Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3321
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Мля, ненавижу когда мужик говорит слово покормили.
Был у нас на работе ходячий рот, доедал за всеми, потом говорил, меня покормили, с масляным ртом ходил...
  • 0

#3322
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мля, ненавижу когда мужик говорит слово покормили.
Был у нас на работе ходячий рот, доедал за всеми, потом говорил, меня покормили, с масляным ртом ходил...

да в рот его... сотней гомо-маньяков...  :lol:


  • 0

#3323
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хз конечно, но пусть думают. Если в своей жизни занять себя не чем, то пусть за других порадуються. И вообще не интересно, что у них за ассоциации по поводу моей персоны и личной жизни. Как не крути мы с ними даже не когда и не встретимся, ее поговорим и не переспим. Смысла как то стараться произвести впечатление... вообще нет. Опровергнуть их домыслы...тем более. Это их мир в котором они все знают, все умеют и всем нужны...это их жизнь по сути, другой у них нет...

Ну это так...из сферы философии.
  • 0

#3324
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А мега простите, что орентир?) тут как бы эстеты собрались в кружок и обсуждают качество а не количество...
Принимать и пропускать каждую через себя... Какой резон, если ты нацелен на конкретный результат и выгоду к тому же имеешь на это всякие основания...

Подозреваю, Фартовая полагает, что присутствующие эстеты не пользуются успехом у достойных женщин и они сетуют на то, что им никто не дает :faceoff:
Ну и типа - учитесь у Меги, щенки...
А ведь на самом деле, проблема лежит совсем в другой плоскости - где та, ради которой хотелось бы стараться?
Здесь собственно секс вообще как бы десятое дело...
Да нет, каждой кастрюле своя крышка
По мне если выбирать в качестве любовника, я выберу того, с кем заморачиваться не нужно
Который умеет дарить физическое удовольствиебез выноса мозга
Если в качестве мужа, то того рядом с которым я сама захочу стать лучше.
Не того, которому я захочу готовить вкусно, рожать детей и содержать дом в чистоте
Если бы у меня возникли такие желания, значит он нажимает не на те рычаги
Значит он во мне будит желание угождать ему
Если же я хочу стать лучше, развиваться и быть ему интересной, то тогда да
Так как со временем человеку кроме денег, детей, дома и прочих радостей нужно еще что то
Чтобы и он был кем то , независимо от пола
  • 3

#3325
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

..мало выпил!!!

 

а то б те мало не показалось... ))))

 

И пил и пел нормально, может я просто слишком рано уехала)


  • 0

#3326
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

О!!! я не проверял свою жену на точность стрельбы.. она боится стволов и мои прячет так что хрен найдёшь..

на выхи заряжу хоть CO-шные и с десяти метров пусть бьёт в десятку через обычный целик, а затем меня на ковёр положит.. ))


  • 0

#3327
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

..мало выпил!!!

 

а то б те мало не показалось... ))))

 

И пил и пел нормально, может я просто слишком рано уехала)

 

не так

с Мегой надо остаться одной в комнате

и делать кекс

..какое уехать... ((

вот тогда мало не покажется ))


  • 0

#3328
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Как не крути мы с ними даже не когда и не встретимся, ее поговорим и не переспим.

Вот здесь я не был бы так уверен, как ни крути - почти весь ЛиЧ знает, как ты выглядишь и где тусуешься :smoke:


  • 0

#3329
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

не так

 

с Мегой надо остаться одной в комнате

и делать кекс

..какое уехать... ((

вот тогда мало не покажется ))

 

Никаких :p ​ 


  • 0

#3330
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Демократия - шикарная штука. Дает право любому человеку в не зависимости от статуса, внешнего или внутреннего мира и прочих моментов в жизни выражать свои фантазии под видом жизненного кредо и прочего, прочего. Хочешь скажи, что депутаты бедные импотенты...хочешь напиши, что Аким города перед тобой на коленях стоял просил о ужине в Париже. Главное отдушина реально помогающая. Главное, что бы такие же как ты демократолюбы тебя лайкнули... Вот житуха то, просто праздник какой-то на каждый день.)
  • 0

#3331
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..вот вы бы хотели, чтобы девушка наваляла вам по морде и по корпусу??

а вот я ща чё-то хочу.. 


  • 0

#3332
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

не так

 

с Мегой надо остаться одной в комнате

и делать кекс

..какое уехать... ((

вот тогда мало не покажется ))

 

Никаких :p ​ 

 

Мега классный во всех отношениях... когда не совсем в зюзю - типа бэээбэээмэээ... )))


Сообщение отредактировал zavuch: 04.05.2017, 00:38:15

  • 0

#3333
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Нам до демократии как до Америки на скутере
  • 0

#3334
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да нет, каждой кастрюле своя крышка
По мне если выбирать в качестве любовника, я выберу того, с кем заморачиваться не нужно
Который умеет дарить физическое удовольствиебез выноса мозга
Если в качестве мужа, то того рядом с которым я сама захочу стать лучше.
Не того, которому я захочу готовить вкусно, рожать детей и содержать дом в чистоте
Если бы у меня возникли такие желания, значит он нажимает не на те рычаги
Значит он во мне будит желание угождать ему
Если же я хочу стать лучше, развиваться и быть ему интересной, то тогда да
Так как со временем человеку кроме денег, детей, дома и прочих радостей нужно еще что то
Чтобы и он был кем то , независимо от пола

Интересно пишете.

