Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#381
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите у кого тариф Навсегда - 40, как идет закачка с торентов, стойт ли подключаться, или доплатить да подключить IDNET от Казахтелекома?

У меня тариф Навсегда - 80,но что-то этих 80 не чувствуется.Скорость загрузки с торрента ~10-12 мб,это при том что я проводил различные манипуляций с настройками торрента на увеличение скорости.На счёт сайтов,под конец месяца сайты открываются по 5-7 секунд,на Youtube приходиться ждать загрузки видео.

 

До этого тариф был дешевле и мегабайт давалось меньше(уже не помню как назывался),но работал он значительно лучше.


  • 0

#382
Beautiful One

Beautiful One
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, тоже хочу высказать свое негодование! Подключились в ноябре 2014 года по акции 3500 тенге на тариф где скорость 100мб/с, весь год интернет был отличный. Ближе к концу 2015 года настраивала себя на то что да акция заканчивается,  за нашу скорость придется платить дороже, ну черт с ним. В итоге в ноябре 2015 года звонит представитель с билайн, сообщает что акционная стоимость за наш пакет продолжается, повышать оплату не будут. В итоге уже третий месяц очень часто по вечерам либо просто невозможно долго грузятся обычные сайты, либо интернет просто вылетает, по 4-6 раз за день перезагружаем модем. В общем кажется это просто надувательство - скорость стала гораздо ниже, но мы типа должны это не заметить и быть счастливыми от того что нам продлили акцию. Честно в билайн дозвониться  терпения не хватает - пока выслушаешь все их адресации-переадресации, варианты решений от автоответчика, тупо кладешь трубку и забиваешь, либо в итоге берет трубку менеджер, отправляет на сайт проверки скорости, опять нужно 10 минут слушать автоответчик чтобы в итоге взял трубку менеджер и сообщил что у них временные технические неполадки, поэтому низкая скорость. Как реально проверить нашу скорость? Или это нормальный ситуэйшн? Повторюсь, пока были пользовались интернетом по акции все было отлично. Если откликнется представитель билайна было бы отлично, № счета/логина 0010092758.


  • 0

#383
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Добрый день, тоже хочу высказать свое негодование! Подключились в ноябре 2014 года по акции 3500 тенге на тариф где скорость 100мб/с, весь год интернет был отличный. Ближе к концу 2015 года настраивала себя на то что да акция заканчивается,  за нашу скорость придется платить дороже, ну черт с ним. В итоге в ноябре 2015 года звонит представитель с билайн, сообщает что акционная стоимость за наш пакет продолжается, повышать оплату не будут. В итоге уже третий месяц очень часто по вечерам либо просто невозможно долго грузятся обычные сайты, либо интернет просто вылетает, по 4-6 раз за день перезагружаем модем. В общем кажется это просто надувательство - скорость стала гораздо ниже, но мы типа должны это не заметить и быть счастливыми от того что нам продлили акцию. Честно в билайн дозвониться  терпения не хватает - пока выслушаешь все их адресации-переадресации, варианты решений от автоответчика, тупо кладешь трубку и забиваешь, либо в итоге берет трубку менеджер, отправляет на сайт проверки скорости, опять нужно 10 минут слушать автоответчик чтобы в итоге взял трубку менеджер и сообщил что у них временные технические неполадки, поэтому низкая скорость. Как реально проверить нашу скорость? Или это нормальный ситуэйшн? Повторюсь, пока были пользовались интернетом по акции все было отлично. Если откликнется представитель билайна было бы отлично, № счета/логина 0010092758.

Попробуйте подключить Интернет-кабель напрямую в свой компьютер, без модема. Ну и использовать программу Билайна для авторизации. После этого проверьте скорость.
  • 0

#384
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, тоже хочу высказать свое негодование! Подключились в ноябре 2014 года по акции 3500 тенге на тариф где скорость 100мб/с, весь год интернет был отличный. Ближе к концу 2015 года настраивала себя на то что да акция заканчивается,  за нашу скорость придется платить дороже, ну черт с ним. В итоге в ноябре 2015 года звонит представитель с билайн, сообщает что акционная стоимость за наш пакет продолжается, повышать оплату не будут. В итоге уже третий месяц очень часто по вечерам либо просто невозможно долго грузятся обычные сайты, либо интернет просто вылетает, по 4-6 раз за день перезагружаем модем. В общем кажется это просто надувательство - скорость стала гораздо ниже, но мы типа должны это не заметить и быть счастливыми от того что нам продлили акцию. Честно в билайн дозвониться  терпения не хватает - пока выслушаешь все их адресации-переадресации, варианты решений от автоответчика, тупо кладешь трубку и забиваешь, либо в итоге берет трубку менеджер, отправляет на сайт проверки скорости, опять нужно 10 минут слушать автоответчик чтобы в итоге взял трубку менеджер и сообщил что у них временные технические неполадки, поэтому низкая скорость. Как реально проверить нашу скорость? Или это нормальный ситуэйшн? Повторюсь, пока были пользовались интернетом по акции все было отлично. Если откликнется представитель билайна было бы отлично, № счета/логина 0010092758.

