Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1421
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 
 
 
HmPMSyB0NuU.jpg277NwlN0RMo.jpgOqOY5ipic4o.jpgxkIARtOisXg.jpg75ZKICq8kzw.jpg

Спит только в самолёте. 

Бельчим Бильгин на данный момент снимается в новом фильме от компании Endemol Shine Turkiye - "Backstabbing for beginners" с известными на весь мир актёрами, такими как: Бен Кингсли, Тео Джеймс и Жаклин Бисет. Также актриса параллельно снимается в сериале "Слепой узел". Первые 4 дня недели Бельчим работает на съёмках в Стамбуле, а затем оставшиеся 3 дня бывает на съёмках в Марокко. От плотного графика и постоянных перелетов актриса признаётся, что успевает спать только в самолетах. 

По сюжету фильма Бильгин будет играть влюблённую пару с Тео Джеймс (2757.png), который после войны по обстоятельствам находится в Ираке. 

Компания Endemol Shine сама планирует график работы Бельчим в сериале "Слепой Узел", подстраиваясь под её работу в Марокко.
 

  • 0

#1422
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Снимки, которые изменят ход событий 
H6X7sLi0Ovs.jpg
Ссора между Эрканом Петеккайа и Нургюль Ешильчай все больше разгорается. В конце прошлой недели Нургюль Ешильчай, нарушив своё молчание, дала интервью и рассказала всю правду про события, происходящие на съёмочной площадке сериала "Вдребезги". Затем и Эркан Петеккайа сделал ответные откровения в ответ на интервью своей бывшей партнёрши. Таким образом, была сказано много обидных и неприятных слов в адрес друг друга. 

Однако, Kanal D в выпуске передачи "Magazin" показали кадры из архива пары, где они определённо в весёлом состоянии. Посмотрим, изменят ли эти фото ход событий этого "боя"

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1423
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Эда Эжде : Господи , чтобы ничего ложного не было написано!
Y6Hj5Y4kcLs.jpg
Вчера вечером Эда Эдже попалась под объективы журналистов в районе Бебек. Эда была с молодым человеком , на вопрос журналиста :" Рядом с вами ваш друг?" , актриса ответила :" Это Левент Интепе. Один из самых важных в Турциии музыкальных исполнителей в фильмах и сериалах . А его жена Баде - значимый (важный ) арт-директор, чтобы ничего ложного не было написано.
 
Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!

  • 0

#1424
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ясемин Кай АлленP-mlAVx_HCQ.jpg


  • 0

#1425
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вахиде Перчин с бывшим мужем Алтаном Гёрдумом и дочерью Ализе на днях проводили вместе время в ТРЦ АВМ. Спокойно общаясь за обедом, бывшие супруги показали, что между ними нет разногласий и они всегда будут поддерживать друг друга.E-Rg6F8g_AU.jpg


  • 1

#1426
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

К актерскому составу сериала "Хватит" присоединился Дженк Торун, а не Энгин Акюрек, с которым они очень похожи, вот их и спутали

 

 

OWRNHkQ566k.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1427
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

237D_BmJ_pU.jpg


  • 0

#1428
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Опровержения от Берка Эрчера! 
dtEPcX0XVuQ.jpg
У нас в стране столько боли, которое должно быть на первом месте, но увы. Нам приходится опровергать новости, вышедшие о нас. Завтра вся пресса будет пестрить новой новостью, но я заранее опровергаю все новости обо мне и о моем близком друге со стыдом. До этого выходила подобная новость и была использована фотография из социальной сети без моего разрешения. До меня дошло, что завтра тоже вся пресса будет наполнена снова ложной информацией. На этот раз они воспользовались фотографией моего друга во время свадьбы в Париже (имеется в виду Кыванч Татлытуг). Относительно этой новости я напишу всего одно предложение. Все новости, начиная от А до Я все ложное. Хочу напомнить друзьям журналистам то, что я сейчас не принимаю участие ни в каких проектах. Пока я занят и мне не до проектов, но в скором времени я появлюсь в проекте, который маня заинтересует. Спасибо всем за понимание. Берк Эрчер ( после вашего прочтения я удалю эту запись). " 
Поговаривают, что новость была о супруге его друга и том, что поступил с ней некрасиво. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1429
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 51 серии -Возрождение: Эртугрул

 


  • 0

#1430
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 11 серии -Мертвый узел

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 17.03.2016, 16:16:47

  • 0

#1431
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 12 серии-Довольно

 


  • 0

#1432
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 5 серии-Зимнее солнце

 


  • 0

#1433
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 28 серии -Бандит не будет править миром

 


  • 0

#1434
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонсы 7 серии -Песня жизни

 

 


  • 0

#1435
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 51 серии-Филинта

 


  • 0

#1436
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 39 серии-Дочери Гюнеш(финал)

 


  • 0

#1437
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 8 серии -Время переселения

 


  • 0

#1438
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 47 серии-Снова любовь

 


  • 0

#1439
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 86 серии-Это моя жизнь

 

 

 


  • 0

#1440
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.