Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3681
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Где ...

 

А вот! Эти прынцы в офисах, на заводах, на площадках работу работают чтоб вечером получить порцию нейролептиков. Ибо грамотно в них развита потребность в этом с помощью скрытой дрессуры)

 

 

 

те как бэ ...
это совсем плохо, да?)

 

я бы сказал не дальновидно. Не развиты зачатки торговли, но и без них человек может жить. Другое дело как жить? все это филосовтика))


  • 0

#3682
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

хм,зачем покупать то,чего итак дофига?


  • 1

#3683
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Декабрист, вопрос лично вам. Я тут вчера все внимательно почитала (так как в "режиме чтения" была) и у меня назрел вопрос. 

В начале вы очень много писали-рассуждали на тему того, что кругом только меркантильные мамзели, ну типа чаек и пиявочек, которые на роль жены не подходят, вы их сразу раскусываете, которые пытаются свою писю любовь продать подороже... Потом читаю дальше...буквально на следующей странице вы просто восхищаетесь, прям слюной брыжите от восторга в некой даме которая продает любовь за 7 айфон и горящие путевки в Египет. Я вот сильно сомневаюсь, что это дама будет с спать с мужчиной, который вместо 7 айфона ей подарит Нокию 3320, отжатую им в подворотне к период их популярности, а вместо турпоездки он ей преподнесет пакет семечек Джин (пусть даже и большой!).Тут как бы нестыковочка, контрастность мнения вроде. 

Так все-таки, Декабрист, вы мне проясните, все же чайкам "нет" или "да"?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 12.05.2017, 10:07:16

  • 0

#3684
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

хм,зачем покупать то,чего итак дофига?

 

это миф, что мужик только выйдет во двор, свиснет и к нему толпой прибегут на выбор. Мужику же нужно чтоб свое вот это было, любимое телко, к которому привык, связал фантазии


  • 0

#3685
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

всё мусолите...


  • 0

#3686
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У мужчин с эректильной дисфункцией есть такой феномен "памяти тела", но это только у них
Эх...
  • 0

#3687
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я бы сказал не дальновидно. Не развиты зачатки торговли, но и без них человек может жить. Другое дело как жить? все это филосовтика))


ну должен же кто то так жить :D
  • 0

#3688
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

бабцоня, добавь суда еще больную простату, диарею и агрофобию - это все признаки мужика котор любит свою жену и только с ней сексом и может


  • 0

#3689
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
агрофобия это што?)
  • 0

#3690
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот я и печалюсь, что не повстречала такого верного лебедушку своего
Чем еще можно манипулировать, когда секс отпадает?
  • 0

#3691
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Мужику же нужно чтоб свое вот это было, любимое телко, к которому привык, связал фантазии

 

проплакалЪся)


  • 0

#3692
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну должен же кто то так жить :D

 

да покажите мне того кому все должны! я посмотрю на этого счастливчика))

 

думаешь мужики пушистые зайки? Мужики тоже стараются получить свое как можно с меньшим расходом ресурсов. Вот так собираются два хитрожопых существа вместе и образуют семью :D


  • 1

#3693
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист, вопрос лично вам. Я тут вчера все внимательно почитала (так как в "режиме чтения" была) и у меня назрел вопрос. 

В начале вы очень много писали-рассуждали на тему того, что кругом только меркантильные мамзели, ну типа чаек и пиявочек, которые на роль жены не подходят, вы их сразу раскусываете, которые пытаются свою писю любовь продать подороже... Потом читаю дальше...буквально на следующей странице вы просто восхищаетесь, прям слюной брыжите от восторга в некой даме которая продает любовь за 7 айфон и горящие путевки в Египет. Я вот сильно сомневаюсь, что это дама будет с спать с мужчиной, который вместо 7 айфона ей подарит Нокию 3320, отжатую им в подворотне к период их популярности, а вместо турпоездки он ей преподнесет пакет семечек Джин (пусть даже и большой!).Тут как бы нестыковочка, контрастность мнения вроде. 

Так все-таки, Декабрист, вы мне проясните, все же чайкам "нет" или "да"?

Уважаемая Ватрушка, я не знаю, как вы и остальные читали мой пост, что задаете сейчас такие вопросы. Не удивительно, что я и женщины - в основном друг друга не понимаем (это меньшее из зол) или понимаем превратно (а это куда хуже). Любую ватрушку приходится разжевывать на атомы и скармливать по одному, и только тогда есть шанс, что поймем друг друга - а я так не люблю, это слишком муторно, мне нравится когда понимание идет с полуслова или вообще без слов. 

Ну да ладно, о чем мы там... Разжевываю.

Допустим, есть 2 категории женщин - меркантильные и немеркантильные. Вторым нужен классический хороший мужчина с моральными качествами, первым - от мужчины нужно просто наличие н-ного количества бабок вкупе со щедростью. Так вот, чем именно-то я восхищаюсь - не самим фактом меркантильности, а тем, что меркантильным не нужно 10 специальных приглашений, она видит цель и идет к ней, максимально быстро и любыми способами, потому что конкуренция большая, будет щелкать клювом - останется ни с чем. 

А что наши немеркантильные? Да все так же сидят на заднице и ноют, что-де мужчинки измельчали и перевелись - хотя вон километр их ходит, и они даже удочку им протягивают. Но нет же, они будут как принцессы сидеть и ждать, что за ними приличный состоявшийся мужик будет бегать как 18-летний желторотый пацан. Нет, девчата, тут тоже есть определенная конкуренция, так что... 

Вопросы есть еще? :bow:


  • 0

#3694
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть, конечно. Почему вы такой тупой?
  • 0

#3695
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

агрофобия это што?)

боязнь открытых пространств  


  • 0

#3696
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

боязнь открытых пространств

Тогда "агорафобия". "Агрофобия" - похоже на боязнь тружеников сельского хозяйства :smoke:  


  • 2

#3697
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ааа спутал с акарофобией - боязнь клещей ))

агрофибия у меня тоже есь - ненавижу в поле пахать!!! :mad:


Сообщение отредактировал zavuch: 12.05.2017, 10:49:25

  • 0

#3698
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Тогда "агорафобия". "Агрофобия" - похоже на боязнь тружеников сельского хозяйства :smoke:  

А именно грязных похотливых аграриев :D


  • 1

#3699
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну должен же кто то так жить :D

 
да покажите мне того кому все должны! я посмотрю на этого счастливчика))
 
думаешь мужики пушистые зайки? Мужики тоже стараются получить свое как можно с меньшим расходом ресурсов. Вот так собираются два хитрожопых существа вместе и образуют семью :D
 по твоему выходит все кто в браке - хитрожопые :D 

агрофобия это што?)

боязнь открытых пространств
так то же агОрафобия) я думала он новую изобрел
  • 0

#3700
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Вопросы есть еще? :bow:

 

 

Конечно, есть...

Я просто в замешательстве... То бишь первая категория, которые меркантильные - это добро, а вторая, которая не меркантильная- это зло??? Ну, это, если совсем простыми словами. 

 

Вы же вроде говорили, что меркантильные - это не есть гуд, особенно для семьи. Или они только для семьи не подходят, а для секса в самый раз.

 

А что теперь не меркантильным делать? Становиться меркантильными и выходить на тропу охоты? Ловить, так сказать, на живца, иначе не видать им счастья, как своих ушей?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 12.05.2017, 10:50:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.