Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#741
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

5TCME-tvHwQ.jpg

Песня, которая прозвучала в фильме "Дикий мед", побила рекорды, песня "Счастливая бесконечность", является самой прослушиваемой песней на радио, а так же вошла в десятку лучших песен.
Слова к данной песне писала-Сезен Аксу.Клип просмотрели 10 млн.человек.Песня в исполнении Чагатай Улусоя, оставила позади таких певцов, как:Сонер Кабадайы, Демет Акалын, Бирол Намоглу.


А вот и список, той самой десятки:
1.Чагатай Улусой "Счастлива бесконечность"
2.Сонер Кабадайы-"Камень"
3.Бирол Намоглу-"Возможно любовь"
4.Демет Акалын
5.Корай Авджи-"Ты"
6.Каан Тангозе-"Сказала подожди, сама же ушла"
7.Гоксель-"Когда ты ушла"
8.Гульбен Эрген и Бора Дуран-"Оставил свое сердце"
9.Ферхат Гочер и Волга Тамоз-"Кинулся в путь"
10.Бурджу Гунеш-"Преграда"
А также рекорд был побит в интернете.Фильм "Дикий мед", был самым обсуждаемым фильмом за январь месяц.

 


Перевод - Инара Теоман для Дизитюрк


  • 0

#742
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Еще один фильм считает дни до выхода в прокат. Новый фильм с Тубой Унсал и Рзой Коджаоглу с названием "Лучший запах мира" стартует в кинотеатрах Турции 12 февраля. Совместный проект таких гигантов киноиндустрии, как Endemol Shine Türkiye и Böcek Film, который повествует о старой доброй теме - есть ли дружба между мужчиной и женщиной или нет? На все эти вопросы вы найдете ответы в этом фильме.

 

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#743
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Совсем недавно, были новости о том, что Шюкрю Авшар, продюсер компании "Авшар фильм", нашел новые лица, для нового проекта, но пока все держится в тайне.Но мы нашли тех, кого держат в тайне.Скоро, данная компания выпустит сериал "Сердце никогда не забывает", в котором сыграет Огуз Пече.
Огуз Пече-20 лет.
В новом сериале будут такие актеры, как: Каан Йылдырым, Ханде Сорал, Эдже Чешмиоглу, Огуз Пече и Нисан Акман.Как оказалось, у Пече уже 5 лет, заключен контракт с компанией "Авшар Фильм".Желаем им удачи.

yQWwtHAt6mc.jpg

 


Перевод - Инара Теоман для Дизитюрк


  • 0

#744
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Потихоньку становится известным актёрский состав нового мини-сериала канала TRT1 - Son Destan (Последняя сага).

В главной роли снимется актёр - Бюлент Инал, режиссёр - Шенол Сонмез, сценарист - Али Улви Хюнкар, продюсерская компания - BKM film. По последним данным пару Бюленту составит Седев Авджи. 

Съемки сериала начнутся в городе Мудурне, пока сериал рассчитан на 6 серий. Также в проекте примут участие профессиональный актёры: Сельчук Йонтем, Экин Туркмен, Фатих Артман, который последний раз снимался в сериале "5 братьев". 

"Последняя сага" скоро на TRT1!

 

Vgqbq_rw62E.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#745
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Аху Йагту уверенно шагает вперёд.
n_lT0F1scjM.jpg
Аху Йагту, которая с сериалом "Вдребезги" заявила всем: "Я здесь!", уверенно шагает вверх по карьерной лестнице. Судя по новостям Йагту, которая играет героиню Джандан в сериале, считает актёрство хорошим способом личностного развития (самореализации) Актриса хочет продолжать свою жизнь в этом направлении. Также Аху сказала, что ее мечта на данный момент: сняться в фильме. Несмотря на плотный график работы, Аху успевает находить время для своего сына Кемаля. Также для Кемаля, который от бывшего мужа Джема Йылмаза, актриса присматривает лошадку. Так как пара заметила, что дети очень любят лошадей, они обратились к Джемалю Хюналу для выбора подходящей лошади.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#746
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Проблема отечественных сериалов.
kvXg2LnjgYY.jpg
Автор статьи: Анибал Гюлероглу

Думаю, если задать вопрос: "В чем проблема сериалов, которые с невероятной скоростью снимаются?" - у каждого будет свой ответ. Мне кажется, в последнее время большая проблема сериалов - это то, что они длятся недолго. 

У нас есть огромный интерес к сериалам, но с каждым днём этот "аппетит" ко всему снижается. Мы с лёгкостью бросаем проекты, на которые было потрачено столько сил и энергии. Вот смотрю я на эти сериалы, которые после нового года друг за другом стартуют на телевидении... Как же мало среди них сериалов с несколькими сезонами. Сериалы приходят и уходят с головокружительной скоростью. Также ещё есть много сериалов, которые ждут своей очереди для съёмок, много написанных сценариев, много новых идей, проектов. Это положительная картина в развитии данного сектора, но как же устойчивость работы? Устойчивость - очень важная характеристика для эффективной работы. Под устойчивостью я подразумеваю 4-5 сезона. Не то что нынешние сериалы - выходят в эфир по 1-2 сезона, скрашивают эфирное время и все. Это я не считаю успехом. Жаль, что мы, вечно работая, забываем про эту важную деталь. Скоро сериалы, которые продержались 15 серий, будут считать большим успехом. Не думаете ли вы, что это просто смешно?

