Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1401
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Первый тизер к новому сериалу "Улицы Стамбула"

 


  • 0

#1402
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Атеш присоединилась к актерскому составу сериала "Это моя жизнь". Она сыграет роль Джемре и появится в 86 серии.

 

wHeCrKum4SI.jpg


  • 0

#1403
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое разочарование Мерьем Узерли. 
Ucmjbr2CLMo.jpg
Фильм "Материнская рана" с участием таких актеров как Мерьем Узерли, Озан Гювен, Бельчим Бильгин, Окан Ялабык и Бора Аккаш, за три дня посмотрело 101 тыс зрителей. Это намного меньше, чем ожидалось. Доход же составил 1280000 лир. Фильм пока не оправдывает ожиданий.

П.с. Эта новость вышла с утра, но после ее удалили по непонятным причинам. Мы не несем ответственность за правдивость данной статьи

 

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1404
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эбру Озкан, исполнительница роли Диляры в сериале "Вдребезги", и Эртан Сабан, исполнитель роли Гёльге в сериале "Долина волков. Западня", этим летом женятся. Свадьбу сыграют сразу после окончания сериала Эбру.

 

vJoXUDSIIPU.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#1405
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Больше всего борода идёт Халиту»
gLAMKi_z0sc.jpg
Известная телеведущая Бурджу Эсмерсой высказалась по поводу растительности на лице у мужчин: «Мы придаём значение не коже мужчин, а красоте их сердца. Мы итак не видим их лиц за бородой. Мужчиной быть проще. Если на их лице появляется малейший недостаток, они могут отрастить бороду. Мужчинам очень идёт борода, ну а больше всего - Халиту Эргенчу»

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1406
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
1 фрагмент 1 серии "Подкаблучника".

- Запрещено!
- Мужчины сделают так, чтобы женщины улыбались и совсем не заставят плакать.
- Пошли, аби, пошли.
- Ну и что(Пусть так будет), аби. Я обожгусь(буду страдать). Да и еще как обожгусь!
- Мы обожглись, обожглись, обожглись!

 

 

 

2 фрагмент 1 серии "Подкаблучника".

- Из этой деревни девушек выдают замуж за тех, кто не живет здесь. Но мужчина, который возьмет себе девушку из этой деревни, поселится в этой деревне. Он станет - подкаблучником. Воспитанный мужчина - для нас драгоценный. 
-К вашему сведению, в этой деревне женщины - главные. —-Мужчины не должны просить чтобы девушки сидели на диете для того, чтобы быть стройной и красивой. 
- И вообще-то мужчина должен кроме кальяна, ничего не должны курить. Если веселишься вне дома, то тогда нельзя возвращаться домой.
- Да!
- Запрещено играть во все азартные игры, кроме нардов. 
- Мужчины будут делать так, чтобы женщины смеялись и не будут заставлять их плакать. 
- Мы попались(обожглись). Снова обожглись.
- ну и что, аби! Я обожгусь. Да еще как буду обжигаться!
- Мы обожглись, обожглись, обожглись!

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 16.03.2016, 01:15:39

  • 0

#1407
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 38 серии "Любви напрокат".

Омер - Ты уволилась? Тогда я приготовлю тебе комнату(рабочий офис).
Дефне - Мне комнату?
Дерья - Сначала сказал:"Ты напиши имя. Потом может поменяться имя". Я ничего не поняла. Ты меняешь свое имя?
Дефне - Дорогой мой!
Омер - Короче, ты завтра переходишь в Пассьонис. 
Синан - Я хочу Ясемин.
Ясемин - Мне пойти к Синану? А если он скажет:"Зачем пришла?"
Дефне - Суде! Почему Омера сегодня нет? Омер бей во сколько придет? Посмотри на его расписание.
Суде - Сегодня 15 марта.
Дерья - Омер 15 марта на работу не приходит. И что такое 15 марта?А откуда мне знать что происходит 15 марта? 
Омер - Я целый день наблюдал за тобой. Как ты сидишь на кресле.. Как ты пишешь письмо.. Как твоя красивая рука держит ручку.. Твое лицо, когда ты о чем-то задумывалась... Как ты засыпала..