 

Доброе утро!

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. 

Информация передана в технический отдел для проверки. Постараемся решить Ваш вопрос в ближайшее время.

 

В связи с большой нагрузкой на центр поддержки увеличилась время ожидание на линии. Поэтому были запущены альтернативные каналы обслуживание, как онлайн чат - Help.beeline.kz, электронная почта -feedback@beeline.kz, онлайн поддержка в социальных сетях (Facebook.com, vk.com. twitter.com).

 

Также мы рекомендуем Вам воспользоваться услугой "Обратный звонок".  Для этого необходимо на сайте beeline.kz выбрать раздел "Помощь и контакты" и далее вкладки "Звонок в поддержку" и "Заказать обратный звонок". Наши специалисты перезвонят Вам. Обратный звонок можно заказать с 09:00 до 22:00 по времени Астаны 


  • 0

#385
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

У меня тариф Навсегда - 80,но что-то этих 80 не чувствуется.Скорость загрузки с торрента ~10-12 мб

Вы путаете мегабиты и мегабайты. У вас скорость 80 мегабит, то есть 80 000 000 бит.

Пересчитаем в мегабайты:

1 байт = 8 бит.

1 мегабайт = ​1048576 байт

Скорость в мегабайтах = (80 000 000 / 8) / 1048576​ = ​9,5.   То есть 80 мегабит = 9,5 мегабайт.

У вас: "скорость загрузки с торрента ~10-12 мб", то есть выше заявленной.


  • 1

#386
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Почему блокирован http://www.myscore.ru/ ?


Lexso, доброй ночи.
Сайт работает. Просьба проверить еще раз.

(Ерлан)

Опять же блокировали уже второй день,причем у всех провайдеров,Вы уж напишите причину есть ли решение суда на блокировку

 

Достаточно времени прошло, почему не отвечаете? 


  • 0

#387
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Достаточно времени прошло, почему не отвечаете? 

 

 

 

Добрый день!
Просим отправить свой логин и адрес подключения нам в ЛС.
Мы проверим. 

(Марат)


  • 0

#388
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

0010027667 нет интернета с утра. Сделайте что нибудь пожалуйста.

 

Здравствуйте!

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация передана в технический отдел. Постараемся восстановить сервис в ближайшее время. 

 

Все восстановили. Спасибо.


Сообщение отредактировал Panda KZ: 20.02.2016, 19:51:53

  • 0

#389
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений





Достаточно времени прошло, почему не отвечаете?



Добрый день!
Просим отправить свой логин и адрес подключения нам в ЛС.
Мы проверим.

(Марат)

Да что проверять,он в Казахстане блокирован у всех,вы мне причину назовите почему на вашей сети он закрыт.
  • 0

#390
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Действительно, что за детский лепет? Неужели сами у себя не можете проверить и убедиться в том что не доступен сайт у вас?

Или он все-таки доступен?? Если нет, что стоит написать: Да, действительно не доступен, нет - идет байда, дайте логин и тд.


  • 0

#391
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Здравствуйте! Неделю не могу зайти на сайт Wordpress.com и в свой блог. За границей все открывается. То есть, у других пользователей данный веб-сайт загружается нормально и не выдает никаких "фатальных" ошибок работы веб-сервера. Подозреваю, что сайт заблокирован с вашей стороны. По какому праву?


  • 0

#392
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Здравствуйте! Неделю не могу зайти на сайт Wordpress.com и в свой блог. За границей все открывается. То есть, у других пользователей данный веб-сайт загружается нормально и не выдает никаких "фатальных" ошибок работы веб-сервера. Подозреваю, что сайт заблокирован с вашей стороны. По какому праву?


  • 0

#393
Qwerty123asd

Qwerty123asd
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Неделю не могу зайти на сайт Wordpress.com и в свой блог. За границей все открывается. То есть, у других пользователей данный веб-сайт загружается нормально и не выдает никаких "фатальных" ошибок работы веб-сервера. Подозреваю, что сайт заблокирован с вашей стороны. По какому праву?

 

 

 

Можете даже не пытаться спрашивать представитель билайн просто не видит сообщение про блокировки сайтов. У него проблемы со зрением. Сколько уже писал про эти сайты:

dic.academic.ru

My-hit.org

*tumblr.com

Wordpress.com

и многие другие

 

 


  • 0

#394
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну и пусть не видят,используем прокси а прокси на белайн фигово пашет значит переходим на другого провайдера.Счастливо тебе,жадный оператор.
  • 0

#395
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Здравствуйте! Неделю не могу зайти на сайт Wordpress.com и в свой блог. За границей все открывается. То есть, у других пользователей данный веб-сайт загружается нормально и не выдает никаких "фатальных" ошибок работы веб-сервера. Подозреваю, что сайт заблокирован с вашей стороны. По какому праву?