Не то, что иностранные сериалы. Например, The Simpsons (Симпсоны) с 1989 года, South Park (Южный парк) с 1997 года, Criminal Minds (Мыслить как преступник), Grey's Anatomy (Анатомия страсти), Supernatural (Сверхъестественное) с 2005 года и по сей день вызывают огромный интерес у зрителей. И такие сериалы можно ещё перечислять и перечислять.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#747
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Лидеры недели не меняются.
RAZ8sJtAx4E.jpg
Автор статьи: Месут Йар

Все 7 дней в неделю по телевидению транслируются сериалы. А вы знаете, что в день стоимость транслируемых сериалов в целом превышает сумму 10млн лир? То есть каналы, содержимое за 10 млн лир, показывают нам бесплатно. Должны ли мы считать себя счастливчиками? Да, должны.
Короче, несмотря на то, что в день тратится 10 млн лир, лидеры этого вечера не меняются. Последние несколько недель, в списке 100 рейтинговый телепроектов выигрывают: по понедельникам - "Обиженные цветы" (АТV), по вторникам - "Мафия не может править миром" (ATV), по средам - "Возрожденный Эртугрул" (TRT1), по четвергам - "Долина Волков" (KANAL D), по пятницам - "Любовь напрокат" (STAR TV) / "Чёрная роза" (FOX), по субботам - "Статус отношений: запутано" (SHOW TV), по воскресеньям - "Это моя жизнь" (FOX). Не знаю, данная стабильность - это хорошо или плохо, если учитывать такое количество денег, которое тратится ради конкуренции.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#748
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан оказался скупее Кыванча!
4SnGv6IeoK4.jpgCbvnRfUDePU.jpg
Кенан на подготовку свадьбы с Синем Кобал ( 28 лет) , с которой он состоит год в отношениях, потратит 350 000 турецких лир. Пара собирается пожениться на острове Джунда. Кенан ( 41 год) приступил к свадебным приготовлениям. Свадьба будет длиться 3 дня и 3 ночи. Выяснилось , что на острове Кенан заказал для друзей 2-а отеля , которые будут закрытыми на весь период свадьбы. На о.Джунда приглашённые будут доставлены из Айвалыка в специально наряженных лодках . На побережье моря в присутствие друзей , влюблённые скажут друг другу " Да". Гостей будут принимать 19 мая в Айвалыке. Для пары , которая на протяжение 3-х дней будет с теми , кто их любит , специально в саду отеля будет поставлена сцена. На сцене влюблённые будут развлекаться и петь с друзьями.

Башак Дизер и Кыванч Татлытуг заключат брак в столице Францие , город Париж. Как уже виднеется сейчас , Кыванч бросит тень на свадьбу Кенана и Синем , так как затраты на его свадьбу составляют 600 000 турецких лир.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#749
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В Баку прибыл звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчевит
Mz7nhrTp8rQ.jpg8K6DsZIkA0s.jpgFy2gzts5IgA.jpg
10 февраля в Киноцентре «Низами» состоится премьера турецкого фильма «Kardeşim Benim», одну из главных ролей в котором сыграл звезда турецкого кино Бурак Озчевит, славу ему принесла роль Малкочоглу Бали бея в сериале «Великолепный век».

Вместе с Бураком Озчевитом в гала-вечере фильма «Kardeşim benim» примет участие актриса Асыл Энвер, сыгравшая главную женскую роль в картине – актеры уже прибыли в Баку.

Перед премьерой фильма звезды пройдутся по красной дорожке и встретятся с представителями азербайджанских СМИ.

Для Б.Озчевита очередной визит в Баку станет вторым – впервые актер посетил столицу Азербайджана со своей возлюбленной - актрисой Фахрией Эвджен в январе 2015 года, приехав на премьеру фильма «Aşk sana benzer», прошедшую с огромным успехов в Киноцентре «Низами».

Новый проект с участием Бурака Озчевита «Kardeşim Benim» снят в жанре комедии.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#750
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корель так высказалась о дне Влюблённых : "Самый глупый день в мире"!
ZxfwwacGvDc.jpg
Бергюзар , после сериала "Карадаый" решила отдохнуть. Актриса сказала, что давно помешана на спорте и сейчас опять приступила. Бергюзар заявила , что занятия танцами и ей и мужу пошли на пользу. Касаемо ее музыкального альбома Бергюзар сказала:" Я получила огромное удовольствие. После того как я вошла в дело , я не думала о том " Могу ли я сделать альбом". Доходы от альбома будут пожертвованы в общественные организации. Корель добавила, что ей очень понравилась песня Халита в альбоме Зеки Мюрена. На вопрос о дне влюбленных , актриса дала такой ответ :" Не спрашивайте у меня, самый глупый день в мире.Так как это потребительский день , я его не люблю." 
Актриса сказала , что она во -второй раз хочет испытать материнское волнение :" Мы думаем , но говорит на такие темы в спешке , для меня считается стыдом."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#751
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стало известно, что по возвращении из Лос-Анджелеса, влюбленная парочка Керем Бурсин и Серенай Сарыкая за рекламный ролик марки "Mavi", чьим лицом они являются, получат по 1 млн ТЛ каждый. В прошлом году их гонорар составлял 750 тыс ТЛ.

