Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3301
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Будьте интересны. , открыты, не бойтесь ошибиться, потратиться "

 

1) некоторым не везёт хронически - из-за своих комплексов, характера, воспитания

2) один мой друг говорил, что "пробуй 8 раз - на восьмой раз будет удача!!" - а сам и на 8ой не всегда мог - агрессия против нарушения новой знакомой некоторых  незыблемых правил зашкаливает :(

3) а вот у Меги 20 на 80? ) или лучше - ну, наверное.. но - только кекас? а поговорить о "эйдем дас зайне, тоттенкопф и гранитной жизни" как же??? 

4) ну, Пашка вне конкуренции.. за ним аж заезжают!!! 


Сообщение отредактировал zavuch: 03.05.2017, 23:43:31

  • 0

#3302
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

один мой друг говорил, что "пробуй 8 раз - на восьмой раз будет удача!!" - а сам и на 8ой не всегда мог

Что пробовать? Любовь к конкретному человеку - она либо сразу есть (но ты ее можешь не сберечь и похерить), либо ее нет и не будет. Поэтому не вижу смысла в этих пустых 7 разах, которые можно скипнуть и перейти сразу к восьмому с настоящими чувствами.


  • 0

#3303
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Знаете почему Мега пользуется успехом?
Дело вовсе не в размере
Он легкий в общении, конкретный.
Думаете девушкам нужны ваши сюси пуси, кафе и машины?
Нет. Он конкретно говорит, девки приходите, будет секс, не важно что вы умеете делать, какой размер сисек, умение делать минет не критично
Я приму вас такими, какая вы есть ))
Без мозговыноса, кому то это идет , так как он вот такой, не оценивает девушек, не показывает свое умственное превосходство итд итп
Да, и девушки устают от ненужных флрмальностей, им тоже хочется прийти, чтобы их молча оттарабанили как следует, молча получить удовольствие и уйти))
Хотя думаю если пообщаться с ним, он не менее интересен как человек, как мужчина ))
  • 1

#3304
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

любовь может быть, но она похерится из-за узнавания человека.. и не факт что ты виноват в этом, а не она

не все же годами узнают друг-друга

часто с первого взгляда начинают тавось, думают - любопь... а пробуют пожить рядом - а жить - это не кекс на неделю ночами с виагрой.. и так раз восемь

Декабрист - ну смотри, вот Меге надо каждый день новую девушку.. понедельник, вторник и пр. всё расписано... )))) и я не скажу, что это - ненормально!!!  :idea:


  • 0

#3305
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ща мужики более меркантильные пошли, нежели тетки
Все всматриваются, как бы богатенькую отхватить
 

Да лан - ниразу таких не видал - разве что папа или какой другой мужик ей деньги дает :)

 

Как читаю новостную ленту - всякие там альдамберген какие то бизнес-вумен на финансовом форуме - это они заставляют нацфонды вбухивать бабло в убыточные проекты, а потом как накосячившая перед папой - пальчиком ей погрозили и дальше пошла хренью страдать.

 

одне понты кругом - кризис и выживать немногим


  • 0

#3306
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Любовь как по мне она открывается " потом". А вот " зацепила\я бы вдул " это вполне может быть сразу. Допустим с дамой вы не достойной вашей персоны спать допустим не станете, вы же не девушка которая расматривает из расчета : надо брать, а то через год и этот лысый мачо будет на вес Тарзана из эротических грез. Вы уже с первых минут можете принять конкретное решение а) дама может быть свободна б) а не чо так...ну ка, ну ка. Изначально если сработал пункт Б то напротив вас интересный человек который в процессе общения уже будет зачислен бойцом либо в постельные войска рядовым либо сразу ефрейтора по ближе к сердцу. Но пока человек вам не откроиться в интересующих вас красках...вы захотите только вдуть, а вот в ЗАГС на первом свидании 100 балов в гору вам, что очконете ее сводить уже завтра.
  • -1

#3307
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Это как игра, Декабриста все уговаривают, а он не поддаётся)))
  • 0

#3308
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 4) ну, Пашка вне конкуренции.. за ним аж заезжают!!! 

И в кафе за него платят все) 

А он такой выбирает, выбирает, брезгливо ворочая носиком))  Прынцесса, ишь.


  • 1

#3309
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист - ну смотри, вот Меге надо каждый день новую девушку.. понедельник, вторник и пр. всё расписано... )))) и я не скажу, что это - ненормально!!!  :idea:

А по мне это последствия некоей пережитой душевной травмы, ну не может нормальный семьянин хотеть каждый день новую девушку, хоть убейте.


