Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#701
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Демет Оздемир, Серенай Акташ посетили кофейню своей подруги Дениз Байсал

 

qn6jEc2bb1Q.jpgBKwj_QRxxoI.jpgYNmO3I2xB3I.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 09.02.2016, 18:13:11

  • 0

#702
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 ЗНАКОМСТВО СЕМЕЙ!
hk3O3RvgFYY.jpg
Мама Серенай Сарыкая - Умран Сейхан,по слухам поехала к своей дочери и к Керему Бурсину в Америку,чтобы познакомиться с семьёй Керема.Так как его семья долгое время жила в Техасе.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#703
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Фунды Эрийгит для журнала "Sozcu Pazar"
za-_gHM1YL4.jpghWRHzConI44.jpg
Роль роковой, сильной и жестокой красавицы Бельгин в одном из рейтинговых сериалах под названием "Карадайы" стала прорывом в творчестве актрисы Фунды Ерийгит. Она получила большое признание зрителей, коллег и обратила на себя внимание всех режиссеров. Теперь каждую неделю актриса появляется в новом сериале "Королева ночи" в роли помешанной на своем муже эмоциональной Эсры. Съемки в сериалах отнимает много времени, но несмотря на это актриса успевает играть в театре, не многим известно но Фунда обладательница огромной коллекции наград в номинациях "лучшая актриса" от "Sadri Alışık Tiyatro", "Sinema Oyuncu Ödülleri", "Yeni Tiyatro Başarı Ödülleri" и т.д. за свои роли в театре и в кино.

Как вы себя чувствуете на этом этапе своей жизни?
- Общая обстановка в стране немного давит и ставит нас в рамки... хотелось бы больше свободы. За исключением этого, все хорошо. 

Вы далеко не новичок в актерстве, но что изменилось в вашей карьере в последнее время что вы так обратили все взгляды на себя?
- Хм...возможно потому что мои последние роли были более неординарными и яркими. Всегда делая что-то я вкладываю максимум сил и делаю все что от меня зависит, я либо сделаю что-то хорошо, либо вообще не возьмусь за дело.

Обернувшись назад что вы можете сказать о своей карьере? Было легко или трудно?
- Было по разному...и легко и трудно. Многие со многой согласятся что актерство само по себе не легкий труд. Это дело в котором задействовано все, и время и разум и тело.

Как началась ваша история в актерстве?
- Все началось с театрального кружка в лицее. Затем в моей жизни был небольшой перерыв в который я готовилась к экзаменам и поступила на "Факультет политических наук". На ряду с этим я выступала в театре юного зрителя. А после окончания университета поступила в консерваторию.

Что именно вас зацепило в сценарии сериала "Королева ночи"? Почему вы согласились на эту роль?
- Меня наверное больше зацепила не столько история, сколько героиня, которую нужно было сыграть. Очень понравился состав сериала. То что режиссерами сериала будут Ягмур и Дурул Тайланы меня очень привлекло и внушило доверие.

Есть ли между вами и вашей героиней Эсрой схожие стороны? Вы бы смогли так же помешанно кого либо любить?
- Не думаю. По крайней мере до сих пор я не вела себя подобным образом.

Что вы можете сказать о Мерьем Узерли?
- Это женщина с невероятной энергетикой. Всегда очень позитивная и трудолюбивая.

А какая черта Мурата Йылдырыма вам понравилась больше всего?
- Он часто шутит и пародирует различных персонажей, это очень весело.

Что вы почувствовали когда первый раз наблюдали за своей игрой на экране?
- Помню что очень стеснялась. Посмотреть самой себе в глаза и проанализировать все, оказалось не так легко. Увидела очень много недостатков. До сих пор наблюдая за некоторыми своими сценами стесняюсь.

Чего вы хотите получить от жизни?
- Совершая какие либо поступки и делая что-то хочу ощущать себя счастливой и спокойной. И чтобы рядом были близкие мне люди с которыми можно разделить всю жизнь.
N6QIGLvFrZM.jpg
Если бы вы не стали актрисой, то кем бы вы стали?
- Наверное поваром. Очень люблю вкусно готовить.

С кем вы в первую очередь поделитесь проблемой? Кому первому позвоните?
- Своему возлюбленному...и близким друзьям.

Чему вы научились в актерстве? Что важно?
- Важно быть терпеливым, не торопить события.

Как проходило ваше детство?
- Первые годы моей жизни прошли в городе Бафра, я жила там с бабушкой. Перед тем как пойти в первый класс, мы всей семьей: папа, мама, брат и я переехали в Стамбул. Большее время я проводила на улице с друзьями по двору. Я вместе с мальчиками играла в футбол, мой брат был заядлым футболистом и учил меня правильно стоять на воротах. Ночью часто играли в прятки, до сих пор оень люблю эту игру.

В каком возрасте вы начали увлекаться актерством?
- В раннем детстве тетя нас с братом водила в театр на детские спектакли. Когда в лицее ходила в театральный кружок, очень любила не только играть в спектаклях, но и читать. Наверное с этого все и началось.

