Перейти к содержимому

Фотография

Здоровое питаниеГде оно и что это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#161
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Столько много вариантов приготовления еды в мультиварке, наверное тоже стоит купить себе...  :)


  • 0

#162
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Крутяшный рецепт.. 
Скажите пожалуйста где отруби овсяные купили??? Сегодня целый день ходила и не нашла...


Я тоже всю неделю по аптекам искала. И нашла только вчера во второй центральной! А сегодня ездила за продуктами в обычный крупный магазин, а там была полка с диабетическими продуктами. На полке лежали овсяные отруби! Еще раз купила! Лишним не будет! )))) так что думаю, в любом магнуме или Грине можно найти!
  • 1

#163
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я тоже всю неделю по аптекам искала. И нашла только вчера во второй центральной! А сегодня ездила за продуктами в обычный крупный магазин, а там была полка с диабетическими продуктами. На полке лежали овсяные отруби! Еще раз купила! Лишним не будет! )))) так что думаю, в любом магнуме или Грине можно найти!

Спасибо за полезную информацию. Завтра либо в Грин возле работы, либо в центральную на Гоголя недалеко от дома)))) 


  • 0

#164
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

У меня нет мультиварки, также духовкой пользоваться не особо умею (хотя надо бы научиться), неужели мне остается только варить???? 

 

Добрый день!

Учитесь скорее пользоваться духовкой )

Там можно запекать - котлетки, овощи обычные, овощи фаршированные, что-нибудь в горшочках, в фольге, в пакетах для запекания.

Можно делать запеканки, маффины - как сладкие, так и несладкие.

 

Мы с дочерью сейчас на системе "Минус 60", поэтому у нас здоровое питание.

Рыба в фольге в собственном соку, салаты из овощей (заправка - лимон+специи), кабачки, фаршированные творогом, творог с фруктами и т.д.


  • 1

#165
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

с овсяными отрубями ну очень понравилось!

Тоже очень люблю кефир с отрубями, правда кладу их три ложки на порцию, дабы в день съедать нужное количество.  

Скажите пожалуйста где отруби овсяные купили?
 

Последний раз покупала в центральной аптеке на Гоголя-Фурманова, там прям большой выбор их.


  • 0

#166
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки, в чем польза именно овсяных отрубей? 


  • 0

#167
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девушки, в чем польза именно овсяных отрубей?

Ну вот я на упаковке почитала. Там написано что выводит токсины и шлаки. Обволакивая стенки кишечника выводит все ненужное. Помимо этого просто полезны как клетчатка и плюс помогают сбросить лишний вес. Я лично подсмотрела в темке Диета Дюкана, там овсяные отруби рекомендуется употреблять. Вот я и употребляю! )))
  • 0

#168
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Добрый день!
Учитесь скорее пользоваться духовкой )
Там можно запекать - котлетки, овощи обычные, овощи фаршированные, что-нибудь в горшочках, в фольге, в пакетах для запекания.
Можно делать запеканки, маффины - как сладкие, так и несладкие.
 
Мы с дочерью сейчас на системе "Минус 60", поэтому у нас здоровое питание.
Рыба в фольге в собственном соку, салаты из овощей (заправка - лимон+специи), кабачки, фаршированные творогом, творог с фруктами и т.д.

Я духовкой очень часто пользуюсь, но только не летом. Летом у нас на кухне такая жара, да плюс духовка....кухня в сухую баню превращается!
Я читала ваши посты в теме Минус 60! Это так здОрово что вы с дочкой вместе сидите на диете! Да ещё так хорошо вес сбросили! Поздравляю!
  • 1

#169
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Мой обед:
b7446c45486a.jpg
0e63780eef6f.jpg
  • 0

#170
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Я духовкой очень часто пользуюсь, но только не летом. Летом у нас на кухне такая жара, да плюс духовка....кухня в сухую баню превращается! Я читала ваши посты в теме Минус 60! Это так здОрово что вы с дочкой вместе сидите на диете! Да ещё так хорошо вес сбросили! Поздравляю!

 

Спасибо :dandy:  очень приятно.

