Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1381
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Burak Deniz/ Бурак Дениз(Мерт-Королева ночи)

 


  • 0

#1382
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Уставший Бурак Озчивит после съемок: Чья свадьба будет первой?

 


  • 0

#1383
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли и Озан Гювен рассказали о новом фильме ''Рана моей матери, который недавно вышел на экраны

 


  • 0

#1384
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 12 серии-Довольно

 


  • 0

#1385
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 7 серии-Двойное счастье

 


  • 0

#1386
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 22 серии-Замужние и разгневанные

 


  • 0

#1387
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1388
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1389
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1390
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фильм турецкого режиссёра приглашён для участия в Каннском фестивале Фильм "Gabra ", автором которого является Батухан Арыджыоглу, рассказывает о судьбе сирийской девушки, потерявшей во время войны в Сирии всю свою семью

 

56e284fb9dd68.jpg

Фильм "Gabra", автором которого является турецкий режиссёр Батухан Арыджыоглу, был приглашён для участия в Каннском кинофестивале. Фильм, рассказывающий о судьбе сирийской девушки, потерявшей всю свою семью в результате войны в Сирии, и нашедшей приют в Турции, будет участвовать в конкурсе короткометражных фильмов.

Этот фильм ранее уже был удостоен награды одного из международных конкурсов «За лучший сценарий». Фильм повествует о взаимоотношениях охранника кладбища по имени Исмаил, который, являясь последователем азербайджанского суфия Яхьи Ширвани, возвращает молодую девушку к жизни, творя добро и даря любовь. В роли Исмаиля снялся Бюлент Эргюн, а в роли Габры Тутку Караджа. Продюсером и координатором проекта является Эда Сурмели.

http://www.trt.net.t...stivalie-449142


  • 0

#1391
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Kehribar-Dizisi-Konusu.jpg

Турецкий сериал Янтарь / Kehribar. По истечении двадцатилетнего отсутствия мафиози Орхан Йарымджалы возращается на родину.

дата выхода 2016 (18 марта)
производство Süreç Film, ATV
страна Турция
продюсер Cihangir Alak (Джихангир Алак)
режиссер Yıldız Hülya Bilban (Йилдыз Хюлья Билбан)
сценарист Sinan Tuzcu (Синан Тузджу)
костюмер Gökhan Kemeç (Гёкхан Кемеч)
жанр драма, криминал
оригинальное название Kehribar

В главных ролях:
Гюркан Уйгун (Орхан Ярымджалы)
Озге Оздер (Адиле Геншталд Ярымджалы)
Фырат Алтунмеше (Кемал Бозоглу)
Аслыхан Гюнер (Бахар Бозоглу)
Айча Варлыэр (Лейла Бозоглу)
Неджип Мемили (Муса Бозоглу)
Берк Хакман
Умут Карадаг
Долунай Сойсерт
Ахмет Уз
Шебнем Гюрсой
Сибел Ташчыоглу
Хакан Бояв

Турецкий сериал Янтарь опишет историю Орхана, его любовь к единственной Лейле и его возвращение на родину из Германии. Раньше Орхан жил размеренной жизнью. Его путь от подобной жизни до мафиози нареченного Йарымджалы Орханом известен только его близким. Лейла была в него влюблена с 18 лет до беспамятства.

Однако был случай, который сумел разлучить их любовь. Брат Лейлы Бозоглу был тяжело ранен. Она не смогла оставить его в таком состоянии и тем самым отказала Орхану. Орхан уехал в Германию и там замкнулся в себе. Его нескончаемый гнев накапливался в течении двадцати лет.

За это время Орхан так и не смог полюбить кого-то еще кроме Лейлы. Несмотря на свою жестокость, это справедливый человек и друзья для него не пустое место. Süreç Film предлагает сериал Янтарь смотреть как Орхан Йарымджалы (Янтарый) вернется на родину после двадцатилетнего отсутствия и как его будут ждать новые дела.


  • 0

#1392
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

tumblr_o3mssfGx1p1rqalkio1_400.gif


  • 0

#1393
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новая реклама с Бураком для «Clear Men»
 
qtkm866.jpg
Бурак Озчивит по праву считается секс-символом Турции, ведь у красавца-актера имеется многочисленная армия поклонниц по всему миру. Как вы знаете, Бурак – не только талантливый актер, он еще и перспективный продюсер. Мир уже увидел две картины, которые продюсировал Бурак. Кроме того, Озчивит является лицом компании «Clear Men», и рекламные ролики с его участием – это настоящие шедевры, которые приковывают к экранам миллионы представительниц прекрасного пола, поскольку этим мужчиной не возможно не восхищаться. Предлагаем вам посмотреть новую рекламу Бурака для «Clear Men», в которой актер, как впрочем и всегда, просто великолепен. 