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1408
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 35 серии "Статуса отношений - запутано".

Fйшегюль - Расскажи. Расскажи же. Что Элиф говорит? Мне очень интересно. 
Джан - Раздел имущества.. И т. п. То есть говорили на такие неприятные темы.
Айшегюль - Скоро мы втроем будем жить в этом доме. Я не могу поверить. Наверное, на этом все(конец). И нам скоро судьба усмехнется.
Мурат - Нужно тебе предоставить хорошие козыри в руки. А то любовь Айшегюль к Джану через чур сильна.
Элиф - Хорошо! но какие?
Джан - Вы кто?
- Нас послала госпожа Элиф, аби. Дом ей принадлежит.
Айшегюль - Что?
Джан - Айшегюль, послушай! Пожалуйста, успокойся! Хорошо?
Айшегюль - Как я могу быть спокойной, Джан? Эта женщина забирает мой дом. Я виновата. Я виновата. Почему я тебе верю? Почему я тебе доверяю? 
Джан - Ты не сможешь забрать этот дом, Элиф. Ты не сможешь забрать этот дом.

 

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1409
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

z8E-IT5q8J8.jpg


  • 0

#1410
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мнение Мурата Йылдырыма о фильме "Рана моей мамы".

Мурат Йылдырым - "Это самый лучший турецкий фильм, который я смотрел за последнее время. наилучшее играл роль Озан Гювен, самый лучший продюсер - Озан Ачыктан.

 

8BhvVtV9f0U.jpghNsT_3GwhKE.jpgbNdGFHyH_rg.jpgJ0zpWkKC6q0.jpg

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1411
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Dc59RG8aGj0.jpg

Актер Кыванч Татлытуг пришел с близким другом в Zorlu Center за покупками. В торговом центре они посетили несколько отделов, в том числе, товаров для дома. Потом друзья зашли перекусить в "Стейк Хаус", где весело болтали. 
Перевод vk.com/kivanc_tatlitug


Сообщение отредактировал Lady rain: 16.03.2016, 01:19:57

  • 1

#1412
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Cansel Elcin

 

hW61pos3a0E.jpg0uoMXtgWNao.jpg


  • 0

#1413
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Откровения от Мурата Боза! 
o1s74JN9a1w.jpg
Недавно выходили новости, что певец и актер Мурат Боз якобы отписался от всех в социальной сети и подписался только на свою девушку Аслы Энвер. Что же по этому порву ответил Мурат: Я и так ни на кого не был подписан. По моему, как всегда все преувеличили и не так поняли. Надеюсь, теперь все встало на свои места."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1414
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Расстались! 
dUWGR-x-YQw.jpg
Оказалось, что у Джанан Эргудер начался роман на съемках сериала "Война роз" с Кенаном Эдже. Отношения пары начались в октябре этого года. Поговаривают, что возлюбленные уже собирались жить вместе, но расстались по неизвестным обстоятельствам. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
 

  • 0

#1415
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

АНОНС 58- ОЙ СЕРИИ.

 


  • 2

#1416
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

А вот и новый проект Чагатая Улусоя!
LXBfz_cuLeI.jpg
Новый сериал Чагатая Улусоя находится на стадии подготовки. Детали сериала компании Ай Япым держаться в секрете , но уже стали стали всплывать наружу. Как пишет сайт Ranini TV , новый сериал Чагатая Улусоя будет вдохновляться фильмом Леонардо ди Каприо "Крот" , снятым в 2006 году.

Перевела Ирина Стойкова для diziturk !


  • 0

#1417
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сибель Арна написала про моду в сериалах: "Зеррин Текиндор за свой стиль получает от меня 10 баллов." 

