Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#661
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керемджем и Эзги Асароглу впервые рука об руку!
BWgFOI0C158.jpgoULx0-zyx3g.jpg
Керемджем, который прошлым летом развёлся с Седой Гювен, впервые был замечен рука об руку с Эзги Асароглу. Актёры сблизившиеся на сьемочной площадке сериала "Это жизнь моя" , и начавшие отношения подальше от глаз
, вчера были замечены в одном заведении района Джихангир . После ужина , актеры попавшаяся под объективы фотокамер , сели в такси , которое остановил певец, и отдалились от туда.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#662
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера пара Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен были замечены в районе Etiler. Они покушали в одном заведении, при выходе столкнулись с журналистамиа. У Фахрие спросили о сериале, в котором она будет сниматься с Кенаном Имирзалыоглу. Но, ответ , который дала актриса поразил всех. Фахрие сказала:" Я ни один проект не подписывала. Я продолжаю читать сценарий."

 

WhJaZ2_G88g.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#663
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера вечером в районе Этилер в одном из ресторанов были замечены Кыванч Таттлытуг и Илкер Айрык , которые вместе снимались для рекламы банка , исполнив роли близнецов. Сидя у окна в заведение, когда они заметили журналистов , они переместились во внутреннюю часть зала . Когда поситители покинули заведение , в зале потух свет , в сопровождение песен Гюллю и Сенера , Кыванч и Илькер пробыли в заведении до 03:00 , чтобы не попасть на журналистов , они использовали черный выход , который находился на кухне ресторана. 
После выхода из кухни Кыванч и Илькер отправились на автостоянку.

 

0uLDyGBKerA.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#664
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беррак Тюзюнатач на красной дорожке!
txcpkEKEmcI.jpgiIWLnqaMgG8.jpgwjL1R0OyVmQ.jpg
Беррак присоединилась к мировой премьере фильма , в котором принимала участие. Актриса поделилась снятыми фотографиями в своём İnstagram подписав :" прошлым вечером я была такой". Тюзюнатач принимала участия в сценах фильма , которые проходили в Стамбуле. Для фильма актриса изучала Немецкий язык.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#665
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ограблена Бурчин Терзиоглу!
OA9LRfB7XzI.jpg
Актриса сериала "Пойраз Карайель " испытала шок - её ограбили. Пока Терзиоглу находилась на съёмочной площадке в её дом проникли воры, похитив из её сейфа 180 000 турецких лир (в эту сумму также входила стоимость ювелирных украшений - два кольца с 5-тью камнями ) , они скрылись. Знаменитая актриса проживает в доме - люкс в районе Арнавуткей . Бурчин Терзиоглу вернувшись с сьемочной площадки и зайдя в дом испытала шок от увиденного. Бурчин отправилась в полицейское отделение района Этилер и огласила о произошедшем.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#666
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Картал готовится к трудному экзамену.

 

TDvSQ733oJ4.jpg
TDvSQ733oJ4.jpg
Фуат узнает прошлое Картала и Селин и попадается в руки Азиза. Данные, которые даст Фуат Азизу, будут причиной нового начала ( новой жизни) для Картала и Селин. И Картала снова будут проверять ради любви. 
Селин пойдет к Азизу для того, чтобы расстаться, но на нее будет ждать сюрприз и она будет в тврудном положении из-за него. Еще один человек предстанет перед Селин, который будет мешать этой любви. Мерт ушел из дома после того, как попытался сделать так, чтобы Селин подписала брачный договор, и он неожиданный даст ответ отцу (отомстит ему). Эсра, которая мечтает о новой жизни из Карталом, ничего не знает и начинает готовится к поездке.


  • 0

#667
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 5 серии "Королевы ночи".

Хакан - Если будет идти речь о Азизе Алкане, ты "бросишь оружие".Я не видел, чтобы до сегодняшнего для он проигрывал. Эта работа очень опасная. 
Картал - Я заберу Эсру и мы уйдем(уедем) отсюда.
Селин - Я не хочу чтобы он уезжал(уходил).
Эсра - Мы уезжаем. И мы будем строить двое свою жизнь.
Селин - Я Картала один раз потеряла. Уже не смогу еще раз потерять.
Азиз - Я сделаю так, что ты проведешь незабываемую ночь.
Селин - Эмре, ты мне его найди.
Эмре - У него остались обломки(осколки) от сердца. Ты и их заберешь?
Селин - Отведи меня к нему.
Эсра - Ты делаешь ошибку своей жизни. Из этого ничего не выйдет.
Азиз - Один до сих пор друг друга любят?
Детектив - Любят.
Азиз - Я им покажу любовь,( они смогутлюбить)блин!