 

http://velikolepniy-...-clear-men.html


  • 0

#1394
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 1

#1395
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 22 серии "Несчастной (черной) любви".

Кемаль, который узнал, что его брат старший - убийца, принимает в жизни своей очень важное решение. И с того момента начнутся большие испытания у Кемаля с его семьей. Отдельно и Кемаль и его семья будет проходить экзамен на правдивость, совесть и справедливость. В это время только Нихан очень хорошо понимает Кемаля. У них сейчас общее не только их несчастная(черная) любовь, но и проблемы. Эмир захочет отдалить Кемаля от Нихан, и то плохое, что от сделает, соединить их путь в их бесконечной любви.
Эмир Козджуоглу после того, как Тарыка арестовали, при каждой возможности будет пытаться начать новую войну против Кемаля. И для того, чтобы ранить Кемаля, он будет использовать его семью против него. Только Эмир не знает, что когда он откроет огонь, какие изменения произойдут у Кемаля. Кемаль решительно настроен ранить своего самого большого врага с помощью своего оружия. Уже появилась другая тайна, которую надо узнать, не только тайна "той ночи". Есть прошлое Эмира, о котором мы не знаем.
Вильдан решительно настроена не принимать брак Озана и Зейнеп и она будет пробовать другой способ для того, чтобы избавиться от нее. Вильдан по-тихоньку приближается к разгадке причины, по которй Зейнеп вышла замуж за Озана. Уже для Зейнеп каждый день в этой вилле будет проходит очень плохо ( как удар ножом в спину).
Когда Кемаль начнет искать самую большую тайну Эмира, рядом с ним будут Нихан и Зехир. Перед ними предстанут подсказки(следы), и за каждой - будет новая и еще более важная тайна.
Эмир будет думать, что он победил Кемаля, но в то время вулкан (гнев Кемаля поменяет все планы с начала до конца в войне между двумя врагами.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1396
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 22 серии "Несчастной любви"

Нихан - Ай!
Кемаль - Что происходит?
Нихан - Наверное насекомое укусило меня за ногу.
Кемаль - Где?
Нихан - Нет. Нет. Я серьезно не смогу здесь остаться. Меня сожрут насекомые. Я тебя люблю.
Кемаль - Но не может быть, что больше меня(любила меня).
Вильдан - Я знаю, что смогу тебе довериться. Садись!
Нихан - Ты не любишь Озана, Зейнеп. Ты молись чтобы моя мама не увидела у тебя того, что я вижу.
зейнеп - Что случится если она увидит?
Зейнеп - Что вы делаете?
Кемаль -Ты заставил меня очень страдать. А я тебе еще больше страданий принесу. 
Эмир - Закройся!
Галип - Как? Как он узнал (она узнала)? Как?

 


  • 0

#1397
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПЕРЕВОД : ИРИНА СТОЙКОВА 

https://vk.com/diziturk

vl3exZBw3L8.jpg

ПЕЛИН КАРАХАН : Я всегда двигаюсь по зову сердца!

Пелин Карахан , вернувшаяся на экраны с сериалом «Довольно» , поведала нам о материнстве , о том как сбросила лишний вес и поделилась мыслями о сериальном секторе.

- Как проходит детская жизнь?
В постоянном беге. Мой сын начал ходить, он очень подвижный ребёнок. Мы постоянно бегаем за ним. Я вместе с ним учусь новым вещам.

- Сет довольно таки интенсивный , как ты успеваешь дома , с ребёнком , с мужем? 

Мои съёмочныe часы не плохие. Они обеспечивают мне , не позднее окончание съёмок. Но когда я позже возвращаюсь с съёмочной площадки , Бедри намного раньше домой приходит и занимается ребёнком. Вместо его друзей , он играет с ним. На самом деле , такое положение дел , весьма на руку , так как они как отец с сыном прекрасно проводят время. Между ними связь становиться все сильнее.

- В сериале ты играешь мать , которая пытается добраться до дочери.

