  • 0

#3664
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в Караганде?? )


  • 0

#3665
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я живу рядом с мегой, ну как рядом ,... ну пачти))) пешком можно дойти


  • 0

#3666
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

торговать сексом - на сколько это прибыльно?
помница в прошлом году за ночь со мной мне предложили 300 баксав, я как порядочная отказалась)))) потом стала пробивать по знакомымм мужикам, сказали - хорошо оценили.... я прям расстроилась, что такой бизэс застопорила(((( :lol:
  • 0

#3667
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

помница в прошлом году за ночь со мной мне предложили 300 баксав, я как порядочная отказалась)))) потом стала пробивать по знакомымм мужикам, сказали - хорошо оценили.... я прям расстроилась, что такой бизэс застопорила(((( :lol:

Не расстраивайтесь, это не очень много за целую ночь. Вот если б за час - то да, неплохо.


  • 0

#3668
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

спасибо, успакоили))


  • 0

#3669
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

спасибо, успакоили))

Что-то меня не отпускает сильное дежа-вю, будто вы или кто-то другой об этом предложении уже писали на форуме, и я точно так же отвечал :faceoff:


  • 0

#3670
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Нормальные люди на Каблукова все прописаны... да, что там нормальные. Там частенько и великие люди встречаются.  :lol:  :lol:  :lol:

Ну так это как раз возле Меги - Орбита-Таугуль

 

В Меге конечно бывают прикольные дифченки изредка - но похоже они не живут рядом там нигде

 

Так вот где они нормальные живут то?

 

Вопрос сложный.. Проще спросить, где нормальные обитают.. Могу с уверенностью сказать, что это люди, которые предпочитают активный образ жизни и любят ходить в горы, занимаются какими-либо видами спорта.. Да тот же спортзал в помощь) Из кафе предпочитают более-менее цивильные места, где можно посидеть, попить кофе и поболтать в тишине, кофейн в Алматы до фига.. Ну и последнее, это мероприятия, которые проходят в городе, у нас очень много различных выставок, презентаций, открытий, премьер интересные девушки не упускают возможностей побывать в таких местах.. Спектакли, постановки и прочее.. Но как бы все зависит от ваших предпочтений и увлечений..


  • 0

#3671
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Чучундрий,а чего сам не живешь в Меге?Или нормальные парни живут только рядом с аэропортом?
  • 0

#3672
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Нормальные люди на Каблукова все прописаны... да, что там нормальные. Там частенько и великие люди встречаются.  :lol:  :lol:  :lol:

Ну так это как раз возле Меги - Орбита-Таугуль

 

В Меге конечно бывают прикольные дифченки изредка - но похоже они не живут рядом там нигде

 

Так вот где они нормальные живут то?

 

Вопрос сложный.. Проще спросить, где нормальные обитают.. Могу с уверенностью сказать, что это люди, которые предпочитают активный образ жизни и любят ходить в горы, занимаются какими-либо видами спорта.. Да тот же спортзал в помощь) Из кафе предпочитают более-менее цивильные места, где можно посидеть, попить кофе и поболтать в тишине, кофейн в Алматы до фига.. Ну и последнее, это мероприятия, которые проходят в городе, у нас очень много различных выставок, презентаций, открытий, премьер интересные девушки не упускают возможностей побывать в таких местах.. Спектакли, постановки и прочее.. Но как бы все зависит от ваших предпочтений и увлечений..

 

Там ничего нет. В кабаках тоже.

Самолет-вертолет - стюардессы совсем ацтой стали. Вокруг они толпами живут...

По семейным обстоятельствам - айрапорт наша вся жисть панимаш... Савсем все плохо авиация стало... Везде все плохо...

Фигли жить возле Меги - если там никого нет, а в ней самой изредка залетные и то непонятно откуда взялись...

Сегодня вроде в Достык Плаза мал мал были - но не факт что они там рядом где то живут...

 

Около аэропорта тоже нормальных никого нет - гетто сплошной, да еще и частный сектор вокруг то углем топится, то листьями... пипец задыхаловка... редко людей видишь нормальных - мельком издалека...


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 12.05.2017, 03:45:08

  • 0

#3673
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

торговать сексом - на сколько это прибыльно?
помница в прошлом году за ночь со мной мне предложили 300 баксав, я как порядочная отказалась)))) потом стала пробивать по знакомымм мужикам, сказали - хорошо оценили.... я прям расстроилась, что такой бизэс застопорила(((( :lol:

 

 

тут даже не обязательно прямым промыслом заниматься. Жены торгуют сексом с мужем куда более успешней - манипулируют, угрожают лишением в случае не повиновения и тд.

 

Умная жена прекрасно понимает, что приносить домой бумажки денежных знаков - это обязанность мужа и так, а вот что бы он был воплотителем ее капризов и прджектов - вот это высший пилотаж :D


  • 0

#3674
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

угу - "не вынесешь мусор - минет не сделаю"

так?? )))


  • 0

#3675
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну это когда совсем жена как пробка


  • 0

#3676
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ничессе у вас тут торговля :D


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 12.05.2017, 09:35:35

  • 0

#3677
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

угу - "не вынесешь мусор - минет не сделаю"

так?? )))

 

и когда полочку не прибил и смеситель не починил... это все и так мужик делает. А вот выпросить добавить из семейного бюджета ей на платье, а затем выпросить сводить ее в рэсторацию в нем - это уже торговля на корпаративном уровне))


  • 0

#3678
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ничессе у вас тут торговля :D

 

Самое смешное, Фиса, что те бабенки которые поняли что с мужей и любовников можно с помощью торговли сексом получать кошерные плюшки, те быстро обзавелись и тем и этим.

 

И только те несмышлёные девчонки, кто в детстве на русской классике и высоких моральных этических планках взрос, те как бэ ...


  • 0

#3679
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Где такие водятся, которые на ограничение сексом ведутся?
В итоге и без няшек и без секса ибо все любовнице отошло
  • 0

#3680
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

те как бэ ...
это совсем плохо, да?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.