 


  • 0

#668
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хватило лишь поцелуя Серенай Сарыкайа!
VYCrodAHaTo.jpg
Серенай Сарыкайа отдыхает со своим возлюбленным Керемом Бурсиным в США. Наконец, за долгое время актриса показала своё лицо. Фотографий с отдыха Серенай не выкладывает, но вчерашнее обновление инстаграма актрисы вызвало большой ажиотаж. Естественная красота Сарыкайа собрало огромное количество лайков от поклонников.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#669
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Любовь Дерьи!
wV-QcWw08iY.jpg
Дерья Шенсой поделилась фотографией с Сечкином.
Сечкин Оздемир,снимается в сериале "Горькая любовь",и вот совсем недавно Дерья поделилась фотографией на своей соц.странице-инстаграм,данной фотографией.
Подпись:"Я тебя сильно люблю"

 


Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#670
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Свадьба Кыванча Татлытуга с его возлюбленной Башак Дизер состоится в Париже 19 февраля

 

5aVsF9l-Eew.jpg


  • 0

#671
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шюкрю и Ханде в Штутгарте

 

jl9cU9etFVs.jpg9yLykBkZPEM.jpg


  • 0

#672
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 33 серии "Любви напрокат".

 


  • 0

#673
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 30 серии "Статуса отношений - запутано".

Мурат - Ты сегодня немного раньше уйди. Хорошо? Я сделаю Айшегюль сюрприз на День влюбленных.
Гюлендам - День Влюбленных. Поэтому Мурат бей что-то особенное приготовил Айшегюль абле.
Джан - Ты только посмотри на шакала. Он же даже сумел попасть в аварию на День Влюбленных. 
Медиха - Сегодня День Влюбленных. Ты шикарно оденься, нарядись, встечай мужа. Ну и хороший ужин приготовь.
- Если вы готовы, Наджи бей вас ждет.
Медиха - Кто?
Исмаил - Наджи для Медихе послал лимузин?
Медиха - Принц Наджи. Я же на тебя орала, кричала, била. Все делала на зло. Почему ты не отказался от меня до сих пор?
Наджи - Если бы я отказался, не было бы любви, Медиха.Если бы я отказался, не было бы любви.
Наджи - Доброе утро, малышка(птенчик)!
Медиха - Птенчик?
исмаил - Медиха, ты где? Я тебе не говорил быть дома раньше 12 часов?
Медиха - Я у Мерве осталась вчера ночью. Мы делали уроки.
Айшегюль - Мурат, мне нужно что-то тебе сказать.
Мурат - Айшегюль знает.
Элиф - Что?О чем знает?
Мурат - О чем же другом? Она как-то узнала о том, что ты не беременная.


  • 0

#674
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 17 серии-Несчастная любовь

 

 

 


  • 0

#675
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Филинта-46

 


  • 0

#676
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чёрная роза-108 серия

 


  • 0

#677
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Довольно-7 серия анонс

 

 


  • 0

#678
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый сериал с Кыванчем Татлытугом продолжает радовать поклонников актера новыми подробностями. Проект курирует компания Ay Yapim, один из работников которой в интервью журналистам проговорился, что планируется изменить заявленное название. Теперь сериал с Кыванчем будет называться не «Черное белое» на русском, а «Код». Керем Чатай: «В кинематографе принято если название сериала из двух слов состоит, то значит должно быть два главных героя, соответственно надо было в сюжете делать ставку не только на персонажа Татлытуга, но и искать еще кого-то. Мы передумали и решили сделать одного главного героя. По-этой причине будет переписывать сценарий, и дата премьеры сдвигается на несколько месяцев, конец лета - осень».

 

nE-glMk7OA8.jpg


Источник: tureckie-seriali


  • 0

#679
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент17 серии "Несчастной любви"

Кемаль - Нихан!
Нихан - Что случилось?
Кемаль - Давай уже сними это кольцо. Я тебя очень люблю. Очень люблю. Давай пошли! Все расскажем! Давай же! Давай похороним(закопаем) этот компас в прошлом(Давай оставим все в прошлом)!


  • 0

#680
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 17 серии "Несчастной(черной) любви".

Новость о том, что Зейнеп и Озан поженились, будет как бомба в доме Нихан. Зейнеп довольная от того, что семья, особенно Эмир, в шоке от этого.Но ее планы не будут идти с самого начала так, как она ожидала. Кемаль вмешается и Зейнеп вернется домой быстрее, чем она ожидала.Но вся буря только начнется в доме отца. Из-за брака Зейнеп, Кемаль очень сильно поругается(подерется) со своим старшим братом Тарыком.
Кемаль и Нихан, из за брака сестры Кемаля и брата Нихан, понимают, что их любовь - невозможна. Нихан будет подозревать, она будет думать, что прошлые отношения Эмира и Зейнеп как-то связаны с этим браком.И она не будет знать что делать(рассказать все Кемалю или нет).
Зейнеп и Озан твердо намерены продлить свой брак, но в их семьях будут большие проблемы из-за них. С другой стороны будет тяжелее для Зейнеп жить в доме Нихан, чем пойти в тот дом. Эмир решает воспользоваться большим козырем против Зейнеп. И он собирается послать Кемалю фотографии Зейнеп и Эмира.
Кемаль и Нихан начинают дейстовать, они вот-вот поймают Карен и ее мужа при покупке паспортов. Но они не смогут оценить правду про Эмира(забудут про Эмира). В то время, как Кемаль и Нихан будуть готовиться к боротьбе, они получат шокирующую новость, которая испортит все их планы.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.