Так как я являюсь матерью , мне играть стало более комфортно. Если я бы не была матерью , и играла бы , я не смогла бы прочувствовать роль до такой глубины. Когда дело касается детей , ты более спокойно входишь в это чувство . Если это случается в сериале я сочувствую ( своей героине) и продолжаю идти дальше , но как съёмка заканчивается , для меня работа заканчивается . Иначе , если я это буду переносить и в свою личную жизнь , я погружусь в большую(глубокую) депрессию. Если даже мы и снимаем очень драматичную сцену , после слов «Снято» , я сразу начинаю смеяться. У нас весёлая и энергичная команда. Из-за того , что мы снимаем много сцен , в которых плачем , я тоже уже хочу улыбаться.

- Ваша актерская игра всегда критиковалась в хорошем понимании? 

Позитивной критики очень много , но и негативная есть. Я пытаюсь не концентрировать своё внимание на комментариях , которые получаю на улице , а демонстрировать своё актерство. Не получив нигде ни одного урока , я приступила к этому дело , я начала с полнейшей импровизации. Я пытаюсь себя развивать больше за просмотром фильмов , чем получать уроки по актерскому искусству. Я смотрю много фильмов. Муж – один из тех , кто знает меня ближе всех. Когда мы вместе смотрим сериал , он мне иногда говорит : «Здесь ты очень лживо сыграла». А я ему отвечаю : « В этой секунде, я себя не особо почувствовала , ты откуда знаешь ?». У него есть точечный выстрел , поэтому иногда бывает так , что я учусь у мужа.

- Какая вы мать?

Основные потребности ребенка должны быть удовлетворены. Когда ребёнок подрастает , у него меняется душевное состояние. В такое время , надо быть более гибкой. Как мать , не паникуя , я планирую его потребности в той степени , в которой он будет счастлив.

- Вы чувствуете свою ответственность по отношению к молодым поклонникам?

Те , кто занимается этим делом , всегда и для всех существует такой понятие , как «пример». Люди следя за вами , когда вы им нравитесь , они берут с вам пример , однако вы не можете это контролировать. Они охватывают абсолютно все : команду , за которую вы болеете , ваши манеры , вашу позицию . Поэтому я не чувствую на себе какой-либо экстра- ответственности. Но не смотря на это , я внимательна. На первый план нашей профессии не должно выходить сказанное нами и наши политические взгляды. Когда я общаюсь , я отбрасываю на задний план мои личные предпочтения. А когда речь идёт о молодёжи , я обязательно обращаю внимание.

- Вся работа не вечна , по вашему это шанс попасть на хороший проект?

Если скажу , что в этом нет шанса – это будет ложью. Обязательно в деле есть шанс. Когда мне приходит какой-то проект , я много думаю. В конце дня , если мой мозг убежден и сердце входит в режим активации. Я двигаюсь по зову сердца. Я очень доверяю своему чутью. 

- Как ушли ваши килограммы , набранные во время беременности?
После родов прошло 14 месяцев. Спустя 40 дней после родов ушли все набранные килограммы.
- У вас есть фильм с вашим участием ?

Я 10 лет занимаюсь этим делом , но никогда не снималась в фильмах. Ко мне не поступил проект , о котором я сказала : « Я хорошо себя почувствую в этом деле» . Может после этого придёт.

- Как вам сектор , в котором вы находитесь ?

Очень утомителен. Среда , которая находиться в затяжном состоянии войны. Большие продюсерские фирмы приступают к работе , потом спустя две серии снимают сериал с трансляции. Жаль вложенного труда. Я знаю , что мои друзья на съёмочной площадке очень устают, они работают более 8-ми часов. 

- Ты руководишь твоими соц. сетями ?

Инстаграмом занимаюсь я , остальными соц. страницами занимается мама.


  • 0

#1398
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Тизер к новому сериалу "Сельская госпожа"

 


  • 0

#1399
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Акюрек снимется в том сериале?
j-624AGWP10.jpg
Последним проектом Энгина Акюрека был сериал "Грязные деньги и любовь" . Актёр снимался вместе с Тубой Бюйюкюстюн. Утверждают ,что Акйюрек присоединился к касту сериала "Довольно", который транслирует телеканал АТv. Главные роли в сериале " Довольно" исполняют Йурдаер Окур и Пелин Карахан. 

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#1400
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сегодня празднует День рождения Небахат Чехре!
Актрисе исполняется 72 года!
Здоровья , долголетия, успехов и удачи!

 

90tgyi_unTc.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.