Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброе утро, Матрёжко.

Актуальна ли на данный момент ситуация? Правильно ли мы Вас поняли, звонки внутри сети при этом были активны?
Просим нам указать данные по номерам и контактные данные для обратной связи в ЛС. 
Спасибо.


  • 1

#3
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Куплен 29 ноября IPhone 5c, в комплекте зарядка не для Казахстана. Ждать замены в полном зале людей с кучей потраченных нервов в ожидании своей очереди я не захотел и ушел. Купил зеленого цвета и решил сменить на другой цвет. По закону имею полное право в 14 дней вернуть, заменить и т.д. Позвонил в калл центр и оператор мне заявила, что вернуть, заменить нельзя, так как телефон активирован и в системе Apple уже он значится как использованный. А при чём тут я собственно? Вы о чем думали когда вообще начали продавать айфоны? Что не будет таких вот случаев? Впервые слышу о таком бреде. Жду ответа
  • 0

#4
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Axmets,

Какой ответ Вам был предоставлен по месту покупки телефона? Просим указать адрес абонентского отдела, где приобретался телефон и Ваш номер телефона с данными владельца в ЛС.

Спасибо.


  • 2

#5
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Доброе утро, Матрёжко.

Актуальна ли на данный момент ситуация? Правильно ли мы Вас поняли, звонки внутри сети при этом были активны?
Просим нам указать данные по номерам и контактные данные для обратной связи в ЛС. 
Спасибо.

Добрый день, спасибо что среагировали, на данный момент ситуация не актуальна,когда я это обнаружила проблему я позвонила в ваш Call-центр, очень вежливая девушка оператор попыталась перезагрузить мой телефон, но проблему это не решило, она сказала, что поступают жалобы с такими-же вопросами, проблема локальная ее решают Ситуация возникла ближе к обеду, и решилась к вечеру.
  • 0

#6
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, спасибо за обратную связь.

Будут вопросы, пишите, рады будем помочь. 


  • 1

#7
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Скрытый текст

Axmets,

Какой ответ Вам был предоставлен по месту покупки телефона? Просим указать адрес абонентского отдела, где приобретался телефон и Ваш номер телефона с данными владельца в ЛС.

Спасибо.
Про какой ответ именно вы говорите?
Прибрел на Тулебаева- Макатаева в Алматы. Номер телефона на который привязаны бонусы по акции или лично мой для связи со мной?
  • 0

#8
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Kcell отменил услугу "Любимый номер" для абонентов Vegaline с 22/11/2014.

В самом деле, каких-то 600 тенге в месяц за звонки на 4 номера, всегда задавался вопросом не противоречит ли эта услуга корпоративной политике.

Спасибо, что окончательно убедили в правильности решения отказаться от Kcell как основного оператора.

И почему-то кажется, что неадекватная розничная тарифная политика не успеет измениться до глобального запуска MNP.


  • 3

#9
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте!
Пришло сообщение: "Бонусный интернет": 45 МБ + 45 СМС внутри сети + звонки внутри сети по 0 тенге. Ежедневная абонплата - 39 тг.".
1. Это идёт как услуга?
2. 45МБ и СМС в день?
3. На сайте ничего нет.
4. В чем подвох?
Спасибо.

Сообщение отредактировал cupidonkz: 05.12.2014, 23:50:53

  • 0

#10
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый день, 

Добавляются  промежуточные виды Услуги, чтобы наши абоненты Activ могли получать возможность переходить с одного вида услуги на следующий с сохранением накопленного трафика и однократным начислением объема трафика, равного разнице между текущим видом услуги и следующим видом услуги. 

При отключении от услуги накопленный трафик будет обнуляться.
Сообщения будут отправляться в автоматическом режиме, позднее появится информация и на сайте. До этого момента Вы можете узнать  самостоятельно подробности о видах услуги и активировать их через меню *444*1*5
#.
 


  • 1

#11
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Получается, эта услуга такая же, как и Моб. интернет+, только плюс бесплатные звонки и 45СМС. Я правильно понял?
Откуда такая щедрость?

Сообщение отредактировал cupidonkz: 07.12.2014, 01:52:04

  • 0

#12
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Поняли верно, данное предложение действует для абонентов Activ, находящихся в Северо-Казахстанской, Павлодарской и Костанайской областей, а также следующих населенных пунктов и районов Восточно-Казахстанской области: г. Усть-Каменогорск, г. Риддер, г. Чарск, районы Курчумский, Зайсанский, Катон-Карагайский, Зыряновский, Тарбагатайский, Кокпектынский, Уланский, Глубоковский, Шемонаихинский, Жарминский.

 

Условия совместимости услуг:

 

Услуга не может быть подключена

 

- если у абонента активирована одна из следующих услуг: «Безлимитный Интернет», «Мобильный Интернет Плюс», «Годовой Интернет», «Полугодовой Интернет», «Квартальный Интернет»;

 

- если у абонента заключен контракт по акциям «Контрактный телефон», «Выгодный смартфон» или другим акциям по приобретению абонентских устройств с предоставлением интернет трафика в рамках акции.

 

- если у абонента  подключен один из тарифных планов: «Всё в одном L», «Всё в одном XL», «Всё в одном 49»

 

В случае наличия активированных услуг «Интернет-пакеты», «Пакеты услуг» и иных аналогичных услуг по использованию мобильного Интернета и/или SMS с ограниченным сроком действия интернет-трафика или SMS, в первую очередь расходуется интернет-трафик и/или SMS с меньшим сроком действия по таким услугам.


Сообщение отредактировал Kcell: 08.12.2014, 15:07:35

  • 1

#13
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте 

Купил сим карту с подключенным тарифным планом «Всё в одном L» 

Хочу подключить на нее годовой интернет .Что я могу сделать что бы у меня не списывалась аб.плата в рамках тарифного плана


  • 0

#14
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро! 

В данной ситуации, Вам лишь необходимо сменить текущий тариф "Всё в одном" и перейти на любой другой тарифный план. Укажите нам свои предпочтения, город нахождения и мы подскажем наиболее оптимальный тариф для Вас.


  • 1

#15
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Подскажите пожалуйста .Звонки в Китай с какого тарифа дешевле звонить?


  • 0

#16
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

У Вас номер Кселл/Актив?

На выбор для абонентов Кселл, есть услуга 3 страны, где звонки могут быть по 8тг/мин. Стоимость подключения составляет 200 тг за каждую выбранную страну в рамках Услуги.

Для абонентов Актив, также услуга 3 страны, звонки по 8тг/мин. Стоимость подключения составляет 200 ₸ за каждую выбранную страну в рамках Услуги. Либо услуга Звонки в Китай, где также звонки будут по 8тг/мин. Подключение бесплатное.


  • 2

#17
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

У Вас номер Кселл/Актив?

Спасибо мне региональный тариф вызов 2 подходит ,там без подключения 8 тенге в Китай я так поняла.


  • 0

#18
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Всё верно. На тарифе Вызов 2, звонки в Китай по умолчанию по 8тг/мин.


  • 1

#19
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Всё верно. На тарифе Вызов 2, звонки в Китай по умолчанию по 8тг/мин.

Но все же нужно набрать комбинацию *303*3*1#?

Тогда я не поняла зачем ее отключать по такой комбинации* 303*3*2#?


  • 0

#20
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

И еще если у меня подключена Россия,то за переключение на Китай,сколько снимают?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.