V-GOxOQwWeY.jpg
 


ПЕРЕВЕДЕНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИЗИТУРК


Сообщение отредактировал Lady rain: 09.02.2016, 18:15:41

  • 0

#704
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Признания Бурака Озчивита касаемо "религиозного брака" !
U23NUj4LVUk.jpg
Исполнитель роли Кемаля в сериале "Черная страсть" Бурак Озчивит был замечен в пробке. Статному актёры задали вопрос по поводу выхода новостей , о заключение религиозного брака с Фахрие Эвджен. Актер так ответил на этот вопрос :" Друзья , ничего подобного нет" и продолжил путь.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#705
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
_0LomouMnDc.jpg
Барыш Ардуч в связи с болезнью сделал небольшой перерыв в съёмочном процессе. Продюсерская компания сериала "Любовь напрокат" объявила о том , что актёр заболел пневмонией и вскоре вернётся к съемкам . А сегодня на всеобщее обсуждение было брошено совсем другое утверждение : Барыш болен был не пневмонией , у него туберкулёз . Барышу в детстве не были сделаны необходимые прививки от туберкулеза , утверждают , что когда у него обнаружили туберкулёз , его быстренько положили в больницу , по этой причине его так долго ждали на съемках . После того, как были сделаны необходимые медицинские вмешательства и актёр отдохнул несколько недель, он вернулся к съемкам . Также поговаривают о том , чтобы рейтинг просмотров не упал производственная фирма сериала решила скрыть настоящую болезнь актера .

Перевод: Ирина Стойкова
 

  • 0

#706
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

GIl9tOQ68dU.jpg

 

Kыванч Татлытуг присоединился к новой компании футбольного клуба " Галатасарай" с целью обеспечения единства клуба. Слоган новой компании " Один билет одно сердце". ФК "Галатасарай" встретился на своей презентации в отеле "Гайреттепе" . Среди приглашённых были: президент ФК "Галатасарай" , члены совета директоров, все игроки команды А и техническая делегация . К компании " Один билет одно сердце" присоединился и Кыванч Татлытуг. Актёр сделал небольшое заявление представителям прессы:" Это очень значимый день. И мы также решили поддержать эту компанию . Здесь все : от мала до велика. Я счастлив от того , что здесь нахожусь , так как я Галатасараец в трёх поколениях." К

Перевод: Ирина Стойкова


  • 1

#707
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#708
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#709
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#710
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#711
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#712
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#713
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#714
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

        — Арас Булут Ийнемли не удержался от поцелуя
RTzblxuKdgs.jpgJJVSZfjnEgY.jpg
Арас Булут Ийнемли и Биге Онал, которые познакомились на съемках сериала «Марал: моя самая красивая история» и начали встречаться, прошлым днём были попали в объективы, находясь в одном торговом комплексе. Ийнемли водил своего племянника в игровую комнату, Биге Онал сопровождала возлюбленного. Когда Арас целовал Биге, та заметила, что их снимают репортёры, и смутилась.

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#715
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#716
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Семья Эргенч радушно приняла семью Сагъяшар
ITCkWsNjAnc.jpg
Халит Эргенч и Бергюзар Корель приняли у себя дома Хатидже Шендиль и Бурака Сагъяшара, которые поженились прошлым летом. На дружеских посиделках также присутствовала сценаристка таких сериалов, как «Карадайы» и «Грязные Деньги и Любовь» Сема Эргенекон со своим мужем Угуром Асланом.


  • 1

#717
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#718
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод группы vk.com/kivanc_tatlitug

 

wGbT_eYGKE8.jpg
Статья в газете HABERTURK: 
"Мать не сможет присутствовать на свадьбе" 
Стали известны дополнительные подробности о свадьбе Кыванча Татлытуга и Башак Дизер, которая состоится 19 февраля в Париже. Мама актера, проходящая длительное лечение почечной недостаточности, не сможет присутствовать на свадьбе. 
В посольство Турции в Париже приглашены 45 человек близких и друзей. Свидетелями будут: со стороны невесты Дениз Маршан, со стороны жениха Керем Чатай. 
18 февраля приглашенные вылетят во Францию, где пробудут до 22 февраля, проживая в отеле на Елисейских полях. Среди приглашенных близкие друзья пары Йоланта Кабау и Уэсли Снейдер, Седеф Авджи и Кыванч Касабалы, супруга Керема Чатая. На свадьбу потрачено 600 тысяч турецких лир. 
Мама Кыванча, проходящая второй месяц лечение почечной недостаточности, на свадьбе присутствовать не сможет. Присутствие отца находится под вопросом из-за аэрофобии (боязни перелетов).


  • 1

#719
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

j1_8RcRDZLg.jpg-ANZ1_WpeoQ.jpgmQv9dwk6oZU.jpgJ1L9j5uqoNk.jpgs3EWLjbnFCU.jpgXVkLeZmzAa0.jpgPY9IcgaZOMo.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 09.02.2016, 18:18:27

  • 0

#720
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

mQv9dwk6oZU.jpgUDtG7tGcmJU.jpgzSUbnsMqFR4.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.