Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3341
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вот Чучундрий скажет, как я сутками сидел в баре и пропивал бабло с отстойными чайками ("дай мне квартиру-машину и пошёл нахр сам!!") и странной ориентации инострами.. из которых первый дир отеля вообще охранников приковывал к котлу отопления и имел... нраавы нраавы..

это не самый лучший период, но сейчас и по такому скучаю!!! 

Членство в Гринписе не мешает членству в NSDAP или KKK

 

Декабрь - ну, это примерно так.. ))

сейчас сложнее, т.к. жена и дети  :idea:

 

Мега вообще даже на работе развратничает, и даже гендиру лет на цать старше может предложить тудым-сюдым прям щас закрыв кабинет - вот это да!!!

..ну и дальше по анекдоту о Ржевском, методика работает же!!  :weep:


Сообщение отредактировал zavuch: 04.05.2017, 01:29:33

  • 0

#3342
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девушки - а вот зачем вам любовник, если есть муж или постоянный бойфренд, который всё понимает и исполняет без мозговыноса?? всё в пределах возможностей??


Сообщение отредактировал zavuch: 04.05.2017, 00:56:41

  • 0

#3343
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Честно, вот иногда не хочется заглядывать по ту сторону Луны (я образно) - сможешь ли потом жить как прежде со знанием того, что там... С другой стороны, жить в иллюзиях тоже претит. Вот так и мечешься...


Сообщение отредактировал Декабрист: 04.05.2017, 01:00:02

  • 0

#3344
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Декабрист - заглянуть по другую сторону помогает оккультизм ))

и потом становится горько, но не от иллюзий, а от ошибок.. исправлять которые приходится вечно

но это уже другая тема


Сообщение отредактировал zavuch: 04.05.2017, 01:03:25

  • 0

#3345
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот как Меге не отдаться, если его даже мужчины хвалят :D

Эй, я не сказал, что у него особый член или что-то ещё - я не в курсе...

только про его скилл забалтывания верно на 100%


  • 0

#3346
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Декабрист - заглянуть по другую сторону помогает оккультизм ))
и потом становится горько, но не от иллюзий, а от ошибок.. исправлять которые приходится вечно
но это уже другая тема

а а а что там с окультизмом? Заговаривали кого-то на смерть, не удачно люци вызвали и обратно в ящик засунуть не могли или что там на счет вечности?)

#3347
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

а а а что там с окультизмом? Заговаривали кого-то на смерть, не удачно люци вызвали..?)

 

 

это же черная, к оккультизму не имеет ни каких линков. Оккультизды оне более похожи на импозантных мужчин с бородкой интеллигентного вида, но не дееспособный пинус


  • 1

#3348
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Вот как Меге не отдаться, если его даже мужчины хвалят :D

только про его скилл забалтывания верно на 100%

 

Фартовая, остановись :D хотя...отчет будет? :smoke:

 

 

да какой аким?? я однажды был под кайфом с пистолем и боевым ножом и тут мне предложили сесть в микробас с акимами КЗ... я тогда был в "отношениях" с директором места встречи и его бабой.. я заглянул в микробас у узрев десяток жирных туш - блеванул и пошёл искать кошек в мусорном контейнере.. с целью горло перерезать.. нашёл котёнка и он жил в моём номере месяц, пока его мой водитель-гомик его не даванул :(

Что-то меня Завуч пугает... это бурные фантазии или альтернативная реальность (как Человек-паук и Джон Паркер, или Бэтмен и Брюс Уэйн)? :ninja:

Как-то не получается скоррелировать его официальный послужной список с такими описываемыми буднями :faceoff:  

 

З.Ы. Если только... днем он импозантный завуч, а ночью выпивает 2 литра виски, надевает латексный костюм и "Welcome to Homorra!" :D

может все останавливается на двух литрах?? :D


  • 0

#3349
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

иногда останавливается, иногда - латексный костюм и велкум )

последнее время обычно на двух литрах останавливается - старость не радость


  • 0

#3350
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

а а а что там с окультизмом? Заговаривали кого-то на смерть, не удачно люци вызвали..?)

 

 

это же черная, к оккультизму не имеет ни каких линков. Оккультизды оне более похожи на импозантных мужчин с бородкой интеллигентного вида, но не дееспособный пинус

 

 

ну уж!

вот это самый известный оккультист последнего времени

а про пинус - он даже круче Меги был!!! неизмеримо!!

к тому же езврат редкостный )

 

aleister-crowley.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 04.05.2017, 09:43:39

  • 0

#3351
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пашка, где таких дам берете, которые заезжают и довозят потом?

