Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#721
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера вечером, в районе Этилер, папарацци удалось сделать фотографию Кыванча и Башак Дизер в автомобиле. От внимания журналистов не укрылось кольцо на безымянном пальце правой руки актёра. Было заметно, что Кыванч очень напряжён. Журналисты задали вопрос о свадьбе. "Давайте не будем об этом, друзья" ответил Кыванч и поспешил уехать.

ltOdvxJLZQ4.jpg

 


Перевод vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#722
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Прощание от Нургуль Йешилчай!
8SJTA8BPJSw.jpg
Актриса Нургуль Йешилчай попрощалась с телезрителями и написала следующее послание: "Сегодня 52 серия. Для меня проект "Вдребезги" останется в моем архиве сердца. До этого я всегда свои дела доводила до конца. Я всегда любила свою работу и всегда относилась с уважением к своей профессии. Благодаря своему отношению к работе я закончила свой путь еще одного проекта. Во первых, спасибо всей съемочной команде, которая построила правдивый мир проекта. Спасибо всем, кто смотрел и поддерживал наш проект."

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#723
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

АНОНС К 53- ЕЙ СЕРИИ!

 


  • 0

#724
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#725
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Полный backstage фотосессии Мерве

 


  • 0

#726
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Мерве Болугур для журнала #ALLMagazine: "Если мне что-то приходит в голову, то я обязательно это сделаю".

 

O0jQukB6sGs.jpgJ3S5H615iKg.jpgYgDGtauUYwQ.jpgeAeeNJkolz8.jpgQhD1iT8rSZU.jpg4K7rc3wrV5Q.jpg


  • 0

#727
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

GgiFOQGOaYs.jpgzlUcbxWCk8s.jpgTh5d3NZcvxE.jpgSDdfq0OJHzA.jpg


  • 0

#728
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"На самом деле, я играла мощные женские роли. Я думаю, что они разные, но их озабоченности и проблемы подобные. Мне очень нравится играть..."

"Мне очень приятно сотрудничать с Maybelline New York. Все, кто следят за мной знают, что красная помада Color Sensational 547 незаменима для меня."

Мерве в новом интервью для ALL Magazine Türkiye

 

QADiK3KaLLg.jpg6R9CnZrxtFY.jpg


  • 0

#729
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Статья в газете HABERTURK: 

"Мать не сможет присутствовать на свадьбе" 
Стали известны дополнительные подробности о свадьбе Кыванча Татлытуга и Башак Дизер, которая состоится 19 февраля в Париже. Мама актера, проходящая длительное лечение почечной недостаточности, не сможет присутствовать на свадьбе. 
В посольство Турции в Париже приглашены 45 человек близких и друзей. Свидетелями будут: со стороны невесты Дениз Маршан, со стороны жениха Керем Чатай. 
18 февраля приглашенные вылетят во Францию, где пробудут до 22 февраля, проживая в отеле на Елисейских полях. Среди приглашенных близкие друзья пары Йоланта Кабау и Уэсли Снейдер, Седеф Авджи и Кыванч Касабалы, супруга Керема Чатая. На свадьбу потрачено 600 тысяч турецких лир. 
Мама Кыванча, проходящая второй месяц лечение почечной недостаточности, на свадьбе присутствовать не сможет. Присутствие отца находится под вопросом из-за аэрофобии (боязни перелетов).

Ну, и зачем тогда свадьбу проводить где-то в далеке ,если родные ее не могут посетить. 


  • 1

#730
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Статья в газете HABERTURK: 
"Мать не сможет присутствовать на свадьбе" 
Стали известны дополнительные подробности о свадьбе Кыванча Татлытуга и Башак Дизер, которая состоится 19 февраля в Париже. Мама актера, проходящая длительное лечение почечной недостаточности, не сможет присутствовать на свадьбе. 
В посольство Турции в Париже приглашены 45 человек близких и друзей. Свидетелями будут: со стороны невесты Дениз Маршан, со стороны жениха Керем Чатай. 
18 февраля приглашенные вылетят во Францию, где пробудут до 22 февраля, проживая в отеле на Елисейских полях. Среди приглашенных близкие друзья пары Йоланта Кабау и Уэсли Снейдер, Седеф Авджи и Кыванч Касабалы, супруга Керема Чатая. На свадьбу потрачено 600 тысяч турецких лир. 
Мама Кыванча, проходящая второй месяц лечение почечной недостаточности, на свадьбе присутствовать не сможет. Присутствие отца находится под вопросом из-за аэрофобии (боязни перелетов).

