Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1361
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге Озпиринджи, исполняющая роль Зейнеп в сериале "Снова любовь", уже 1,5 года находится в отношениях с Бураком Ямантурком. Актриса устала от повседневных вопросов об их женитьбе, поэтому ответила:"Я не вижу в браке такую уж необходимость. Развлекаясь в Лас-Вегасе и будучи пьяным, ты можешь сказать "Давай поженимся". Или же свадебные приготовления, покупки, обиды дяди и тети, "ой, я не сяду за один стол с ним" - такие вещи меня очень напрягают. И испытывают любовь."

et1-JJzUrVE.jpg


  • 0

#1362
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
На канале Стар ТВ , скоро стартует новый сериал "46 исчезнувших" . 

Интересный факт : впервые сериал будет идти всего лишь 1 час в эфире. 
Исполнители: Эрдал Бешикчиоглу , Ясемин Аллен и др.
 
 

  • 0

#1363
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актёры сериала "46 Yok Olan" | "46 исчезнувших" 

 

sCVeUrZFuCw.jpgYPbt87pI8IA.jpgMq4xLCAbJdQ.jpg


  • 0

#1364
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В поддержку акции «Делай все с любовью» решено было снять несколько рекламных роликов с участием турецких звезд. В одной из реклам будут задействованы супруги Берен Саат и Кенан Догулу. По словам Берен она решила записаться в тренажерный зал, чтобы привести в форму свое тело. Согласно сценарию ролика они должны будут предстать в спортивном виде, то есть основная идея в следующем – если вы любите человека, то можете заниматься хоть чем, в том числе и совместным спортом. О том, какой сюжет в рекламе покажут, остальные звездные пары умалчиваются. «Мне очень понравилась идея сняться вместе с мужем, и мы решили принять предложение», - говорит Берен.

2nwPRinsgCg.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1365
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан  для портала «Gecce» 

 

55Q4t77HlRM.jpghO3QZTGdurg.jpgIIIWN-1naVQ.jpgnwYPe-RIKOo.jpgqjdBeW4KK74.jpgspfC4ZZKR4w.jpgsFdtAT5cGsY.jpghmX5a4cT2M0.jpggBJlUPRS8SI.jpgOSLkVHkdAyg.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 14.03.2016, 14:19:13

  • 0

#1366
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

piGtm09mlT4.jpgRa8kd1LmTl8.jpgMK_NO03mHDU.jpg


  • 0

#1367
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ясемин Аллен

BFIFyzU-k78.jpgcn3fmk0WXwg.jpgQWpdvJefHeg.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 14.03.2016, 14:28:11

  • 0

#1368
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йылдырым будет около года отдыхать.
yqdi6bo1kfQ.jpg
Мурата Йылдырыма, который играет вместе с Мерьем Узерли в сериале "Королева ночи", видели в торговом центре "Zorlu'.

Мурат сказал: "Друзья, наш сериал заканчивается. В этом году я только буду играть роль в фильме. Я еще около году отдохну для того, чтобы играть в новом сериале".

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1369
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Из-за съемок мы не смотри прийти на гала-открытие".
iiwL15FLPM8.jpg
бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен на днях веселились в Harbiye Klein. Пара на выходе удивилась немного из-за вспышек камер. Один из журналистов газеты Bugün спросил:"Сегодня было гала-открытие "Материнская боль". Почему вы не пришли?". Озчивит ответил:"У меня были съемки. Я очень позно ушел со съемок. И поэтому не смогли прийти".

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1370
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Их любовь началась на Босфоре!
sb0ypcaRoOU.jpg
Мерьем Узерли плыла на яхте к отелю İstanbul Four Seasons для съемок рекламы. Владелец яхты, у которого есть своя фирма яхт, - Альп Озджан. И их любовь так началась.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1371
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч на съёмках рекламы 07 марта 2016 г.

