Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1341
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 42 серии-Никогда не откажусь

 


  • 0

#1342
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1343
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1344
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1345
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1346
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1347
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


  • 0

#1348
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1349
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1350
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

AR4J4qFY1KE.jpg


  • 0

#1351
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Первый Анонс к новому сериалу «Oyunbozan"/"Портящий удовольствие" с Барышем Кылычем и Туваной Тюркай

 


  • 0

#1352
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бюлент Эрсой прокомментировала Кенана Имирзалиоглу и Таркана.
6V7HgDsT_8k.jpg
Все знают про слабость Бюлент Эрсой к ювелирным изделиям. Дива провела в ювелирном магазине в районе Нишанташи 3 часа и оставила там 15 тысяч евро (48 тысяч лир). На выходе её окружили журналисты: "У меня дома столько украшений, что я могу открыть свой магазин", - пошутила Бюлент.

Про новость о том, что мегастар Таркан собирается жениться на Пынар Дилек, она сказала: "Ну зачем это сейчас!". А про невесту Кенана Имирзалиоглу (Синем Кобал): "Она мне очень нравится, очень женственная девушка."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1353
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу купила дом на деньги, заработанные от рекламы.
Q0fLtxnLf5s.jpg
Эльчин Сангу, звезда сериала "Любовь Напрокат", стала лицом марки одного шампуня и заключила договор за 1 миллион турецких лир. В прошлом году лицом данной марки была Мерьем Узерли. 

Деньги, заработанные от данного контракта, Эльчин вложила в недвижимость. Она купила дом в районе Левент за 800 тысяч лир.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1354
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бурсин сделал своей возлюбленной Серенай Сарыкайе романтический сюрприз. Купив билеты в Париж, он сказал Серенай: "Готовься, сегодня мы уедем далеко". Серенай не знала, куда везет ее возлюбленный, лишь в аэропорту она все поняла. Влюбленные провели в Париже 2 дня.

 

A0-yjsNd6HY.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1355
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ответ Эркана Петеккая на репортаж Нургуль: это репортаж, полный лжи и клеветы, в котором каждое слово продумано, использована больная для Турции тема. Как до сегодняшнего дня я не считал себя выше из-за того, что мужчина, так и сегодня не считаю. На съемках нет мужчины или женщины, на съемках - актеры. Но прежде всего они должны быть людьми. Будучи уволенной из сериала после 52 серии из-за недисциплинированности и плохого поведения, она предстает святошей, и говорит про всё, начиная от моббинга, рейтингов, своего сына и заканчивая чуть ли не тем, что я к ней приставал. Это не что иное, как проявление болезни после изгнания из сериала. Хочу напомнить человеку, который развел демагогию, что и у меня есть 12-летний сын. Солнце грязью не замажешь. О том, что было, еще будут говорить очевидцы. Я спокоен, потому что уверен в себе. (К тому же помимо продюсерской компании Endemol и моих сегодняшних друзей, ранее я работал с Хатидже Шендиль, Айче Бингель, женщиной-режиссером Бесценного времени Зейнеп Гюнай Тан, можете спросить у них мнение обо мне. Не судите меня лживыми словами Нургуль Йешильчай. Будьте уверены, вы узнаете правду).

 

hQt6WafIahw.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#1356
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Нургуль Йешильчай газете Hürriyet

bCjWQt8Bct0.jpgI25WDj4dqGc.jpgoVVxnsYrB0k.jpgV4JqsgW3sN0.jpgGI-477HcfIU.jpgsm_Rhca0Yws.jpg8c-H2XwKik4.jpgj2j_NhsxyBY.jpgFgZnOOCpMdg.jpg
 


  • 1

#1357
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 реклама шампуня "Элидор" при участии Эльчин Сангу 

 


  • 0

#1358
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Демет Оздемир вчера была гостьей программы "3 Adam"

 

ar9ybG-38bE.jpguAY4r5uQyMk.jpgCJiH5hNkxBQ.jpgbNzA6el9Uhk.jpgUiZSML8w5HY.jpgMYRtO3z2Lvo.jpg


  • 0

#1359
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эвджен

Мелисса Аслы Памук

Мерве Болугур

Неслихан Атагюль

poGHbD3S85E.jpgj0sFUNuzGYo.jpgUFy0MTlRVPg.jpgqzc7-Bei_NM.jpg


  • 0

#1360
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат Чехре

 

Ebh-aLrqnDE.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.