"Хочу поговорить про 3-ех актрис сериала "Бесконечная/Чёрная любовь": Неслихан Атагюль, Мелиса Аслы Памук и Зеррин Текиндор. Ну а если судить по сериалу - героини: Нихан, Асу и Лейла. Очевидно, что первые 2 актрисы ещё очень молодые, в самом расцвете сил, как говорят в народе: Неслихан - 23 года, а Аслы - 24. Фигура у них подтянутая, личико блестящее, а волосы могут смело конкурировать с волосами Рапунцель. Но в сериале есть героиня, которая может подать уроки стиля и женственности молодёжи. Да-да, я про Зеррин Текиндор. 

Несмотря на то, что она почти в 2 раза старше 2-ух вышеупомянутых актрис, она больше всего вызывает восхищение и вдохновление у зрителей. Её походка... Смотришь на неё с экранов и восклицаешь "Женщина, Женщина!" Лично я восклицаю. 

Теккиндор также обсуждается своими нарядами в "Бесконечной/Чёрной любви". Подождите-ка, или Зеррин это новая Небахет Чехре? Её шелковые, шифоновые блузки с элементами кружева, цельные платья, которые сидят по фигуре, нежные украшения... А цвету её волос я восторгаюсь отдельно. 

Вот говорят же, что женщина с возрастом понимает, что ей больше к лицу, что подчёркивает её достоинства и после среднего возраста достигает потрясающего результата? Зеррин Текиндор - яркий пример этого наблюдения. 

Макияж глаз актриса всегда делает себе сама. А одежду в сериале лично для неё готовит Сема Ышик Сарал. Особенно мне понравились 2 платья: красное платье, надетое в последней серии Лейлой, когда она пошла на собрание в офис и сказала: "Я Лейла Аджемзаде - акционер (имею долю) компании по праву, который проснулся через 30 лет после зимней спячки." 

Ранее я уже писала, что для того чтобы подчеркивать свою силу и уверенность женщине лучше выбирать платья красного цвета либо же наряды в близких к нему тонах. А в предыдущей серии мне полюбилось ее бордовое платье по большей части из-за интересного разреза декольте. Оба эти платья продаются за 850 турецких лир. 

Что касается нарядов, надетых Неслихан Атагюль и Мелисой Аслы Памук в последней серии... Розовый плащ на Нихан марки Max&Co и стоит 890 лир, джинсы же из коллекции adL Love My Body за 59.90 лир. Плащ-пальто Асу, который понравился всем молодым девушкам, из коллекции Jaquette by Elvan Tıqlioglu и стоит 800 лир."

5qM6YYkz7XU.jpguB_gYA1ZNQI.jpgFKE1eVWHOMU.jpg

 

Сибель Арна написала про моду в сериалах.  

"Джинсы на джинсе

Если цель - выглядеть модно, то всегда можно прибегнуть к правилу denim on denim, то есть джинсы на джинсе. Так и поступила Бурджу Бириджик, она же Хюлья, в последней серии "Песня жизни". Надетое ею комби из джинс - яркий пример этого правила. 
Джинсовые брюки и рубашка марки Mavi.

 

Полнота 

Стройная и женственная девушка - Аслы Энвер из тех, кто никогда не будет выглядеть полным, что бы она не надела. Однако, у белой юбки в последней серии "Зимнее солнце" это получилось. Хорошо, телеэкраны прибавляют 5 килограмм в весе, я согласна, но зная это не стоило одевать героиню в пышную юбку. Да ещё и белую. К сожалению, приталенная блузка не смогла спасти ситуацию. 
Блузка: adL
Юбка: Macka

Слишком много красного 

Красные носки, красно-чёрная рубашка, красно-белая повязка - присутствуют в коллекции каждого бренда. Хоть и Ханде Эрчель играет молодую героиню, такое трио - чересчур. Было бы лучше убрать один красный элемент. 
Шорты: Koton
Белая футболка: Koton
Рубашка: Tally Weijl
Обувь: Ove Beyond

