Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3621
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И вы ещё восхищаетесь?
Потрясающе
  • 0

#3622
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Пользование слабостью очередного ресурсного аленя...
Нормальный мужчина на такую не поведется.

Именно, это и ежу понятно. Но ведь нашла же такого! Это тоже надо уметь!
По законам подлости такую же встретишь...ой горя не оберешься. ..как триумфатора будем отпаивать всеи форумом....))))
  • 1

#3623
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Нью-Йорк, тропические курорты, айфон последней модели от молодого возлюбленного...  Многие ли из присутствующих могут этим похвастать?

Не знаю, не видела  в реале что у нее там есть, и кто.  Но читая некоторые ее посты , между строк можно понять, что человек выдает желаемое за действительное.

Она хочет казаться хорошей именно для мужского пола. Поэтому поддакивает таким юзерам как Псих, Декабрист, Пашка... которые в силу своего характера обделены женским вниманием, может оно есть, но там свои тараканы.. А те же в свою очередь рады что им не перечат, поддакивают...

Еще говорят, что бабы дуры, может оно и так, мы то хоть не лохи :D  

 

По мне это форумная Душечка, про таких женщин еще Чехов писал  в прошлом столетии


  • 1

#3624
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Блиииин, товарищи... Кто тут еще непрозорлив? Неужели вы думаете, что я или Пашка настолько тупые, что можем клюнуть на чаек или пиявок? :faceoff:

 

Пират, как будто не встречали... одна, как щас помню, еще на этапе первоначальной переписки выдала - а на чем ты за мной заедешь? :faceoff:

Тушите свет.

Плохо, когда они хорошо шифруются и их можно распознать лишь через продолжительное время, вот тогда больно... Поэтому я сам теперь шифруюсь, чтобы не представлять интереса для данной публики. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.05.2017, 23:59:45

  • 0

#3625
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Признали чайкой, восхитились, вознесли на пьедестал)
Не то что клюнули - мечтаете о такой)))

А я жесть, как шифруюсь, у меня ведь доля в сети салонов красоты)

Сообщение отредактировал Миддлтон: 11.05.2017, 00:05:01

  • 0

#3626
Annushka 90

Annushka 90
  • Гость
  • 10 сообщений

Поэтому я сам теперь шифруюсь, чтобы не представлять интереса для данной публики.

Ну вот и расшифровались)
  • 0

#3627
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

настолько тупые

 

После этого поста, да, во мне не осталось ни капли сомнения. К сожалению((( :D  

Сейчас речь шла не о чайках и пиявках.  А совершенно о другом.

Вам нравятся те, кто вам поддакивает, лижет, лезет без мыла в пятую точку..

А истинные мотивы, почему так делается, вы не узреваете))


  • 0

#3628
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

После этого поста, да, во мне не осталось ни капли сомнения. К сожалению((( :D  

Сейчас речь шла не о чайках и пиявках.  А совершенно о другом.

Вам нравятся те, кто вам поддакивает, лижет, лезет без мыла в пятую точку..

А истинные мотивы, почему так делается, вы не узреваете))

Ну что вам сказать на это - просто понаблюдайте тогда, как жизнь все расставит на свои места и чем это кончится, кто будет пан, а кто пропан. 

Все намного сложнее. Я, к примеру, могу делать вид, что мне это нравится, чтобы окружающие необузданные стервы наглядно видели, что мне нравится и как именно нужно мне угождать.


  • 0

#3629
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А дело вот в чем - есть морально и материально состоявшийся, зрелый мужчина, не раз доказавший и себе и всему остальному миру, что не тварь он дрожащая и право имеет, с собственным необременительным, но приносящим стабильный доход легальным бизнесом, щедрыми леваками время от времени, не вор, не коррупционер, не алиментщик, без вредных привычек, ну и в целом с правильными целями в жизни

 

Оу! Товарищ Самохвалов все нахваливает товарища Новосельцева! :D  :D 

 

Скрытый текст

 

Забыли указать его познания в статистике :D 


  • 1

#3630
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...и как именно нужно мне угождать.

прямо Виолетта Васильна :D

ну нравится, и пжлста) никто осуждать не станет)))
  • 0

#3631
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

необузданные стервы наглядно видели, что мне нравится и как именно нужно мне угождать.

Стало очень смешно :lol:  :lol:  

 

Вы случаем не шепелявите? Почему то именно такая картина предстала перед взором))) 


  • 0

#3632
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Выдалась минутка, в ходе которой я постараюсь передать, что хочет донести наш товарищ

 

Минутка да?   :D А у меня сложилось впечатление, что вы  тут на форуме живете, раз у вас есть время запоминать, анализировать сопоставлять что пишут юзеры в разное время в разных темах под разными никами.

Ну вот к примеру та же Ватрушка (Ватрушка, дико извиняюсь что упоминаю вас в примере)

До меня только сейчас дошло, что Ватрушка - пресловутая Cherry Lady, которая Living in devotion

  • 0

#3633
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Нью-Йорк, тропические курорты, айфон последней модели от молодого возлюбленного...  Многие ли из присутствующих могут этим похвастать?

Ааахахаха :D . И это пишет чел, который сам себя позиционирует далеким от понтов, и в тоже время считает, что  все перечисленное  им от ньюйорка до айфона –есть какие то достижения, которыми стоит хвастаться.  Чтото какие то нестыковки.. А может вы просто забыли перелогиниться?