 


  • 0

#1372
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Мама на один день! 
QhmTik9BsOA.jpg
Мерве Болугур стала мамой на один день. Актриса провела день с сыном Пелин Карахан и Бедри Гюнтая. Она поделилась фотографией и подписала: "Я стала мамой на один день". 
 
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

  • 0

#1373
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Обиженные цветы" снова получил награду лучшего сериала года!

 

tuXLAhC5px4.jpg


  • 0

#1374
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Кыванча Татлытуга с супругой

 

lAByDRdh0DA.jpg


  • 1

#1375
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от компании "Эндемол"! 
ni0csrx3Z_E.jpg
Кино-компания дала ответ Нургуль Йешилчай. 

Эндемол: "Мы с печалью смотрим на высказывания Нургуль Йешилчай, которая на протяжении 52 серий была с нами в сериале "Вдребезги". И Эркан, и Нургуль- оба очень талантливы и знамениты в Турции. Мы благодарим их за то, что они принимают и приняли участие в нашем проекте, но то, что сериал знаменит, мы так же должны быть благодарны нашим сценаристам и режиссерам. Ведь главная часть рейтингов зависит от режиссера и сценариста. Нам очень обидно за нашего режиссера Алтана Донмеза, поэтому мы вынуждены сделать открытое заявление. Всегда будут на съемках такие люди, которые считая себя звездами, будут вести себя не подобающе. Вы сами понимаете, в нашей профессии главное дисциплина и концентрация. Мы, как одна команда пытаемся не поддаваться и поддерживать друг друга всей командой, не смотря на всю клевету. Вы сами прекрасно понимаете, что отношения между главными героями висели на волоске. В начале договор с актрисой был заключен на 52 серии, но мы собирались продлить его. Только контракт не был продлен, и мы решили попрощаться с Нургуль. Да, нам было сложно прощаться с Нургуль, и сейчас мы смотрим на обоих актеров как на тех, кто все время был с нами рядом и работал в нашей команде. Мы никого не оправдываем, только Нургуль и ее откровения задели всех, связав это с материнством, и тем, что она женщина. Эти ее откровения обидели всех сотрудников нашей компании. Нургуль нас удивила, заявив, что на съемках к ней якобы плохи относились. Мы заявляем, что отныне и мы не будем молчать и будем защищать права всех наших работников. С уважением "Эндемол". 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#1376
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нападки на Бирдже!
jzHlK6W1a40.jpg
Бирдже Акалай в социальной сети поделилась карикатурой Беркина Элвана, который погиб в день когда защищали парк Гези. Парня, который погиб от газового баллончика, Бирдже изобразила на карикатуре который витает в облаках и подписала фото: "Беркину было 16 килограмм. Дети умирают каждый день. Каждый день." 

В свое время когда такие актрисы как Бергюзар Корель и Берен Саат тоже делились своими соболезнованию. 

Не знаю чем не понравилось выражение актрисы, но поклонники актрисы атаковали ее: 

Даааа, каждый день умирают дети. У на столько проблем каждый день, а вы пишите о детях. Все я отписываюсь от тебя и твой сериал для меня закончен. 

Дети должны сидеть дома или в своем дворе. Он даже камень не кинул в того полицейского, который стоял от него на расстоянии километра. Вместе с ним умерла и ты для меня. 

Ты тоже нашла путь к славе. Хороший способ сказать свое мнение, а где скорбь по людям которые погибают каждый день? 

Актриса не оставила без ответа своих подписчиков и написала следующую речь: 

Да в этой стране умирают наши дети, в этой стране умирают наши солдаты и наши полицейские. В нашей стране умирают женщины от насилия, в нашей стране используют детей, в этой стране умирают работники и я переживаю за каждую погибшую душу! Потому что я люблю людей не деля их на категории! Потому что я не как вы и не могу забыв о совести, писать красивые предложения. Потому что я не политик, я не любитель политики!"