Хумашах Султан пришла 

В новой серии "Великолепный Век. Кёсем" Вильдан Атасевер появилась перед нами в образе Хумашах Султан. Меня привели в изумление её медовые, стремящиеся к золотому оттенку, волосы, ее зелёный наряд и украшение на шее. Уже 5 лет над нарядами "Великолепного Века" работает Нилюфер Чамур. Она сказала, что над образом Хумашах Султан они работали всего 10 дней: "Хумашах Султан - очень богатая и сильная героиня. Костюмы шьёт Сердар Башбуг, короны - Мюджелла Мерт. Мы решили для неё использовать темно-синий, бордовый и зеленый королевские цвета, чтобы отразить таким образом характер." Также она добавила, что Сердар украсил декольте платья перьями, чтобы отметить приезд Султанши из тропической местности. Очень хорошо придумано, браво!"

fXQLfhW-j4M.jpgW6gGXCp4q5c.jpg3Kv11n9i3xE.jpgpS793f1ehck.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1418
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый тизер к сериалу "Сладкая Месть"

 

 

- Ты был(а) прав(а). Я забоялся. Реально брака испугался. 
- Меня бросили. Меня эти проклятия сломили. Я только хочу пообщаться с Тангутом. А от него нет вестей.
- Ты уже как-то назвал этот ресторан?
- Да. "Первая любовь".
- Ты сделаешь так, чтобы Тангут тебя простил. Или всю жизнь будешь скучать по короткой счастливой жизни.
- Нееееет!
- Ты совсем не изменилась.
- В школе парень-неудачник, который меня не оставлял в покое, сейчас стал самым хорошим, самым вежливым парнем. 
- Всегда, когда я к тебе приду, все время у тебя такая кислая мина на лице. Человек же может показать улыбку на лице.
- Ты не будешь говорить какой я была. Ты скажешь какой я буду.
- Если ты меня не простишь, то я всю жизнь буду одна.
- Ты до сих пор очень большая эгоистка.
-Впредь уже ни в коем случае не буду бегать за Тантутом.
- Хе(вот).
- Даже не подойду к его двери.


Сообщение отредактировал Lady rain: 17.03.2016, 16:02:13

  • 0

#1419
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Недавно поженившиеся Кыванч Татлытуг и Башак Дизер вчера были замечены в Акмеркезе. В ТРЦ пара посетила магазин одежды , в котором находилась около 1 часа . В какое-то мгновение пара не могла определиться в какую сторону идти , и спустя некоторое время направилась в автопарк . Семейство Татлытуг поприветствовав журналистов покинули ТРЦ.
Cs_v7mWDhNg.jpgQzgE4_lkdzg.jpg
Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#1420
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вопросы разозлившие Биркана Соколлу и Кадира Догулу!
N07jKcQJWrU.jpg79i9ZkTE_yE.jpg9lloK0umn1Y.jpgvvKADx7DaL4.jpgIQ7hmUIxNvk.jpgfHpzC9SmcaU.jpg
Вчера вечером Биркан Соколлу и Кадир Догулу были замечены в районе Арнавуткёй. Молодые актёры провели время без своих вторых половинок , а на выходе заведение во время вопросов журналистов были напряжены. Журналисты напомнили Догулу о сцене , в которой Неслихан Атагюль и Бурак Озчивит должны были поцеловаться по сценарию , и якобы из-за этого у них разладились отношения. На это актер ответил такой реакцией :" Ни в отношениях с Неслихан , ни в отношениях с гоподином Бураком , у меня никаких проблем, почему пытаются нарушить наши отношения." Когда Кадир Догулу направлялся к машине , из-за того что их окружил цветочник , он разозлился и у него изрядно испортилось настроение.

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.