 

 

 

Можете даже не пытаться спрашивать представитель билайн просто не видит сообщение про блокировки сайтов. У него проблемы со зрением. Сколько уже писал про эти сайты:

dic.academic.ru

My-hit.org

*tumblr.com

Wordpress.com

и многие

Все понятно... держат нас за дураков...


Сообщение отредактировал Мамзелька: 21.02.2016, 14:29:51

  • 0

#396
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Давно уже идет тотальное ограничение свободы слова, выбора и т.д. и т.п. от действующей власти. Но не понимаю одного, чем помешали то файлообменники?!


  • 0

#397
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

У меня тариф Навсегда - 80,но что-то этих 80 не чувствуется.Скорость загрузки с торрента ~10-12 мб

Вы путаете мегабиты и мегабайты. У вас скорость 80 мегабит, то есть 80 000 000 бит.

Пересчитаем в мегабайты:

1 байт = 8 бит.

1 мегабайт = ​1048576 байт

Скорость в мегабайтах = (80 000 000 / 8) / 1048576​ = ​9,5.   То есть 80 мегабит = 9,5 мегабайт.

У вас: "скорость загрузки с торрента ~10-12 мб", то есть выше заявленной.

 

Спасибо за разъяснение!Всё таки манипуляций с торрентом помогли увеличить скорость  :)

Но одно непонятно,почему сайты долго открываются и в Youtube приходиться ждать загрузки видео?


  • 0

#398
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день, тоже хочу высказать свое негодование! Подключились в ноябре 2014 года по акции 3500 тенге на тариф где скорость 100мб/с, весь год интернет был отличный. Ближе к концу 2015 года настраивала себя на то что да акция заканчивается,  за нашу скорость придется платить дороже, ну черт с ним. В итоге в ноябре 2015 года звонит представитель с билайн, сообщает что акционная стоимость за наш пакет продолжается, повышать оплату не будут. В итоге уже третий месяц очень часто по вечерам либо просто невозможно долго грузятся обычные сайты, либо интернет просто вылетает, по 4-6 раз за день перезагружаем модем. В общем кажется это просто надувательство - скорость стала гораздо ниже, но мы типа должны это не заметить и быть счастливыми от того что нам продлили акцию. Честно в билайн дозвониться  терпения не хватает - пока выслушаешь все их адресации-переадресации, варианты решений от автоответчика, тупо кладешь трубку и забиваешь, либо в итоге берет трубку менеджер, отправляет на сайт проверки скорости, опять нужно 10 минут слушать автоответчик чтобы в итоге взял трубку менеджер и сообщил что у них временные технические неполадки, поэтому низкая скорость. Как реально проверить нашу скорость? Или это нормальный ситуэйшн? Повторюсь, пока были пользовались интернетом по акции все было отлично. Если откликнется представитель билайна было бы отлично, № счета/логина 0010092758.

 

100% была аналогичная ситуация месяц назад, попробуйте сперва законнектиться в интернет через билайн-хелпер напрямую, если скорость будет "как надо" - зайдите в админку роутера и склонируйте туда мак-адрес вашего компьютера. И все будет отлично...

PS: Оказывается одна из моих знакомых столкнувшаяся с аналогичной ситуацией в сентябре 2015 - перешла на айдинет т.к. не смогла получить вразумительных объяснений от билайн отчего ее роутер вдруг разучился напрочь раздавать интернет


  • 0

#399
scorp_rdn

scorp_rdn
  • Гость
  • 5 сообщений

Всех предупреждаю, Фирмочка эта, позволяет себе менять тарифные планы без предупреждения и все доводы, что это неправильно на них не  действуют. Объясню вкраце. В сентябре 2014 года, я подключился к ним, как только узнал что монтажники провели до нашего дома кабель. Далее узнав на сайте о новой услуге Старт-50 подключился на нее. 18 февраля утром у меня пропал интернет и стало выходить сообщение, что мне нужно оплатить доступ к нему. При обращении к оператору, мне было сказано что мне возвращен старый тарифный план. Сегодня мне позвонила девушка из это "шарашки" и говорит что якобы не дозвонились до меня и поэтому они в принудительном порядке перевели меня на старый тарифный план.


  • 1

#400
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всех предупреждаю, Фирмочка эта, позволяет себе менять тарифные планы без предупреждения и все доводы, что это неправильно на них не  действуют. Объясню вкраце. В сентябре 2014 года, я подключился к ним, как только узнал что монтажники провели до нашего дома кабель. Далее узнав на сайте о новой услуге Старт-50 подключился на нее. 18 февраля утром у меня пропал интернет и стало выходить сообщение, что мне нужно оплатить доступ к нему. При обращении к оператору, мне было сказано что мне возвращен старый тарифный план. Сегодня мне позвонила девушка из это "шарашки" и говорит что якобы не дозвонились до меня и поэтому они в принудительном порядке перевели меня на старый тарифный план.

 

scorp_rdn, добрый вечер. 
Напишите, пожалуйста, Ваш логин и на кого он зарегистрирован (полное ФИО) в ЛС. 
 
(Ерлан)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.