А я все собираюсь по вашему знаменитому рецепту тесто сделать - до 12 часов нам можно такое покушать ) 


  • 0

#171
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Девушки, в чем польза именно овсяных отрубей?

Ну вот я на упаковке почитала. Там написано что выводит токсины и шлаки. Обволакивая стенки кишечника выводит все ненужное. Помимо этого просто полезны как клетчатка и плюс помогают сбросить лишний вес. Я лично подсмотрела в темке Диета Дюкана, там овсяные отруби рекомендуется употреблять. Вот я и употребляю! )))

 

Я знаю что отруби помогают в работе кишечнику, но думала может овсяные отруби имеют какое то преимущество. Я время от времени употребляю пшеничные. 


Сообщение отредактировал 4645441: 17.03.2014, 14:19:07

  • 0

#172
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мой обед:

А что у вас в тарелке красненькое и в бульоне что? :D  


  • 0

#173
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Спасибо :dandy:  очень приятно.
А я все собираюсь по вашему знаменитому рецепту тесто сделать - до 12 часов нам можно такое покушать )

Это -то тесто меня и погубило!! :D  :D

Шучу! Нет конечно же, я вообще с того что готовила, ничего не ела. Это все для домашних! ))


  • 0

#174
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

Мой обед:

А что у вас в тарелке красненькое и в бульоне что? :D  

 

Красненькое - это свекла с капустой на терочке тертые! Бульон говяжий, на дне - это рисунок от посуды!))


  • 0

#175
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Это -то тесто меня и погубило!!  

:lol:  

Бульон говяжий, на дне - это рисунок от посуды!))

Я имела в виду где мясо? Белок то нужно кушать, тем более в обед. 


  • 0

#176
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я имела в виду где мясо? Белок то нужно кушать, тем более в обед.

Не было к сожаленью мяска. :(  Только бульоном и подкрепилась! А яйцо что-то не захотелось варить! )) Я прикинулась, что горошек - это мое мяско на обед! :D


  • 0

#177
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девушки, в чем польза именно овсяных отрубей? 
 

Выводят всякую бяку из кишечника и помогает нормально функционировать. 

Я еще придерживаюсь дробного питания (6 раз в день), там вот, кефир\йогурт с отрубями отлично подходит на перекус, сытно и полезно!


  • 0

#178
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
2 дня немного не высыпаюсь, решила сегодня пораньше лечь и соответственно пораньше поужинать. Часов в 6 покушала овощи и подгоревшие в мульте мясо с капустой, луком и чесноком. Часов в 8 был готов такой аппетитный ужин и все домашние на удивление собрались за столом в одно и то же время и я устроила себе свой долгожданный читмил. Поела куриных крылышех с картошкой, сладким перцем, морковкой, луком и зеленью запеченных в рукаве в духовке. Можно было бы этот прием пищи посчитать здоровым если бы не одно НО, все овощи были заправлены маслом)))) Фото первого ужина, а второго нет. Я за регулярные, но не частые читмилы!

Прикреплённые изображения:

  • 20140318_174730.jpg

  • 0

#179
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

2 дня немного не высыпаюсь, решила сегодня пораньше лечь и соответственно пораньше поужинать. Часов в 6 покушала овощи и подгоревшие в мульте мясо с капустой, луком и чесноком. Часов в 8 был готов такой аппетитный ужин и все домашние на удивление собрались за столом в одно и то же время и я устроила себе свой долгожданный читмил. Поела куриных крылышех с картошкой, сладким перцем, морковкой, луком и зеленью запеченных в рукаве в духовке. Можно было бы этот прием пищи посчитать здоровым если бы не одно НО, все овощи были заправлены маслом)))) Фото первого ужина, а второго нет. Я за регулярные, но не частые читмилы!

Суперская тарелка! А что значит читмил?
  • 1

#180
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
CHEAT MEAL ("чит мил") - одно из плановых нарушений диеты. Кроме разгона метаболизма - это еще и для психологии, когда звереешь на диете и хочется съесть запретного и много. Такая еда - ты ешь то, чем бредишь, без ограничений, но только один прием пищи в установленный срок (для людей с большим % жира - 1 раз в 2 или 3 недели, для людей с небольшим % жира - 1 раз в неделю).
Источник: sportswiki.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.