Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#261
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

большое свинство сидеть на работе сверхурочно (по причине "домой идти не хочу"

+1 


  • -1

#262
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 

По любым, если с вами настоящая пила.
встречный вопрос - кто же таки выбрал эту настоящую пилу?  :D или она была нитакая?) 

 

Все вы не такие в тестовом режиме :D



#263
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 

По любым, если с вами настоящая пила.

Не пробовали в розетку не включать?  

 

предлагаете вырубать ударом в челюсть? :dandy:



#264
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Все вы не такие в тестовом режиме

равно как и вы :p  


  • 0

#265
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

и вам в голову не может такое придти, что мужчины живут другими ценностями и могут просто не думать о таких мелочах? Мне ненужны ни какие купоны и скидки, чтоб купить что-то)

Он думает о глобальных вещах, теории струн, мировом господстве, почему рыбки не выпрыгивают из аквариума, куда деваются носки, думает, думает, а в один прекрасный момент удивляется, почему от него уходят девушки, называя его скупой, невнимательной и бесчувственной скотиной.  :D


  • 0

#266
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вопрос к жертвам пиления: по каким причинам это обычно бывает?

Причину пиления можно в общем сформулировать так - диссонанс между субъективными женскими ожиданиями от мужа и фактической объективной реальностью. 

 

Рождение ребенка не считаю проблемой.

Живем все вместе - 4 взрослых, 2 ребенка (с рождения), про шум-гам тоже много могу вам рассказать, про "ад" - преувеличение.

Как это? Ты же не будешь отрицать, что рождение ребенка помимо положительных сторон добавляет семье множество сопутствующих обязанностей, которые для кого-то могут стать и проблемой?



#267
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

предлагаете вырубать ударом в челюсть?

Ниче не предлагаю, думаю сами придумаете.


  • 0

#268
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Он думает о глобальных вещах, теории струн, мировом господстве, почему рыбки не выпрыгивают из аквариума, куда деваются носки, думает, думает, а в один прекрасный момент удивляется, почему от него уходят девушки, называя его скупой, невнимательной и бесчувственной скотиной.  :D

Точь-в-точь про меня. :faceoff:



#269
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

которые для кого-то могут стать и проблемой?

поэтому у него наверное и ад, раз не помогает объектом отрыва становится он


  • 0

#270
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что за терпила - жить в аду и ничего не пытаться изменить? 


  • 0

#271
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Причину пиления можно в общем сформулировать так - диссонанс между субъективными женскими ожиданиями от мужа и фактической объективной реальностью. 

Женское счастье был бы милый рядом. Все остальное решаемо.

Ты же не будешь отрицать, что рождение ребенка помимо положительных сторон добавляет семье множество сопутствующих обязанностей, которые для кого-то могут стать и проблемой?

Не буду, тут по принципу "любишь кататься, люби и саночки возить."  


  • 0

#272
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Ох, сколько тут камней налетело в женский огород: и пилим, и детей крикливых рожаем, и подарков требуем/ожидаем, и т.д.  :)  А мужики такие бедные-несчастные от этого. Может в геи податься? 


  • 0

#273
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Что за терпила - жить в аду и ничего не пытаться изменить? 

Я писал, что это для меня прийти и окунуться в такую среду - ад, а для него-то все это происходило постепенно, он закалился и привык. Живет же, не жалуется.

Человек - существо такое, ко всему привыкает. Главное - нагрузку постепенно добавлять, не переборщить.


Сообщение отредактировал Axelay: 27.01.2016, 17:23:39


#274
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Я писал, что это для меня прийти и окунуться в такую среду - ад, а для него-то все это происходило постепенно, он закалился и привык. Живет же, не жалуется.

Эх, молодо-зелено,  тебя бы воспитателем в дет. сад, да в группу помладше, вот там тяжело)))


  • 0

#275
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

А моя и так ездила в Турцию без меня. Правда, признавалась - "Эх, там так здорово, столько эмоций, я такая разгоряченная, возбужденная, а тебя рядом нет... Жаль!"

Чего на следующий год не поехали?

И вопрос на засыпку к знатокам Турции: что надо там такого делать, чтобы разгорячиться и возбудиться?

 

ну не знаю. может ей качественно в хамаме (Акселай, там очень часто наблюдала женщин бальзаковского возраста топлес и в стрингах) сделали массаж. :D а парни то там Аполлоны мож сказать))).


  • 0

#276
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Эх, молодо-зелено,  тебя бы воспитателем в дет. сад, да в группу помладше, вот там тяжело)))

Не надо... быть воспитателем (как и учителем, врачом и т.д.) - призвание. Не каждый сможет. А когда человек не на своем месте - это очень плохо и для него, и для общества. 



#277
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Не надо... быть воспитателем (как и учителем, врачом и т.д.) - призвание. Не каждый сможет. 

Это ты прав. Хотя может ты прирожденный Макаренко? Пока не попробуешь не узнаешь.  


  • 0

#278
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Место в обществе мне очень нравится, там где ничего не делаешь и у тебя все есть

жаль не могу найти это место в нашем обществе


  • 0

#279
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Место в обществе мне очень нравится, там где ничего не делаешь и у тебя все есть

жаль не могу найти это место в нашем обществе

Такие есть, но их количество ограничено и они все заняты :D

Надо ждать, держать нос по ветру и быть начеку, развиваться и готовиться - и бац - возможно, повезет попасть туда. :bow:



#280
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Такие есть, но их количество ограничено и они все заняты :D

 

 

 

это действительно так(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.