Вот из меня точно плохой любовник, потому что для меня недостаточно довольствоваться от женщины только сексом с ней, мне также необходимо, чтобы она меня понимала, ценила и разделяла жизненные убеждения и ценности. Как правая рука, причем без попыток взять лидерство в паре, осознанно играя вторую роль в ней, зная, что именно так будет лучше всего. 

В конце концов, хороший вратарь знает свое место, не бросает щитки и не едет забивать голы. 


  • 0

#3335
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Вот как Меге не отдаться, если его даже мужчины хвалят :D
  • 0

#3336
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Вот здесь я не был бы так уверен, как ни крути - почти весь ЛиЧ знает, как ты выглядишь и где тусуешься :smoke:


Нуу я бы не был так уверен в том, что это действительно так. Хотя это уверенность не моя. Я кстати не против того, что кто то ...в чем то уверен. Я не знаю откуда вы вообще в курсе за мои реалии...но вот тут есть паренек один, Пашка вроде. Так при его упоминании дамы фотки прячут и опасаться как бы он их комментировать не начал... А уж, что бы подойти к нему в реале... Как то не могу даже такого представить. )
  • 0

#3337
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вот как Меге не отдаться, если его даже мужчины хвалят :D

а вот это уже пугает :)


  • 0

#3338
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да какой аким?? я однажды был под кайфом с пистолем и боевым ножом и тут мне предложили сесть в микробас с акимами КЗ... я тогда был в "отношениях" с директором места встречи и его бабой.. я заглянул в микробас у узрев десяток жирных туш - блеванул и пошёл искать кошек в мусорном контейнере.. с целью горло перерезать.. нашёл котёнка и он жил в моём номере месяц, пока его мой водитель-гомик его не даванул :(

 

Чучундрий - ну это правда.. я правда мутил с Мариной, но безуспешно, а кпошный водила оказался гомо и мы с Гансом узнали по-полной про это.. я - особенно, т.к. апсэнт с травкой - это огого ((


Сообщение отредактировал zavuch: 04.05.2017, 00:48:07

  • 0

#3339
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

да какой аким?? я однажды был под кайфом с пистолем и боевым ножом и тут мне предложили сесть в микробас с акимами КЗ... я тогда был в "отношениях" с директором места встречи и его бабой.. я заглянул в микробас у узрев десяток жирных туш - блеванул и пошёл искать кошек в мусорном контейнере.. с целью горло перерезать.. нашёл котёнка и он жил в моём номере месяц, пока его мой водитель-гомик его не даванул :(

Что-то меня Завуч пугает... это бурные фантазии или альтернативная реальность (как Человек-паук и Джон Паркер, или Бэтмен и Брюс Уэйн)? :ninja:

Как-то не получается скоррелировать его официальный послужной список с такими описываемыми буднями :faceoff:  

 

З.Ы. Если только... днем он импозантный завуч, а ночью выпивает 2 литра виски, надевает латексный костюм и "Welcome to Homorra!" :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 04.05.2017, 00:52:51

  • 0

#3340
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Да нет, каждой кастрюле своя крышка
По мне если выбирать в качестве любовника, я выберу того, с кем заморачиваться не нужно
Который умеет дарить физическое удовольствиебез выноса мозга
Если в качестве мужа, то того рядом с которым я сама захочу стать лучше.
Не того, которому я захочу готовить вкусно, рожать детей и содержать дом в чистоте
Если бы у меня возникли такие желания, значит он нажимает не на те рычаги
Значит он во мне будит желание угождать ему
Если же я хочу стать лучше, развиваться и быть ему интересной, то тогда да
Так как со временем человеку кроме денег, детей, дома и прочих радостей нужно еще что то
Чтобы и он был кем то , независимо от пола

Интересно пишете.
Вот из меня точно плохой любовник, потому что для меня недостаточно довольствоваться от женщины только сексом с ней, мне также необходимо, чтобы она меня понимала, ценила и разделяла жизненные убеждения и ценности. Как правая рука, причем без попыток взять лидерство в паре, осознанно играя вторую роль в ней, зная, что именно так будет лучше всего. 
В конце концов, хороший вратарь знает свое место, не бросает щитки и не едет забивать голы.
Важнее понимать себя, ваш внутренний мир и ваши понятия, они нужны вам,
Под пониманием мы зачастую хотим слышать от другого то, что хотим слышать
Если же он спорит с нами, и высказывет свою точку зрения, не схожую с нашей то мы понимаем это как не понимание с его стороны
Да, просто секс, без взаимной симпатии это не вкусно, но если это любовник, но не нужно проявлять и будить какие то ненужные чувства. Это лишнее .
Если человек занимается сексом не раз и не два значит есть некая симпатия, для любовника этого достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.