Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#241
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

А моя и так ездила в Турцию без меня. Правда, признавалась - "Эх, там так здорово, столько эмоций, я такая разгоряченная, возбужденная, а тебя рядом нет... Жаль!"

Чего на следующий год не поехали?

И вопрос на засыпку к знатокам Турции: что надо там такого делать, чтобы разгорячиться и возбудиться?


  • 0

#242
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

"Нуждаешься ли ты во мне?" - безмолвно спрашивает женщина.

"Будешь ли ты заботиться обо мне и решать мои проблемы?" - безмолвно спрашивает мужчина, собирающийся избрать ее своей спутницей. Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно»

Вот такая вот математика. Читайте, девочки, чтобы не гробить жизнь на уродов. 

 

на самом деле, книга Норвуд никому не помогла и никогда не поможет 

подробнее: http://accion-positi....com/67387.html


  • 0

#243
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А моя и так ездила в Турцию без меня

та же, которая однокласснику ответила "не сегодня", считая что этим ответом она его отшивает полностью?))


  • 0

#244
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

просто надо все на берегу обсуждать и обозначать границы

Границы, в любом случае будут двигаться при совместном проживании, обо всем не договоришься

посмотришь в последнее время страны границы двигают, а что уж тут про смертных разговаривать

 

будут, не спорю 

но есть моменты, которые я сразу хотела бы выслушать и принять от мужчины и хотела бы обозначить со своей стороны


  • 0

#245
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И вопрос на засыпку к знатокам Турции: что надо там такого делать, чтобы разгорячиться и возбудиться?

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья )) 

не думаю, что это специфично для Турции 

на любой курорт приезжаешь: отдых, нормальный сон, солнце, загар, лень и нега, разлитые в воздухе, никаких проблем, звонков и т.д. 

чтобы "разгорячиться и возбудиться", думаю, достаточно 


  • 0

#246
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

просто надо все на берегу обсуждать и обозначать границы

Границы, в любом случае будут двигаться при совместном проживании, обо всем не договоришься

посмотришь в последнее время страны границы двигают, а что уж тут про смертных разговаривать

 

будут, не спорю 

но есть моменты, которые я сразу хотела бы выслушать и принять от мужчины и хотела бы обозначить со своей стороны

 

как в анекдоте:

.........

хорошо милый, у меня только одно условие каждый день в 21-00 у меня с**с, и не важно есть ты дома или нет


  • 0

#247
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

В принципе во все эти места (ну кроме "с друзьями") можно с собой брать свою половину. 

 

И вообще: вроде МЧ озадачен поиском дамы сердца, а все мысли "как бы слинять от нее и чтобы не ругала".

Еще как озадачен, но я просто знаю по опыту, что будет периодически возникать желание отдохнуть именно от половины и вообще семейных проблем в целом, хотя бы ненадолго, для небольшой психической разрядки.  

Я несколько лет жил вахтовым браком (2 дня у нее/5 дней у себя в неделю) и то успевала запиливать за эти 2 дня, а что будет при полноценном совместном проживании? 

 

 

А так всегда будет) Вообще поразительно как женщины не лопаются от своего избытка гормонов и эмоций. Мне кажется во всех отношениях с ними будет фактор пиления  :faceoff:


  • 0

#248
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

хорошо милый, у меня только одно условие каждый день в 21-00 у меня с**с, и не важно есть ты дома или нет

:D 

запомню  


  • 0

#249
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на самом деле, книга Норвуд никому не помогла и никогда не поможет 

это лишь субъективное мнение одной из "изучательниц" не так ли? ) тем более это радфем журнал.  каждый берет, то что он в состоянии взять, как каждый слышит и видит то, что в состоянии увидеть и услышать.  

а взглянуть на отношения под другим ракурсом прочтение  помогает. 

кстати - пункт о группотерапии мне тоже не нравится, но остальные тезисы "излечения" очень неплохи, без перегибов и фанатизма, конечно.


Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2016, 16:55:23

  • 0

#250
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Оспидя,да вы еще и жить-то не начали,а уже столько проблем нагородили..еще даже не имея избранницы, вы считаете,что нужно от нее периодически отдыхать..вы даже не представляете, что будет,когда появится дите..от дитяти тоже будете сбегать *отдыхать*?

За 8 лет брака ни разу не возникло желание пойти и отдохнуть от мужа, наоборот, хочется больше проводить времени вместе.

Аритмос, вы недооцениваете мои представления. Я как раз-таки об этом много наслышан от друзей и более-менее морально подготовлен, не как те "решающие проблемы по мере поступления", в ужасе бросающие семью после рождения первого ребенка. 

У одного друга в трехкомнатной живут он с супругой, теща, сестренка супруги + 2 маленьких ребенка (1 и 3 года) - это сущий ад, постоянная суета, возня, шум-гам-тарарам, крики, плач, мне больше 2-х часов очень трудно морально у него находиться... Выходишь и идешь к себе в тихую холостяцкую квартиру с огромным облегчением - ухх.

У второго молодого счастливого папаши с первого раза получилась двойня - часов в 8 вечера звонишь ему:

- ты где?

- на работе. 

- а че так, ты же до 6 работаешь, работы много?

- да

- да брось ты, когда у вас там много работы было?

- да я домой боюсь идти...

 

Вот так и живем.



#251
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Мне кажется во всех отношениях с ними будет фактор пиления 

Ну если рядышком полено, чего его не попилить?  :dandy: 

 

Вопрос к жертвам пиления: по каким причинам это обычно бывает?


  • 0

#252
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

И вопрос на засыпку к знатокам Турции: что надо там такого делать, чтобы разгорячиться и возбудиться?

Увидеть теракт.

#253
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

Вопрос к жертвам пиления: по каким причинам это обычно бывает?

По любым, если с вами настоящая пила.

#254
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

та же, которая однокласснику ответила "не сегодня", считая что этим ответом она его отшивает полностью?))

Ну да, у меня другой гражданской жены и не было :)



#255
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

По любым, если с вами настоящая пила.
встречный вопрос - кто же таки выбрал эту настоящую пилу?  :D или она была нитакая?) 
  • 0

#256
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

каждый берет, то что он в состоянии взять, как каждый слышит и видит то, что в состоянии увидеть и услышать.  

а вот этим можно самую бездарную теорию оправдать ))

в смысле, я не спорю с тобой

просто недавно пыталась читать эту Норвуд, а потом и про неё 


  • 0

#257
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 не как те "решающие проблемы по мере поступления", в ужасе бросающие семью после рождения первого ребенка. 

Рождение ребенка не считаю проблемой.

Живем все вместе - 4 взрослых, 2 ребенка (с рождения), про шум-гам тоже много могу вам рассказать, про "ад" - преувеличение.

 

Со стороны счастливого папаши двойни - большое свинство сидеть на работе сверхурочно (по причине "домой идти не хочу"), все таки муж познается в декрете.


  • 0

#258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Gamma, критерий дара или бездарности всегда субъективен  :D  как и критерии "щастьябытьвотношениях" ) 


  • 0

#259
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

По любым, если с вами настоящая пила.

Не пробовали в розетку не включать?  


  • 0

#260
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

но скупой мужчина-это действительно-беда)) И здесь речь не идет о шубах и брильянтах, ведь часто и мелочь приятна. Тем более, сейчас куча купонов,скидочных сайтов и акций, что бы сэкономить,он тем не менее приобрести желаемый презент.

у всех разные понятия о скупости. даже просто исходя из доходов. у меня была девушка которую разбаловали тратами на нее по 30 тыс. убитых енотов в месяц. она до сих пор думает наверное, что я скупой))).

и вам в голову не может такое придти, что мужчины живут другими ценностями и могут просто не думать о таких мелочах?

Мне ненужны ни какие купоны и скидки, чтоб купить что-то)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.