Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3281
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

ээээ а вот тут надо глупую рожу, обаяние, много слов... или бабло, наглость и громкие имена - смотря с кем базаришь.. цон - это же как базар ))))))
многие тупые нормы забываются тогда


С нашим акимом надо все вместе + взвод священников в придачу.

 

ссс... сввященников??? каких?? :eek: вообще-то я сам хотел стать священником, в последний момент отказался от семинарии..

а чё - аким - сатанист? )) я слыхал от знакомых, что у него характер и отношения те ещё.. но всё же зачем священники да ещё взвод? это священники куклуксклана? ))


Сообщение отредактировал zavuch: 03.05.2017, 23:09:58

  • 0

#3282
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Сейчас же всё хорошо? Способны же оплатить и за себя, и за женщину?

Оплатить-то способен, но теперь другие проблемы :faceoff:

 

А вообще Паша молодец - чтобы девушка сама заезжала за МЧ и везла на свидание, я даже в самых смелых эротических фантазиях представить не мог... У меня относительно свиданий всегда перед глазами такой шаблон стоял и я к нему стремился - пригород, 1-этажный домик, зеленая лужайка с забором, парень подъезжает на кабриолете, девушка выходит, садится и они вместе едут на свидание.


  • 0

#3283
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да не дорогой он, не дороже обычного. Да я то без фанатизма, пару-тройку порций.
  • 0

#3284
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
С прямой линией к создателю... Желательно опто волокно. Т.к. бабки могут взять...а результат не дать.
  • 0

#3285
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сейчас же всё хорошо? Способны же оплатить и за себя, и за женщину?

Оплатить-то способен, но теперь другие проблемы :faceoff:
 
А вообще Паша молодец - чтобы девушка сама заезжала за МЧ и везла на свидание, я даже в самых смелых эротических фантазиях представить не мог... У меня относительно свиданий всегда перед глазами такой шаблон стоял и я к нему стремился - пригород, 1-этажный домик, зеленая лужайка с забором, парень подъезжает на кабриолете, девушка выходит, садится и они вместе едут на свидание.
Перед домом стоит почтовый ящик с флажком?)
  • 0

#3286
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а помню один сайт церковный.. там формочка для написания молитв и кнопка "Отправить" ) это надо в е-говернмент внедрить

нууу... кста... опоздали

в начале развития всех этих порталов у нас собирали идет типа кодирования трафика уникальным радужным цветом и пр. - инициатором идей был.. акимат!!!!  :lol:


  • 0

#3287
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Перед домом стоит почтовый ящик с флажком?)

Обязательно! :smoke:


  • 0

#3288
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кабриолет штука действительно интересная, но надоедает моментом. После 10 дамы за недельный срок вам это все надоест и вы успокоете свои фантазии. Да и кабриолет в нашем городе это сомнительное удовольствие, то уши продует то наоборот напечет...в потоке среди жипов вообще не удобно рулиться, не видно не фига...в общем я второй раз подобное авто уже не возьму.
  • -1

#3289
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Сейчас же всё хорошо? Способны же оплатить и за себя, и за женщину?

Оплатить-то способен, но теперь другие проблемы :faceoff:
 
А вообще Паша молодец - чтобы девушка сама заезжала за МЧ и везла на свидание, я даже в самых смелых эротических фантазиях представить не мог... У меня относительно свиданий всегда перед глазами такой шаблон стоял и я к нему стремился - пригород, 1-этажный домик, зеленая лужайка с забором, парень подъезжает на кабриолете, девушка выходит, садится и они вместе едут на свидание.
Перед домом стоит почтовый ящик с флажком?)

 

и флажок всегда поднят...  :rolleyes:

"Унесённые ветром" - э?


  • 0

#3290
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, для семьи надо тойоту хийасе, или хонда элемент на крайняк, ну, мерс спринтер... митсуба делика как бюджетный вариант


  • 0

#3291
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Кабриолет штука действительно интересная, но надоедает моментом. После 10 дамы за недельный срок вам это все надоест и вы успокоете свои фантазии. Да и кабриолет в нашем городе это сомнительное удовольствие, то уши продует то наоборот напечет...в потоке среди жипов вообще не удобно рулиться, не видно не фига...в общем я второй раз подобное авто уже не возьму.