  • 0

#3310
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Знаете почему Мега пользуется успехом?
Дело вовсе не в размере
Он легкий в общении, конкретный.
Думаете девушкам нужны ваши сюси пуси, кафе и машины?
Нет. Он конкретно говорит, девки приходите, будет секс, не важно что вы умеете делать, какой размер сисек, умение делать минет не критично
Я приму вас такими, какая вы есть ))

Без мозговыноса, кому то это идет , так как он вот такой, не оценивает девушек, не показывает свое умственное превосходство итд итп
Да, и девушки устают от ненужных флрмальностей, им тоже хочется прийти, чтобы их молча оттарабанили как следует, молча получить удовольствие и уйти))
Хотя думаю если пообщаться с ним, он не менее интересен как человек, как мужчина ))

Он только обещает же))   :D


  • 0

#3311
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А мега простите, что орентир?) тут как бы эстеты собрались в кружок и обсуждают качество а не количество...

Принимать и пропускать каждую через себя... Какой резон, если ты нацелен на конкретный результат и выгоду к тому же имеешь на это всякие основания...
  • 0

#3312
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Знаете почему Мега пользуется

Он только обещает же)) :D
Это информация из первых рук?)))

Сообщение отредактировал Миддлтон: 04.05.2017, 00:09:30

  • 0

#3313
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Декабрист - ну смотри, вот Меге надо каждый день новую девушку.. понедельник, вторник и пр. всё расписано... )))) и я не скажу, что это - ненормально!!!  :idea:

А по мне это последствия некоей пережитой душевной травмы, ну не может нормальный семьянин хотеть каждый день новую девушку, хоть убейте.
Согласна
Наверное с детства .
Мало было тактильных ощущений
Ему важно чтобы им восхищались, чтобы он мог быть полезен кому-то
Хотя прячет он все это за показуемым пофигизмом
  • 0

#3314
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Знаете почему Мега пользуется успехом?
Дело вовсе не в размере
Он легкий в общении, конкретный.
Думаете девушкам нужны ваши сюси пуси, кафе и машины?
Нет. Он конкретно говорит, девки приходите, будет секс, не важно что вы умеете делать, какой размер сисек, умение делать минет не критично
Я приму вас такими, какая вы есть ))
Без мозговыноса, кому то это идет , так как он вот такой, не оценивает девушек, не показывает свое умственное превосходство итд итп
Да, и девушки устают от ненужных флрмальностей, им тоже хочется прийти, чтобы их молча оттарабанили как следует, молча получить удовольствие и уйти))
Хотя думаю если пообщаться с ним, он не менее интересен как человек, как мужчина ))

 

Ну вот в точку!!

 

А кому-то (мне, например) не нужен лёгкий секс, и вообще не нужен... нужен мозговынос - на уровне рассуждения о межпространственных глюонных тредах и их роли в политике ордена Грамматона ))

и оценка девушек важна по правилам - вплоть до точности проведения удара ножом в шею, подготовку плана диверсии на враждебной территории, скорости вычисления матуравнений, и даже знания иерархии демонов ада и скилы их призыва, приготовления имбирного варенья и вождения космического гироскутера - моя мечта об идеальной девушке )) - "меня зовут Элис.. и это - мой мир!!"

 

ну хотя бы процентов 10 - у меня была знакомая - выпуск массачусетского технологического по айти, чёрный пояс каратэ, экстремальное вождение со стрельбой.. головокружительные секс-скиллы и впечатляющие сиськи!!!! очень!!! но блин... потерялась... :(((


  • 0

#3315
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Знаете почему Мега пользуется

Он только обещает же)) :D
Это информация из первых рук?)))
Он уже не помнит первых рук ))
Даже последних
  • 0

#3316
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У каждого в жизни свои цели. Кто может позволить мечтать о каком не каком мужчине, кто то именно из списка Форбс. Кто то ищет в жены девственицу, кто то дочь министра. Каждый идет к цели своим путём. Кто то доходит, кто то нет. Но пока есть время и нет на горизонте вариантов почему не скоротать вечер за чашкой чая или в синематографе? Меня вот давече на форсаж выгуливали, покормили...в воскресный вечер. Ведь не плохо, правда?
  • 0

#3317
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А мега простите, что орентир?) тут как бы эстеты собрались в кружок и обсуждают качество а не количество...

Принимать и пропускать каждую через себя... Какой резон, если ты нацелен на конкретный результат и выгоду к тому же имеешь на это всякие основания...

Подозреваю, Фартовая полагает, что присутствующие эстеты не пользуются успехом у достойных женщин и они сетуют на то, что им никто не дает :faceoff:

Ну и типа - учитесь у Меги, щенки...

А ведь на самом деле, проблема лежит совсем в другой плоскости - где та, ради которой хотелось бы стараться?

Здесь собственно секс вообще как бы десятое дело...


Сообщение отредактировал Декабрист: 04.05.2017, 00:17:23

  • 0

#3318
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Он только обещает же)) :D
Это информация из первых рук?)))

 

Очень воспитанный на самом деле джентельмен.


  • 0

#3319
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да у Меги по кр мере в основном всё круто в этом плане..

по кр мере, когда мы тусили в одних городах..

круче, чем у "меня и тебя" :(


  • 0

#3320
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

 

Он только обещает же)) :D
Это информация из первых рук?)))

 

Очень воспитанный на самом деле джентельмен.

 

..мало выпил!!!

а то б те мало не показалось... ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.