Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#181
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Оспаде, этим тролям 723659574654 раз уже говорили, писали, советовали, кто ж их заставляет одну и ту же тему пережевывать. 

Могли бы вместо этого бессмысленного набора цифр оставить свой номер телефона? Эх, вы... :faceoff:  :D



#182
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Могли бы вместо этого бессмысленного набора цифр оставить свой номер телефона? Эх, вы... :faceoff:  :D

:D

Хотели мне позвонить? 


  • 0

#183
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотели мне позвонить?

Синса, не выпендривайся может это твоя судьба ....симпатишный интеллигентный молодой человек :ninja:  :D


  • 0

#184
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Синса, не выпендривайся может это твоя судьба ....симпатишный интеллигентный молодой человек  

Хорошо, не буду выпендриваться  :D


  • 0

#185
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

почему мне кажется, что это тоже сироженька с повидлой? или укушенный сироженькой, сосед по палате.  :faceoff:


  • 0

#186
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

почему мне кажется, что это тоже сироженька с повидлой? или укушенный сироженькой, сосед по палате.  :faceoff:

:lol: мания?

мать,лич есть лич,хоть такие,но веселят временами)))до усрачки не хватает Личеров,Дарвинов и Мег,но что поделать.....


Сообщение отредактировал Кали: 26.01.2016, 17:01:55

  • 0

#187
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

7033427.jpg


  • 0

#188
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

7033427.jpg

знакомый рассказывал. ему девица одна заявила:" почему я должна покупать трусы, которые ТЫ будешь с меня снимать?" Занавес. :faceoff:



#189
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

почему мне кажется, что это тоже сироженька с повидлой? или укушенный сироженькой, сосед по палате.  :faceoff:


Скажите,а кто такой-этот сироженька?
И как распознать укушенных?))
  • 0

#190
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

знакомый рассказывал. ему девица одна заявила:" почему я должна покупать трусы, которые ТЫ будешь с меня снимать?" Занавес. :faceoff:

А девица то скромняжечка, другие вон, рестораны требуют дорогие, шубы. А трусишки этож такая безделица. Не понял дядя своего счастья  :D .

Или он даже на трусы не мог заработать?)


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 26.01.2016, 18:26:38

  • 0

#191
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

А девица то скромняжечка, другие вон, рестораны требуют дорогие, шубы. А трусишки этож такая безделица. Не понял дядя своего счастья  :D .
Или он даже на трусы не мог заработать?)

это было только начало

13551383396084.jpg



#192
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

знакомый рассказывал. ему девица одна заявила:" почему я должна покупать трусы, которые ТЫ будешь с меня снимать?" Занавес. :faceoff:

Действительно, почему? 

Плох тот мужчина, который не делает подарков. Ну и зачем он такой нужен?


  • 0

#193
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

знакомый рассказывал. ему девица одна заявила:" почему я должна покупать трусы, которые ТЫ будешь с меня снимать?" Занавес. :faceoff:

Действительно, почему? 

Плох тот мужчина, который не делает подарков. Ну и зачем он такой нужен?

 

 а он нужен только ради подарков? :-/

и эта, на первых неделях знакомства, требовать трусы это норма? я бы вообще ее нах послал, усомнившись в ее адекватности. хотя я вообще часто сомневаюсь в вашей адекватности. :D ( ну не вашей конкретно, а ваще :) )



#194
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
а он нужен только ради подарков? :-/ и эта, на первых неделях знакомства, требовать трусы это норма? я бы вообще ее нах послал, усомнившись в ее адекватности. хотя я вообще часто сомневаюсь в вашей адекватности. :D ( ну не вашей конкретно, а ваще :) )

Конретно про трусы уже говорила, повторяться не буду. В моем мире трусы дамы покупают себе сами и не пускают в этот уголок мужчин. А вот на счет подарков - зря вы так. Дело не в их стоимости, а во внимании. Сейчас мужчины даже дешевые мягкие  игрушки перестали дарить, а подарки им воспринимают как должное. Такой с подарками не нужен, а без них и подавно.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.01.2016, 18:45:25

  • 0

#195
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Сейчас мужчины даже дешевые мягкие  игрушки перестали дарить, а подарки им воспринимают как должное. Такой с подарками не нужен, а без них и подавно.