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1377
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Помощь от актера!
utOYPXzuvdY.jpg
Актер Неджат Ишлер, на этот раз стал спонсором школы в Тургутреисе. 
Стало известно что актер стал помогать ученикам школы Зеййят Мандалычы.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
 

  • 0

#1378
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Толги Текина: 
VAEyojH5eew.jpg
Поговорим сначал о том, откуда ты родом и где учился? 

Я учился в Анкаре. Я был удачливым парнем, так как на протяжении 4 лет нашим учителем был Джунейт Гокчер. Я учился в консерватории, где нас обучали навыкам Станиславского. Оттуда и акцент Анкары, так как актеры из Анкары отличаются дисциплиной. Мы никогда не опаздывали на урок даже на 1 минуту, наоборот приходили полчаса вперед, чтобы согреться. После уроков мы не спеши ли домой, беседовали что мы делали и чему нас научили. Сейчас мы пожинаем плоды своих учений. Например, я 20 лет играю в театре. Я мог бы сразу приехать в Стамбул как только поступил и стать более знаменитым актером. Только я выбрал театр и 8 лет обучался. Вот такая вот дисциплина в Анкаре. 

Хорошо, а почему спустя годы ты приехал в Стамбул? 
-На самом деле причиной послужил мой менеджер. Когда я играл в проекте "Что творится у нас в доме", у меня не было менеджера. Потом начали снимать сериал "Крытый рынок" и предложили роль разносчика воды. Съемки проходили в Кайсери. Я потренировался дня три над образом героя и сообразил в своих мыслях его образ. Перед тем как приехать в Стамбул меня снимал ассистент менеджера. После съемок я слышал только одно предложение: "У меня шок. И больше мне нечего сказать." На следующий день я познакомился с Рендой Гюнер. 

До сериала "Вдребезги" какие у вас еще были приключения в Стамбуле? 
-Сначала проект "Крытый рынок", потом роль Реиса из Карадениза, потом сериал "Голая правда", затем "Великолепный век", а сейчас "Вдребезги". 

Какая роль вас заставила привыкнуть к Стамбулу? 
-Я до сих пор не привык и долго буду привыкать. Я дитя Анкары. Я привык к тишине и к системе. В Стамбуле все запутано, отношение женщин и мужчин, демократия, бюрократия. Я до сих пор не смог разгадать ничего потому, что я не привык к такому. Я многому научился в сериале "Великолепный век". Самыми прекрасными моментами были беседы с Тунджелем Куртизом. Первый мой опыт- это проект "Крытый рынок", я увидел город и немного набрался опыта. "Голая правда" работал с Умитом Иналом- очень хороший сценарист. В сериале "Вдребезги" играю очень интересного героя. С каждой работой я чему то учился. 

Озкан на самом деле очень интересен. Ни хороший ни плохой. Как вы его опишите? 
-Для меня нет ни хороших ни плохих героев. У каждого героя есть темная и белая сторона, сильные и слабые стороны. Ни один человек не может быть очень хорошим и очень плохим. Озкан - человек с душой ребенка. Его назвали психом, но, на самом деле, он до сих пор ребенок. Потому, что дети бывают безжалостны и что то совершают, ни о чем не думая. Делает ни о чем не думая, далек от ума, на самом деле он хороший. Сами знаете антигерои всегда ведут борьбу с самим собой. Они, как герои не идут по правильному пути, а всегда выбирают запутанные пути. Озкан на половину ребенок, а на половину анти герой. 
Бывает ли, что вы не довольны Озаном? 
-Ни один актер не бывает полностью согласен с сценарием. Часто бывает, что я спрашиваю: интересно, что на этот раз выдумает сценарист? Я ставлю себя на место Озкана и действую, как он. Когда не знаю что делать, беру совет у сценариста. 