Даже в вашем сомнительное, а уж в нашем вообще непрактичный абсурд, да и люди здешние не поймут такого эстетства, они тупо только Тойота/Лексус уважают :faceoff:


  • 0

#3292
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Декабрь нах тебе шаблоны, какая разница кто заезжает и вооще если леди заезжает она еще и берет ответственность по обратной доставки до дома, прикинь ситуацию ты вчера с друзьями погулял сегодня за руль сесть мифанул ж говорит хочу тебя видеть, так сразу и говоришь хош заедь забери
  • 0

#3293
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну прикиньте пятеро детей минимум и родственники её и свои и их и горшки с фикусами...

 

30861.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 03.05.2017, 23:23:01

  • 0

#3294
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрь нах тебе шаблоны, какая разница кто заезжает и вооще если леди заезжает она еще и берет ответственность по обратной доставки до дома, прикинь ситуацию ты вчера с друзьями погулял сегодня за руль сесть мифанул ж говорит хочу тебя видеть, так сразу и говоришь хош заедь забери

Я никогда ничем не гружу своих девушек, даже пожрать приготовить ни разу не просил за многие годы.


  • 0

#3295
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Декабрь нах тебе шаблоны, какая разница кто заезжает и вооще если леди заезжает она еще и берет ответственность по обратной доставки до дома, прикинь ситуацию ты вчера с друзьями погулял сегодня за руль сесть мифанул ж говорит хочу тебя видеть, так сразу и говоришь хош заедь забери

Я никогда ничем не гружу своих девушек, даже пожрать приготовить ни разу не просил за многие годы.

 

а бдсм секс??? как напрячь девушку взять в руки электрошокер и раскалённую кочергу??? ))

если ты не в клубе, а просто - второе свидание...  :lol:

может, её напоить и связать??  :mad:


Сообщение отредактировал zavuch: 03.05.2017, 23:25:42

  • 0

#3296
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а бдсм секс??? как напрячь девушку взять в руки электрошокер и раскалённую кочергу??? ))

если ты не в клубе, а просто - второе свидание...  :lol:

может, её напоить и связать??  :mad:

Пока что нет нужды в таких извращениях, поскольку еще способен получать удовольствие более традиционными способами :dandy:


  • 0

#3297
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Декабрь нах тебе шаблоны, какая разница кто заезжает и вооще если леди заезжает она еще и берет ответственность по обратной доставки до дома, прикинь ситуацию ты вчера с друзьями погулял сегодня за руль сесть мифанул ж говорит хочу тебя видеть, так сразу и говоришь хош заедь забери

Я никогда ничем не гружу своих девушек, даже пожрать приготовить ни разу не просил за многие годы.
Ездить на тебе будут бабыньки
  • 0

#3298
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ща мужики более меркантильные пошли, нежели тетки
Все всматриваются, как бы богатенькую отхватить
Причем сами из себя ничего не представляют
Ранимые, сложные, с ненужными амбициями, с бабскими замажками
Трясутся за каждую копейку, боятся лохануться, ошибиться
Оправдываются
Будьте интересны. , открыты, не бойтесь ошибиться, потратиться

Помните, не оскуднеет рука дающего!))
А жмоты все равно где нить да потеряют свои экономленные копейки
  • 3

#3299
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а бдсм секс??? как напрячь девушку взять в руки электрошокер и раскалённую кочергу??? ))

если ты не в клубе, а просто - второе свидание...  :lol:

может, её напоить и связать??  :mad:

Пока что нет нужды в таких извращениях, поскольку еще способен получать удовольствие более традиционными способами :dandy:

 

а это - более того!!! это  - как погружение в ад и молитва Богу!!! ))

ну ладно, не буду тут тему пропагандить..


  • 0

#3300
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Перевожу на русский: сами мы не чего делать не умеем, привыкли на ваших шеях в жизни выезжать...а вы, вы нас больше к себе не подпускаете ...так не честно!!!

п.с. а что мешает не общаться со скрягами? Сразу пойти выбрать подкаченного миллионера и жить как в сказке? Ведь демократия же в стране!!! Не кто, не чего не запрещает!!! Чего на скряг то смотреть я не пойму?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.