мое имхо, что мягкие игрушки это вообще инфантилизм, вам что 16 лет. а с учетом что к нам привозят вообще каких-то мутантов, то такое дарить даже стыдно.
ну это так, размышления на тему.
а вот если мне мои дженщины вообще мало чего в жизни дарили, это как воспринимать? производил впечатление, что у меня все есть? или сильно все были зациклены на себе?

#196
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Сейчас мужчины даже дешевые мягкие  игрушки перестали дарить

вспомнилось

бывший мне на прошлый новый год подарил бооольшую мягкую игрушку

нам почти по 30 лет и как бы во всю велись разговоры о серьезных отношениях, о семье; я его в тот вечер с мамой познакомила ну и ждала немного другого

а он мне, козу, б**ть   :lol:  :lol:


  • 0

#197
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Сейчас мужчины даже дешевые мягкие  игрушки перестали дарить, а подарки им воспринимают как должное. Такой с подарками не нужен, а без них и подавно.

мое имхо, что мягкие игрушки это вообще инфантилизм, вам что 16 лет. а с учетом что к нам привозят вообще каких-то мутантов, то такое дарить даже стыдно.
ну это так, размышления на тему.
а вот если мне мои дженщины вообще мало чего в жизни дарили, это как воспринимать? производил впечатление, что у меня все есть? или сильно все были зациклены на себе?

 

 

sinsemilia вероятно,упомянув об игрушке в качестве подарка,хотела указать на то,что мужчины ныне скупы даже на всякую мелкую милоту,к сожалению. Я не считаю,что мужчина нужен только лишь для подарков,но скупой мужчина-это действительно-беда)) И здесь речь не идет о шубах и брильянтах, ведь часто и мелочь приятна. Тем более, сейчас куча купонов,скидочных сайтов и акций, что бы сэкономить,он тем не менее приобрести желаемый презент. 

 

И что женщины часто не дарят мужчинам/мужьям подарки,знаете-наслышана. А,если дарят,то всякие трусы,носки,пены для бритья...при чем могут делать это из года в год-дарить одинаковые подарки такого плана.Честно сказать мне это не понятно.По-моему-это проявление эгоизма и пофигизма.А еще вероятно думается некоторым:зачем дарить?Сам себе купит. Может и купит,но вдруг времени у него нет заехать флешку себе купить,например,а вы раз-и подарили!Мужчинам тоже приятно даже такое минимальное внимание.Еще не понимаю,когда второй половинке дарится подарок на его же/ее же деньги купленный :D


Сообщение отредактировал Marus@ka: 27.01.2016, 15:17:15

  • 0

#198
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Сейчас мужчины даже дешевые мягкие  игрушки перестали дарить

вспомнилось

бывший мне на прошлый новый год подарил бооольшую мягкую игрушку

нам почти по 30 лет и как бы во всю велись разговоры о серьезных отношениях, о семье; я его в тот вечер с мамой познакомила ну и ждала немного другого

а он мне, козу, б**ть   :lol:  :lol:

 

У меня в года 23 был заскок такой,мне хотелось большого Мишку-Тедди. Но не на какой-то праздник,а просто так.Собственно,я его получила и была счастлива!Так и сидит у мамы дома))А перед новым годом, брали подарки в Марвине и там такие классные игрушки!На барахолке я таких не видела!Сразу мысль в голове промелькнула:и почему я уже не маленькая?))))Так бы принимала пылесборники эти и счастья полные штаны :D

 

Вообще,считаю,что мягкую игрушку можно подарить,конечно и взрослым девочкам...как чисто символическое дополнение или на День Святого Валентина,например))Но дарить огроменные мягкие игрушки в 30 лет(они кстати тоже стоят не мало,если нормальные)-так на эти деньги можно и другую приятность сделать)))Вероятно фантазии у него не хватило или он посчитал,что это будет мимими :D


  • 1

#199
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

по теме: любовь (сомнительное понятие) бесценна и ставить вопрос,что кто-то кому-то и что должен...подарки должны-быть практичными -сковородка ,стир машинка,а шубы в наших широтах не нужная вещь!


  • 0

#200
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А какая разница когда кому и что дарить? Любой подарок - это хорошо и очень мило, по поводу и без.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.