Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#221
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

раз в месяц и даже не спрошу где был :idea: :D

 разбалуешь так ))))


  • 0

#222
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

Вообще,говоря о подарках вторым половинкам,я всего лишь желаю всем не скатываться в бытовуху и пофигизм в этом плане. Потому что многие перестают радовать вниманием друг друга именно в браке,сваливая на то,что есть расходы поважнее. Да,они есть и именно поэтому,я думаю,нужно просто так делать друг другу разные приятности-вне праздников,между праздниками и не обязательно дорогие.И тут уж действительно,можно не брать фигню на каждый праздник,но подарить что-то стоящее в другой день.


  • 0

#223
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

приятно когда дарят от души, пусть недорогое, но специально купленное для тебя. Да даже не подарок, пусть будет просто внимание. 

мне  как-то раз девушка подарила дорогой ремень, который, как я потом узнал, был ремнем ее отца, который он не захотел носить  :D



#224
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

это что то вроде делай что хочешь, ну в 24 будь дома?
  да и это  с учетом отсчета с 12 дня, но можно уйти вечером 21:00  то  в 9 утра дома... без скандала )))
  • 0

#225
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мужчины, мне подарит кто нибудь полезный подарок, набор сковородок???


  • 0

#226
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

раз в месяц и даже не спрошу где был :idea: :D

 разбалуешь так ))))

 

ну а что делать в это кризисное время)))) на что только не пойдешь ради замужества :lol:


  • 0

#227
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В принципе во все эти места (ну кроме "с друзьями") можно с собой брать свою половину. 

 

И вообще: вроде МЧ озадачен поиском дамы сердца, а все мысли "как бы слинять от нее и чтобы не ругала".

Еще как озадачен, но я просто знаю по опыту, что будет периодически возникать желание отдохнуть именно от половины и вообще семейных проблем в целом, хотя бы ненадолго, для небольшой психической разрядки.  

Я несколько лет жил вахтовым браком (2 дня у нее/5 дней у себя в неделю) и то успевала запиливать за эти 2 дня, а что будет при полноценном совместном проживании? 



#228
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Еще как озадачен, но я просто знаю по опыту, что будет периодически возникать желание отдохнуть именно от половины и вообще семейных проблем в целом, хотя бы ненадолго, для небольшой психической разрядки.   Я несколько лет жил вахтовым браком (2 дня у нее/5 дней у себя в неделю) и то успевала запиливать за эти 2 дня, а что будет при полноценном совместном проживании? 

Не надо усложнять, может все будет по типу "стали жить - поживать, да добра наживать". Откуда такое предубеждение,что все женщины aka бензопила Дружба.

Все будет хорошо,  :-/


  • 0

#229
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

а я вам чувство легкой влюбленноокрыленности взамен)
сразу видно-приличный человек!) Шлите спецификацию,будим рассматривать!  
  • 0

#230
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Не надо усложнять, может все будет по типу "стали жить - поживать, да добра наживать". Откуда такое предубеждение,что все женщины aka бензопила Дружба.

Все будет хорошо,  :-/

Думаю, лучше заранее перебдеть, чем разводиться.

Да и женщины не всегда виноваты, просто семья - это труд, это обязанности, от которых тоже можно устать, какими приятными они бы ни были.



#231
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

сразу видно-приличный человек!) Шлите спецификацию,будим рассматривать!

для начала вы пришлите мне тех. задание, а я составлю Вам спецификацию))


  • 0

#232
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Думаю, лучше заранее перебдеть, чем разводиться.

Мне больше импонирует "решать проблемы по мере их поступления".

 

А с другой стороны если серьезные отношения - такой гемор, может ну их в болото, а заводить необременительные знакомства для приятного времяпрепровождения.


  • 0

#233
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

для начала вы пришлите мне тех. задание,
хорошо хитрая женщина!
  • 0

#234
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

хорошо хитрая женщина!

 уважаю сговорчивых мужчин)


  • 0

#235
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Мне больше импонирует "решать проблемы по мере их поступления".

 

А с другой стороны если серьезные отношения - такой гемор, может ну их в болото, а заводить необременительные знакомства для приятного времяпрепровождения.

Нет, семья нужна в первую очередь для воспитания детей с правильными жизненными понятиями и ценностями, и как устойчивая самодостаточная ячейка общества.



#236
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А с другой стороны если серьезные отношения - такой гемор, может ну их в болото, а заводить необременительные знакомства для приятного времяпрепровождения.

Золотые слова (с) 


  • 0

#237
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

что будет периодически возникать желание отдохнуть именно от половины и вообще семейных проблем в целом

и спокойно отреагируете если Ж вам скажет: милый, устала я что-то, отпусти меня отдохнуть на день, уеду одна без подруг, в лес, в одиночестве подумаю и буду наслаждаться самой собой?

просто семья - это труд, это обязанности, от которых тоже можно устать, какими приятными они бы ни были.

просто надо все на берегу обсуждать и обозначать границы 


  • 0

#238
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

и спокойно отреагируете если Ж вам скажет: милый, устала я что-то, отпусти меня отдохнуть на день, уеду одна без подруг, в лес, в одиночестве подумаю и буду наслаждаться самой собой?

А моя и так ездила в Турцию без меня. Правда, признавалась - "Эх, там так здорово, столько эмоций, я такая разгоряченная, возбужденная, а тебя рядом нет... Жаль!"



#239
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне больше импонирует "решать проблемы по мере их поступления".
А с другой стороны если серьезные отношения - такой гемор, может ну их в болото, а заводить необременительные знакомства для приятного времяпрепровождения.

Нет, семья нужна в первую очередь для воспитания детей с правильными жизненными понятиями и ценностями, и как устойчивая самодостаточная ячейка общества.

Оспидя,да вы еще и жить-то не начали,а уже столько проблем нагородили..еще даже не имея избранницы, вы считаете,что нужно от нее периодически отдыхать..вы даже не представляете, что будет,когда появится дите..от дитяти тоже будете сбегать *отдыхать*?

За 8 лет брака ни разу не возникло желание пойти и отдохнуть от мужа, наоборот, хочется больше проводить времени вместе..
  • 0

#240
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

просто надо все на берегу обсуждать и обозначать границы

Границы, в любом случае будут двигаться при совместном проживании, обо всем не договоришься

посмотришь в последнее время страны границы двигают, а что уж тут про смертных разговаривать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.