 

 

П.С. А вапще вы этим постом, якобы про другого  юзера, как обычно перетянули одеяло на себя. Это у вас всегда хорошо получается :smoke:


  • 0

#3634
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

может всё-таки перейдём к математике?


  • 0

#3635
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Со стороны складывается впечатление : мужененавистницы заклевывают единственного забредшего на форум мужчину)))
И с чего выводы , что я пыталась поддакивать
Тётки , а вам не приходило в голову , что я абсолютно искренне была согласна с мнением мужчин , Декабриста , Пашки и Психа
И вовсе не для того , что бы им нравится. Полно тех кому нравлюсь даже не проронив и слова :D
Дефицита не испытываю. К тому же , и парни считаю не обделены женским вниманием , с чего такие необоснованные выводы?
Вообще конечно , борьба с женской стервозностью и феминизмом , более того надменностью и превосходством над другим полом считай борьба с ветреными мельницами)))

А вам , парни , скажу , что есть достойные девушки , бриллианты ( самородки) , их мало.
Вижу вы стараетесь , найдёте , я уверена .

#3636
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Минутка да?   :D А у меня сложилось впечатление, что вы  тут на форуме живете, раз у вас есть время запоминать, анализировать сопоставлять что пишут юзеры в разное время в разных темах под разными никами.

Ну вот к примеру та же Ватрушка (Ватрушка, дико извиняюсь что упоминаю вас в примере)

Данный пример вы поняли превратно, там была просто игра слов, а не предыдущий ник, ну да не важно. А так вы правы, у меня аналитический склад ума и хлебом не корми - дай пособирать и сопоставить факты. В силу свежей душевной травмы и некоторых внешних обстоятельств у меня в данный момент нет моральных сил применять свои умения на более полезном для себя поприще, хотя умом я это осознаю, но так же осознаю, что это пройдет. 

 

Ааахахаха :D . И это пишет чел, который сам себя позиционирует далеким от понтов, и в тоже время считает, что  все перечисленное  им от ньюйорка до айфона –есть какие то достижения, которыми стоит хвастаться.  Чтото какие то нестыковки.. А может вы просто забыли перелогиниться?

Мое позиционирование нисколько не мешает мне, не будучи узколобым, быть способным оценить цели другого человека и его успешность в их достижении - даже если эти цели мне чужды. В принципе не вижу ничего зазорного, раз есть спрос - каждому свое, как говорится. И если всё всех устраивает, я подчеркиваю - всех (в том числе и нас) - то почему бы и нет. 

 

Симпа молодец, она знает, что доброе слово и кошке приятно, наверняка и в жизни не скупится на комплименты. Многие из нас (я сам такой), к сожалению, очень скупы на положительные эмоции и похвалу, считая, что нашу похвалу адресат должен хорошо заслужить, а потом и вовсе привыкаем и принимаем действия своих близких за должное и не удосуживаемся их хвалить и благодарить... И только лишь потеряв все это - плачем и осознаем, как это оказывается было ценно и дорого для нас, и почему мы не благодарили за это должным образом, не показывали, как нам это было дорого и важно.


Сообщение отредактировал Декабрист: 11.05.2017, 00:55:46

  • 0

#3637
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Женщинам нужны эмоции

есть такая буква (с) :)  


  • 0

#3638
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, как будто не встречали... одна, как щас помню, еще на этапе первоначальной переписки выдала - а на чем ты за мной заедешь?
Ну и что ж... Помирать теперь что ли?  :faceoff:  :D С годами возникает свое кредо. Послать букет цветов понравившейся незнакомой женщине велика ли трата? За час могу заработать на 10 букетов. Но с одним НО... это должно исходить от меня, а не от манипуляций женщины. 
  • 0

#3639
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Все происходящее как всегда напоминает лекцию которую ведет " сочный и упитанный" лектор среди племени канибалов/людоедов.

Все, всем понятно чем дело кончиться... Но лектор вещает, людоеды сжимают плотнее кольцо.

Миллион раз уже говорилось о том, что всем на всех начьхать...у каждого своя реальность и какой смысл доказывать кому то свою точку зрения!? Все равно дама к примеру которая угробила свою жизнь ( имеет ребенка, неудачный брак, посредственную внешность, жилищные сложности, не большой достаток) какой смысл её к чему то призывать!? У нее в принципе не чего поменяться НЕ может.

Максимум что она может это самоутвердиться над проходящими мимо ротозеями. Пока в нашей с вами жизни есть время на " перекупить " можно постоять рядом с ними, подыграть... потешить свое самолюбие типо как в цирке когда животное исполняет какой нибудь трюк.
Это забавно, но не более. Пройдет время и Декабрист и прочее не глупые личности покинут Вв, СЗ и будут счастливо жить иногда под палку шашлыка вспоминая вас как клопов которые были, возможно даже и сейчас есть...но уже не в его реалиях.

И это точно! Но а вы так же будете самые умные, самые правильные...но в строго отведенных местах. И это реалии!!! По этому можно позволить себе сейчас не реагировать на вас или выражать презрение т.к. нам от вас не чего не нужно. А если не нужно... стоит ли напрягаться?)))
  • 0

#3640
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ой декабрист ведешься на поддакивание

поддакивание это уже настораживает

вот если баба с тобой не согласно но все равно делает как ты хош это одно а когда во всем да да да это тебе песню напевают как лисица вороне

 

да пройдет время а некоторые уйдут с сайта внуков воспитывать, а некоторые так и будут решать какой должна быть ж


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.