Если бы вы писали историю Озкана что бы было с ним? 
-Актер всегда хочет, чтобы у его героя было меньше ошибок, но мнения актера и сценариста никогда не совпадают. Кто бы не хотел хорошего героя? Если бы я писал, то мой Озкан был бы более совестливым и сильным. 

Видно, что у вашего героя есть раны. Им правят его обиды. По вашему, на что он обижен? 
-На самом деле, Озкан делает хуже только себе. Он причиняет вред себе и это влияет на его окружение. Он борется с самим собой. Он не может взяться за одно дело и довести до конца, вот вам рана. Умерла мать его ребенка он считает себя виноватым, потому, что потерял контроль. Он прячет эти раны под маской ярости. Вроде бы и пакостит, но и сожалеет. Еще рядом есть Кериман. 
-У нас, с первой секунды общения, бешеная энергетика. Это значит сошлись два дурака и пошло поехало. Эта парочка- феномен. Я счастлив, что познакомился с Нурсель. С ней много запоминающихся моментов. Когда снимали сцену с уходом Гюльсерен. Озкан сидит в комнате в руках с ее свитером и плачет. Входит Кериман и спрашивает: что ты делаешь, Озкан, я отвечаю: я так скучаю по ней- и вдыхаю ее аромат. На что Кериман говорит: ты идиот, вообще то это мой свитер. 
Всегда когда беру в руки свитер, вспоминаю этот момент. 

Как на вас повлияла смена режиссера? 
-Не могу сказать, что я впечатлен. Они оба- и Джевдат, и Алтан талантливы. 

С кем вы больше всех находили общий язык в ваших проектах? 
-В сериале "Вдребезги" Нурсель Косе и Айхан Бозкурт. Оба талантливы быстро соображают и могут сами чего то от себя добавить. В сериале "Великолепный век" Халит Эргенч Тунджель Куртиз. В сериале "Крытый рынок" Неджат Ишлер Олгун Шимшек и Эркан Джан. Они все необычные люди, но если вы спросите кто на 1 месте, то конечно же Тунджель Куртиз. 

Если бы вы не играли в сериале, смотрели бы его? 
-Я редко смотрю сериалы. Смотрю на сколько затянута история, только сериалы смотреть не люблю. 

Сейчас все сложно. Не все смотрят сериалы. Вот сериалы с участием Берен Саат, Мерьем Узерли, но и то никто не смотрит. 
-Сценарий- это самый важный фактор. Никто не смотрит сейчас на главные роли. Сейчас и зрители капризные. Если что то не нравится, меняют канал. 

На что вы обращаете внимание на сценарий или на режиссера? 
-Даже не знаю. Например, режиссер самый лучший, но бывает актер превращает вашу жизнь в тюрьму. В первую очередь, конечно, важен сценарий, потом режиссер и состав. 

Какие постановки театральные вас впечатляли в ближайшем прошлом? 
-"Тишина" с участием Фунды Эрйигит. 

Какой вопрос вам до этого ни разу не задавали? 
-Какие актеры мне больше нравятся, какие фильмы и какие режиссеры. 

Тогда я вам задам пару похожих вопросов. С кем бы вы хотели сыграть в паре? 
Демет Эвгар. У нее отличная энергетика. Она очень хорошая актриса. 

Актриса, который идет все выше и выше? 
Сельма Эргеч. Мне нравится ее взгляды на мир и еще раз повторю Демет Эвгар. 

Кто бы вас мог еще чему нибудь научить в актерстве? 
Танер Бирсель, Угур Юджель и Шенер Шен. Это три имени, у которых все актеры должны брать уроки. 

Тема, на которую вы хотели бы увидеть фильм? 
Про фильм не знаю, но на счет театра скажу. Хочу историю отца декоратора и его сына актера. Я бы сыграл отца декоратора.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#1379
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото с гала-премьеры фильма "Материнская рана" в Измире.

 

pfCoe6QterE.jpg


  • 0

#1380
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.