вот, Ватрушка, например, вряд ли заедет... Фартовая? Вери?

кто ещё из местных есть? :spy:

Заноза, Кали?

 

Не, я не заеду :fie:

Только, если он техник в земельном комитете. И то ток участок перемерить.


  • 0

#3352
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а в чем проблема заехать за молодым человеком который вам нравится, убудит что то?


  • 0

#3353
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 У меня относительно свиданий всегда перед глазами такой шаблон стоял и я к нему стремился - пригород, 1-этажный домик, зеленая лужайка с забором, парень подъезжает на кабриолете, девушка выходит, садится и они вместе едут на свидание.

 

 

Не могу вспомнить, из какого фильма сцена?


  • 0

#3354
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

3) а вот у Меги 20 на 80? ) или лучше - ну, наверное.. но - только кекас? а поговорить о "эйдем дас зайне, тоттенкопф и гранитной жизни" как же??? 

4) ну, Пашка вне конкуренции.. за ним аж заезжают!!! 

 

А для новичков расшифруйте, пожалуйста, ху из ху?


  • 0

#3355
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а в чем проблема заехать за молодым человеком который вам нравится, убудит что то?

не проблема ниразу


  • 0

#3356
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а в чем проблема заехать за молодым человеком который вам нравится, убудит что то?

не проблема ниразу

 

пра-но и я так считаю, какая разница кто заезжает

помню когда был молодым и красивым, приезжала отвозила любила и на место обратно привозила

и все были счастливы как мне помнится 


  • 0

#3357
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а в чем проблема заехать за молодым человеком который вам нравится, убудит что то?

Комплексы сЭр. Девушка которая заинтересована в своем будущем, имеет в планах жить в радости с красивым, грамотным...короче самым лучшим молодым человеком будет делать шаги на встречу. Конечно же если она будет видеть, что эти шаги приносят ей результат. Есть девушки которые перспектив не видят, живут по принципу : меня хотят использовать и надо быть хитрее, что бы хоть что то получить. Таких большинство, хоть и маскируют они эти комплексы за красивой шириной - рамки приличия.
Хотя рамки приличия это всего-то навсего уважительное отношение к твоей персоне.

Если парень говорит, что мол был чертовски сложный день и он рад бы отдохнуть и провести вечер в компании дамы которая ему бесконечно интересна, но сил его нет рулить...

Для грамотной дамы это возможность, для закомплексованной это причина. Просто что бы это понимать до этого надо - дорости.

Вот для парня которому, что то нужно от дамы подобная ситуация это знак божий. Ему открытым текстом говорят - что хотят его видеть. Все понятно и логично, вызывает уважение. Так же и на оборот, если дама заедет...угосит и увидит, что ей это зачлось то почему нет? Мы ведь сами куем свое счастье. Если парень адекватно это принимает и способен оценить то вообще есть хорошие перспективы построить крепкий и уютный брак. Т.к. в этом случае на кону не только -писечка и эфимерные обещания, что она будет самой лучшей женой. На кону живой, настоящий человек который заслуженно имеет право быть рядом.

Сообщение отредактировал Не в тесте: 04.05.2017, 10:52:20

  • -2

#3358
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 латексный костюм и велкум )

 

это приглашение!?

никогда не видела латекс на мужчинах. Кажется там как наличие попы так и ее отсутствие не в пользу :faceoff:


  • 0

#3359
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

а в чем проблема заехать за молодым человеком который вам нравится, убудит что то?

не проблема ниразу

 

пра-но и я так считаю, какая разница кто заезжает

помню когда был молодым и красивым, приезжала отвозила любила и на место обратно привозила

и все были счастливы как мне помнится 

 

 

Была в гостях в Микрорайонах. Там живет некий парень. Так вот регулярно наблюдала, как красавицы за ним заезжали, сами. Он сам на внешность не очень... Меня всегда удивлял сей факт, чего они в нем находят. ПОКА!!! однажды, выглянув в окошко, не увидела надпись на асфальте. Надпись гласила (цитирую): "Жека, спасибо за куни!" И тут все встало на свои места. Может, если парень Бог куни, то и женщины сами приезжают? Не знаю.


Сообщение отредактировал Vatrushka: 04.05.2017, 11:21:40

  • 1

#3360
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Надпись гласила (цитирую): "Жека, спасибо за куни!" И тут все встало на свои места. Может, если парень Бог куни, то и женщины сами приезжают? Не знаю.

вот засада, вот так вставили пацана :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.