 

5JvCrldw2OU.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#752
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен Саат

 

FEDAs46vSuI.jpg


  • 0

#753
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен с мужем Кенаном танцуют Танго

 
 

 

 
 
5hNomvpUZJ8.jpg

 

 

 

 9Fur7pU1vbE.jpgt_fd11SOXLs.jpg

 

https://www.instagra...berensaat_fans1

 

https://www.instagra...berensaat_fans1


Сообщение отредактировал Lady rain: 11.02.2016, 00:21:07

  • 0

#754
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Самые продаваемые сериалы (т.е сериалы, которые были проданы другим странам). 
 
На первом месте "В чем вина Фатмагюль?", также в этом рейтинге есть "Запретная любовь".
 
aOMjeKW33N0.jpgS5o39Q4UsnE.jpg

  • 0

#755
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

— Новый снимок с аккаунта Мерьем Узерли- дочери Мерьем, Ларе, исполнилось 2 года.

 

-A9fDmrhkTs.jpg

«Моя любимая дочь... Прошло уже два года... Прошло уже два года, с тех пор, как мне было суждено привнести тебя в этот мир. С тех самых пор, я каждый день благодарю Бога, что с тобой всё хорошо - это моя молитва, чтобы ты всегда была в здравии. Ты моя плоть, моя кровь, моё сердце, моя душа, моя жизнь, моя величайшая любовь, моя сила, моя мотивация. Все, что я делаю, я делаю для тебя. С днем ​​рождения, Лара... Со счастливым вторым днём рождения. Я бесконечно люблю тебя. Твоя мама».


  • 0

#756
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Турецкие актёры, получившие кинопремии за границей
 

06 февраля 2016

 

akteri.jpg

 

 

 

http://mk-turkey.ru/...a-granicej.html

 

 

 

 

Мы решили узнать, какие турецкие актеры в последнее время получали международные награды, и поделится этой информацией со своими читателями. Вот что мы узнали:

Известная по сериалу «Великолепный век» Пелин Карахан, объект восхищения арабского мира, была удостоена награды в Бейруте в номинации «Лучшая актриса». Для получения награды звезда примет участие в Международном кинофестивале, который состоится в Бейруте 12 июня.

Дамла Сонмез получила награду как «лучшая актриса» на Международном кинофестивале в Милане за роль в фильме «Уровень моря». Награда будет вручена знаменитой актрисе в Милане 9 сентября.

Мурат Йылдырым был удостоен вручаемой Ватиканом международной кинопремии Giuseppe Sciacca.

Халит Эргенч получил премию от Ассоциации журналистов Чили в номинации «Иностранный актёр» за сериалы «Тысяча и одна ночь» и «Великолепный век».

Берен Саат также была удостоена премии Ассоциации журналистов Чили в категории «Иностранная актриса» за роли в таких картинах, как «В чём вина Фатмагюль» и «Запретная любовь».

Йылмаз Эрдоган получил премию Австралийской академии кино и телевизионного искусства, также известную как австралийский Оскар, в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Последняя надежда».

На кинофестивале Tisch-First Run Film, проводимом Нью-Йоркским университетом, Фадик Севин Атасой получила награду в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме американского производства «Здравствуй». Напомним, что ранее данной премии, которая высоко ценится в киноиндустрии, были удостоены такие голливудские звёзды, как Оливер Стоун, Энг Ли и Алек Болдуин. Также Атасой была удостоена премии World Consumer Academy как «лучшая актриса года».

Саадет Ышил Аксой также получила в 2007 году награду в номинации «Лучшая актриса» на международном кинофестивале в Вальдивии и на кинофестивале в Сараево за главную роль в фильме Семиха Капланоглу «Яйцо».


  • 0

#757
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Свадьба Махсуна Кырмызыгюля
09 февраля 2016, 12:42 97
160201.jpg
 

Ранее пара планировала пожениться будущим летом. Однако, как стало известно, дата была перенесена на 13 февраля. В числе 30 приглашённых на церемонию бракосочетания, которая состоится в Лос-Анджелесе, оказалась известная пара турецкого шоубиза Кенан Догулу и Берен Саат.Турецкий певец и режиссёр-сценарист Махсун Кырмызыгюль перенес дату своей свадьбы на ближайшее время. Невесту известного певца зовут Эвдже, по профессии она адвокат.

Известный певец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, подарив кольцо стоимостью 5 тыс. долларов. «Провожу свадьбу, о которой мечтал с женщиной моей мечты», – поделился с друзьями своей радостью Махсун Кырмызыгюль.

 

http://mk-turkey.ru/...myzygyulya.html


  • 1

#758
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Возвращение домой-18

 


  • 0

#759
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ящерица-52


  • 0

#760
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сломанные цветы-33

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.