Ну, и зачем тогда свадьбу проводить где-то в далеке ,если родные ее не могут посетить.

Я тоже не совсем поняла замысел молодых(((Киво такой любящий сын и... вдруг!свадьба-без родителей(((Думаю,родители против Башак..оттого -то и смываются до Парижу...
  • 2

#731
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Что ответил Кыванч Татлытуг на вопрос о браке?
WzRen9YsS6k.jpg
Вчера Кыванч Татлытуг был замечен в Акмеркезе. Актёр , который на следующей неделе пожениться с его возлюбленной Башак Дизер совершал шоппинг : покупал что-то из одежды в магазинах. После покупок актёр попался в объективы фотокамер , выглядел взволновано. Касаемо вопросов о свадьбе он ответил :" На данный момент на любой вопрос по поводу даты, брака я не отвечу , это невозможно." 

На вопросы касающиеся новых проектов Кыванч ответил :" Съёмки начнутся в июне, в новом сезоне я появлюсь на экранах с новым сериалом , а ещё в летние месяца возможно снимусь в фильме."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#732
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

            — Самые сексуальные героини
i-jny3_pfyY.jpg
Сайт «Gecce» составил рейтинг 12 самых сексуальных героинь турецких сериалов. Второе место в рейтинге заняла Бихтер Йореоглу - персонаж Берен Саат в сериале «Запретная Любовь». Хюррем Султан из «Великолепного Века» в исполнении Мерьем Узерли - на четвёртом месте.

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#733
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие Эвджен

 

_JALRd-74Mw.jpg


  • 0

#734
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

— Новый снимок с аккаунта Мерьем Узерли- дочери Мерьем, Ларе, исполнилось 2 года.

 

-A9fDmrhkTs.jpg


  • 0

#735
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Гала-премьера сериала "Песня жизни"

 

wBqGtXZR1dk.jpgFAGqrGo91dQ.jpg0Asu1_TJEAg.jpgWBFImnpaJBc.jpg


  • 0

#736
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Боз и Аслы Энвер в отношениях ?
XqQbufcFAi4.jpg
Предполагается , что Аслы Энвер и Мурат Боз, снявшиеся в фильме "Брат мой" испытывают любовь друг к другу. Эта новость попала на повестку дня как бомба. Согласно новости , вышедшей в газете Ayaklıgazete , Энвер и Боз свою съёмочную дружбу превратили в любовь . Пара встречается тайно , вдали от глаз.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#737
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Баде Ышчыл и Малкоч Сюальп заключили брак 31 марта 2013 года. Пара в апреле 2015 года поделила их дома. Затяжной бракоразводный процесс длится 7 месяцев. Баде на протяжении 2,5 лет оставалась в далеке от экранов , причинами послужили:брак , метеринство, развод. Актриса приняла решение вернутся к съёмочному процессу. Баде Ышчыл повысила цену за свою актерскую деятельность. Ранее актриса получала 15 000 турецких лир за серию, а сейчас актриса будет требовать за серию 30 000 турецких лир.

 

AQ6In_46rQM.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#738
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Онлайн газета gecce.com провела соц.опрос . 
Вопрос был поставлен таким образом :" Какая актриса лучше всего смотрится на экране?"
По результатам голосования , первое место заняла актриса сериала "Любовь напрокат" - Эльчин Сангу ( 32,3%), за ней следует актриса сериала "Пойраз Карайель"- Бурчин Терзиоглу (15,4%).

 

FYXdu9fDMVA.jpgPXVG9qSuqrU.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#739
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Производственная компания "Gold film" завершила подбор каста для нового сериала под названием "Улочки Стамбула". Главной героиней сериала будет Гизем Караджа. Также, в сериале будут играть такие актеры, как Рза Коджаоглу, Дерья Алабора, Наз Эльмас, Йылдыз Кюлтюр и другие.
Это будет третий проект Гизем Караджа под началом производственной компании "Gold film".

 

83KYQwBjzLo.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#740
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышел фрагман фильма "Тесное платье" с участием Тубы Бюйюкустун, Хазар Эргючлю, Джанан Эргюдер и т.д. Это последний фильм международного режиссера Хиннера Салима. Уже говорят, что фильм наделает шума.

История о двух подругах - модельерах Хелен и Лизе, которые решают устроить дефиле у себя на родине. Фильм о гонке среди мужчин и женщин за первенство.

 

 

https://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.